--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Белое платье - очень нужен совет!!!

Одежда
2
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Понимаю, что поздно спохватилась, но мне СЕГОДНЯ нужно купить белое или молочное платье, коктельное. Узор на нем видеть бы не хотелось, тем более горох... ну или очень мелкий и незаметный. Ценовой диапазон широкий. В Мегу (если че) нет времени ехать. Помогите советом! Куда бежать, где смотреть? HELP!!!
Fast
24.08.2007
в республику, этажи, шоколад, золотую.милю :)))
Я понимаю, что вопрос "куда бежать" не совсем корректен :) просто рассчитывала на то, что, может, кто-то что-то подобное видел.
ваще я бы нтак не смогла.... как можно купитьв ещь подбрав и стиль и цвет и фасон и размер .... и все за вечер....
я бы точно не выбрала
да я - судя по всему - тоже не выберу... хотя стиль (общий) у меня уже сложился в уме
вот стрельнуло в мою больную голову - и подай мне сюда белое платье :(
DENIZE
24.08.2007
)) А я бы успела)
AV
24.08.2007
а в свадебный салон??? в Бельфасо.. наверняка найдется простенький вариант платья:)
DENIZE
24.08.2007
Дык там свадебные и вечерние платья, сомнительно, что там есть коктельные)
Тюша
24.08.2007
Что это, там много коктейльных как раз, не знаю как с белыми правда.
AV
24.08.2007
последнее время.. актуально, что бы свадебные платья были простые, но нарядные.. чуть ли не сорочечного типа..
Да и вечерняя мода, тоже не всегда тяжелая и пафосная:)

Просто в свадебном салоне, можно найти... - Это место где много белых платьев разных фасонов и оттенков:)
DENIZE
24.08.2007
Дык там свадебные и вечерние платья, сомнительно, что там есть коктельные)
Фуф, бегала тогда, как Савраска. Была в свадебных салонах... где только не была, короче. Не смогла выбрать - и правильно сделала. Т.к. буквально на след.день в Москве купила очаровательное бирюзово-коричневое платье от Макса Азрии. Всегда у меня так - хочу одно, а покупаю другое :)))
Lessa
28.08.2007
Фотку в студию!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.