--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Костюмы для Милен Фармер

Одежда
92
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня на сцене СК «Олимпийский » состоится концерт Милен Фармер, по словам организаторов, такого шоу российские зрители еще не видели.

Костюмы для концертного тура были разработаны самим Жаном Полем Готье, а технические декорации и оборудование для шоу были доставлены в Москву на 25 грузовиках. Гастрольный тур певицы стартовал 2 мая на родине звезды в Ницце. Сегодняшний концерт - второй в рамках российского турне поп-дивы, 28 июня ее шоу уже увидели жители Санкт-Петербурга. В предверие концерта предлагаем вам взглянуть на эскизы костюмов, которые для Милен создал Жан Поль Готье. К слову, певицу и кутюрье связывает давняя тесная дружба и, кстати, забавный факт, настоящее имя поп-дивы французской эстрады Милен Готье
werss
01.07.2009
как штанины , интересно, держаться будут - на подвязках?
Finka
01.07.2009
на силиконе , как чулки:)
werss
01.07.2009
на подвязках - эротичнее..
на двухстороннем скотче)))))
очень синее платье понравилось :))
ну и то во что оно превращается.. небось одним движением руки ;)
Я тоже от синего в восторге)
Интересные костюмы.
синее - класс!
Очень люблю ее) Видела по тв ее концерт в Питере, супер)
:) здорово
лысая офицантка, кажется, собиралась - надеюсь, поведает нам из первых уст, так сказать :)
Mirk
02.07.2009
g-r-a-n-a-t-a.livejournal.com/31797.html#cutid1
Вот тут приличные фотки со вчерашнего концерта. Я там была - феерично, товарищи! Брючный костюм остался таковым наполовину - верх с нее сняли, как на картинке выше показано, а штанины как-то держались. На честном слове, видимо:)
И, кстати, я от шока от происходящего, наверное, не заметила, когда она была в коротком синем платье - я только длинное видела...
Красное платьишко мне тоже дюже понравилось - задорное такое, да с красными труселями, которыми она пару раз нарочито подразнила общественность.
На последней песне у нее было длинное белое платье (на фотах нет что-то) - ну может кто нароет в иннете.
Концерт был супер, звук отличный, Ленка божественна.
*упала ниц*
Вы там были??
Как я вам завидую!!!!!
Mirk
03.07.2009
Да-да, я там была! Я сама себе завидую, чесслово! До сих пор отойти не могу. И не собиралась даже, хотя инфа о концерте давно известна-то была. А вон чо-то с утра накануне концерта накрыло - и все. Высосала весь моск мужу, сбагрила ребенку и рванула в Москву. Это было великолепно, правда.
Mirk писал(а)
Высосала весь моск мужу

*мрачно* мне тоже следовало это сделать.. а я его пожалела, глупая
..завидую:)
Mirk
04.07.2009
Я металась меж чувством долга, ответственности и вообще я всем везде должна. А потом решила, что нафик мне всегда обо всех думать, пришла пора думать о себе:)) Вот и подумала, да как продуктивно!:)) Ребенку главное впервые в жизни "бросила" - ни разу она не просыпалась без меня, да и засыпала без меня только два раза за свои 2,5 года. Муж меня "сиротинкой" стращал, но желание посмотреть на живую Ленку перевесило все:))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.