--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А на что мы, женщины, готовы ради ...

Украшения, аксессуары
48
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
iMarrrrta
25.12.2015
В канун НГ, и посещения всех Дедморозом, а также просто ради поболтать:)))
Попалось мне сегодня на глаза новое видео от иконы стиля Ренаты, хорошее такое видео, забавное, в ее стиле :)) и вот я реально задумалась, на что же способны женщины ради... нет, не бижутерии конечно, это хорошая такая ювелирка, та, что в кинЕ :-))
https://youtu.be/vP6S3HnHDUU
И вопрос второй, о чем мечтаете вообще, и в том числе в канун Рождества?
гюрз@
26.12.2015
Да фиг знат,надо ещё остановиться,чтоб придумать...а я и 31 работаю до 15.00.Из нереального-чтоб в сутках было не 24 часа,а минимум 26)Ювелирки хочется патологически,всегда и независимо от праздников,только с возрастом приходит понимание,что дочки уже не будет,а будет только может внучка и на фиг ей будут мои цацки?)вот и начинаю вводить политику сдерживания желаний...
Вот... второй пункт даже больше чем отсутствие сейчас должных финансов:) мну и тормозит, стараюсь глаза долу опускать мимо цацечных витрин полевой мышью, подале от соблазнов, пробегая;))))))

Но кстати..Ты не раз писала что вы в наиоттличнейших отношениях со свекровью- почему думаешь что это и дальше не пойдет, с переносом на будущую жену сынки, а там- даст Бог и внучек? Такшаа, не гневи судьбу унынием - не отказывай себе, все потом с любовью им и передашь;)) *гляди, как я технично оправдания тратам придумываю:)))*
гюрз@
26.12.2015
Золото ты моё)))мне б твой оптимизьм)А если уж про снох рассуждать...хз ...смотрю иногда на одноклассниц сына и чёт так х**во становится при мысли,что "может быть это моя будущая родственница"...
гюрз@ писал(а)хз ...смотрю иногда на одноклассниц сына и чёт так х**во становится при мысли,что "может быть это моя будущая родственница

:)))))) *хохочу* -Сестрааа!!! Эт мы просто мамы единственных сыночков:), но гони это от себя- мысли материальны.. будем надеяться повезет!:)
гюрз@
26.12.2015
"я её уже ненавижу"(с)помнишь старый бородатый анек?
гюрз@ писал(а) "уже ненавижу"(с)помнишь?

:))))))))))))))) -Веришь нет, пеервое что и вспомнила, не решилась цитатнуть, щадя мам девочек;))), но истиное дело, ага...
И таки за оптимизм, - я давненько для себя приняла что психовать непродуктивно, что случится- оно и так случится, Боженьку наши планы слабо колышут..
гюрз@
26.12.2015
И не говори))*утрепала танцующей походкой к холодильнику,за шампанским*)))
Ой, да полно, мамы девочек уже пуганые папами этих же девочек;) на тему:
"Его еще нет, а оно мне уже не нравится!"
гюрз@
26.12.2015
Приятно,что хоть с другой стороны такие-же мысли))
iMarrrrta
26.12.2015
Жгут отцы:)))))))
п.с. Рада тебя слышать!
16ninelll
26.12.2015
Не пронесёт...)
Тада начинаем готовить пути отхода;)), шопп жить мне от бедной девочки за океан, а уж пару-то разиков в год потерпит;))
гюрз@
26.12.2015
Типа стратёжишь?)))
гюрз@ писал(а) Типа стратёжишь?)))

Так один фиг придется, не мне пить захочется(С) - так может кому жизнь украшу (допорчу;), вот дитя поступит -займусь вплотную, а мечтать полагается с прицелом вверх;))
iMarrrrta
26.12.2015
Я не вот фанат ювелирки, но мне иногда что-то очень нравится, и я это хочу:) но редко почему-то:)
А по поводу дочек и внучек, я тоже мама единственного сына, и скажу что дело не в этом. Я сама с большим удовольствием часто беру в руки украшения или другие вещи и вспоминаю своих маму и бабушек, никогда эти предметы не продам и передам следующим поколениям с любовью, надеюсь они(потомки) будут их ценить так же:)
Так что надо хотеть через не хочу:-)))))))))
А мне украшения нужны для себя, причём тут дочки, внучки?..
гюрз@
27.12.2015
В каждой семье свои традиции,у меня есть некоторые вещи от прабабушки по материнской линии...все передавалось от матери к дочери,а у меня вот родился сын))ждать остаётся только внучку...
Кино смотреть лень, к украшениям равнодушна, но именно сейчас почему-то хочется в уши матрешек sokolov. Ищу:)
гюрз@
26.12.2015
В Седьмом небе летом примеряла и матрёшек и птичкоф и балайки - что к молодому ,неиспорченному жизненным опытом ,лицу хорошо,то к фейсу после сорокета ппц как плохо))
Эх... Тогда тянуть никак нельзя, надо хватать незамедлительно:)
гюрз@
26.12.2015
Правильно )Синие с белым матрехи ,в стиле"гжель"-фантастически хороши...надо ловить момент)
Вот как раз они особенно вожделенны:) а где там в небе, что за отдел? Я не сильно ориентируюсь.
гюрз@
26.12.2015
Сенат преподобный,сразу у входа))
И кстати поимей ввиду что Сенат в Фантастике тоже есть, даже два - нужное тебе, подозреваю, в ближнем к ОБИ.
Ну и ага- там очень приятные и отзывчивые девочки, найди в сети модель/артикл., позвони (телефон явно на Сенатском сайте) и они уточнят- если есть, то в которой из 5, не соврать, нижегродских точек..
iMarrrrta
26.12.2015
Я их видела где-то, но не припомню где точно.. Но много Соколова в жар птице.
16ninelll
26.12.2015
Желания все какие- то нематериальные... Как быть?!
Так и быть- визуализировать желанные картины, почти воочию представлять как все это будет, улыбаясь снить их и обязательно все случится если не доподлинно так, то оччень близко к тому:)) *kiss*
И что - правда у кого-то работает? У меня, наоборот, визуализация - почти стопроцентный способ пролететь с намеченным:)
У меня не работает, например. Пожелала, помнится, в прошлую новогоднюю ночь себе счастья. Ну да, буквально уже почти через месяц на меня сначала одно счастье свалилось - красивое, интересное, но до жути строптивое, потом свалилось еще одно, тут с характером получше, но несвободное. Измотали уже до полусмерти - не знаю, что с ними обеими делать.
гюрз@
26.12.2015
Где-то прочитала:"богатые люди дарят эмоции,бедные дарят вещи"...и как в Грузии:"так поднимем же бокалы за возможности ..."))
16ninelll
26.12.2015
"Богатый человек, не тот у которого много денег, а тот , которому всего достаточно."
гюрз@
26.12.2015
И в этом я тоже с вами соглашусь....
О, вот!! В Грузию очень хочу съездить..
Увы, уже не к кому:(, пожилой родн не осталось, молодые в войну и 90е разъехались по миру и осели уже там, теперь только туристкой в гостиницу, ээх..
Зато говорят что возвращается нормальный визовый расклад и прочие прямые рейсы, вот именно это себе под елочкой и загадаю... *упрямым шопотом* -И все равно, не лишним будут вид с балкона угловой спальни на море +старую площадь с ратушей и правильное колечко;))) зеленый сотуар с кисточкой!!;))
гюрз@
26.12.2015
Шепчи-шепчи ,все сбывается )в той или иной мере)Но я тебе пожелаю "спальню,вид ,ратушу,море ....",но если сбудется "кисточка",то я тоже буду за тебя рада)
Воо! Пошепчи за меня тоже!! А вам буду кажну регату второй этаж целиком отдавать!;))))
гюрз@
26.12.2015
Ппц,обещаю громко не топать и в караоке "рюмку вотки"не орать:))))*шепчу волшебную мантру*)))
Я с вами села хотеть в Грузию, второй год уж хочу, но с выподвывертом - прямым рейсом исключительно.
У меня есть тайна надежда на аэропорт новый - международне линии же сейчас здорово прикрываются, а пустовать ему не дел, вот может сторгуется область с Аэрофлотом затащить сюда пару десятков прямых рейсов, иначе бред ить..-мы в Волгоград, ПФО!!, летом через Москву летали!:(
iMarrrrta
26.12.2015
С учетом того, что визы туда не будет, то я думаю могут открыть даже раньше, чем построят новый аэтопорт:) тоже хочется еще раз скатать:)
гюрз@
27.12.2015
Я в Киев хочу...но,в ближайшие лет 10 ( с оглядкой на Грузию),это невозможно.
Оох, Гаааль.. Я была там пару раз лишь, но по месяцу целому -в город просто влюблена!! Да вот только это совсем не Грузия..
-Грузины в подавляющем большинстве кляли правительства обеих стран, но как такового напряга к обычным русским как народу, не было, -Украину же словно опыляют сверху газом каким психоделическим:(

Мы тесно дружили с девчонкой оттуда, лет с..мм..с 14 начиная,т .е.уже четверть века!! У них собственно и гостила.
В последние полгода отношения сошли на нет и то, что это прошло относительно мягко- стоило мне миллиарда нервных клеток, такую агрессию односторонне гасила что бррр.... Словно я лично ВВП напоила озверином, а закусь пообещала лишь когда мне мешок оторванных голов оттель принесет:((
При том что подружка совсем не обычное загнанное в тиски бюджетное население- очень обеспеченная леди с банковским мужем, с февраля '14 временно уехавшие в свой дом в Австрии, детей от потенциальной войны уберечь.. Но все равно, я гадина ток потому что русская!!:) И ведь смех, по сорокету обеим стукнуло не вчера уже даже, а уух какие страсти, -скайп искрил! Бред но факт.
Такштаа.. чую, в Киев поедем нескоро:((
гюрз@
27.12.2015
Да вот и да....обидно,но мозги промыты донельзя:(я им про своё,про девичье,а они такой бред иной раз задвигают,что думаю им в воду из под крана что-то добавляют...благо,дядька-старый обкомовец,вроде в адеквате)
То подруга, у меня у коллеги сестра родная с ней общаться перестала, только потому что та тута живет, уж тоже больше чем четверть века)))) так что нет предела человеческому маразму....
iMarrrrta
26.12.2015
:-))) сейчас как поднимем все бокалы, что сегодня купили:)))) я сегодня превзошла себя саму, поехала в фантастику вернуть лишний пиджак, вернула, думаю, ну вот, денег сэкономила, молодец я какая:))) пойду куплю бокальчиков новеньких, после дней рожд. один полный комплект, остальные по 5-4-3. Ну и каааак зашла... на 14 коробок богемии:))))) но такие прикольные есть, крейзи у нас и не надеялась купить, а они и есть!
Сидим сейчас тестируем крейзики, клевые! Надеюсь не будем их бить:)))))
гюрз@
26.12.2015
Ну ты молодец,правильно днюху отметила ,с заменой бокалов))))Я больше восьми коробок не утаскивала))
iMarrrrta
26.12.2015
Мы всего один разбили:-)))) но просто невозможно было устоять, много хороших и скидки:-) крейзики отлично стоят на диване, что нам и надо было:)
гюрз@
26.12.2015
Аааааа,тоже живёте на диване)))
iMarrrrta
26.12.2015
И пьем там же:-)))))
гюрз@
26.12.2015
Я в этом году "молочную кожу" поменяла на антивандальный "горький шоколад"))
iMarrrrta
26.12.2015
Я пока терпеливо чищу белый :-D
гюрз@
27.12.2015
"Все ещё кипятите"(с)
iMarrrrta
26.12.2015
Желать особенно сильно! :-)))))
Indi
27.12.2015
Оно тебе попалось на сайте Коммерсанта наверное?)) (кино не смотрела, только интервью с Литвиновой пробежала глазами) Так там в понедельник в Деньгах была статья про подарки: 52% россиян хотят получить деньги, на втором месте путешествия, на третьем - гаджеты. Дарить россияне собираются... с большим отрывом лидируют шоколадки))) мы уже на работе смеялись над этим)))
К украшениям равнодушна, хочухи все тоже нематериальные в основном. Хотя про Грузию мысль понравилась очень! (была там два раза, ещё в школе, т.е. давным -давно).... похоже у нас сейчас на самолётик народу наберётся)))
А с утра странный такой "подарок"...
www.rbc.ru/rbcfreenews/567f661a9a7947026a745b36
iMarrrrta
27.12.2015
Не, не в коммерсе, сама периодически копаю, что у нее нового выходит:)) но спасибо за анонс, нашла интервью, шикарно! Как и она сама! Неужели и короткометражку не смотрела? Всегго минут 15:))))
У меня в желалках в этом году мир во всем мире лидирует, это если быть совсем честной..
По поводу Грузии хорошая мысль, да :-) и как спонтанно родилась :) и в какой опять же теме:-D
Indi
28.12.2015
Не смотрела, и что-то неохота)) мне интереснее она живая в интервью
iMarrrrta
28.12.2015
А я считаю, что у нее талантов масса, в том числе и как режиссер она хороша, и как актриса:)
Какая прелесть! Немедленно захотелось холодной волны на голове и красных ногтей. Наличие Ульяны Сергеенко очень предсказуемо.
Мне, после 2 болта Кабирски от мужа, пожалуй, до лета ничего не надо.
Хочу новую нормальную работу. Кому нужны выверенные наряды на заводе. А обувь уже до слез жалко. Вещи портятся и прованивают, а я свечусь по ночам и обогащаю косметолога. Желательно, чтобы на меня одновременно свалилось озарение и отвесился волшебный пендель.
iMarrrrta
27.12.2015
Это где такие ужасы, про какой завод речь?
Норси. Сайлент хилл кстовского разлива
tchainka
28.12.2015
Крикусеница писал(а)
после 2 болта Кабирски от мужа

Посмотрела каталог Кабирски. Гм. Интересно. Если муж спросит, чего хочу на 10-летнюю годовщину свадьбы, попрошу оттуда обручальное кольцо :)
гюрз@
28.12.2015
Устроила себе зыринг(цитируя Татьяну),а вещички то неординарные,с характером...мне чёрная серия понра.
Из черной кольцо и подвеска. Я их называю "зачарованный лес", ассоциация с фонариками на черных ветвях.
гюрз@
28.12.2015
Душевные есть вещицы...
Я все мечтания и желания в очень узком кругу озвучиваю- это традиция у меня такая )))) Рената прикольная, всегда мне нравилась :-)
tchainka
28.12.2015
В Исландию хочу. Прямщас. Я еще полярное сияние не видела, а его там дают каждый день практически. Но прямщас, увы, получится только в Белоруссию :)))
По результатам чтения комментов: дочки нет, жена у сына хорошая, мне для нее в принципе ничего не жалко, но, поскольку дорогих цацек у меня нет, то, увы, никому ничего не перепадет.
iMarrrrta
28.12.2015
Ты на сам НГ в Белоруссию? :-)
tchainka
28.12.2015
Не. Если первого рано проснемся - то с первого по третье, если нет - со второго по четвертое :)
iMarrrrta
28.12.2015
То есть на машине? Я завишу от графика дежурств в праздники, и то не своего:-)))) это такая засада, и она не ясна до последнего дня:-( то есть только быстро снялся с места и рванул тоже не более чем на три дня:)

Пысы. У меня к тебе вопросец, где писнуть в приват?
tchainka
28.12.2015
Давай вопросец в приват в обычном режиме, я через час смогу ответить :)
Ага, на машине. И чур я за рулем, а иначе за последствия не ручаюсь.
69xxx
28.12.2015
в Мир и Несвиж заедете же?
;-)
tchainka
28.12.2015
Только и исключительно в медвежий угол Радошковичи, что в 50 км от Минска. Ибо.
69xxx
28.12.2015
жаль. ну да там везде красиво.
tchainka
28.12.2015
Мы просто воспринимаем Белоруссию не как источник достопримечательностей, а как ареал обитания родственников. Когда я в НН приезжаю, тоже не сразу в кремль иду :)
69xxx
28.12.2015
я ж от души!
;-)
tchainka
30.12.2015
Я не сомневаюсь :)
С наступающим :)
69xxx
30.12.2015
Взаимно!
;-)
Near bird
28.12.2015
хочется, чтобы новогодний подарок, который уже был подарен еще в ноябре (а что, надо было брать срочно, тянуть нельзя, вот и приурочили. у меня всегда так - на день рождения подарок, который был еще в августе, получила только позавчера. главное, чтобы подарок один на день рождения и на нг не дарили, а немного заранее или чуть позже - без разницы), получилось "применить" и "активировать".
Про Грузию: мне тут милый привез устное приглашение от одного коллеги своего в Батуми в стиле "Вай-вай-вай, приезжайте, всех разместим, всех угостим " (он же не сказал, сколько это "всех")))) ... На рейс народ уже набрался, вот и место есть)))
..это таки Аджария, немножко другое- мне именно в старый Тбилиси хочется.
А Батум- он не грузинский, да почти и не аджарский уже, а такой.. фактически стандартно-курортный город без особых привязок к аутентичности, каазино-шмазино и прочие новострои;))
Хотя все равно говорят очень красивый..
Бгг, а еще там с их слов "саамый крутое в мире здание МакДака!!"(с), погуглила- и впрямь необычный домик:))
Вот тут полюбуйся и ага..надо ехать;), раз уж Одесса, кажется, на ближайшие годы тоже не ждет..
marija-vera.livejournal.com/4298196.html
dumskaya.net/news/batum-025986/
Near bird
31.12.2015
да, учитывая нынешнюю тенденцию, уже лишь бы куда, хоть в старый Тбилиси, хоть в Аджарию)
в свете последних событий, уже и и приглашение в Батум накрылось)
Главное что вроде обошли Корал/Пегас/Анекс.. ннаберемся, с Наступающим!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.