--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чайна-таун в Рио. Модератор, а матом можно?

Что? Где? Почём?
470
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Timugin
19.08.2017
... твою в качель. (с)
Это жесть как она есть! Стыдливая слеза скатилась по моему дааавно небритому фасаду - Я снова на Черкизоне!
1) Понять продавцов просто нереально! Русского они не разуеют, ангицкого тем паче, а с китайским у меня проблемы с рождения.
2) Ассортимент жесткий - куртки, кроссовки (кстати, фирмы Reebok вроде давно уже нет, так? а кроссовок завались), бижутерия.
3) Ожидал восточного колорита - получил бетонные подземелья без малейших признаков цивилизации. Очень хотел набрести на что-то типа китайской закусочной - ближайшей оказался Макдак на третьем этаже.
4) Продавец изо всех сил пытался убедить меня убедить в том что я держу в руках хлопок, несмотря на то что на изделии черным по белому было написано "95% лайкра".
Дурдом на выезде...
tchainka
19.08.2017
Кааак интересно. Когда я в последний раз была в Рио, там еще были какие-то магазины. Хотя общепит и тогда уже был эпичнейший. Что с ними случилось?
гюрз@
19.08.2017
Они умирают...просто Сормовский поворот - дохлое место...туда только фанаты Ленты и Ашана ездят,а ТЦ "Новая Эра" с её дебильным отношением к посетителям и парковкой - тот ещё мавзолей...Я в РИО ездила только из-за Рандеву,а перекусить нормально там негде,да и атмосфера не располагает к шопингу.
tchainka
20.08.2017
Место нехорошее, да. Для того же рандеву нет там достаточной целевой аудитории. Многие просто не зайдут даже примерить, т.к. есть стереотип, что там все по цене самолета :)
гюрз@ писал(а)
туда только фанаты Ленты и Ашана ездят,

Фанаты Ашана это мы))
Но как плевался мой муж после посещения Ашана в Рио словами сложно передать :-D
Были там пару раз, больше не ездим) а выше и не поднимались даже, и видимо не зря))

Хотя нет, в кораблике была разок)
что за чайна-таун такой? мероприятие?
Китай-город по Нижегородски)
Ряды с товарами из Китая в ТЦ Рио.
"А я пойду в Китай-город гулять"(с)
С 4 пунктом тоже столкнулась) "это хлопок, вы разве не видите" при 100% полиэстре на бирке) "просто так пишут".
Gaya
20.08.2017
Я смотрела на эти щиты рекламные. Сомнения были серьезные.
Куртки - надеюсь, болоньевые-жатые?))) Очевидно, кто-то, кому пришла в голову эта идея, серьезно отстал от ситуации на рынке легкой промышленности.
Вобщем, спасибо за тему)
present
21.08.2017
убедил, не поеду.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.