--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что за прикол у lamoda?

Что? Где? Почём?
1875
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
present
22.01.2018
17 января заказала сапоги, 20 - получила. Восторг, всё супер и всё такое.
21 января решила заказать и купить себе точно такие же, уж больно долго искала этот фасон и страдала. Глядь! а там ценник выше ровно в 2 раза, никаких скидок и промокода. Артикул тот, всё проверила.
Что за хрень??
Или у lamoda этот "бизнес по-русски" - считается нормой??
Расстроена.
Libreta
22.01.2018
Скорее всего вы заказывали первые по промо-коду, который сейчас уже перестал действовать.
present
22.01.2018
пичаль, знала бы, сразу 2 пары заказала
tchainka
22.01.2018
Ну это не бизнес по-русски, это им понадобилось склады разгрузить, например. Под новую партию других сапог :)
present
22.01.2018
ну, т.е. есть шанс, что цена снова уменьшится, если склад снова будет переполнен? )
tchainka
22.01.2018
Когда придет время избавиться от остатков именно этого артикула :)
В общем, следить надо.
Так я к этому уже привыкла и считаю нормой правда на Вайлдберисе. Из последнего это двое джинсов- одни заказала за цену около 6 тыс, подошли и я их забрала(от заказа до забора прошло два дня). Через два дня заказала такие же только серые уже за 11( мои синие тоже поднялись до 11) .
У них это действие промокодов и их каких-то скидок.
present
22.01.2018
как-то это неправильно, я протестую! ]:->
ну нигде нет стабильности :'(
Почему неправильно? Это - маркетинг и управление операционной эффективностью.
С их стороны - выгодно и их ценовая политика со стороны окупаемости/заработка мне понятна, с нашей- если нравится, то покупать или ждать скидки, но не факт, что будет размер.
Это у них (и не только у них) обычное дело. Как в анекдоте "Ну, что я могу сказать? Повезло". Такие сайты не предназначены для покупки конкретной модели конкретной марки, имхо, на них гораздо проще дешёво купить "одно из примерно похожего". Пишу вам ответ, а сбоку мне за 11 тыщ ботинки рекламируют, которые я за 6 купила. :)
Вы, кстати, в курсе, что большая часть билетных операторов покажет вам разные цены на билеты в зависимости от ваших "параметров"?
Какая я древняя :-[ Билеты покупаю только на сайте Аэрофлота, тк летаю только на нем, а рейс выбираю от модели самолета, такого и параметра нет *mocking*
А я уже привыкла чистить хистори и удалять куки :)
Aleta*
23.01.2018
Аэрофлот пару лет назад ввел запрет на продажу билетов ниже собственных тарифов. Можно было поиграть на курсовой разнице у них на сайте, но и это они прикрыли, вроде. Поэтому у Аэрофлота особо не <<подкрутишь>> (или я не знаю :-) )
У меня билеты и так всегда выше среденего выходят (((
И что, ни разу не было замены воздушного судна?
Они предупреждали о замене , точнее об объединении с другим самолетом и каждый раз спокойно объясняла, что рейсы специально подобраны под три модели самолета и ищите мне такие же самолеты. Всегда они подбирали рейсы под меня и спокойно заменяли, за что им огромное спасибо и самая моя любимая авиакомпания *thank-you*
То-есть вы согласны сидеть в аэропорту несколько часов и ждать нужный тип ВС? И впервые слышу конечно чтобы афлы предупреждали о замене ВС, имела с ними неприятную историю, когда о замене узнала на регистрации, когда "не помещающуюся" в салон собашку в багаж сдавала, благо собашка только на 1 кг в норму не помещалась и нас пустили в салон.
На мои пункты есть даже прямые рейсы, но не на тех самолетах.
У нас всегда на обратном пути были замены со смещением времени и это рейс до Москвы, поэтому в аэропорт приезжали к нужному времени. Так они не о замене судна предупреждают , а об объединении, а дальше просто захожу на сайт, смотрю самолет и звоню в авиакомпанию, если не устраивает. А если в промежуточном пункте будет, то согласна ждать, найду куда съездить/сходить.
С Аэрофлотом у меня всегда все, ттт, хорошо, поэтому и летаю только на нем. Еще летала( если из русских авиакомпаний) на s7 и Уральских, хватило по несколько раз , больше не полечу, вот с ними у меня чего только не было(((
present
23.01.2018
s7 и Уральские - это ещё ничего.. вот azur - вот где полный пэ..
ну Вы сравнили, авиакомпании пусть не самые топовые, но основанные на базе авиапредприятий, и летающую маршрутку созданную и "заточенную" под конкретного туроператора.
present
23.01.2018
летающую маршрутку *rofl* *rofl*
present
22.01.2018
Н-ская львица писал(а)
"одно из примерно похожего"

именно так вот я и нашла "свои" сапоги, предварительно поискав... где только не. даже на ebay-е (что является для меня какой-то другой галактикой *sos* )

я просто не подозревала, что в течение такого малого времени так резко возрастёт цена.

#звездавшоке #чтотутскажешь #50оттенковбезнадёги #маркетингиуправлениеоперационнойэффективностью.
(.)
24.01.2018
А какие должны быть 'параметры', чтоб дешевые билеты казали?)
Никаких, смотрите по вторникам/средам, в эти дни у западных авиакомпаний обычно бывает промо на определенные направления, когда у наших промо, логики нет. Афлы когда объявили акцию к 90-летию, так сайт их через час "упал и лежал" пол-дня, мне на почту письмо пришло что акция, через 2 дня после ее начала. Мои друзья билеты на июнь обычно в январе покупают, из НН в Испанию/Италию со стыковкой в МСК где то 18-21 с человека.
(.)
24.01.2018
Эти хитрости знаю, спасибо)
Зачем тебе двое одинаковых?)) Выбери другие))
present
01.03.2018
из фсех фасонов сапог мне идёт только этот, редковстречающийся в природе )
Ines
01.03.2018
А покажите сапоги - прям сильно любопытно стало
present
02.03.2018
на длинноногой модели совсем по-другому смотрятся.. не очень на мой взгляд. у меня ноги короче, эти сапоги делают их длиннее

www.lamoda.ru/p/wi064awvjh58...utm_nooverride=1

а вот эти - www.yes24.co.id/Display/Prod...roductNo=1286875 - просто мой идеал )

сами по себе обе эти пары вроде фигня фигнёй. но тут наверное какая-то магия... именно мои ноги выглядят в них так круто, что прям жаль, что у нас такое тёплое лето ))
Так 5650 же))
ms.epozdn
23.03.2018
на акцию повезло попасть ,ничего удивительно
автор же писала что никаких акций и скидок не было))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.