--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Chunky sneakers

Обувь
1205
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sweet80
24.06.2019
несмотря на жаркое лето за окном, думаю, уже о более прохладном времени и поэтому заказала себе так называемые chunky sneakers или ugly sneakers, на Balenciaga ,, правда, у меня нет денег, но что то подобное... я - любительница кроссов в принципе , особенно, люблю сочетать их с платьями , юбками, но че то я задумалась насчет именно таких. накидайте идей, с чем еще носить кроме ,например, плиссированной юбки, или джинсов..и вообще как местным обывателям такое нравится
Kolt
24.06.2019
...с костюмом классическим брючным - оч...
Sweet80
24.06.2019
а нет костюма :( блейзеры есть, брюки есть , а костюма -нет.. но я поняла посыл, что это с классическими брюками очень даже заиграет
Kolt
24.06.2019
...смотря какие брюки...вот с костюмом очень смотрятся...купите костюм к ботам... )))
Sweet80
24.06.2019
прекрасное решение :))))
16ninelll
24.06.2019
С костюмом, спортивным.
Sweet80
24.06.2019
ой, серьезно?
16ninelll
24.06.2019
Ну да.)
Я не сторонница гипербол в быту, имхо, вырезы до пупа и туфли стриптизёрши хороши только в комичных или тематических образах
Sweet80
24.06.2019
Ээээ. А причём тут туфли стриптизерш?
Там тоже идея доведена до асбурда
Sweet80
25.06.2019
а в таких кроссовках в чем абсурд?
16ninelll
25.06.2019
Что подошва в полтора раза больше ноги. Зачем!? Не красиво же)
Sweet80
25.06.2019
Почему в полтора раза? И как же быть с платформой, которая периодически становится популярной? Она ж тоже не вполне себе естественна. И так много что можно отнести к гиперболам в моде и стиле.
16ninelll
25.06.2019
О чем и речь. Все гиперболы скоротечны, сезон- другой.)
Да, спасибо, я именно об этом
В том что они уродливы и часть своей уродливости транслируют на владельца.

Кроссы должны быть игривыми, весёлыми.
гюрз@
24.06.2019
Я купила на такой подошве,носила с платьем,но как все остромодное,очень быстро надоело....Увы и ах,массивная подошва перешла из эксклюзива в ширпотреб,эпатировать публику теперь можно разве что на сельской дискотеке....имхо
Sweet80
24.06.2019
Две вроде задачи эпатировать и не было?
гюрз@
24.06.2019
Тогда зачем нужен этот сомнительный по функционалу дизайн ?:)Колхоз дело добровольное(с),я лишь высказала мнение)
Sweet80
24.06.2019
Зачем? Вариант -"нравится" не подходит? Я же не просила меня переубеждать в нужности моей покупки.
гюрз@
24.06.2019
Вы спросили мнение <<местных обывателей>>,вам ответили...
кросовки подойдут да же к костюму. Я на выпускной именно так и приперся.
Мне в таких на велике нравится кататься, собственно для этого их и покупала год назад, поэтому даже расцветка в цвет рамы и дисков, а одежда шорты и майка внутрь вставила массажные стельки) Еще гулять европейской зимой по горам удобно, тк подошва несмотря на толщину цепкая и тепло в них, при этом ноги не преют в тепле, в таких условиях я была в джинсах и легком пуховичке.
Больше применения для них не вижу, по городу гулять явно не надену, а причину описала гюрза, они уже стали на том же уровни, что сумки на всех Луи да Шанель.
а на роликах умеешь?
Умею.
и задом?
А разница то в чем, задом или передом, если этому в самом начале учишься. Меня дед целую неделю учил, мы по полдня на улице торчали тогда)))
а у меня не было никогда роликов, было слишком дорого) завидал у тез у кого были, а ща кататься не с кем)
Дык не обязательно с кем-то, я если сына нет, то одна катаюсь с наушниками, тк гораздо удобнее чем подстраиваться под кого-то, а потом еще и отвлекаться на разговоры, не люблю занятия спортом в компании, тк это не занятия, а имитация получается. Ни скорости, ни азарта не получаешь, а только время занимаешь.
Ines
30.06.2019
Мне оч нравятся они на других, сама купила и носить не смогла((( не могу не чувствовать ногой землю...
Носить их можно с чем угодно сейчас, хоть с костюмом, хоть с платьем...
Те, что на фото, не нравятся, слишком уж колорблочные, я бы взяла белые или серые, более спокойные и универсальные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.