--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте поболтаем про губы.

Стиль жизни
220
98
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки объясните мне в чем красота накаченных губ?
Понятно, когда у девушки от природы пухлые губы, вопросов нет.
Но накаченные сразу же видно, не кажется ли вам что мы превращаемся в страну тупых уток.
Где индивидуальность? Почему женщины стремятся к раскрученной моде, ведь в большинстве случаев это просто смешно, а то и уродливо.
Риторический вопрос в теме всегда проигрышен:)
tchainka
14.05.2017
"Не кажется ли вам" - риторический, а "объясните мне" - нет, если не подразумевается априори ответ "ни в чем" :)
Исходя из поста, 90% женщин с накаченными губами. Чота я не заметила на улице эти толпы.
fresh77
13.05.2017
Слышала в модных новостях, что мода на такие губы уже прошла:)
@ksi
13.05.2017
я бы своим немного добавила объема, поверьте, от этого моя индивидуальность никуда бы не делась)
но во первых это не дешево, во вторых довольно болезненно, и в третьих они через месяц два обратно сдуваются если конечно мы про временные инъекции чем либо говорим а не про пластику
tchainka
14.05.2017
@ksi писал(а)
я бы своим немного добавила объема

А зачем, кстати? Вдруг вам лучше как есть? Все-таки природа нам все лицо в комплексе выдает, может, если учесть прочие факторы, губы-то вам как раз будут лишними?
@ksi
14.05.2017
стремилась к идеальным пропорциям) мне хорошо, я пробовала один раз, правда очень деликатно, уточкой не стала) вообще окружающие разницы не заметили, но я то знала что она есть :D
С возрастом лицо "теряет" подкожный жир, то есть создается дефицит объема тканей на лице. Поэтому губы у женщины в 50 лет всегда (всегда!) имеют меньший объем, чем у нее же в 20, например. Если исходно губы были пухлыми, то разница незаметна (говорим сейчас только об объеме), а если исходно - тонкими - то это может ухудшать внешность и объективно и субъективно. Малоинвазивная косметология преследует своей целью (в идеале) устранение признаков старения (дефицит объема, гравитационный птоз и морщины, потеря тургора) на лице, шее и декольте. То есть не "надувание" губ "уткой", а добавление того объема, который был, но утрачен с возрастом. Грамотно проведеные манипуляции не сильно заметны, лицо выглядит просто посвежевшим и отдохнувшим. То есть происходит возврат к тому "комплекту", который был выдан 20-30-40 лет назад.
tchainka
14.05.2017
Это понятно. Просто у меня не создалось впечатления, что @ksi уже достигла соответствующего возраста :)
Это не особо дорого, не сильно больно и однозначно не "сдуваются" они через 2 месяца - в зависимости от индивидуальных особенностей объем может держаться до двух лет. Год - точно. И малоинвазивной косметологией можно не только увеличить объем, но и приподнять уголки рта, например - создать более радостное выражение лица... там миллиметры все решают.
tchainka
14.05.2017
А вот насчет радостного выражения лица - тут все-таки ИМХО главное настроение :)
По самому большому счету - да, если счастье в душе - все на лице отразится! Конечно, вы правы!
Я имела в виду другое - многие лица в спокойном, расслабленном состоянии имеют выражение не радостное, а печальное, грустное (чисто внешне, со стороны, разумеется), хотя самим носителям этих лиц может быть очень хорошо в этот момент, а вовсе не печально.
По статистике, "радостных" в покое лиц среди славян - немного (за это выражение отвечают уголки рта и глаз). Некоторые виды деятельности рекомендуют (или требуют даже), чтобы физиономия была в процессе этой деятельности повеселее. Приходиться "держать" лицо (мастерить полуулыбку). Иногда часами (мы не имеем в виду сейчас работу на компьютере дома). На групповых переговорах, например.
Кроме того, с возрастом уголки губ опускаются у многих (птоз тот самый, от гравитации) и лицо приобретает печальное (усталое) выражение. Я это имела в виду. Это все мелочи, конечно, но грамотный косметолог при введении филлера в губы приподнимет уголки рта клиенту - там миллиметра - двух достаточно. И главное, помимо радости и гармонии в душе - естественность, конечно!
Эвиза Танет писал(а)
многие лица в спокойном, расслабленном состоянии имеют выражение не радостное, а печальное, грустное

Как раз в последнее время поговаривают о синдроме стервозного лица (resting bitch face (RBF)).
Общественное мнение уже записало в постоянные амбассадоры синдрома RBF актрис Кристен Стюарт, Анну Кендрик и Анну Пэкуин, а в королевы -- Елизавету II. Обвинения в склонности к RBF посыпались и на актрису Дженьюари Джонс после её роли в <<Безумцах>>, где она сыграла супругу Дона Дрейпера, вечно недовольную семейной жизнью. А с началом гонки за кресло президента США к компании присоединилась кандидатка на высший пост Хиллари Клинтон. (с)
sanna
15.05.2017
я бы в королевы Кару Делевинь назначила. Вот уж у кого всегда сердитое лицо. Даже когда улыбается.
По-моему, у Кары это из-за бровей:)) они у нее такие.. массивные:) Нет, на мой взгляд, чемпионка мрачных фейсов - это Кристен Стюарт, с ней никто не сравнится:)
sanna
16.05.2017
обе хороши)) у одной брови (ну реально, перебор, все лицо из памяти выпадает, одни брови), у другой суровая челюсть))
ну если еще и брови Каре убрать, то в памяти вообще ни чего не останется)
sanna
17.05.2017
а если их скрестить, то будет новый суровый супергерой))
Libra*
16.05.2017
Marthamydear писал(а)
Как раз в последнее время поговаривают о синдроме стервозного лица (resting bitch ...

О, теперь я знаю, как это у меня называется) Уголки опущены вниз в расслабленном состоянии, вечно строгое выражение "не влезай - убьёт")
У меня то же самое. В молодости только и слышала в свой адрес: "Что ты какая серьезная?". С возрастом серьезность трансформировалась в угрюмость и мрачность, давно уже никто ничего не спрашивает:)))
(.)
17.05.2017
А у меня с возрастом прошло, как ни странно. В детстве был прям ужас-ужас, пьеро - сангвиник-оптимист по сравнению с моим лицом был. А 15летний стаж работы на людях плюс любовь к 'поржать' исправили форму губ.
16ninelll
14.05.2017
"Узнаю я русскую женщину по накаченной верхней губе")
tchainka
14.05.2017
Я не только губы не понимаю, но также сиськи (кроме коррекции сильного птоза), ягодицы, накладные ногти и много чего другого неестественного. Но если людям нравится, пусть себе делают. Принципиально от этого в картине мира ничего не изменится, а им в зеркало приятнее смотреть :)
На уровне страны мы ни во что не превращаемся. Массово женщины с накачанными губами встречаются разве что в специфических тусовках или в соцсетях. Живьем в нейтральной среде все гораздо утешительнее выглядит :)
present
15.05.2017
tchainka писал(а)
но также сиськи
ну, во-первых, это красиво.. )
tchainka
15.05.2017
:-D
ruske
15.05.2017
А я вот как раз понимаю сиськи - только не в плане "увеличить", а в плане "приподнять". Гравитация беспощадна к 4 размеру.
tchainka
15.05.2017
ruske писал(а)
А я вот как раз понимаю сиськи - только не в плане "увеличить", а в плане "приподнять".

Я немножко понимаю сиськи в плане "уменьшить". Но мои не до такой степени мне мешают, чтобы совершать ради этого такие резкие телодвижения :)
гюрз@
15.05.2017
Минимайзеры наше всё:)
tchainka
15.05.2017
Мне бы хотелось иногда ходить бэз. И носить тонкие бретельки. А сейчас эта опция сильно затруднена :)
гюрз@
15.05.2017
Угу:(Аналогично,очень нравятся платья с прозрачным верхом,а с бретельками от бюста это пошло:((
tchainka
15.05.2017
Ну вот у меня щас есть одно платье комбинашечного покроя, из шерстяной плотной ткани. Чисто теоретически могу бюстик не надевать, трагедии не будет. Но если бы то же самое, только из шелка, все, эпик фейл.
Мне кажется, просто есть определенные стандарты, к которым привыкли люди - это формы тела, черты лица (что глаза должны быть там где глаза:), в нашем мозгу изначально заложены природой понимание и ощущение пропорций. Поэтому когда мы видим людей с искусственно созданными пропорциями (грудь, губы, брови и тд), то невольно это бросается в глаза, так как выбивается из общих пропорций. Наверняка многие обращали внимание, на то, что если у человека размер S, то грудь не может быть 4 или 5 размера (я не беру единичные случаи шуток природы). Как следствие то, что бросается в глаза - всегда кажется нам в гораздо большем количестве, чем есть на самом деле. Так же как агрессивные люди, количество аварий, разговоры бабок о том, что все наркоманы и тому подобное, то что вызывает у нас шок.
Это я все про уж совсем гипертрофированность частей тела.
tchainka
17.05.2017
Все так. Нам выдается полный и как правило гармоничный комплект. И сколько бы мы, к примеру, ни красили волосы, лучше всего нам подходит естественный оттенок. И брови, и носы (не берем патологических диссонансов), и остальное. Т.е. главное - грамотно играть с чем есть, а не отращивать на себе несвойственное :)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Насчет груди - у меня единичный случай шутки природы. Размер xs по всем точкам, а ношу 70Е-F. Самой смешно :)
всегда интересно было (про полных понятно всё), а вот худым с такой грудью как? спина всё время, наверное, устает?
tchainka
17.05.2017
А она сейчас не очень объемная, просто большой диаметр чашки. Вот раньше была крупнее, тогда было неудобно бегать (подпрыгивает, хоть чем фиксируй), невозможно найти одежду на такое сочетание ширины плеч и обхвата груди.
Подруга в юности испытывала неудобства по этому поводу: рост 150, 42 размер, 5-ый размер груди.
Основные сложности: бег и прыжки, невозможность купить готовую одежду своего размера (платье или пальто), сложности с бельем (20 лет назад), излишнее и далеко не всегда желательное внимание окружающих.
tchainka писал(а)
и носы

Надо отметить, что природа даже нос сломать может правильно.)

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Но оно тем не менее в глаза не бросается же
tchainka
17.05.2017
Кстати, да. Вот мой сын, к примеру, в детстве по носу шарахнутый, но теперь ему это даже идет :)
tchainka писал(а)
Размер xs по всем точкам, а ношу 70Е-F.

Ничего себе)) а с виду и не скажешь))
tchainka
07.06.2017
А вот. Живу и мучаюсь, можно сказать :)
Хорошо еще умные люди подсказали правильный размер, до того, когда 75С носила, вообще трындец был.
А вот как, кстати, определить этот правильный размер? У меня по таблицам вообще фигня получается, я в такую чашку точно не влезу...
tchainka
07.06.2017
Формально - по соотношению объемов по высшим точкам груди и под грудью. Но по факту может не совпасть. У меня, на самом деле, грудь не большая, а широкая в основании. Диаметр чашки большой нужен. Потому такие буковки получаются. Из 75С я при формально правильном подборе выпирала во все стороны, и было некомфортно, а сейчас все как родное сидит и - о чудо! - даже минимизирует визуально :)
Как по правилам, я в курсе) вот у меня там вообще чашка В получается (а по некоторым таблицам даже А!), а мне и С многие маловаты.
tchainka
07.06.2017
О чем и спич. Правила не догма, а руководство к действию :)
да пусть делают, что хотят(с))
Если в инстаграм залезть и поискать популярные профили, там будут утки, да. А вокруг себя я что-то их не наблюдаю; видимо, они водятся вне среды моего обитания. Ну есть знакомые, которые что-то с губами делали, но это заметно только тем, кто их старые губы видел, и то не факт:))
Угу, я вот тоже думала, что он водятся где-то там, в инстаграмах. А вчера вечером решила после работы пройтись по Верхне-Волжской набережной...
sanna
15.05.2017
Так вроде бы губы - это уже не тренд, тред - это попа шариком.
Еще подумать надо, что смешнее))
Все смешно, что неестественно выглядит. :/
sanna
16.05.2017
иногда это такая тонкая грань... Я против "естественности", подразумевающей мохнатые конечности, отсутствие макияжа и т.д. Все-таки я за апгрейд, но без фанатизма, что ли. Когда внешний вид становится смыслом жизни, это перебор
Я же не об общей ухоженности. А макияж - дело добровольное. Не всем оно надо и к лицу.)
sanna
17.05.2017
эх)) а для ряда дам ухоженность - это как раз нарощенное все и напичканное силиконом и чем-то там еще)) Границы у каждого свои. Главное,чтоб другим не мешали.
Впервые видела "живьем" фитоняшу с попой как у Кардашьян (брови, ресницы, ногти прилагались). Первой реакцией было детсадовское желание ткнуть в попу булавкой - не лопнет ли)))
Libra*
17.05.2017
Я фитоняшу живьём видела один только раз, в автобусе) Ехала от родителей в выходной захожу в автобус вся такая расслабленная, в кроссовках, курточке и джинсах, без макияжа. Когда садилась, случайно оказалась в пару см от неё. но не коснулась. Тётя брезгливо сморщилась и стряхнула "осыпавшуюся с меня пыль" с плеча, я прям взоржала там на месте) ну типичный целлулоид, сделано всё, вплоть до картонного объема волос.
St.NekT
17.05.2017
Всегда думала, что фитоняша- это активно занимающаяся фитнесом девушка. Ведущая здоровый образ жизни, и следящая за своей фигурой.
А прелЭстный набор тюнинга под названием "губыутиволосьяресницыбровиногти" относится скорее к группировке
"Силиконовая долина"
Хотя, может все уже смешалось?...
Про булавку - это Вы здорово сказали, да!))
St.NekT писал(а)
Всегда думала, что фитоняша- это активно занимающаяся фитнесом девушка. Ведущая здоровый образ жизни, и следящая за своей фигурой.

Ну вот кто назвал таких девушек пошлым словом "фитоняши" сами от него далеко не ушли. Перегибы, конечно, везде бывают, но тогда получается, что все плохо. Активно занимаешься фитнесом - плохо. Не занимаешься - тоже плохо. :/
St.NekT
17.05.2017
Слово "няша" вообще забавное.
Часто его используют в ласкательных и привлекательных формах речевых оборотов.
Но его истинная суть, если верить толковому словарю Даля, далека от милоты и привлекательности!
Фитоняша- да. То еще выражение...
Но я ЗА красивое и здоровое тело:)
А те, кому нравится чемодан на ...опе, ну что же, наверное есть и такие!
Скажем так, часть туловища ниже спины у женщины - это мой фетиш (пожалуй, больше, чем грудь), но не такая как на этих фото. Невозможно же подобное накачать? Я как-то еще могу понять стремление некоторых женщин увеличить грудь, но жопу-то зачем...
St.NekT
17.05.2017
Конечно же, это силикон! Смех и ужас, равно как и присед на каблучищах...
Не удивлюсь, что и гриф липовый.
Я выбрала бэмэ эстетичную картинку
( в розовых штанах). А бывает и так....
Хорошо, что с некоторых пор пляжный отдых меня перестал интересовать. :/
(.)
17.05.2017
Не. Фитоняхи (и мальчики в т.ч.) - это те, кто занимается фитнесом и активно селфит себя при этом, мол, посмотрите, я в тренажерке, а чего добился ты?!
St.NekT
17.05.2017
И эта категория граждан знакома.:)
Эх, ладно.
Я старомодный пень:)
Далекий от понимания и выставлений "сисек, писек и хвостов", ради лайков и хвАстов!))
sanna
17.05.2017
Девушки, занимающиеся фитнесом и ведущие здоровый образ жизни, вызывают у меня только восхищение и здоровую зависть. Фитоняши это уже стеб (няша уже за себя говорит), для этой "группировки" главное не спорт, не здоровье, не подтянутое тело, а как раз соответствие образу "все в комплекте плюс большая задница")) Ну и типа "сама накачала, какая молодец"!
Во всяком случае, на всех виденных мной фото, где фигурировало слово "фитоняша", были именно такие барышни. Вот яндекс чего по запросу выдал сразу же)))
@ksi
17.05.2017
а что вы скажите вот об этой картинке?)) наткнулась на просторах интернета)
кому то такие попы даны от природы и не требуют ни жертв в спорт зале ни силикона)) может европейским женщинам просто перестать стремиться не к своему идеалу?)
с губами там кстати та же фигня))
Утешает, что по крайней мере в отношении задниц я мыслю вполне себе традиционно.)
@ksi
17.05.2017
африканские женщины не ваш идеал?))
www.youtube.com/watch?v=eZnmx6fathc

Если только такие.) С этими и "динь-динь" можно делать.)
Но в целом, я к темнокожим дамам равнодушна.
sanna
17.05.2017
вот с этим, пожалуй, соглашусь))
Представила себе такую роскошную черную девицу где-нибудь в Гарлеме (стереотипы, куда без них:) в розовом спортивном костюме и с копной кудрей. Вот органично же выглядит!
азигунгарунге
Простите, вырвалось))
sanna писал(а)
фитоняша

Надо признать, что это слово я услышала в первый раз - от вас.)
sanna
17.05.2017
рада, что смогла расширить ваш словарь))
Мужики тоже не отстают)
Вот вчера искала мужу джинсы, стала смотреть отзывы и фото и случайно наткнулась на это...
@ksi
07.06.2017
да ладно.. это мужик?))
Ага) там ещё вид спереди тааааакой был... Боюсь тут забанят если выложить :-D
@ksi
07.06.2017
выкладывайте) а то что то тут совсем тихо в последнее время
Эхх, ну если чё я не виновата :-P
Не прикрепилось что-то!
Может и не спроста 8-)

Ну если что скроют, наверное...
@ksi
07.06.2017
что скрывать?)) он же не голый))
Ну тут ещё поприличнее вроде)
Так что вот и мужики развлекаются, как могут)
@ksi
07.06.2017
на мой вкус мужики отвратительны с такой огромной женской попой(
Для меня это скорее странно. Мои эмоции это удивление и смех были почему-то...
Слушайте, вам заняться что ли нечем больше, кроме разглядывания чужих жоп? Разглядывали бы своих мужиков лучше.
@ksi
08.06.2017
А это ваш что ли? простите, не знала
Нет. Я люблю более изысканные жопы.)
Ой, у вас ник такой интересный))
У меня все ники интересные, деточка.)
Поролоновый валик в комплекте, или уже пришит, интересно.
Гопидя, какой ужас...
Я люблю губы) а, вообще, я люблю много губ
Прибежали и наминусили.
А я сниму и поддержу)
И от от меня плюсик))
Вывернутые вареники не люблю, но чуть припухлые мне нравятся.
Плюсуюсь к вам. Я тоже люблю губы. Много губ. Особенно нижние.
если это сделано в меру, то это красиво, пухлые губы все же ассоциируются с чем-то чувственным, возбужденным, наверное поэтому эта процедура популярна
Фейка_с_топором писал(а)
ассоциируются с чем-то чувственным, возбужденным

и что же интересно возбуждено?
так у кого что :)))
Угу, челюсть может начать сводить, глядя на чувственные губы.
Хотя, конечно, что на них смотреть. Надо действовать! У меня вот иногда с этим проблемы.
ну всякое бывает
Я щитаю, все хорошо в меру. Чуть сделанные вы и не увидите.
Так же как и упомянутые здесь фитоняшки - красивое подтянутое тело с выпуклой попой шикарно, перекачанная пятая точка или силиконовая, не дай боже - отвратительное зрелище.
Проблема, наверное, в том, что начав, уже не могут остановиться и не видят перебора девушки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.