--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Домашняя одежда

Одежда
163
113
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вообщем понятно, что она должна быть функциональной с одной стороны, но не лишать напрочь привлекательности с другой.
Спектр от комбинаций до объемных свитеров.
А вот есть у вас какие-либо табу в домашней одежде?
Или, наоборот ,лайфхаки, например)
У меня - домашние тапки. Вызывали отвращение (казались очень некрасивыми) еще в четырехлетнем возрасте. С тех пор ни когда не носила : либо босиком, либо в сабо.
С домашними халатами не срослось.В лучшем случае - пеньюар или банный.
В качестве недавнего открытия - комбинезон, вполне функционально)
tchainka
08.08.2016
_листва писал(а)
У меня - домашние тапки. Вызывали отвращение (казались очень некрасивыми) еще в четырехлетнем возрасте. С тех пор ни когда не носила : либо босиком, либо в сабо.

В точности то же самое. Для дома покупаю босоножки без задников, типа экковских, без каблука. В качестве одежды ношу или длинные футболки, или купленные специально для дома трикотажные платья спортивного вида. Если холодно - добавляю леггинсы или гольфы. Если совсем-совсем холодно - сверху надеваю шерстяной кардиган, тоже специальный для дома.
я тоже люблю трикотажные платья дома. Но они у меня переходят в статус домашних из основного гардероба, обычно.
tchainka
08.08.2016
У меня это бывает, но редко. Обычно специально покупаю где-нибудь на заровской распродаже по 500 рублей :)
Домашней одеждой занято 2 ящика комода. В этом плане я восточная женщина - дома я тоже хочу хорошо выглядеть. Не понимаю позицию некоторых: в люди это нельзя уже - буду дома донашивать. Растянутое, полинялое, в пятнах. Это как надо себя и домашних не уважать.
У меня песочники и шорты-топы из ойшо, просто футболки с крупными принтами всяких зверушек и мультяшек, еще хлопковые восточные штаны. Зимой таскала мужнины джинсы (он с потертослями не любит, а я очень даже) и толстовки. Дома жарко, я либо босиком, либо в носках с нашлепками из ойшо. Тапки есть, но они редкопользуемые.
Халатов не ношу, в тетку я всегда успею превратиться.
Не понимаю таскание банных халатов по дому просто так. Это для меня так же, как разгуливать просто завернувшись в полотенце.
Еще не ношу всякие комбинации, шелково-кружевное с налетом эротики - нелепо смотрится.
Относительно растянутого, полинялого и пр. согласна. У меня бывает - носится платье года два, надоело и из моды вышло, но состояние вполне.Переходит в статус домашнего, не вижу ни какого крима.
ЗЫ Два ящика - о-о.. у меня такое количество под ревизию попадает, однозначно. Приходится "зачитываю список с болью в сердце. ... С болью в сердце зачитываю список", расставаться)
(.)
08.08.2016
В основном, как у вышеотписавшихся. Халат один от роддома остался и банный. Люблю просторные футболки, восточную одежду, платья-майки, шорты. Из тапок предпочитаю вьетнамки.
Зы. Фотки клевые)))
а восточная одежда какая?
ЗЫ На фото все-таки выходной костюм у нее, а не домашний халат, как могло показаться в чб версии
(.)
08.08.2016
Я эти фото знаю, да) мне ваш стёб понравился.
Восточная - штаны широкие, юбки в пол индийские, их же платья, туники.
ага, все такое натуральное, что особенно актуально для жаркого лета в этом году)
У меня есть 3 вида домашней повседневной одежды) но пользуюсь в основном только вторыми двумя)) одежда на случаи :1) я одна дома 2) я с мужем дома 3) пришли гости
а чем одежда 1) от 2) отличается?)
в случае "пришли гости" -не всякая домашняя одежда подойдет, соглашусь
_листва писал(а) а чем одежда 1) от 2) отличается?)
Отсутствием оной вообще?;)
как вариант...
Но интересно же , в чем выражается длясебя VS длядругих, пусть и близких)
Ну... муж и жена не всегда одна сатана, и в случаях когда по умолчанию приходится приимать его вкус или выбор, времяпрепровождение соло может быть подчеркнуто диаметральным, особенно в случае с красивой творческой девочкой-домохозяйкой; от ню до будуарных кринолинов, по самоощущениям;), а со знакомым звуком паркующегося автомобиля рраз- и перелогин в Ойшо;)
как вариант, пожалуй)
Libra*
08.08.2016
У меня много домашней одежды. Преимущественно трикотажные платья с длинным или коротким рукавом в зависимости от сезона. На ноги кожаная обувь без задника на небольшой платформе. Халаты, брюки в качестве домашней одежды не люблю. Есть тёплый короткий халат с капюшоном, но надевается крайне редко в холодное время года после ванны.
Тоже есть банный халат ( синтетический, что характерно) зверски сохраняющий тепло.
Finka
08.08.2016
Дома в основном ношу платья из вискозного трикотажа, иногда это бывшие уличные,главное ничего однотонного темного, есть пара индийских хлопковых платьев, в качестве обуви- шлепки с уклоном в ортопедичность, были как-то шлепки для медработников, после душа -кроксовские сланцы, от мягких тапок адски болят ноги от пятки до таза.
а почему однотонное темное не любите?
Finka
08.08.2016
Люблю, но котики :-D У нас однотонное темное при повсеместной светлой шерсти-прямой путь к неврозу, поэтому мне проще мимикрировать, либо светлое, либо пестренькое, идеально-серый меланж.
ааа... перфекционизм, значит (шучу).
Да, знакомая проблема)
Finka
08.08.2016
_листва писал(а)
перфекционизм, значит

:-D да не, но уж очень неопрятно
Loflo
08.08.2016
Finka писал(а)
либо светлое, либо пестренькое, идеально-серый меланж.

очень понимаю! раньше домашнее было черное и темно-синее, теперь только пестро-серое или с невнятным рисуночком))) у кошки шерстинки наполовину белые, наполовину темно-серые, белая и темная одежда теперь под запретом.
Finka
08.08.2016
Я все на своих серо-белых сетовала, а тут сестра какую-то вещь белую подогнуть принесла, а не ней поспал ее черный короткошерстный кот , теперь не бухчу, светлое умеховление лучше :)
Тапки мое все, хоть их и ругают чаще всего.) Из всей домашней одежды это единственная обязательная деталь, так как имею недостаток веса и проблемы с кровоснабжением, очень страдаю, если ноги не в тепле. Но я покупаю тапочки из овчины, выглядят они не так уж затрапезно. В носках не могу, так как их не скинешь по-быстрому, если жарко, и не наденешь также быстро, не глядя, если холодно.
В остальном придерживаюсь принципа, чем меньше одежды, тем лучше. Совсем не могу носить дома джинсы, тело устает и чувствую себя как на улице.
Мейми Маннеринг писал(а)
В остальном придерживаюсь принципа, чем меньше одежды, тем лучше.

Принцип знакомый, но требующий специфических условий)
Соглашусь, джинсы тяжеловаты.Впрочем, имеются джинсовые шорты.
То есть даже лёооогонькая промышленность СССР не смогла убить интерес к тапкам?
для меня это самый функциональный предмет домашнего гардероба, поэтому никакая промышленность не сможет.) Но у меня вот типа таких, с микрошортиками даже забавно
да, уютно)
Плюсуюсь к подобному типу тапок. Сейчас сижу в таких как на правой картинке - и все равно мерзну. (

Но вот приходя к кому-либо в гости, если мне предлагают тапки, то я конечно надевать их не стану.
fresh77
10.08.2016
Солидарна с Вами, одевать чужие тапки это элементарно негигенично:(
гюрз@
10.08.2016
Правильно!я так,однажды,грибком заразилась,с тех пор только со своими тапками)
С моей мнительностью, даже если тапки чужие, но стерильные, у меня все равно может появиться какой-нить грибок.))
Libra*
10.08.2016
Я летом в гости хожу со своими носками)
St.NekT
10.08.2016
Думала, что я одна повернутая на теплущщих тапках круглый год...))
Надо мной (по началу) ржали все! Лето, жара, а она (я то бишь) в чунях.
В сочетании с легким верхом выглядит забавно.
Но не представляю себя без данного вида обуви. У меня их всех цветов! ))
И я с вами ))) Только в жару обожаю въетнамки с бамбуковой стелькой, это как босиком почти ) Босиком не люблю ходить. А так, икеевские чуни - моя любовь ) Причём в качестве домашней одежды беру платья а-ля пляжные... видок ))) Нет, у меня, конечно, есть и нечто на каблуках, и в каменьях... к вопросу о своём образе перед мужем, но это совсем другая история )) В межсезонье, когда ещё\уже нет отопления все удивляются, не холодно ли мне в сарафане, а я - а вот, у меня тапочки греют, реально и самой не холодно, не только ногам )
в тапочках не хожу, не люблю)) люблю яркие носочки))
ну и домашние комплекты с шортами и штанцами очень уважаю.
Loflo
08.08.2016
не люблю халаты и сорочки-комбинации. классические тапки тоже не очень.
ношу тонкие штаны из ойшо + майка/футболка.
если жарко, то просто длинная майка или футболка.
на холод теплые спортивные штанцы с начесом, на футболку толстовка или очень свободный свитер.
давно хочу купить удобное домашнее платье, но мне надо что-то вроде очень широкой и очень длинной футболки, в нужной расцветке пока не встретила. платья, которые прям платья - не мое, дома в них неудобно (пробовала).
с обувью самая большая проблема - обычные тапки не нравятся, и от них очень быстро появляется запах, хотя ноги вроде не потеют.. последние несколько лет ходила дома в резиновых сланцах или вьетнамках, но эстетически совсем не нравится. ищу кожаные шлепки по приемлемой цене, пока все, что устраивает по внешнему виду и качеству, не вписывается в бюджет.
Esenka
08.08.2016
Ты фото комбинезона-то выкладывай, выкладывай)
позжее!)
Esenka
08.08.2016
Мама приручила дома не донашивать "хорошее" , а иметь отдельную одежду. Я не ношу халаты, не переношу маечки с веселыми микимаусами и смешные шортики. Это на мне все выглядит как "здрастьте". Ношу платья поло и трикотажные платья ниже колена. Когда холодно надеваю тельняшку мужа и носки. Тапки не люблю, по этому мою пол раз в день или два.
Тельняшки - культовая вещь, соглашусь.
Мыть два раза в день пол - заявка на звание героя))
Esenka
08.08.2016
#яжемать сижу дома)) это раз, имела в виду мою раз в день или раз в два ДНЯ)) сейчас детей нет, могу и раз в 3!!! Разбаловалась))
Тельняшки, ага. Но эти здесь купленные в армейском магазине и сплаве годятся только дома ходить, а вот настоящая Бретонская у меня на выход)
ну тогда да. И все равно, я склонна проще смотреть на такие вещи)
Esenka
08.08.2016
Ждю фото омбирезона
не могу продемонстрировать на себе - нет соответствующего зеркала, поэтому приблизительно так: фасон отдельно, принт - отдельно)
Получается ,тоже ношу восточные мотивы)
Esenka
09.08.2016
Ниче се, домашненько))
Пижамно)
Esenka
09.08.2016
Я бы не сказала!)
Gaya
08.08.2016
Шикарное фото!
Я дома люблю ходить во всем. Против халатов ничего не имею летом, но когда занимаюсь домашними делами - готовкой, заготовками, уборкой.
Зимой - и хлопковые спортивные штаны по душе. Когда прохладно - джинсы старые, мягонькие)))
Но! Люблю, чтобы все было красиво и женственно.
Gaya писал(а)
Но! Люблю, чтобы все было красиво и женственно.

Вот, и у меня последствия воспитания - ни в коем случае нельзя выглядеть чёрте-как)
fresh77
08.08.2016
Летом в жару ношу легенькие шортики+майка, хлопковые индийские разлетайки,тунички. Когда еще не включили отопление и в доме прохладно,то трикотажные платья с длинным рукавом или штанцы с кардиганом. Тапки не ношу, не люблю их. Хале имеется в единственном Екземпляре(на случай #авдругменяувезутвбольницу)
трикотажные платья и этника из натуральных тканей в фаворе, получается.. во всяком случае согласно отписавшимся в данной теме.
Near bird
08.08.2016
Тапки - это моя ненависть. Благо, полы позволяют не носить их. Зимой носки максимум.
Из обязательного - топ спортивный с хлопком и хорошей поддержкой, увы, сила притяжения не щадит некоторые части тела с недавних пор.
Хочу научиться дома носить платья и юбки, пока некомфортно. Из недавнего: освоила фартук при готовке - это такая классная вещь, оказывается.
fresh77
08.08.2016
вспомнился анекдот.
-Дорогая,зачем тебе фартук? Ты же руки все равно об зад...цу вытираешь!:)
особенно если в фартуке есть карманы)
А почему не комфортно в юбках? непривычно или неудобно?
Near bird
09.08.2016
Ну, во-первых, дома, если нет гостей, люблю ходить без нижнего белья. Если юбка мини/миди - мне поддувает. Если макси, то подол будет вечно мокрым, т.к. у меня удивительные взаимоотношения с водой: если я мою посуду или готовлю - она везде. Полы мыть в макси тоже неудобно
Тапочки не употребляю от слова "совсем", халат - только после ванны/душа (короткий, с капюшоном).
Вообще мне кажется, одежда indoor мало чем отличается от одежды outdoor: все зависит от целей и планов. Грубо говоря, для мытья полов я оденусь так, а для просмотра кино с домашними - иначе.
А чему предпочтение в домашнем гардеробе отдаётся- платьям или футболкам?
А чем они отличаются-то, если подумать? :) Длиной рукава, да и то не всегда.
А в последние пару недель я отдавала предпочтение трусам. :)
Н-ская львица писал(а)
А в последние пару недель я отдавала предпочтение трусам. :) ...

Везет вам, я тоже так пыталась ходить, из-за чего мы с моим мол.чел.профукали две поездки на озеро, два запланированных шопинга и один поход в гости.))
Так это же прекрасно!
Шопинг и озеро вполне могут подождать.
*мрачно* это было Гарда озеро. Все остальное как раз могло подождать.
Чем шире жест, тем надольше он запомнится. :)
Это почти хваст)
Gala51
09.08.2016
Для дома покупаю хлопковые трикотажные платьица с коротким рукавом, есть несколько футболок, триумфовские трикотажные штанишки и адидасовские полуспортивные брючки.
Если в осенний выходной день хочется почитать на диване на неотапливаемой лоджии - есть "чулки" из овчины, чудесная вещица :-).
Халатов с детства не имею, не моё. И уличную одежду дома не смогла бы донашивать, мне важно переодеться-переключиться на домашнюю обстановку.
horntail
09.08.2016
Мода рождается на улице, а умирает дома. (С)
А кто автор цитаты?
horntail
10.08.2016
Приписывают кому-то именитому, но что-то не нашла поиском, кому именно. Чуть ли не Диору.
я дома ношу не новую, но прилично выглядящую одежду. не понимаю растянутых штанов, дырявых свитеров и подобного. не брезгую халатами, так как в доме холодно. ношу просто сверху, есть парочка тепленьких
удобно же)
да, и у меня есть махровый синтетический халат - на случай лютых холодов, здорово греет.
гюрз@
10.08.2016
Вооот,ключевое слово "привлекательность":))И халатики есть весьма секси,а не бабистые,равно как и пижамы)у меня,только один-два часа остаётся до сна в рабочие дни,поэтому туника шёлковая+лосины ...в воскресенье прошлое вообще из пижамы не вылезла)халат тоже есть и не один,но это когда у меня синдром гнездования просыпается:)))тапки ношу одной фирмы уже много-много лет Французской фирмы Изотонер,балеринки у них просто чудо:))
гюрз@ писал(а)
,балеринки

если уж тапки - то только с задником.)
гюрз@
11.08.2016
Балеринки с задником,шлепки-тапки без оного)
интересно, сакральная мысль о том, что одежда должна быть привлекательной - это воспитание или собственные взгляды на жизнь?
Балетки - это компромисс все-таки, соглашусь.
гюрз@
11.08.2016
Наверное,собственные взгляды сформировались...маман моя обожала спортивные брюки и футболки,и был один "больничный" халат)я жеж люблю разнообразие,в труселях по дому не походишь-взрослый сын таки:)
У меня довольно много домашней одежды, потому что она - рабочая. :)
Халат надеваю, чтобы курсировать по маршруту "ванная комната - постель" и обратно. Могу позавтракать в халате.

Дома ношу часто порицаемые плюшевые костюмы, трикотажные платья, в жару - комбинезон с шортами. Все это прилично выглядит и утилизируется по мере устаревания.
Никогда не стану ходить дома в джинсах и "уличной" одежде - мне это неудобно на уровне восприятия и ощущений.

Пижама есть одна: из Ойшо с китами и кораллами. Ношу ее, когда в доме ночуют гости или когда болею. Штаны из Ойшо понравились, думаю прикупить еще как лайт-вариант.

Тапки ношу, причем исключительно мягкие из Икеи, как выше показаны, регулярно обновляю. У меня тяжелая поступь (муж и коты отлично слышат, когда я поднимаюсь по лестнице на 5 этаж, это вечный предмет семейных шуток), поэтому если я начну ходить дома в обуви с твердой подошвой, звук от этого дела будет как от заколачивания свай.:)))

Табу у меня только одно: грязное, растянутое, рваное.
да, когда домашнее , оно же рабочее - это наверняка отражается на гардеробе. В халате работать - настроения не будет).
У меня пижама одна - шелковая , одевается от случая к случаю, и это скорее будуарный вариант, поскольку одежду для сна я практически не использую.
Мелифаро писал(а)
Никогда не стану ходить дома в джинсах и "уличной" одежде - мне это неудобно на уровне восприятия и ощущений.

то же чувство.
Сейчас хожу в платьицах хб или в шортах и майке, в городе в велюровых платьях, костюмах или халатах Laete. У них люблю абсолютно все и на мне нравится только эта марка и по качеству она для меня лучшая.
А чем именно нравится, кроме качества?)
Посадка по фигуре, не вытягиаются коленки(я сижу в большинстве по турецки)
да, это аргумент: я тоже постоянно сижу таким образом)
Изгнала старые вещи из домашнего гардероба. Типа, все эти майки вытянутые, штанцы, носки, нафиг все - табу.
Халаты не ношу, есть маленький шелковый халатик после душа в любую погоду, он уж очень мужу нравится тем, что его невозможно надолго завязать ;) и классный вафельный, который надеваю раз в году, так как он висит в неудобном месте.
Тапки не перевариваю в своем доме, как-то я их считаю разносчиками инфекции. Наверно, это с детства пошло, когда в подъезд в тапках ходили.
Теперь дома ношу юбки, топы-блузки, сарафаны, носки теплые пушистые, новые тоже, то есть не протертые, не растянутые, кардиганы удлиненные,
Когда тепло и комфортно могу платье какое-нибудь гипюровое надеть с голой спиной, только бы было в нем удобно валяться на диване.
Если нет гостей (я и муж дома) то основной критерий вещи - удобно+красиво+прилично надеть без бюстгалтера. Если гости простые, а не праздничные, тогда то же самое, но с бюстом или с кардиганом каким-нибудь плотным или палантином.
а если вафельный халат в удобное место перевесить?)
Носки ( теплые-пушистые), кстати, скользят. Как эту "трудность" решаете?
нет удобного места =( думала уже. удобное место в воображаемом шкафу в новом доме.

Скользят, да. Никак не решаю, иногда падаю, редко. А так, притормаживаю на поворотах, да и у меня все компактно, особо не разбежаться, и на ламинате коврики пушисте, а линолеум рифленый, нескользкий.

у меня больше сложностей вызывает тот факт, что они протираются быстро, особенно вязаные. Свяжет мне свёкр носки с любовью, теплые-теплые, а они через три недели вытрутся. жалко. но сестра в том году придумала мягкую подошву-стельку пришивать к ним. в этом году попробую.
трусы, заляпаная майка и тапки с носками, вот моя домашняя одежда)
секси)
да, я такой) а когда пузо блестит отпота при лунном свете, ммм)))
у меня 8 халатов, в основном двойки, от очень коротеньких и до пят, к каждому свои тапки в цвет, всё новое с бирками, а по факту ношу только мужнины рубашки, футболки, и теплые носки))
а зачем такой автопарк халатов, когда по факту носится совсем другое?)
видимо, покупать красивую домашнюю одежду - это моё хобби))
Я работаю дома, а дом большой. Поэтому полноценная одежда у меня в основном джинсы, футболки, платья, я могу уехать куда-нибудь по делам, часто вожу детей по секциям, каждый раз переодеваться не хватит сил. Домашняя одежда присутствует, но практически не ношу ее, не люблю и все тут. Привычка ходить в повседневном накрепко приросла ко мне в Германии и так и осталась.
да, при условии что постоянно курсируешь дом-улица удобнее ходить в повседневной.
моя домашняя одежда состоит из длинных футболок, трикотажных платьиц с коротким рукавом и на самые холода, когда еще отопление не включили - халат до пят, теплущий. штаны/брюки что-то не прижились в качестве домашней одежды. поскольку работаю на удаленке, то приходится много сидеть, и коленки вытягиваются (у меня какие-то выдающиеся в этом плане колени), если штаны трикотажные, а в хлопковых нетянущихся мне не комфортно. тапки не ношу, отвращение выросло, когда я нажилась по съемным квартирам, где полы, даже намытые, не вызывали должного доверия, чтоб пройтись босиком. сейчас хожу дома босиком или (опять же в холода) в шерстяных носках, собственноручно связанных. на ламинате скользко :) но я на поворотах притормаживаю. уличную одежду дома не ношу, как и многим отписавшимся мне в ней не комфортно в домашней обстановке.
со скольжением, впринципе, можно бороться разными нашивками на носки , но для меня это слишком)
73
29.08.2016
Дома ношу все то , что по некоторым соображениям не могу одеть на выход дальше своего двора. Это короткие платья с леопардовым принтом ( или кружевные) с глубоким декольте , либо платья на ночной выход , либо прозрачные халатики. Из обуви домашнюю обувь на каблуке или танкетке ( с мехом или пушком).
tchainka
29.08.2016
Т.е. вы покупаете такие платья (кружевные или с леопардовым принтом) в качестве домашних?
73
29.08.2016
Я покупают потому что мне нравяться такие платья, но в повседневной жизни приходиться носить более сдержанные фасоны , а на ночной выход всё не переодевать.Я нашла простое решение , что бы не отказывать себе в своих хотелках, ношу такие откровенные и яркие вещи дома или с собакой во дворе гуляю или на развлечения в них иду.
tchainka
29.08.2016
А не жалко дома носить то, что и на выход используется?
73
29.08.2016
Для себя ничего не жалко.
Только когда готовлю приходиться всё-таки иногда фартук надевать.)
tchainka
29.08.2016
Фартук по стилю соответствует? ;-)
73
29.08.2016
Нет.)
Я как то об этом не подумала.)))
tchainka
29.08.2016
Ыххх, а в такую официантку можно было бы поиграть в домашних условиях :)
73
29.08.2016
Согласна.)
да, неплохой компромиссный вариант: с одной стороны удовлетворить желание , с другой - обозначить гардероб.
Мне тоже кажется что как-то не особо практично в вечернем,не расслабишься, но тут еще от обстоятельств зависит конечно.
73
29.08.2016
Так я выбираю удобное для поседелок и танцевабельное.
Переодеваюсь сразу по приходу. Много раз в день получается:) Ношу дома пляжные платья и ромперы. В холод - плюшевые костюмчики или трикотажные платья с рукавом. Босиком ходить не люблю, носки тож терпеть не могу, поэтому ношу шлепанцы максимально нежаркие, которые легко сбрасываются.
угу, ромпер - новое слово)
Обувь с каблуком ?
Неее, без каблука:)
present
30.08.2016
всё зависит от температуры в квартире ) жарко - шорты + топ, холодно - чуни, джинсы, футболка лонг-слив, иногда даже шерстяной свитер. всё просто. не люблю наряжаться дома просто так. с сыном и в догонялки играем и на полу валяемся, читаем, и печенье вместе готовим. неудобно было бы всё это делать в том, в чём я хожу в кафе-гости-на работу, жаль устряпывать.. а хорошую фигуру, как говорится, и мешок картошки не испортит, нескромно замечу я )
вот да, домашняя одежда расслабляет. С другой стороны знаком вариант, когда домашняя одежда подбирается с тем же вниманием, что и на выход. Все зависит от внешних обстоятельств и от того, как человек себя ощущает, как не крути)
present
30.08.2016
ой да, забыла упомянуть. если ожидаются гости, домашняя одежда конечно подбирается с большим тщанием, пусть и в том же стиле кэжуал. но это наверное как и у всех )
да-да, от настроения тоже конечно зависит и обстоятельств
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.