burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Её Королевское!

    Стиль жизни
    42
    44
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    ba_luba
    22.04.2016
    Её Королевское Величество Елизавета вторая отмечает 90-летний юбилей. По этому поводу гламурные издания публикуют репортажи и фотографии. www.vogue.ru/fashion/people-...i_v_kartinkakh/.
    Что и говорить, стиль присущей Елизавете достоин, если не подражания, то уважения. А некоторые из туалетов у меня вызывают восхищение.
    www.vogue.ru/fashion/people-...akh/#gallery3/1.
    И вообще старушка она клевая.
    (тема пятничная,больше за потрындеть :))))
    tchainka
    22.04.2016
    Молодец Елизавета Георгиевна. Во всех отношениях.
    Gaya
    22.04.2016
    Дама-кремень)
    И герцог Эдинбургский годный мужчина)
    https://www.youtube.com/watch?v=TQ9jM72n6uc
    семейный портрет без лишних людей))
    Только всмотрелась- а рыжего таки списываем сразу!? *или ..мудрейшая бабуля бережет до поры??;))*
    чудит-с, с актрисками путается, расстраивает бабулю, одним словом)
    гюрз@
    22.04.2016
    Какая симпатичная старушка,я думаю она даже никакой пластики в жизни не делала и ботокс не колола...вот какая есть-такую и любите:)
    P.S.В один день с Королевой родилась и дочь у четы Сорокин/Нагорная-забавная параллель)
    Gaya
    22.04.2016
    Ой, Вы простите, но как сейчас в душу плюнули)))
    Причем здесь эти 2 человека? Она - Королева, История!
    Я сегодня когда на ее фото смотрела, особенно молодые, с коронации, прямо представить себе не могла - каково это, надеть корону и всю жизнь осознавать, что ты - Королева. И, думаю, что ни дня в своей жизни она этого не забывала.
    ba_luba
    22.04.2016
    Gaya писал(а)
    надеть корону и всю жизнь осознавать, что ты - Королева. И, думаю, что ни дня в своей жизни она этого не забывала.

    64 года! каждый день и каждый миг!
    Gaya
    22.04.2016
    Именно!
    И, думаю, сам этот убор на голове очень много значит.
    гюрз@
    22.04.2016
    И Ленин тоже:))Так ржу тихонько ,что в один день родились такие разные персонажи...
    гюрз@ писал(а) И Ленин тоже:))Так ржу тихонько ,что в один день родились такие разные персонажи..

    Галь, он 22-го, сегодня... и 20-го Гитлер.
    fresh77
    22.04.2016
    а я 21, то есть вчера....
    Ойй!!!! ПОЗДРАВЛЯЯЮ!:) Здоровья крепкого и вот Полнолунный тебе подарочек, во благо потратишь- удвоится!!!;)
    fresh77
    22.04.2016
    Спасибочки!!!
    гюрз@
    22.04.2016
    Поздравы!
    Поздравляю с прошедшим!
    fresh77
    22.04.2016
    спасибочки)))
    гюрз@
    22.04.2016
    Ну практицски по одними звёздами:))и таки что?все Овны)
    fresh77
    22.04.2016
    Нееее.... я не о вен, Я уже телец,вернее телочка))))
    гюрз@
    22.04.2016
    Тёлчка?)Уууу,я родилась в год быка-мы с вами почти похожи:)
    fresh77
    22.04.2016
    судя по комментариям ,да))) я такая же "ядовитая"(со слов нашего главного технолога), язык у меня раздвоен и с него капает яд)))
    гюрз@
    22.04.2016
    Судя по нику,чистый fresh:))
    fresh77
    22.04.2016
    спасибо))) глоток свежего яда..... ха ха ха ха))))
    Gaya
    22.04.2016
    Ленин 22 апреля. Это я Вам как октябренок и пионер говорю))
    гюрз@
    22.04.2016
    Мне уже это НД в 17.30 телеграммой Молния отбила!)))Бывает,я лоханулась,путаю дни,педали,цвета:)))
    Примирительное:Боже храни Королеву!
    Gaya
    22.04.2016
    Да, ерунда, подумаешь))) Просто помню этот знаковый день в детстве - и в пионеры принимали ...а кто круче - и на Красную площадь ездили! К "дедушке"))
    Педали не надо путать))
    гюрз@
    22.04.2016
    Вот сейчас вдуматься только:на поклон к мумии!)круче только Дисней Ленд....
    гюрз@ писал(а)В один день с Королевой родилась и дочь у четы Сорокин/Нагорная-забавная параллель)

    К датам же.. ушёл Принс- родилась принцесса?;)))
    гюрз@
    22.04.2016
    Я вот его и не вспомню...ни одна песенка или мелодия на ум не приходит...то ли дело великая(не побоюсь этого слова)Анна Герман,люблю её нежно...до мурашек....
    гюрз@ писал(а) Я вот его и не вспомню...ни одна песенка или мелодия на ум не приходит..

    Мне от и не пришла б тоже, ну кроме "Пё'пл рейн" многокрутимой, пока не узнала что он не жадиной был и многое писал не себе, а тому кто споёт лучше чем автор, = песня получит дооолгую жизнь..
    Неужель не нравилось?? https://m.youtube.com/watch?v=2Oe9FAK7Hxk

    А Анна Герман, ууу.. это совсем другое- и надрыв вокала и тексты, сильно - просто другая история.
    гюрз@
    24.04.2016
    Вечно ты меня окультуриваешь!))Хто же знал,что он такой многогранный был:))
    ba_luba писал(а)И вообще старушка она клевая.

    Старушкой назвать чот язык не поворачивается.. Дама. И оой, непростаа;)))
    гюрз@
    22.04.2016
    Думаешь стервозная она?)и взгляд тяжёлый...
    ruske
    24.04.2016
    Мне кажется, других на этом месте и не бывает... :)
    Эт безусловно... Интересно, чем таки закончится интрига с лишением сынки престола в пользу внука.. Понятно что озвучат лишь 31 августа, но.. ставки?;)
    гюрз@
    24.04.2016
    Да ничем,бабуля будет жить вечно-лишит престола всех,в пользу правнука:)
    Ну если отдаст внуку- на правнука пока и так вся ставка:), правда пишут что Кейт двойню уже носит с зимы, войнушке быть;)))) hochu.ua/cat-stars/novosti-s...n-budet-dvoynya/

    *шопотом буррчу* Зато рыжий свободен;), а он мне всегда больше нравился- разгильдяй ибо;)))
    гюрз@
    24.04.2016
    Ну всё,Кейт запустила производство наследников:))
    ПыСы:Просто рыжик меньше на папашку похож))
    Везет Британии с Елизаветами, что и говорить! :))
    Луз
    24.04.2016
    Да у них вся семья стильная)
    Эпичная дама! )
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

    Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
    Цена: 250 000 руб.

    Куплю церковные книги дорого.

    Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
    Цена: 30 000 руб.

    Куплю старинные иконы дорого

    Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
    Цена: 250 000 руб.

    Куплю старинные иконы дорого

    Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
    Цена: 150 000 руб.