--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ещё только одну косуху куплю и всё..

Общая
1170
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vinata
21.07.2018
Вообще мне бы желательно две косухи, одну чёрную, другую "тёмный шоколад". И фиолетовую футболку свободную под заправку в юбку..
Мне сегодня сказали, что 10 юбок - это очень много. А где уж больно много? Сюда ведь входят и летние, и поплотнее. Плюс две из них доживают последние деньки.
Ещё перекраивала место в шкафу: решила развесить всё на вешалки, чтобы было наглядно. И как-то да, впечатление создаётся, что вещей сильно много, а у меня совершенно не в планах докупать ещё и шкаф. ) Идёт очередная битва с гардеробом, в общем. Хочется уже решить раз и навсегда этот вопрос, глобально, не в частностях. Чтобы заняться уже, наконец, другими делами. Но увы. (
А сколько вам вещей достаточно? И часто ли вы закупаетесь? И, что самое главное, где и как храните приобретенные богатства? (тема такая наверняка была, но, по-моему, она вечная))
Vinata
21.07.2018
И смежный вопрос: как бы так научиться покупать вещи, чтобы всё сочеталось со всем, ну или почти со всем. )
Сейчас передо мной стоит задача: подобрать к рыжим ботинкам комплект. С низами всё хорошо - практически любой цвет (кроме откровенно холодных (металлик, голубой) и кислотных), юбка, джинсы, платье - что угодно (см. картинку). А с верхами сложнее, потому что цвет верха (куртки, полагаю) должен гармонировать не с моноцветом (рыжим), а с сочетанием цвета: рыжий + тёмно-синий + ?, рыжий + марсала + ?, рыжий + чёрный + ?. И вот этот вот "?" должен, по идее, вписаться во все комплекты, и с тёмно-синим, и с марсала, и с чёрным.
Кстати, не могу понять, за что эти ботинки сослали в "Фамилию"? Выглядят добротно; может, с качеством что? (фирма "Wanted") В общем, посмотрим, увидим как в носке.
Vinata
21.07.2018
Ещё сегодня забрала посылку с "Джума" на почте. Первый раз заказываю у них обувь, и, наверное, последний. Ботинки смешные: тонкие, лёгкие, естественно, дермантин. В руки их взяла и сразу в голову полезли мысли о бутафории, театральном реквизите и яблоках из папье-маше. Ботинки что-то из этой серии. Но выглядят хорошо, и, в принципе, мне даже нравятся. Со штанами на манжете, по которые тему заводила, смотрятся кстати, отвратительно (ничего отвратительнее я ещё на себе не комплектовала) - совершенно как мужик. ) А вот с кожаной юбкой вишнёвого цвета и джинсами-скинни - самое оно.
Vinata писал(а)
дермантин

А ноги не жалко?
Последний раз я связалась с дерьмормантином, когда отдала любимые сапоги в ремонт на пару дней (лет 10 назад), на пересменок, так сказать. не, выкинула со свистой.
Vinata
22.07.2018
Крикусеница писал(а)
А ноги не жалко?
Дык.. не ожидала я. Думала, кожа ко мне приедет. ) Нет, конечно, на кожу не рассчитывала, но что материал будет настолько тонкий.. В общем, декоративные, выглядят хорошо: только на полку ставить и любоваться. А носить как - не знаю. Хотя.. пятка и носок жёсткие, походила с полчаса по квартире - вроде ногам нормально. Да и не облезут они (это не дермантин, больше похоже на полиуретан; впрочем, я не берусь определить), скорее порвутся. В общем, видно будет.
ЗЫ. Из реального магазина такие б не взяла.
А я вот пару месяцев назад сапоги loriblu получила из тряпки, вот засада так засада. Причем в описании кожа/ткань, и меня это не смутило, так как есть сапоги снаружи кожа, внутри подкладка из ткани, ну думаю также наверное, а нет, они наполовину кожа, а голенище из тряпки, 160 евро+посреднику мл@ть. Похоже совсем скурвилась марка.
Vinata
23.07.2018
kalinka197 писал(а)
А я вот пару месяцев назад сапоги loriblu получила из тряпки, вот засада так засада. Причем в описании кожа/ткань, и меня это не смутило, так как есть сапоги снаружи кожа, внутри подкладка из ткани, ну думаю также наверное, а нет, они наполовину кожа, а голенище из тряпки,
В принципе, это можно было предугадать (кожа + ткань), при трезвом размышлении. Но где оно, трезвое размышление, когда глаз горит на сапоги? )
Ines
21.07.2018
Мож рассмотреть к рыжему хаки? Как вариант
Vinata
21.07.2018
Может быть, подумаю.. Да, надо, чтобы цвет верха с рыжим явно перекликался (из одной цветовой гаммы), иначе в образы с разными низами не встроится.
У меня есть рыжие ботинки, реликвия уже, к ним у меня сумка и саквояж от А.Ковача, черный кожаный рюкзак, куртка коричнево-рыжая, пальто замшевое песочное, пальто шерстяное черное. Но с моими, как не странно, проще, они в стимпанковском стиле, главное, слегка поддержать идею, не превращаясь в персонажа комиккона, а вот цвет я могу практически любой к ним вписать. одно время носила с классическими клетчатыми брюками и жилеткой - огонь)
Vinata
22.07.2018
Крикусеница писал(а)
У меня есть рыжие ботинки
Мои - рыжее, но в целом похожий цвет и форма. ) Песочный, да, подойдёт, только мне его не особо хочется. Думаю о куртке в цвете "тёмный шоколад".
Хе-хе :) Коричневый, как ни странно, оказался очень... "вариативным" цветом.
Я к этому очень долго шла, теперь у меня базовый гардероб и совсем немного вещей, и покупать я их стала по принципу, понравилось, дайте 2, потому что заметила что барахла полно, а носишь в основном что то одно, так вот если попалась такая идеальная во всех отношениях вещица, иду и покупаю такую же. заносила, достаю новую, комплект к которой уже собран. А раньше пару к некоторым вещам бывало что лишь через год, другой подбирала.
Vinata
23.07.2018
kalinka197 писал(а)
покупать я их стала по принципу, понравилось, дайте 2
У меня такой номер не проходит. Совсем не факт, что, когда сношу первую вещь, захочу носить вторую такую же. Надоедает, морально устаревает и проч. Это, конечно, не касается базовых вещей - чёрных и белых футболок хорошего качества, например - их можно купить с запасом.
kalinka197 писал(а)барахла полно, а носишь в основном что то одно
потому что всё остальное закопано где-то в шкафу, неглаженое. Чистая психология: в напряг лезть и искать что-либо там, лучше надену то, что уже собрано. )
Говорила мне мама: "Вещи сразу гладь и на плечики вешай. Будешь собираться - всё готово." А я с ней спорила, типа, мне так удобнее, когда вещи все кучей неглаженые в шкафу лежат, типа, достану когда надо. Ага. .. В общем, мама была права: надо всё развешивать глаженым - и наглядно, и готово к использованию. Сейчас собираюсь в разы быстрее, и одеваюсь разнообразнее.
Кстати зря Вы так про фамилию, это у нас сток там, а вот занесло меня в питерскую фамилию, так я там славно закупилась трусардями/арманями старых коллекций, к качеству претензий нет.
Vinata
23.07.2018
kalinka197 писал(а)
Кстати зря Вы так про фамилию
Как? ) Я ничего не имею против Фамилии, а очень даже наоборот. Отличный магазин для тех, кто любит копаться в вещах в поисках жемчужин (для таких как я)). Нравится организация магазина: много, например, юбок одного размера висит в одном месте - очень удобно, это вам не круги по ТЦ наматывать. И то, что продавцы над душой не стоят, когда выбираешь. Ну и цены, разумеется. )
Просто ботинки с уценкой, мне интересно, за что. Хотя не так уж и интересно, лишь бы носились. Прошлогодняя коллекция, наверное. ) Ну мне, положим, на это наплевать.
По-моему, для этого надо быть очень цельной личностью... Одинаковой каждый день :)
Vinata
23.07.2018
Н-ская львица писал(а)
По-моему, для этого надо быть очень цельной личностью... Одинаковой каждый день :)
Ну.. мы не такие уж разнообразные на самом деле. Ограничивает психология: как правило комфортно носить одежду определённого, привычного стиля. Можно развивать в гардеробе два, три, четыре может быть совершенно отличных стиля, но на большее внимания не хватит. Ограничивает конституция: мне, например, будет сложно обыграть на себе одежду с декольте, потому что в это самое декольте у меня мало что есть положить. ) А разные объёмные пуш-апы я не люблю - это, опять же, психология.
И потом, я не говорю, что прям всё-всё со всем должно сочетаться. Но чем больше комплектов создаётся с одной вещью, тем лучше. По-моему, так.
См. картинку: к этой юбке подходят все три пары ботинок, на мой взгляд. Только сумки разные. К рыжим я бы взяла сумку в тон, к берцам и двухцветным - чёрную сумку. Верх бежевых оттенков - в комплект к рыжим и двухцветным ботинкам. К берцам - черная косуха.
Vinata писал(а)
Можно развивать в гардеробе два, три, четыре может быть совершенно отличных стиля

Больше двух стилей, имхо, уже непросто.

мне, например, будет сложно обыграть на себе одежду с декольте, потому что в это самое декольте у меня мало что есть положить

А я как раз люблю отсутствие этого чего в декольте положить :)

А юбка, честно говоря, настолько универсальная, что я вообще не в силах представить обувь, которую с ней нельзя надеть
Vinata
24.07.2018
Н-ская львица писал(а)
А я как раз люблю отсутствие этого чего в декольте положить :)
Может, можно и так. ) Но я в том, чего не знаю, предпочитаю сначала действовать строго по канонам. Поэтому у меня декольте = грудь от третьего размера. )
Н-ская львица писал(а)А юбка, честно говоря, настолько универсальная, что я вообще не в силах представить обувь, которую с ней нельзя надеть
Ну а так? Коричневые босоножки положила, потому что сомневалась, а подходят ли к ней босоножки в принципе? Скорее, да. ) Да и голубые кеды, и белые кроссовки можно обыграть.. наверное. )
И так. И кеды, и босоножки, по-моему, всё решается верхом
Vinata
25.07.2018
Пожалуй, универсальнейшая юбка. Представляла валенки с ней - и они подойдут, особливо если дизайнерские.)
Vinata
04.08.2018
О конституции. На днях передо мной на пешеходном переходе стояла девушка: невысокого роста, коренастая, с широкими плечами. Ну я, дожидаясь зеленого света и от нечего делать рассматривала как она одета: майка-алкоголичка, шорты и кеды. Вот эти кеды-тапочки особенно меня зацепили: получился выраженный перевёрнутый треугольник с ними. Что бы не уравновесить низ более акцентированной обувью, на танкетке или платформе? .. Я бы на её месте даже домашние тапочки носила на платформе. Всё-таки конституция нас здорово ограничивает* вздыхает
Vinata писал(а)..задача: подобрать к рыжим ботинкам комплект.

Оох... вот тут и я уши погрею!!! Безумно люблю кожу этого цвета в демократичных моделях, купила и..лежат((
Про синие джинсы всё понятно- их есть, но вот выше.. Что не прикину- все не то, или просто как сортирная дверь, или натянуто надуманно(((((((
Vinata
23.07.2018
Незнакомая девушка писал(а)
Оох... вот тут и я уши погрею!!! Безумно люблю кожу этого цвета в демократичных моделях, купила и..лежат((
Про синие джинсы всё понятно- их есть, но вот выше.. Что не прикину- все не то, или просто как сортирная дверь, или натянуто надуманно(((((((
Похоже, меня ждут те же проблемы. ) А может быть и нет.. Я бы поставила на цвет верха "тёмный шоколад". Мне кажется, впишется. Поскольку у меня пока нет коричневой косухи, я, чтобы прикинуть образы, заменила её коричневой юбкой (предполагаемый тон верха немного глубже и темнее).
С чёрным рыжий и шоколад не очень смотрится. Ну не беда, в комплекте с чёрными джинсами ту же куртку шоколадного цвета можно будет надеть с берцами, кмк. А вот с темно-синими джинсами с коричневой строчкой - хорошо. И сумка в тон обуви.
Vinata
23.07.2018
Ещё пара моделей. Вишнёвая юбка слишком светлая для рыжих ботинок, но её вполне можно надеть с берцами и той же шоколадной курткой. Светло-серые скинни, пожалуй, впишутся к рыжим и шоколаду, как ни странно.
Синяя джинса, рыжие ботинки, шоколадная куртка - мне кажется, самое удачное сочетание. Пятнистая юбка (коричнево-зелёная) к рыжим не очень, но, опять же, подойдёт к берцам и шоколаду.
ЗЫ. А впрочем, пятнистая юбка и с рыжими нормально будет.
Мне кажется, тебе рубашку хаки сверху - и огонь, только успевай мужские слюни с пола вытирать
Н-ская львица писал(а) Мне кажется, тебе рубашку хаки сверху - и огонь, только успевай мужские слюни с пола вытирать

Упаси господь- в большинстве и так меньжуются, словн троешники завуча)))))))
Сколько вещей достаточно- вопрос хороший. На самом деле немного, но... Во-первых, имеются хобби, при которых нужна разная одежда, во-вторых часто гуляет вес, по объективным причинам, немного на этот случай, в-третьих, любимый тип одежды, джинсы например, в-четвертых, на наши сезоны надо много вещей Три месяца назад сделала расхламление, много оставила конечно, складываю по Мари Кондо, в корзинки в шкафу, знаю, что где лежит. Несезонное в вакуумные пакеты и повыше, сезонное- на вешалки и в корзинки, где все прекрасно видно. Если все развешивать, то шкафы надо будет докупать. А мы не любим много мебели для хранения вещей, которыми не пользуемся. Теперь пытаюсь придумать, как бы все это организовать на пятерых человек, чтобы не расползалось по дому, причем так, чтобы удобно было быстро с собой закидывать и уезжать в путешествия, ничего не забыв, и чтобы возвращение потом не превращалось в задачу вселенского масштаба.
Vinata
21.07.2018
Тусья писал(а)
по Мари Кондо
Интересно. Может, почитаю, спасибо. )
На плечики вывешиваю всё из одного сезона, остальное - в коробках. Может, места и больше занимает, зато, имхо, создаёт исключительную наглядность, какой не добиться прочими способами. )
Тусья писал(а) как бы все это организовать на пятерых человек, чтобы не расползалось по дому, причем так, чтобы удобно было быстро с собой закидывать и уезжать в путешествия, ничего не забыв, и чтобы возвращение потом не превращалось в задачу вселенского масштаба
Да-да-да, стоит побороться за организованность, чтобы не потеряться среди собственных вещей. )
Vinata
21.07.2018
Так 10 юбок - это много или мало? )
Ines
21.07.2018
На мой взгляд, если это на разные сезоны - то не много не мало - в самый раз) у меня больше, и надо ещё)))
По поводу вещей - нравится конечно идея базового гардероба, чтоб 5 вещей и из них 100500 комплектов. Но это не мое, возможно пока не мое... Я очень платья люблю и не базовые, у меня их мильон на все случаи жизни, гардероб перегружен до невозможности.
Vinata
21.07.2018
На самом деле, много вещей (и даже очень много) - это нормально и не напрягает, при условии, что их хранение хорошо организовано. Если всё в куче хранится, то и три футболки - много, и в них запутаешься.
В вашем случае уже, наверное, надо гардеробную комнату. )
Ines
21.07.2018
У меня плохо организовано хранение, прям очень плохо((( все рассовано в разные шкафы. Но у меня хорошая память - помню что есть и где это лежит)
Комнату да бы, но пока не до расширения площадей, к сожалению.
Vinata
21.07.2018
Тренировка памяти )
Мне кажется, мы на форуме эту тему каждые пол года обсуждаем, кого-то регулярно бесит гардероб) У меня шкаф "загрязняет" родня. Я давно взяла за привычку - на 1 купленную вещь 2-3 выбросить/отдать. Покупаю то, что хорошо обдумала, с мыслью о чем "переспала". А вот мама подкидывает мне вещи, в которых "удобненько".
Сейчас у меня некоторое забитие шкафа (это когда практически на каждой полке что-то лежит, я люблю пустые пространства), т.к. у меня случился разбег в размерах и конфигурациях меня, но, думаю, в следующем году я выкину нафиг всё, что смущает/раздражает/не по размеру.
Vinata
22.07.2018
Крикусеница писал(а)
Мне кажется, мы на форуме эту тему каждые пол года обсуждаем, кого-то регулярно бесит гардероб)
Ну так когда, когда же мы, наконец, решим этот вопрос раз и навсегда? )
У меня не то что на каждой полке что-то лежит, а плотно так лежит. ) Мне выбросить/отдать вещь сложно, испытываю моральные терзания "зачем покупала".
Вот в этом, мне кажется, часто кроется корень проблемы: для нас одежда не просто одежда. А иногда даже всё что угодно, кроме одежды :) Тут и наша неуверенность в себе, и семейные привычки, и полный комплект психологических проблем на любой вкус :)
Vinata
23.07.2018
Н-ская львица писал(а)
для нас одежда не просто одежда.
Конечно. ) Для всех одежда - это не просто одежда, а декларация себя. Иначе вообще никаких проблем с подбором бы не было - замотался в тряпку и пошёл. )
Вопрос в мотивах этой декларации :) А вот идея хитона мне очень близка, жаль, у нас климат неподходящий :(
Vinata
24.07.2018
Н-ская львица писал(а)
) А вот идея хитона мне очень близка, жаль, у нас климат неподходящий :(
Ну.. пару-другую недель в году наберется подходящего климата. ) .. Под "замотаться в тряпку" я скорее имела в виду невнятную одежду "лишь бы что было надето".
Достаточно мне гораздо меньше, чем у меня есть, прямо скажем. И закупаюсь я чаще, чем хотелось бы. Однако у меня есть железное правило - не вылезать за границы шкафа :) На самом деле всё довольно просто: для меня важны обувь и украшения, всё, что между, менее принципиально и подход у меня крайне простой: ни разу не надела за год - не моё, отдаю.
А в двух косухах я как раз ничего плохого не вижу!
Vinata
23.07.2018
Н-ская львица писал(а)
ни разу не надела за год - не моё, отдаю.
У меня много раз было так, что вещь хранилась себе в шкафу, хранилась.. а потом я её увидела в другом свете, нашла к ней пару и проч., и вещь начала носиться, и хорошо так носиться. Так что я выкидываю только изношенное и морально устаревшее. А отдаю только то, что мне не по размеру. )
Две косухи хорошо, да. ) Найти бы ещё их..
За то время, что она хранилась, она сто раз морально устарела. В меньшей степени это касается базовой классики - но она у меня как раз не простаивает. А если что-то увиделось в новом свете, проще купить новое, актуальное.
Vinata
24.07.2018
Н-ская львица писал(а)
За то время, что она хранилась, она сто раз морально устарела.
У меня 50 на 50. Половина из длительно хранящихся вещей, да, устаревает, бывает такое, половина - получает второе дыхание. Предугадать сложно, поэтому храню. )
Н-ская львица писал(а)А если что-то увиделось в новом свете, проще купить новое, актуальное
Мне не проще. ) Поищешь ещё. И не факт, что угадаешь с найденным: или окажется, что вещь не так хорошо выглядит как казалось, или вылезут косяки по качеству. Риск, в общем. .. Я вот ботинки двухцветные, что есть на фото лет пять уже ношу, на днях забрала из ремонта - ставила набойки и накладку на подошву. Не потому что сильно экономлю, а потому что понимаю, что фиг я ещё где такие удобные и хорошо ко всему подходящие найду.
Кстати, да, обуви это не касается: уж если я нашла обувь, то я с ней не расстанусь, даже если не ношу :)
Indi
23.07.2018
Я бы тоже очень хотела знать сколько мне достаточно, но это явно меньше, чем есть сейчас...Мне кажется, ситуация усугубляется с возрастом по нескольким причинам (покупаются более качественные вещи, которые служат дольше, появляется больше финансовой возможности баловать себя, покупаются более базовые вещи, которые не выходят из моды мимолётно) се ля ви. Мерилом достаточности служит небольшая гардеробная, но в последнее время вещи начали осваивать ещё шкаф на балконе, в общем тут силы не на моей стороне)) Закупаюсь как захочется, но стараюсь использовать скидочное время, если получается.
10 юбок, мне кажется немного, если Вы их активно носите и брюк у Вас не больше 10. И, если Вам откроется способ обуздания гардероба - поделитесь тут , пожалуйста... Мари уже не помогает)))
Vinata
23.07.2018
У меня поводом для расширения гардероба, кроме утилитарных нужд, служит "хожу попробовать". В данный момент хочу попробовать мам-джинсы, но я понимаю что к ним надо будет докупать обувь (кеды, предположительно) и майку (белую, под заправку или завязываемую узлом на животе). Это затратно (время, деньги, опять же, место в шкафу), поэтому не знаю, решусь ли. Но хочется. )
Способ обуздания гардероба у меня сейчас - развесить всё одного сезона на вешалки. Позже отпишусь подробнее, как оно работает и когда закончу (я ещё не всё разложила)).
Ledydy
20.08.2018
А мне нравится такая идея, как раз сейчас в сентябре будет классно смотреться и по погоде хорошо носить, я как раз недавно заказала себе кеды modoza.ru/obuv/zhenskie-kedy/ как раз подойдут под такой фасон джинсов, нужно будет теперь и подобные джинсы заказать.
Vinata
20.08.2018
Да-да, идея отличная.
ЗЫ. По ссылке не прошла, если чо.)
Vinata
29.07.2018
Итак. По итогам разбора гардероба выяснилось несколько неприятных фактов. Очевидных, конечно, и ранее, но не настолько. )
Первое, я не могу позволить себе много вещей. Не из-за отсутствия средств на них (хотя и это тоже, ведь всегда найдётся куда потратить деньги, не только же на очередную шмотку). А из-за недостатка места. В самом широком смысле: места в шкафу и места в моём к ним внимании. Понятно, что ухаживать за тремя парами ботинок (чистить, ремонтировать, упаковывать на хранение) проще, чем за десятью парами, также подбирать к ним комплекты и прочее. Катастрофа с сумками - они у меня лежали в плотно штабелированном состоянии и мялись, придётся, видимо, от кое-каких отказаться, чтобы места хватило. А ведь ещё приедут две. Ужс. .. И, да, у меня засилие черных сумок. Некоторые дублируются. Непорядок.
Второе, подбор гардероба - та ещё задачка для мозга, приходится задействовать и пространственное мышление (для составления комплектов), и просчитывание на несколько шагов наперёд, и прикидывание где и что купить. Так что ответственно могу заявить: тот, у кого вещи в шкафу висят свободно, при этом он всегда выглядит стильно - очень умный человек. Вот вам критерий, да. ) .. отсюда не следует, конечно, что тот, у кого вещей много или кто на гардероб вовсе особого внимания не обращает - глупый. но, составить разнообразный гардероб из небольшого количества вещей - это определённо требует умственных способностей. )
Третье. Уязвимости в моей манере покупать вещи. Очень много такого, что бы я не купила, не будь мне "срочно надо". То есть я загорелась идеей немедленно составить комплект вот к этому платью/ юбке/ брюкам ets, нужной вещи не нашлось, покупаю абы что. Более того, большинство моих удачных вещей были куплены не по плану, а благодаря счастливой случайности. Пришёл, увидел и купил, то есть. Это значит, что рассчитывать составить комплект быстро мне не приходится. А приходится ждать счастливого случая. Совсем не гуд. Далее. Я не могу предугадать, будет ли носиться та или иная вещь и так ли она хороша. Очень часто получалось, что вещь, от которой ничего особенного не ждала, внезапно, встроилась в кучу разных комплектов и служила мне годами. И, напротив, вещь, на которую я возлагала надежды, совсем "не пошла". То есть я практически всегда покупаю "кота в мешке". Опять же не гуд.
Как закрыть эти уязвимости? Видимо, искать "свои" марки одежды. У меня есть несколько проверенных, по большей части в том, что их лекало хорошо на мне сидит, ну а в плане моделей у них не всегда есть то, что я ищу.
зы. очень хочу найти проверенную марку белья, чтобы зайти на сайт, просмотреть модели и заказать что понравится, не заморачиваясь примеркой и качеством.
Vinata
29.07.2018
Развесить одежду на плечики оказалось удачным решением - сразу же составилось несколько комплектов из вещей, ранее лежавших мёртвым грузом. Кое-что я перешила в ателье, и вот у меня ещё пара "обновок". ) Например, вот эти шорты (бывший дурацкий комбинезон), которые очень пригодились мне в недавние +30. Ещё можно докупить к ним кофту с длинным рукавом (так называемый лонгслив)) как на фото справа (эта мне на размер большевата и ношу я её дома). Хотя.. в подобном (шорты плюс лонгслив) ходит до фига народу сейчас. Хотя.. да и пофиг. )
Vinata
04.08.2018
Планограмма гардероба. ) Оказывается есть и такое. В интернетах представляет собой таблицу, где по горизонтали - низы, по вертикали - верхи, и клеточки сочетаний заштриховываются. Эти самые низы и верхи предлагается сфотографировать и наклеить, или как-то ещё их отобразить в таблице.
Вот уж я точно не буду заморачиваться фотографиями каждой вещи. В моём понимании планограмма - это то, как я нарисовала (см. фото): так теперь выглядит мой шкаф.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.