Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Где купить в НН силиконовые браслеты (яркие)?

Lelka 04.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Где в НН можно купить яркие силиконовые браслеты? Раньше их полно было, например, в Евросети, но теперь их там нет. Где бы их взять?
iMarrrrta 04.12.2014 «ответить»
Я бы поспрашивала в агентствах по проведению праздников и кто сувениркой занимается, если я правильно понимаю, о каких браслетах речь:)
Lelka 04.12.2014 «ответить»
Типа таких.
В сувенирке их делают. Тиражом от 500 штук, любой цвет по Pantone, с нанесением надписей и доставкой из Мск)

А мне бы парочку всего. Может, кто видел, где продаются в рознице. В общем-то, это обычный аксессуар молодежный.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Девочка -плюшечка

Милая, очень спокойная, ласковая малышка, полностью адаптирована к самостоятельной жизни без мамы кошки, лоточек осво...
Цена: 1 000 руб.

"Бразильское бикини" шугаринг сахарной пастой

Бразильское бикини. Прежде всего определимся с зоной удаления волос. Как показано на схеме, при Бразильском бикини уд...
Цена: 850 руб.

Пластырь для похудения Mymi Wonder Patch, 5 шт

Пластырь для похудения Mymi Wonder Patch, 5 шт. размер пластыря 31*19,5 см Средство для похудения, поражающее своей...
Цена: 570 руб.

Педикюр для мужчин в Нижнем Новгороде. Мужской педикюр мужской маникюр

*** Мужской педикюр в Нижнем Новгороде: -Классический педикюр 700р. (обработка ногтей, очищение,удаление мозолей, шли...
Цена: 600 руб.

Популярные товары в Нижнем

Что такое дом? Прежде всего это место, куда хочется возвращаться. А значит, в...

Читательница написала в NN.RU о плохом состоянии центра Сормова. В частности,...

Отбывая в Семеновском районе срок за убийство, мужчина совершил еще одно. Он...

Уик-энд обещает быть насыщенным. Нижегородцев ждут развлечения на любой...