Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+2 °C
Ночь 0°C
Утро 0°C
Завтра -1°C
Подробно
 6
Пробки
6 баллов
Движение затруднено
61.5333
Курс USD ЦБ РФ на 20 января
61.5333
-0.0361
Все курсы валют
68.5358
Курс EUR ЦБ РФ на 20 января
68.5358
-0.1202
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Стильный форум
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гюрза RIP.....

Общая
1400
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, вчера Галя умерла.
Очень хотелось верить что ошарашившая с утра информация - нелепая ошибка и речь об однофамилице... Увы, нет. Быстро-развившееся онко.
Пока слов нет, кроме "Покойся с миром, дорогая..."
Сильная, красивая, стильная... бесконечно, бесконечно печально...
Кошмар какой :(
Невозможно поверить, она была такая живая. Пусть ей будет там хорошо.
Просто невозможно...
Ужас((((
Наташа написала - я не могу поверить... просто ужасно... ребёнок сын третий курс, у нас дети-ровесники...
Пусть земля будет пухом...
Бесконечно жаль, как так-то...
Ужасная новость.
Земля пухом.
Сильная женщина была
О господи. Покоя ей
Уже несколько часов кручу в голове эту печальную новость.
Кажется, не так давно виделись с Галей, потом она меня домой подвозила, и мы чудно поболтали.
Она любила женские посиделки, хотя нечасто удавалось выкроить для них время в ее очень плотном рабочем графике.
Мне кажется, будет правильно и уместно, если мы встретимся небольшим кружком желающих в память о Гале.
Не обязательно срочно, по мере возможности и графиков. Как вам такая идея?
...и не говори, пересеклись буквально месяц со считанными днями назад, почти случайно тут в моих края, куда она оказывается по работе ездила регулярно- а вот не встречались до той поры. И предположить нельзя было что прощаемся по сути.

...Маш, думаю да, её супруг написал о времени и местах прощания/похорон/поминок, но это уже завтра, немногие с работы днём смогут, да и верно ли оно..
Там родственники и коллеги, а с нами ведь у Гали совсем другой был кружок, узкий и с разговорами, от проблем службы и быта как-то переключающими..

Наверное правильней будет, если отдельно выберем день и час повидаться, вспомнить.. Спишемся все тут/ в Клубе ли.
Да, конечно, определимся.
Наверное, это было бы правильно. Скоротечности времени не уделяешь должного внимания. Год назад передавала Галине рыбок и обмолвилась, мол, неплохо бы по-нормальному встретиться, так вот и не вышло.
Очень, очень печальная новость.
Да, что-то давно мы не виделись, очень жаль, что повод такой грустный.
У неё был такой яркий инстаграм, такой... жизнелюбивый. Ещё недавно там были фотографии из поездок. Не вмещается в голову. Я с вами.
Мне будет очень не хватать ее комментариев.
Действительно, давайте встретимся... давно не было встреч... хотя повод печальный
Да, это очень правильно было бы.
Как неожиданно и ужасно. Соболезную всем близким. Вечная память.
Какой ужас!!! Невозможно поверить
Частенько вспоминаю ее шуточки... Пумть земля тебе будет пухом....
Не верится( Такая позитивная, активная... Пусть ей там будет легко и хорошо...
Соболезнования родным и близким...
Такая красивая, интеллигентная, с внутренней красотой и теплотой... очень жаль
Ужасно( . Соболезную. Сил родным и близким.
Галя, как же так....
Такая яркая. Очень жаль. Соболезнования.
Увидела эту тему вчера, но до сих пор не могу осознать и поверить ...как жаль! Несколько недель назад с ней общались, таким людям замены просто нет.
Пусть замля будет пухом
Ужас.
Соболезнования родным.
Светлая Память!
Не принимает разум печальную новость...
До сих пор звучит её голос в сознании.
Чистый, звонкий, жизнерадостный голос...
Покойся с Миром.
Светлая Память...
Соболезную близким. Земля ей пухом и светлая память память в сердцах всех тех, кто её знал
Нет слов... недавно видела ее.., в инсте были посты...
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Стильный форум
Новая тема