--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как носят зимой штаны "а-ля бойфренд"?

Одежда
65
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Cashmere
21.11.2014
Что должно быть между закатаными брючинами и обувью? Когда холодно и снег?.... Или это все абсолютно летний вариант?
tchainka
21.11.2014
Ну... если совсем светлые и дырявые - пожалуй, таки летний. А если нет, то возможны варианты. Полоску голой кожи оставлять не обязательно, можно имитировать. Например, носки надеть какие-нибудь яркие, подходящие по цвету. Или просто чтобы обувь была плотно охватывающая и не скрывала тонкость лодыжки. Как-то так - fancystuffandprettythings.fi...r-011-copy-2.jpg - но тут, на мой взгляд, слишком оно застенчиво и потому скучновато. Вот были бы носки, например, в ромбик :)
Cashmere
21.11.2014
Я с чем ношу показала)). Носки смотрятся не айс, разные примеряла.. Джинсы вполне себе зимние, кроссы тоже.. Но что между ними?? И так наряд близок к "городским сумасшедшим"))
tchainka
21.11.2014
Вот не знаю насчет кроссовок. Сами по себе они ОК, но тут, как мне сдается, в бомж-стайл скатиться можно, и, в общем, с любыми носками простовато как-то получится. Я бы если носила, то с чем-то более четким. Из своей обуви скорее бы надела челси на каблуке.
Cashmere
21.11.2014
Вот и мне все нра кроме голых лодыжек зимой... Жалко, покупала специально эту обувь к этим штанам. Каблуки не ношу практически.. Привет больным ногам и 176 росту))
tchainka
21.11.2014
Челси и без каблуков бывают :)
Росту по-хорошему завидую, во мне 162, и найти штаны, которые не надо было бы подгибать, везение :)
Cashmere
21.11.2014
Челси это что совсем не зимнее...? И у меня всю жизнь обратная проблема - все короткое. Я и эти то джинсы долго вертела на предмет длины.. Была б я ниже, может и не возникла бы проблема то))
tchainka
21.11.2014
Я привела пример цивильных ботинок, не расширяющих щиколотку. Но вариантов много. https://www.google.ru/search...wCg&ved=0CBsQsAQ - вдруг что-нибудь вдохновит. Но да, в основном везде каблуки, все-таки с их помощью проще всего создать противовес расхлябанности бойфрендов.
Нечему там завидовать: укоротить еще куда ни шло, а вот обратная процедура портными еще не придумана. :)
tchainka
25.11.2014
Да мне все что-то попадаются штаны с 20-сантиметровым запасом :) тут уж каждому хватит, никто обиженным не уйдет :)
69xxx
21.11.2014
Cashmere писал(а)
Носки смотрятся не айс

так гетры же просятся? не?
пс. упс... не мне тебе советовать!
;-)
Cashmere
21.11.2014
Не, Ром... Ключевое слово - тонкие лодыжки. Хоть что-то должно быть тонким в наряде)). А совету я всегда рада ..
69xxx
21.11.2014
Cashmere писал(а)
Ключевое слово - тонкие лодыжки. Хоть что-то должно быть тонким в наряде

а не внесут ли эти "тонкие лодыжки" диссонанс в общую картину? по мне так вот -
Cashmere
22.11.2014
Да, что-то такое. Но более "гламурные" хочу
69xxx
22.11.2014
у тебя, вроде, было что-то такое... или с "бой-френдовыми" путаю?
;-)
Cashmere
23.11.2014
Не, не было. Моя жаба не смирилась. Тем более жаба АА))
69xxx
23.11.2014
Cashmere писал(а)
жаба АА

ох ты, батюшки... сатрапствует, что ли?
;-)
Cashmere
23.11.2014
Есть ему куда потратить))
tchainka
22.11.2014
А у этих как раз с лодыжками все в порядке. Они плотно охватывают ногу :)
69xxx
22.11.2014
Вы же не иронизируете сейчас? они НА САМОМ деле плотно охватывают ногу. и они могут выглядеть очень привлекательно, если знать, с чем их надевать.
;-)
пс. педалируя тему "челси".... жаль, что мужские!
;-) ;-)
tchainka
22.11.2014
Зачем же мне иронизировать? У меня есть похожие ботинки, и я их активно ношу, и даже иногда с такими джинсами. Челси на вашей картинке тоже нормальные, хотя с джинсами я бы выбрала скорее замшевый или нубуковый вариант, без этой замечательной лаковой вставочки :)
*Экие все пугливые тут, чуть что - тревожная кнопка срабатывает. А ведь иногда банан - это просто банан :)))*
69xxx
22.11.2014
tchainka писал(а)
Экие все пугливые

с годами женщины теряют своё огромное достоинство - наивность и приобретают маленький недостаточек - язвительность. приходится перестраховываться.
;-)
пс. картинка была исключительно полюбоваться (без привязки к теме)
ппс. вот ещё понравилось -
tchainka
22.11.2014
69xxx писал(а)
вот ещё понравилось

Ну на этакие высоты действительно только любоваться. Или в качестве аксессуара носить парашют на всякий случай :)
Язвительность возникает у тех, кто наиболее уязвим. Думают, что для розы четыре шипа адекватная защита - ну пусть, это еще не повод их обижать :)
69xxx
22.11.2014
tchainka писал(а)
для розы четыре шипа адекватная защита

хех... тут можно сколь угодно долго рассуждать и, в целом, я с Вами согласен. вот, только, некоторые предпочитают использовать принцип "лучшая защита - это нападение". вот с этим согласиться я не могу: превентивность - не лучший вариант человеческих отношений. ну... это только моя точка зрения.
;-)
пс. чтоб по теме: совет, как правильно подворачивать джинсы.
;-)
tchainka
22.11.2014
Спасибо, комикс годный.
Дык вот и нападают всеми четырьмя шипами превентивно, что самое обидное. А носорог прошел, затоптал нежный цветочек и не заметил :)
Cashmere
23.11.2014
Комикс годный, но не всем... У меня буквально бриджи получатся. Хорошо что все разные))
tchainka
23.11.2014
Ну это да, вам можно не усердствовать с подгибанием :)
Cashmere
24.11.2014
Ром, куда кроссовки? Безприменительно к этим штанам? Что думаешь?....
69xxx
24.11.2014
боюсь, я не подскажу, Тань... ничего, кроме хлопковых "обсирашек" в голову не идёт. но тебе их ненать.
;-)
69xxx
25.11.2014
...теперь я вижу решение твоей проблемы таким образом, Таня...
;-)
Cashmere
25.11.2014
Так решить боюсь не смогу.. ))
Cashmere
25.11.2014
если только так
69xxx
25.11.2014
лодыжки же!
;-)
Cashmere
21.11.2014
Мне 40 если что... Как бы не перебрать)). На вашей фотке совсем скучная тетя. Не мое))
tchainka
21.11.2014
Тетя скучная, я ее взяла только чтобы показать принцип. Мне 47. Ношу, перебора вроде нет. Но у меня вообще наружность специфическая :)
Cashmere
21.11.2014
Хорошая у вас наружность))..
tchainka
21.11.2014
Ну, в ней есть свои плюсы и минусы :)))
Плюс в том, что бойфренды в 47 можно носить. Минус - ну, например, 99% всех имеющихся в продаже платьев мимо пролетают.
Cashmere
21.11.2014
А что не так с платьями?
tchainka
22.11.2014
С платьями все ОК, но я в них выгляжу так, словно к телу одной тетеньки прифотошопили голову от другой. Они в массе своей более женственные на вид, чем моя физиономия может вынести :)
Cashmere
24.11.2014
И вас спрошу, чтоб новую тему не заводить... С чем бы вы носили мои кроссовки?)) именно эти? Не вариант спортзала))
tchainka
25.11.2014
Вы таки будете смеяться, но - например, с платьем, которое сегодня купила. В нем прямо все располагает к брутальной либо спортивной обуви. Сфотографировать сейчас, к сожалению, не могу.
Cashmere
25.11.2014
Покажите все ж картинку, может быть чего то похожего
tchainka
26.11.2014
Вот прямо его и нашла в сети. На мне оно сидит примерно так же, только я ростом покороче, поэтому получается практически по колено.
В общем, брутальное такое платьице. Без излишеств.
iMarrrrta
22.11.2014
ДВ! Не узнала после смены ника:-))
Кроссы тема! Но вот минус в этом я тоже ощущаю :-)) хотя, вот если не брать джинсы, а просто узкие брюки, то мне нравится с носками:-) с джинсами я пока даже не думала с чем носить:-)
Вот климат у нас все таки суровый очень:-(( а так бы мы, ух!
Вот, например, случайно фото сохранила, недавно стрит-стайл листала, европейцы тоже стали подмерзать:-))) носочки понадевали:-)

А еще ботиночки прям жуть, бойфренд икнет! :-))
Cashmere
22.11.2014
Ботиночки мои жуть?)) это моя давняя мечта о кроссах premiata))... А то у бойфренда аж три пары уже, у меня первые. И, да, странноватые. Из пони они)). Летом не больно потаскаешь..
iMarrrrta
22.11.2014
На момент написания поста, я видела лишь фото кросс:-))) поэтому говорила про ботинки на первом фото:-)))

Кроссам респект!
Cashmere
24.11.2014
Куда кроссы то теперь... Конечно нужно сделать скидку на то, что я в конце прекрасного теплого сентября именно на них заменила всегда причитающиеся к этим джинсам высокие кожаные кеды... По причине в хлам убитых этими кедами ног днем раньше... Просто поняла что из Москвы в Нижний если и доеду, но буду физически страдать)). И схватила.... И нравятся. Сами по себе)). Куда применить даже не знаю. Совет?))
iMarrrrta
25.11.2014
Ну я советчик еще тот, тоже купила, и пока никак не адаптирую, но у меня не зимние, а легкие, в любом случае носить бу! :)) но не уверена что с костюмом:)))
Я бы попробовала с кожем замиксовать, другое у меня пока не получается представить в паре, а вот куртку либо штаны, я на Вас с высоким-то ростом вижу.


Могу еще подсказать где покопать можно, там конечно сборная солянка, но гляньте сами в репортажке с дней итальянских показов моды, там попадаются любопытные персонажи из богемы и гуру, и даде не юного возраста, и в кроссах:)
mywonderfulworldket.blogspot.ru/2014/03/must-have-2014.html
Cashmere
25.11.2014
Спасибо за подборочку)). Есть что подсмотреть... Но лодыжки то голые везде где нра.. )) к черту зиму короче))
Я бы таки надела носки, длинные, поярче, чуть насборить чтобы их было много. Или сапоги из цветной замши, возможно, что широковатые полусапожки
Аккурат сегодня в аналогичной ситуации вырулила классическими мартинсообразными ботинками. Кожи не видно, она и не мерзнет. Сверху для равновесия блузка и пиджак, чтобы не вот уж Green Stree Hooligan.
Cashmere
24.11.2014
С такими комбинациями все ясно. Есть у нас)), интересовала именно пара джинсы - кроссовки. Но ей похоже я совместными усилиями вынесла приговор- "казнить")). Либо джинсы казнить либо кроссовки, и у вас спрошу совета: джинсы в принципе пристроены к другой обуви. Но к чему привязать именно эти кроссовки?
Я, честно сказать, не доросла еще до обыгрывания кроссовок в городской среде: смысла не вижу как-то. Для меня они либо в зал, либо в лес. Так что образ все равно видится спортивный: джинсы, белая майка, темный пиджак... Booooring. :)
имхо, исключительно с высокими ботинками, тут выкладывали фотки. все остальное зимой выглядит тем, что моя бабуля называла "обдергайка". голая лодыжка, торчащая из бойфрендов, выглядит премило в тепле, но когда сверху там пальты и прочие утепленные куртки - ну ведь беда бедой. приведенные вами фоты ваще нельзя на улицу выпускать
Cashmere
24.11.2014
Согласна)).. Тогда придется как-то иначе решать судьбу кроссовочек. Не "женить" их с именно этими джинсами. А с какими женить тоже не пойму. Никогда я кроссовок не носила кроме физкультуры, да вот собралась)). Что посоветуете, куда чудо мое, да еще из пони...?))
я ваще не большой поклонник кроссовок, только в спортзал да в лес. эти кроссовки, наверное, хорошо пойдет с джинсами-скинни + бейсбольная футболка с длинным рукавом, либо попробовать как в недавней теме про кроссовки с костюмом, может прокатить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.