--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как в нашем городе стильно выглядеть полному человеку с 56 размером?

Одежда
775
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки милые, не обессудьте. Тема очень насущная. В нашем городе очень, очень мало магазинов стильной одежды для полных.
Раньше ездили на ярмарку, теперь все оттуда съехали. Может есть здесь дамы, которые знают где есть бутики для полных. С бюджетом все ок.
Буду очень благодарна.
В Этажах,на третьем,Марина Ринальди,возле эскалатора.
спасибо. знаем такую) там выбор есть не всегда к сожалению.
Да,свежачок в ходовых размерах разлетается очень быстро:)
Djoy
07.12.2017
если трикотаж, то рекомендую интернет магазин woolovers. XL вполне подходит на пышный верх.
tchainka
06.12.2017
В Фантастике на втором этаже видела что-то такое. Попроще, чем Ринальди, детально не интересовалась, по первому впечатлению ближе к бохо. Ближе к той стороне, где Obi.
А вы давно видели? А то у меня впечатление, что съехал этот отдел весной...
tchainka
07.12.2017
Мне кажется, что, когда я там проходила буквально в середине ноября, он был. Но допускаю и возможность глюка :)
Муж стал еще красивее на размер (теперь 56), в "5 карманах", где раньше одевались, теперь только джинсы вранглер могут предложить, в массимо дутти вообще до 52 размера сетка. Печально богатырям в наших магазинах)
Крикусеница писал(а)
Муж стал еще красивее на размер

*записала формулировку в блокнот, пригодится*
у моего тоже 56) мне нравится, что он здоровенький)) есть за что замацать))
Жирная кошка писал(а)
замацать

И за что же?)

Слово ужасное...
да хоть за что) вам это действительно интересно?
З.О.Я
07.12.2017
У мужа был магазин такой направленности на ярмарке. Теперь вон остатки в чемодана пылятся((. Теперь сама по крупицам гардероб собираю.
Мы маму на ярмарке и одевали. Теперь капец какой то... в магазинах типа большая мода и ваше величие колхоз колхозный. Мамулька в печальке))
З.О.Я писал(а) У мужа был магазин такой направленности на ярмарке. Теперь вон остатки в чемоданах

Так раз есть спрос, сделайте и предложение? Тему вон на Элитхалявном или галерею на Авито и ссылочку в приват ТС, вещи новые, размер искомый- вдруг как раз нашли друг друга?
З.О.Я
11.12.2017
Да там действительно интересного крупицам остались, а многое сильно на любителя, т.к. стиль был близок к бохо, только у нас это называлось авангардом. С кем разговор заходит-те домой приезжают смотреть, потому что хорошие фото без манекена трудно сделать. А абы как я делать не хочу :)))
А я почти уверена что вспомнила этот магазин..
Действительно симпатичный, нетипичный и всё что мне нравилось, было великовато, но продавцы крепко держали военную тайну и не сказали что он в принципе полноразмерный- так, изредка бывая на Ярмарке, целенаправлено туда и заходила)))
Но нечто здорово похожее есть(было?) в Этажах, расположение по памяти как МаринаРинальди почти, только другой этаж- думала как раз вы перехали..
З.О.Я
11.12.2017
Ага, это наше было. Красная вывеска около эскалатора. И на Ярмарке тоже. Но потом в Германии фирмы интересные закрываться стали, кризис, аренда в Этажах конская (. Муж сам в Германию летал и привозил максимум по 2шт. одинаковых... А потом уж и уровень терять не хотелось, отчасти поэтому и закрылись.
Гаады!))))) *с параллельным обниманием* -у вас ведь плюсом и уйма аксов, ремшков, шарфов пристойных было.. Да , к слову, даже и сабо вон, которые обувочка в моём в шкафу, -оттуда ж..
В другие ТЦ не ушли?
Что на ногу 38 осталось- жду приватных ссылок:)
З.О.Я
12.12.2017
В чемодан ушли.... Шарфики и цацки сама ношу, бижутерии 15 кг вон в сумке стоит, периодически туда ныряю, эх...
16ninelll
07.12.2017
Вот тоже присоединяюсь к Марине Ринальди. Несколько нюансов , обращаться надо когда продавец Люда, и дорого... но скидки бывают аж до 70%...
Добрый вечер.
Возможно, эта информация будет Вам полезной - некоторые магазины из Главного ярмарочного дома переехали в Шоколад.
В Меге открылся магазинчик Лалис(Lalis). Вещички есть неплохие и ценник не заоблачный - может вашей маме приглянется.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.