--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как визуально, с помощью одежды увеличить рост?

Общая
42
110
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У меня рост 150 см, размер одежды 46-48. Что бы я не надела, все время выгляжу коротконогим толстожопиком. Что визуально может сделать меня выше? Спасибо за советы.
Майка Тайсона писал(а)
то визуально может сделать меня выше?

Высокая самооценка.)
Самооценка у меня как у двухметрового шведа-блондина, толку то:)
tchainka
14.03.2017
Если так, то вы не считаете себя коротконогим толстожопиком, и это прекрасно :)
А вот если подумать. Вы уверены, что вам надо выглядеть выше? Очень часто у людей маленького роста это фича, а не бага. А если надо - хотелось бы пропорции посмотреть. Что именно у вас в организме короткое, а что длинное. Бывает, торс длинный, ножки короткие, а бывает верх короткий, а ножки в пропорции к росту вполне себе ничего :)
У меня почти нет фоток в полный рост.
Finka
14.03.2017
Платьице бы А-силуэта спереди покороче, сзади подлиннее и каблучок. Или летом-платье мешок без рукава или с очень маленьким. И со светлым низом аккуратней, м.б. белые брюки с летней обувью и верх легкий многослойный, но с четко обозначенным плечевым поясом. Голубые джинсы темными ботами прям ноги "порезали".
То есть, я так поняла, акцент делать на верхней части туловища? Плечи и голова?
Finka
14.03.2017
Да, подчеркивать, то , что нормальные пропорции имеет- у Вас плечи и руки не массивные, здесь и надо якорь ставить :) и это может быть не только верх-если щиколотка не проблемная , то и ее можно показать.Если еще и спина не широкая, то вообще хорошо. И избегать горизонтальных "режущих" линий, лучше вертикальные и диагональные. Кстати, мелкая и средняя полоска чаще всего "режущей" не является, а наоборот -может вытянуть.
tchainka
14.03.2017
То, что я вижу здесь, вас не укорачивает, пропорции правильные. Но слегка полнит. Штаны маловаты - судя по характерной горизонтальной складке. Чуть-чуть бы посвободнее, если уж надо обязательно скинни. А то - типа чиносов что-нибудь, только тоже чтоб не обтягивало, и тогда уж не сапожки, а какие-нибудь невысокие ботиночки. И поверх топа какую-нибудь либо жилетку, либо курточку, расстегнутую. И уже ага.
соглашусь, лучше смотреть в сторону того, что стройнит, нежели дает прибавку в росте.
tchainka
17.03.2017
К тому же даму маленький рост совсем не портит :)
present
15.03.2017
*five* блестяще ))
Классный совет. Мне хотелось тоже самое написать)
Finka
13.03.2017
Нужно вертикальное членение, самое простое-шарфик или нечто со сквозной застежкой и нараспашку на контрастный топ или майку( кардиган, рубашка).
Cashmere
13.03.2017
Похудеть для начала.
Я в процессе:)
present
16.03.2017
- У тебя есть мечта?
- Да, похудеть!
- А чего не худеешь?
- А как же жить тогда без мечты?
Это про меня:) я в процессе похудения сколько себя помню:) процесс идёт с переменным успехом:)
present
16.03.2017
есть 2 типа людей
Первый тип иногда с возрастом вдруг превращается во второй.
Cashmere
16.03.2017
Про генетику ещё забыли). Нет никаких типов. Есть элементарное отсутствие самодисциплины в вопросах питания. И понять что заедаем тоже важно.
И тут я поддержу :(
Нет, у меня организм честный-ем пирожки-набираю вес, не ем-не набираю:)
present
17.03.2017
оукей, а как вам тогда философия - хорошего человека должно быть много? )
Если это не отражается на его физическом здоровье, то почему бы нет?
present
17.03.2017
у вас же не отражается? )
Не, у меня отражается только на гардеробе:)
present
17.03.2017
я очень ненамного вас выше, мои приёмчики: ))
завышенная талия
обувь на широком, устойчивом каблуке
низы в тон обуви, желательно одного цвета. например, обувь и брюки, обувь и колготки, летом на открытые ноги желательно обувь в тон кожи
акцент в одежде желательно делать на верхнюю часть тела
рукава-"фонарики", рюши и прочие воланы, имхо, наши с вами враги )
а вот юбки-трапеции, наоборот, друзья
вот фото, которое вы приложили себя в полный рост, пример того, как не надо - делить тело горизонтальными линиями. в глаза бросаются горизонтальные границы одежды и обуви. не надо так! ))) акцентировать нужно вертикальные линии. вот, картинки для наглядности
present
17.03.2017
забыла. укороченные жакеты.
кофточки, заканчивающиеся на бёдрах или выше колена - зло, т.к. зрительно удлиняют тело за счёт укорачивания ног
одежда в обтяг тоже не очень.. визуально, она прибавляет кг.
А на психологическом? Если бы это Вас не беспокоило, этой темы не было, Вы бы ходили в леопардовых лосинах и радовались себе.
На психологическом уровне меня раздражает не вес, а рост. И то что обувь иногда приходится в детском отделе покупать. И все брюки укорачивать. И рукава. И талии у некоторых платьев спускаются на бедра. Объёмы меня вообще не напрягают, гемоглобин, холестерин, сахар в норме.
черепаший метаболизм) у меня та же фигня
Indi
29.03.2017
Поверьте мне. укорачивать - это намного лучше, чем когда надо удлинять, а нечего)) А талии у некоторых платьев на высоких стремятся к груди, хотя это явно не А-силуэт )) В общем особенности есть у всех, а мы у себя одни, поэтому любим и лелеим то, чем природа одарила.
каблуки. каблуки+небольшая платформа.
tchainka
14.03.2017
Я лучше пока про то, что визуально не будет вас еще более укорачивать и добавлять объема.
Про вертикальное членение сказали уже - это годный метод.
Из моего опыта: хорошо помогает избегать деления фигуры на равные части. Т.е. если топ и штаны / длинная юбка - топ должен быть лишь ненамного ниже талии, так, чтобы низ на вид был существенно длиннее верха. Хорошо работают топики неравномерной длины (например, спереди-сзади длиннее, чем с боков), а также частично заправленные футболки или рубашки. Как ни парадоксально, в плюс могут оказаться чуть укороченные брюки по сравнению с полномерными, но это уже надо пробовать. Еще - юбка не должна заканчиваться на самом широком месте икр, или выше, или ниже.
у меня мама ростом 156, худой особо не была, наверно 46-48 и была лет в 30-35, и фигура на вашу похожа. но всегда она была красавицей - так себя несла, да она и сейчас красавица. так что я соглашусь со Старой Сволочью, что самооценка - большое дело. и свое лицо - большое дело
и потом - зачем выглядеть выше? как каланча я всегда завидовала миниатюрным дамам. у вас есть такая фишка, а вы хотите от нее избавиться. есть столько ничем не примечательных внешне людей, зачем вы хотите влиться в эту массу?))
и чисто субъективно кажется, что вертикаль и каблук только подчеркнут то, что вы маленького роста, но стараетесь быть выше. а вот если не будет в одежде ни четкой вертикали, ни горизонтали, а будет много разных линий - то вопрос снимется сам собой, не будет на нём акцента
мама моя не носила ничего совсем облегающего, если это и было, то не шло. удлиненные жилеты, пиджаки, юбки и платья сильно ниже колена. сейчас носит яркие объемные пуховики и джинсы с грубыми ботинками
(.)
14.03.2017
Из личного - крупные длинные украшения или изящные длинные, много вертикали и ассиметрии, в т.ч.шарфы, свободный крой без акцента на талии, бедрах. Каблуки прямые, никаких шпилек. Темный цвет. Длинные юбки.
ruske
17.03.2017
По одному фото судить сложно, но кажется пропорции у вас нормальные. Выглядит немного укороченной часть ноги стопа-колено, но это может быть из-за ракурса фотографии и из-за контрастных ботинок, заканчивающихся в самом опасном для попы месте. Не режьте так ногу, если хотите выглядеть выше. Попробуйте поменять ботинки на приподнятые толстым каблуком ботильоны или на сапоги по колено с широким голенищем, которые нарисуют вам подъем.
Плюсуюсь к горизонтальным линиям и платьям а-силуэта с акцентом - пока - на ноги. Похудеете - можно будет приподнимать и подчеркивать талию, это тоже вытягивает силуэт.
И не носите такую одежду, между которой и вами нет пространства, она полнит. Это я ответственно заявляю от всего 52 размера. :)))
Да нормально ты выглядишь,просто загоняешься по пустякам
Tinkie
29.03.2017
Чтоб из шарика сделать визуальный овальчик -нужно выделять узкие места (тилию либо выше) Одежда не свобоная не обтягивающая, но не мешковатая.подчеркнутая линия плеча У образный вырез, спокойные цветовая палитра холодных оттенков... и вообще : сексуально одетая пышечка....смотрится ну очень вкусненько!!!посмотрите нью лук для пухляшек,
present
29.03.2017
ды ну. во всём внешнем облике нравятся только лицо, волосы и сумка.
(.)
29.03.2017
Неудачный пример, на мой взгляд, на фото. Зачем и без того выраженной талии пояс и воланы? Зачем открыты руки полностью? Зачем так явно обтянуты грудь и бедра? Этот образ показывает аппетитность, если так можно выразиться, сексапильность, но не уменьшает объемы и не добавляет роста.
1. похудеть, хотя бы до 45 кг
2. вертикальные полосы
3. меньше горизонтальных линий, которые вас делят на части (джемпер - полоса раз, из под него майка - полоса 2, потом шорты - полоса 3, потом еще сапоги например :) - полоса 4 и вы будете похожи на квадратик)
4. откажитесь от обуви до середины икры или чуть выше щиколотки
5. брюки должны быть длинными и ни в коем случае не скини (прямые/слегка зауженные)
6. никаких болеро
7. если одеваете платье или юбку - старайтесь сделать так, чтобы обувь сливалась с ногами. например платье выше колена, черные балетки и плотные колготки 70D на прохладную погоду и 40D на более или менее приемлемую.
8. высокий каблук
Хотя бы до 45???? - я не очиталась???
гагага)
42, помнится, я весила лет в 18. И очень напрягалась , когда ветер на улице слегка усиливался)
Ну тут конечно и в росте дело.. Наверное при 150 оно нормально, просто стройненькая..
эм, у меня 156) не особо выше . Плюс поправка на возраст)
нет, Вы не отслышались :) конечно я с учетом роста указала вес. У меня рост 160см, вес 48 кг. Это идеальный вес, при правильном питании, спорте, и тд. А для 150см 45-47 тоже то, к чему можно и нужно стремиться. Лишний вес - это ранние болячки и увеличение скорости изнашивания организма, нельзя об этом забывать. Все мы рождаемся маленькими :) без жирка
tchainka
19.04.2017
Petroviche писал(а)
Это идеальный вес, при правильном питании, спорте, и тд.

И т.д. - это, в частности, "астенический тип телосложения" :)
tchainka писал(а)
астенический

ой смеюсь, до упаду просто))) с психикой у меня все нормально, и со здоровьем тоже. а если рассказывать о том "как мне хорошо при моем росте 160 и весе 80кг", то это пока, может возраст молодой, потом как проблемы со здоровьем начнутся (суставы, варикоз, отдышка, заплывание жиром органов, проблемы с сердцем, да все что угодно), вот тогда то выяснится, что все-таки здоровый образ жизни - это норма.
еще раз повторю, уже где-то писала - дети рождаются все одинаковые без ожирения и тд. То во что человек превращает себя с годами - это только его личная заслуга и нелюбовь к себе. "я не могу похудеть!" - не могУ понять ногУ блин)))) значит нет желания привести себя в норму. никто о фанатизме и не говорит. ищите золотую середину. Желание - это 1000 возможностей, а нежелание - 1000 причин :) всем мир
tchainka
24.04.2017
Дети рождаются разными, и колебания веса от 3 до 4 кг при рождении (т.е. процентов на 30 в ту или другую сторону) - норма. И у разных взрослых норма веса тоже может различаться. Если вы пока об этом не читали, погуглите типы телосложения - астенический, нормостенический и гиперстенический. И да, вес может выглядеть по-разному. У кого-то жир, у кого-то мышцы. Здесь категоричность выглядит так же странно, как и в дискуссии о колготках.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
PS У меня вес 50 кг при росте 162. Я долго работала в специализированном журнале о контроле веса и, в принципе, могу много интересного об этом рассказать :)
В личку настрочила :)
tchainka писал(а)
Дети рождаются разными, и колебания веса от 3 до 4 кг при рождении (т.е. процентов на 30 в ту или другую сторону) - норма

А в первый год жизни, не потребляя практически ничего, кроме материнского молока, бывают такие батоны иногда...
Мне кажется, что именно на невысоком росте (150) это отличие - астеника от гиперстеника - особенно заметно.
tchainka
24.04.2017
Marthamydear писал(а)
А в первый год жизни, не потребляя практически ничего, кроме материнского молока, бывают такие батоны иногда...

И наоборот, бывают тощие-тощие, вроде моего сына :)
Вот он как раз подходит под описание Petroviche:)
Родился без ожирения, ничего лишнего, был худощав и строен:))
* по-моему, и до сих пор такой, да?*
tchainka
24.04.2017
До сих пор. Правда, бросив курить, набрал резко 8 кг и стал из патологически тощего просто худым, но что-то вдруг испугался и занялся спортом :)
St.NekT
24.04.2017
Не могу не согласиться про одинаковость веса...))
tchainka
25.04.2017
Алаверды про девочек :)
Как раз на ММ недавно было обсуждение, можно ли быть худой, но не стройной, или стройной, но не худой :)
tchainka писал(а)
Дети рождаются разными, и колебания веса от 3 до 4 кг при рождении (т.е. процентов на 30 в ту или другую сторону) -

Даже от 2 до 5 я бы сказала)
3-4 это в среднем, но немало и маленьких, а крупных 4,3-4,8 так вообще очень много стало...
tchainka
26.05.2017
Все так. Но даже вилка от 3 до 4 достаточно внушительная :)
Простите, вы врач? Готовы взять ответственность за последствия от следования вашим советам?
Обычно таким знанием женской физиологии в купе с категоричностью блещат заскорузлые холостяки с ГФ)
Тетя диетолог, отец хирург, мать эндокринолог.
К следованию советам никто не принуждает ни прислушиваться, ни следовать. Совет не надо путать с диагнозом, справкой от врача или еще чем-то. И читайте пожалуйста внимательно, это было высказано личное мнение, совета там нет.
Да, и чтобы брать ответственность за "советы" на форуме (умру сейчас от смеха, потому что как ни странно, таких "любителей лечиться/худеть/садиться на диеты в интернете" - дофига. Так вот, чтобы брать ответственность, нужно хотя бы, чтобы человек пришел к специалисту, и чтобы этот специалист в индивидуальном порядке раздавал не "советы", которым нужно следовать :) а проводил вполне конкретное обследование и ставил диагноз.
Я не холостяк, хотя бы потому что женского пола. И я не понимаю ваших аббревиатур - ГФ.
Ну при таком "бек- грануде" категоричные заявления вызывают только ещё большее недоумение, мягко говоря.
Впрочем, дело ваше .
ГФ - это городской форум, то место на нн.ру , где принято выступать с обобщающе-категоричными заявлениями
Спасибо большое, буду знать!
Ответственность за последствия от следования советам в интернете, Вы берете сами на себя, во всех случаях, априори.
Это - идеальный вес ДЛЯ ВАС, не более того. К чему стремиться, всё же каждый решает самостоятельно. Давайте без ЗОЖ-фанатизма. :))
Petroviche писал(а)
если рассказывать о том "как мне хорошо при моем росте 160 и весе 80кг", то это пока, может возраст молодой, потом как проблемы со здоровьем начнутся (суставы, варикоз, отдышка, заплывание жиром органов, проблемы с сердцем, да все что угодно), вот тогда то выяснится, что все-таки здоровый образ жизни - это норма.
еще раз повторю, уже где-то писала - дети рождаются все одинаковые без ожирения и тд. То во что человек превращает себя с годами - это только его личная заслуга и нелюбовь к себе. "я не могу похудеть!" - не могУ понять ногУ блин)))) значит нет желания привести себя в норму. никто о фанатизме и не говорит. ищите золотую середину. Желание - это 1000 возможностей, а нежелание - 1000 причин :) всем мир
Я перестала понимать, хвастаетесь вы или жалуетесь. :) В любом случае это не форум физкультурников, давайте вернёмся к теме.
Не то, не другое. Каждый судит по себе)
Несомненно. Но некоторые потом транслируют результат своих суждений в категоричной форме, что редко уместно.
Petroviche писал(а)
да, советы по пунктам со 2 по 9й в том случае, если вес не парит (по мне у вас небольшой перебор, можно сильно не насиловать себя сбросом веса, у вас отличная большая грудь, на которой можно как раз и отыграться. держите спину прямо!)

Не знаю как к вам обратиться, девушка милая, ну не прочитали вы до конца, нет никакой категоричности. Есть какая-то агрессия с вашей стороны, вот она-то как раз и неуместна, прости Господи. Я не интересуюсь софистикой.
Вы сейчас с кем разговаривали? Какой перебор? Какая большая грудь??
Обращайтесь ко мне просто - "помощник модератора".И заканчивайте пропаганду. :)
да ваше превосходительство :)
Н-ская львица писал(а)
Вы сейчас с кем разговаривали? Какой перебор? Какая большая грудь??

читайте тему до конца.
Помню-помню старика Крупского себя в 48 кило, причем без всяких пищевых усилий, и, кстати, без спорта.
Вид лично у меня был довольно субтильный, но не сказать, чтобы сильно здоровый. При этом имело место даже некоторое брюшко, только недавно фото отыскала, некоторые из присутствующих в теме его видели.
Нынешние 53 со спортом нравятся мне гораздо больше.
Кстати, при этой разнице в 5 кг (что для роста 160 дофига и почти 10% от массы тела) размер одежды не изменился.

В общем, люди разные, типы фигур тоже разные, что русскому здорово, то немцу того-с.
ЗЫ: от слов "идеальный", "всем" и прочих обобщений на Стильном вдруг повеяло максимализмом пубертатного возраста.
Вы не путаете, идеальный и минимальный? Или идеальный для меня и идеальный для всех с таким ростом?

Почитайте про ИМТ, разбег норм очень большой, кому-то комфортно на нижней границе (как у вас), кому-то посередине, а кому-то и на верхней хорошо! Вот когда вес выходит за границы норм, там уже есть риск для здоровья.

У меня рост 163, и норма веса для моего роста 48-66!
crazi
18.04.2017
Что я не видела летающих девушек по городу, при любом ветре
потому что в карманы пятаки кладут)
tchainka
18.04.2017
Это вы не видели правильного ветра :)
Однажды, лет 10 назад, мне на нервах удалось похудеть до 46 кг. У меня пропал вкус к жизни, а правая почка опустилась ниже положенного на 8 см. С тех пор я поняла52-54 кг-это мой вес, к нему и стремлюсь:)
tchainka
18.04.2017
Petroviche писал(а)
40D на более или менее приемлемую

40 скорее всего окажутся полупрозрачными. Это может дать негативный эффект.
нет, 40D это самый оптимальный вариант на любые ноги. в 70 в теплую погоду девушка будет смотреться либо нелепо, либо просто умрет в них от жары))
20D черные вот как раз идут оооочень немногим, потому что они дают специфический оттенок ногам и тонкие как паутинка.
tchainka
19.04.2017
Мне 40 не нравятся. Есть в них какая-то уступка обстоятельствам :)
Впрочем, я не настолько и девушка :)
че это Вы не девушка на столько?
нет, стиль мне Ваш понятен, и колготки если и носите, то могу предположить, что плотные и цветные :)
Но без 40D обычной женщине (независимо от возраста), ну никак нельзя.
tchainka
19.04.2017
Petroviche писал(а)
и колготки если и носите, то могу предположить, что плотные и цветные

Правильно. Еще лежит на жуткий протокольный случай парочка 8D, которых вообще не видно. Ну это если к английской королеве на прием :)
А 40 - ни одних нет. Минимум 50. И как-то нет ощущения, что чего-то нельзя.
Это я к чему все. Не уверена, что в моде, стиле и т.д. найдется хоть одно универсальное правило. Которое прям для всех и каждого.
правил как таковых нет. но существует база (основа, как хотите можно назвать). аналогию могу провести с алфавитом, зная все буквы - какое слово сложите, то и будет) отсюда и разговорная речь и новые слова)
tchainka
20.04.2017
ОК, предположим, база существует, но опять-таки, из нее получается сложить разве что самые простые слова :) Я бы в тех местах, где самые категоричные ревнители стиля и элегантности говорят "для всех", "обязательно", "надо", "должно"и пр., употребляла более мягкие конструкции: "для многих", "желательно", "при условии, что", "как правило" :) Все же люди действительно разные. Даже идеальный вес величина переменная и зависит не только от роста, а уж по части самопрезентации параметров гораздо больше :)
tchainka писал(а)
Я бы в тех местах, где самые категоричные ревнители стиля и элегантности говорят "для всех", "обязательно", "надо", "должно"и пр., употребляла более мягкие конструкции: "для многих", "желательно", "при условии, что", "как правило" :)

ДА!!! Я с Вами полностью согласна! Мудрые слова, надо запомнить :)
абсолютно согласна, что все разные. и все одеваются в зависимости еще и от взглядов на жизнь, личных предпочтений, отношений к субкультурам и тд и тп... бесконечная тема :)
да и если не нравится, тот тут уж конечно, насильно заставлять себя не надо. всё должно быть в удовольствие :))))))
tchainka
19.04.2017
Petroviche писал(а)
насильно заставлять себя не надо

Вот. Правильно. И себя заставлять не будем, и других *drink*
ruske
19.04.2017
Поддерживаю. Мне тоже не нравятся чёрные колготки 40д. Они виртуозно подчёркивают все достоинства и все недостатки, а дальше как повезёт. Мне, видимо, не повезло, именно эти колготки непоправимо портят щиколотку - между прочим мою любимую часть любой женской ноги :) - и из-за затемнения по краю создают некрасивый дисбаланс с икрой.
tchainka
19.04.2017
Мне черные вообще не нравятся и, кажется, ни одной пары нет :)
хм, а какого цвета на Вас колготки на фото в инстаграме, в Золотом вавилоне?) мне показалось, что черные :)
tchainka
20.04.2017
Темно-синие :)
такие 40D вам тоже не нравятся?)))
ruske
20.04.2017
Я промолчу.
да нет, вы уж скажите!
Подозреваю, что именно такой формат - рисунок на прозрачной основе - с расстояния 15 метров легко создает впечатление в лучшем случае забрызганных ног, а худшем (если рисунок не такой графичный как горох, а какой-нибудь цветочный и цветной, и не монохром) - "девушка болеет".
Это помимо того, что горох в целом далеко не все носят, некоторым он в буквальном смысле слова не к лицу.
я согласна с Вами, горох в принципе на стройные ноги, начнем с этого, (на фото чет они больше, чем в живую :))) ракурс наверно такой. это раз.
во-вторых, нет, издалека крупный горох, симметрично расположенный по всей поверхности, смотрится вполне достойно. да, цветочный, мелкий рисунок и тд (ёлочку особенно любят девушки, я смотрю, такую, чтобы прям "как бабушка вязала") и правда смотрится как забрызганные ноги и вырви глаз, за счет пёстрости и фактуры. Ну и возраст надо учитывать, род деятельности.
и я спрашивала немного не о том) простите, может не точно выразилась. я имела в виду, что не "вы оденете сами такое?", а
в принципе "нравится/не нравится". Есть вещи которые мне очень нравятся на других, но я сама в силу многих обстоятельств их носить никогда не буду, например.
Мне многие вещи нравятся, которые я сама не надену и не ношу.
В том случае, если они гармонируют с лицом, образом жизни, внешней подачей и чувством юмора конкретного носителя. :)))
Отдельно по фото ног сказать о том, идут ли обладательнице ног такие колготки, мне затруднительно. Я не вижу, насколько задорно она улыбается, как двигается, и чем занимается. Мы всегда считываем внешние данные в комплексе, а не отдельно ноги, отдельно голова, отдельно декольте. :))
ну хорошо, я поняла о чем вы говорите.
Cashmere
24.04.2017
Я с тобой) разобрала давеча ящик с колготками. Пара чёрных есть конечно, для порядка наверное). Остальное размещается в 150 оттенках серого, бордового, зеленого, синего и фиолетового. От 50 до 100 ден. Как то вот в более тонких, фиолетовые к примеру ноги, выглядят странно)). Но я вообще не любитель тонких колготок. Рвутся они нещадно. Любой дороговизны).
tchainka
24.04.2017
Я сейчас провожу эксперимент - извлекаю из своего шкафа некий, ткскзть, экстракт гардероба. Ну т.е. что бы я себе взяла, если бы имела право иметь только по одной вещи каждого типа, в рамках, например, холодной весны. И вот знаешь - единственная пара колготок, которые у меня попали в этот набор, фальковские цветные в ромбик :)
Cashmere
25.04.2017
Клевый эксперимент. Тоже подумываю о чем-то подобном.
а может быть просто тот, кто их не любит - не умеет их правильно "готовить"? ;)
9. желательно не использовать крупные принты (одиночные и принты распределенные по ткани крупными формами).
да, советы по пунктам со 2 по 9й в том случае, если вес не парит (по мне у вас небольшой перебор, можно сильно не насиловать себя сбросом веса, у вас отличная большая грудь, на которой можно как раз и отыграться. потому что гораздо хуже, когда у женщины очень большой вес, нет груди и сначала входит ее живот, потом она. держите спину прямо!)
Меня мой вес парит в пределах 3-4 кг.
За советы спасибо:)
Как говорится, худая корова, еще не газель, никого не хочу обидеть, но эта мода на тощих тетенек уже напрягает, особенно советы, что вам по-моему, надо похудеть. А тема не про как похудеть, а про то как визуально увеличить рост. У меня рост 156 , при весе 60 кг и меня это вполне устраивает, никогда не была обделена мужским вниманием, а вам могу посоветовать носить платья, они не режут фигуру пополам.
P.S. А вы знаете, что Анна Каренина была полной?
Ух, как тему зафлудили:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.