--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой купить?

Общая
940
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Традиционно к концу зимы я приобрела интеллигентный землистый цвет кожи и немного безумный красно-рыжий цвет волос (в котором подумываю остаться до осени). Какой у меня цветотип, я не менее традиционно понятия не имею.
Внимание, вопрос, джемпер какого цвета мне купить?
Точно не голубой)
Я бы выбирала между коричневым и бордовым )
Относительно зеленого-сомнения
Спасибо. Голубой, пожалуй, единственный цвет, про который я точно знаю, что мне его нельзя :)
Ines
03.04.2018
К такому цвету волос я б зелень брала)
Я бы тоже. Но между волосами и джемпером есть ещё бледная уставшая от зимы кожа :)
Ines
04.04.2018
Тогда тёмный самый - типа фиолет/бордо
Беспроигрышный
cinemay
03.04.2018
В верхнем ряду посередине салатовый хорош
Сам по себе - да
Первый абзац: "Стоит подбирать теплые оттенки: коричневый, охристый, оливковый, оранжевый, персиковый." Второй абзац: "Оранжевые оттенки будут сливаться с рыжими волосами, сделают их невзрачными и некрасивыми." Оригинальный вывод: "В любом случае можно попробовать поэкспериментировать с оттенками одежды, прикладывая к лицу различные цвета."
:)
Оба зеленых и синий
Многовато будет :)
tchainka
04.04.2018
Тогда еще фиолетовый. Кстати, а он именно фиолетовый? А то у меня на телефоне выглядит такой соблазнительной пьяной сливой.
*мрачно* В корень зришь. Все беды интернет-покупок именно от этой невозможности отличить пьяную сливу от трезвой честного фиолетового.
Кстати, я фиолетовый люблю, а окружающие меня в нём зовут Гингемой :(
tchainka
04.04.2018
Быть Гингемой не так уж плохо :)
ЖЖ-жадность. Как говорит мама, нравится вещь - возьми 2, а лучше 3 и в разном цвете :D
Мудрая женщина.
Чаинка, слышишь? Бери штаны!
Н-ская львица писал(а)
джемпер какого цвета мне купить?

Цвета индиго.)
Спасибо
Цвета бургундского и темно-зеленый.
Спасибо. Я пока склоняюсь к малахитовому как раз
Gala51
04.04.2018
Правый верхний и правый нижний (холодный зеленый и бордовый)
Спасибо. Склоняюсь к холодному зелёному
@ksi
04.04.2018
цвет кофе с молоком очень понравился, правда хз как он с рыжими волосами и бледной кожей
Обычно не очень. Получается такая бодренькая мумия :)
@ksi
04.04.2018
но сам цвет мне очень понравился - благородный, спокойный, хороший в общем такой цвет)
Изумрудный.
Себе бы пыльно-голубой купила. Научите, где взять?
В приват кинула
@ksi
04.04.2018
и мне плиз
Done
@ksi
04.04.2018
спасибо)
jryj
05.04.2018
стрижка красивая )
Можно ее в разных ракурсах продемонстрировать?
Спасибо. При случае сделаю пару фоток: сейчас просто всё зализано
В разных не получается, руки коротки, есть анфас :)
(.)
05.04.2018
Клевые стрижка и цвет волос! Думаю, вы ближе к зиме или контрастному лету. Поэтому бакладжан:) и зелёный изумруд. Так же к этому цвету хорошо будет хаки или как там его, сиреневый, горчичный. Остальное чуть мимо
Спасибо. Кажется, я наконец нашла своего мастера (по приметам и по звёздам, угу).
Хаки и изумруд - да, а вот горчичный немедля превращает меня в лежалый трупик :)
В общем надо брать изумруд, так вижу
(.)
05.04.2018
Горчичный 'осени' хорошо, а у вас кожа бледнее. Вот к волосам он гуд.
wowgirl
05.04.2018
В новом сезоне актуальны оттенки зеленого. Даже в одном комплекте можно носить разные его оттенки, противоположные по температурности, т.е. и теплые и холодные.
Думаю, зеленый свитер надо брать и к рыжине волос подойдет и в тренде))
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.