--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

хенд мейд-2

Одежда
29
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
жадора
20.12.2016
Связала быстренько вещицу, которая была мне очень нужна. Ни в одном магазине не нашла нармальный свитер, чтобы и цвет, и нитки и узор были по душе. И чтобы рукавчики любимым регланом. Поэтому связала сама.
гюрз@
20.12.2016
Любимый серый цвет)в пупыыыырышку:)
Люблю серый)))
гюрз@
20.12.2016
Мне понравились высокие манжеты...сейчас все делают какие-то узенькие,сиротские что-ли,а пупырышки и такая рельефная вязка очень по-зимнему смотрятся)А что с воротом?стойка?под горло?
Я тоже люблю манжеты. И чтобы манжеты были не уже самого рукава
Очень здорово! :)
Спасибо)
Очень хорошо. Тоже искала себе зимний свитер - безрезультатно.
Спасибо. Поэтому и пришлось вязать самой
Пупырья наше все))
Отличная вещь!
Спасибо. Тоже люблю узор шишечки
Ines
20.12.2016
Оч красиво - а реглан сверху или снизу вязался?
Спасибо. От манжета вверх к горловине
Ines
20.12.2016
Я всегда сверху вниз вяжу реглан, надо и так попробовать.
А сшивала или потом вместе вязала от плеч?
Сшивала
fresh77
20.12.2016
Зачетный джемперок!
Спасибо. Вопрос с воротом еще открыт...думаю довязать высокую стойку,как у свитера или небольшую резинку и оставить джемпером
fresh77
20.12.2016
Смотря как любите носить? Если с блузами-рубашками,то лучше джемпером. Я больше свитера люблю(проявляю заботу о горле)
Ну эта модель слишком громоздко будет смотреться , если что-то вниз надеть. Слишком много кос, ромбов. И с рубашками я люблю вырез галочкой. Поэтому тут точно ворот буду поднимать. Осталось только решить на какую высоту и делать ли подворот
гюрз@
20.12.2016
Можно со съёмным воротом,очень удобно)
Я пока не представляю как со съемным. Просто шарф -хомут ...он же снуд...связать и сверху надевать?
гюрз@
21.12.2016
Да:)в эксплуатации удобно и вещь двойного назначения получается:)
Ines
21.12.2016
Галя, ты мегамозг!!! теперича хочу че-нить связать со съемным снудом)
гюрз@
21.12.2016
Иннусик:)я честный кетаец,подражатель и имитатор:))всё придумано до нас)
(.)
20.12.2016
Великолепно! И хрен такой найдешь, подтверждаю)) я на счёт юбки в пол раздумываю тоже, ибо в магазинах того, что хочу, нет. Правда, и опыт вязания небольшой у меня.
Спасибо. Давно ищу. ...везде синтетика в катышках
Gaya
20.12.2016
Тыщу лет не вязала ничего от начала до конца - поражена трудолюбием! Восторг! И как все аккуратно и сидит точно по фигуре.
Спасибо) по фигуре потому что не по журналам делаю, а на глаз под себя) узоры тоже сама на бумажке чирикаю)) при чем до смешного) прям от начала до конца все петли рисую...100 петель в кофте...значит 100 петель на бумажке рисую)
гюрз@
20.12.2016
Будь у меня хоть половина ваших талантов и терпения,что важно,я бы уже себя порадовала вязальной машиной со всякими хитрыми фишками и начала бы вязать в промышленных масштабах:))
Супер! Эх, почему я так не умею...
Спасибо) на самом деле это не сложно, главное начать)
А правда, научись?) буду твоим клиентом.)
С вязанием у меня не срастается и не срасталось никогда. Я бы сама чьим-нить клиентом стала с удовольствием.) Особенно с моими проблемами по этой части :/
Вы молодец! Очень классно!
Спасибо)
Cashmere
21.12.2016
Отлично). А я дала себе зарок: в декабре вяжу только подарки. Ничего себе)). Это в январе. Есть задумка о длинном жилете. И об очередном платье. Шерсть в шкафу). А сейчас у меня фабрика по производству шапок, снудов, шарфов и чехлов на винные бутылки).
А я пока нитки присмотрела. Но вязать буду скорее всего что-то вроде пуловера или свитерочка опять . Но уже с узором по-спокойнее.
ruske
21.12.2016
И модель супер, и вязка ровная, и цвет отличный. Со всех сторон замечательный свитер!
Спасибо )
Джемпер улет. Можно спрошу, леггинсы кожа?) всегда считала, что кожаные леггинсы очень сомнительная одежда, а тут примерила в магазине дешевенькие, просто для смеха, и выяснилось, что я для них рождена.)
Да. Мне очень нравится как сочетается вязка и кожа
Супер!!!!
Спасибо)
Какая ты молодец!!!
У меня вязаные изделия плохо получаются, мешки какие-то кособокие. А уж чтобы по фигуре связать...
Спасибо) а я сомневаюсь что могу нормально шить )
Ну, йолки... жаль, горловину не видно.
Отличный свитер!
Спасибо. А горловина пока толком и не сделана. ..я еще не решила что туда
Oksana.P
23.12.2016
Очень красиво!)
.....Эх а я только шарфики вязать умею простыми петлями, все собираюсь шапочку связать.
Спасибо)
Красота
Есть похожий желтый с люрексом
Случилась оказия и завершилась )
В период гнездования-беременности
Очень круто. А сколько времени заняло вязание?
Спасибо. Примерно недели 2
tg52
24.12.2016
Старинное умение вязанья!
Всего-то дел - две спицы и клубок!
Оно, как всё на первый взгляд простое,
Себя проявит в отведённый срок!

В вязании, как в жизни не бывает
Сплошные лицевые, к ряду ряд.
С изнанкой их всё время чередуя,
Судьбы картинки день за днём летят.

Пусть где-то радость, где-то грусть,
А в целом, вывязывая жизни полотно,
Не избежать изнанок и ошибок.
Без них прожить не смог ещё никто!

Наступит час, определясь с узором,
Возьмёт клубок, две спицы, и опять
Изнанку с лицевой перемежая,
Она судьбу попробует связать!

Раиса Егорова
IzStekla
26.12.2016
Вы молодец! Очень круто
tg52
26.12.2016
Было бы круто, если бы я написала эти стихи! Или хотя бы связала такой!!!!!!!!!!!! свитерок.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.