Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

химчистки хорошие сдайте

Wreckage 10.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

имеется куртка из букле со вставками из искусственной кожи и пальто с покрытием, одна пролежала в химчистке две недели и нечищеная вернулась ко мне, второе даже принимать не стали. в другой химчистке (где ранее мне испортили шелковое платье) загнули цены без гарантии, что мне больше ничего не попортят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Будка дуплекс

Утепленная будка для двух собак. Крыша не подъемная. Будка утеплена по всем поверхностям, включая пол и крышу, что о...
Цена: 19 900 руб.

Банные веники

Продаю оптом качественные банные березовые,дубовые и липовые веники, заготовленные в экологически чистом месте.Ярко-з...

Бенгальсике котята

предлагаются к продаже чистокровные, очень красивые бенгальские котята возраст 2.5 месяца и 3,5 месяца. Приучены к ло...
Цена: 10 000 руб.

Будка для собаки с тамбуром

Утепленная будка увеличенной длинны. Прекрасно подходит для Первой будки для собаки, т.к. позволяет менять внутренний...
Цена: 18 300 руб.

Популярные товары в Нижнем
Газпромбанк открыл новый операционный центр в Нижнем Новгороде (фото)

— Спасибо руководству и жителям региона, что в Нижнем Новгороде удалось...

Фото дня: двойная радуга над Нижним Новгородом

После дождика появляется такое удивительное явление, как радуга. Это...

На руках и в ногах. Где нижегородские водители возят детей

Сегодня нижегородские госавтоинспекторы провели тотальную проверку...

Путь в печь снимает камера. Экскурсия по единственному в Нижнем Новгороде крематорию

Крематорий в Нижнем Новгороде начал работать еще до своего торжественного...