--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто в чём

Общая
14
216
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Каждый должен начать с себя, как говорила моя классная руководительница.
В сырость я предпочитаю кожу сверху, снизу и сбоку. Плащ был куплен уже состаренным, претензии не принимаются. :) Сумка подобрана по принципу состаренности же, совпадений по цвету не люблю.
Пледошарф создан для промозглой осени, спасибо, Таня!
Украшения комплектом, потому что внезапно так душа попросила.
Вроде всё. :)
А вы в чем?
Gaya
05.10.2016
Шикарный цвет у плаща! И весь образ гармоничен.
Спасибо. А главное - тепло. :)
tchainka
05.10.2016
Н-ская львица писал(а)
Пледошарф создан для промозглой осени, спасибо, Таня!

Дааа, реально хорошо вписался :)
Я своим таким всю верхнюю половину фигуры заматываю, кстати, пора расчехлить :)
Расскажите что за плед-шарф, по сути просто бОльших размеров, ближе к палантину??
И у меня еще вопрос.. насущных, и как статься, может объективный даже- или одна такая... как быть, если большие шарфы и платки мнутся жутко:(:(:(, то из-за ремня, а рулю по большей части, то просто скадываемые для хранерия.. часто гладить жалко, но и надевать каждый раз сворачивя залом в залом, ибентично прошлому, не выходит... Ваши секреты??
гюрз@
05.10.2016
Я храню на вешалках,где есть перекладина для брюк-юбок(желательно с наклейкой параллоновой,дабы не соскальзывали)
tchainka
05.10.2016
Я для хранения сгибаю в одно сложение, а дальше сворачиваю в мягкий цилиндр. И не складываю их один поверх другого, а только рядом. Вроде так не особо мнется. В тяжелых случаях применяю отпариватель :)
А плед-шарф - это мы с ЖН по весне купили по здоровенному палантину из шерсти яка в московской лавочке durpee, что на корабле "Брюсов".
У меня похожая штуковина. Если и на ней мнется, то это просто не мой платок, избавлюсь. :)
Да вот они ж для тонких и среднего размера, а у меня что ни палантин -покрывало для односпалки;)))
Ну, так значит, они не вот уж тонкие, неужто так мнутся просто от складывания? Я вот это свое покрывало тупо на вешалку кидаю и забываю до следующего раза.
Ines
05.10.2016
А где такие берут???
гюрз@
05.10.2016
У меня есть такая из Икеи,типа для галстуков и тонких платков-шарфов....
Давай-давай! В нем сейчас прекрасно: как и не вылезала из кровати. :)
Я вот коротюююсенькие обливные угги заказала, дозрела прошляпив все тренды и сейчас уже сознательно плюнув на немодность, тупо мерзляк..
Хотела мокасины, но обливных прост не нашла. -Думается, прям через неделю и влезу:)
А так: кожаные ботильоны на высоком устойчивом каблуке и тракторной подошве, скинни, и бушлат, либо укороченное пальтишко- к нему и джинсовый карандаш с плотными колготками случается..
Так же размышляю что пора расчехлять короб с перчатками и беретками.
Никак не найду жесткий, лаконичный, с тонкой кожаной окантовкой- хоть омоновцев тряси:)), а мягкие вязаные не идут- кого как, а меня бабят со страшной силой.. В тот же момент кошусь на чалму;), из-за общего лука в целом и мазы натянуть её порой на уши в частности;)), но чот пока не решаюсь.
Представила тебя в жестком берете. Хо-о-о-о-от.
Вот, кстати, с осенней обувью у меня вечная засада: как влезу в что-то одно, так потом не выдрать. Вот эти ботильоны - яркий тому пример.
А что я с прошлого сезона набойки на одних сапогах поменять не могу, так я буду все отрицать, гражданин следователь! :)
:))) оой, ' в руку' напомнила, пошлёпаю по делам чрз часик, да надо до твоей работы дойти- забрать в соседях обувочку из растяжки:)) Мож по кофеёчку в угловой ЛяРошели?
А беретик был, ага, и при курсантской стрижке и в поры локонов, прост угвазданный уж вовсе- ушёл на выброс, думала отпустило:))))
Не светит мне сегодня кондитерских: тренировка у меня нынче вечером. :( Так и придется на ночь нажраться! :)
Незнакомая девушка писал(а)
Думается, прям через неделю и влезу:)

Похоже, я одна в лодочках на босу ногу по городу скачу...) Тепло ж еще вроде.
Мейми Маннеринг писал(а)я одна в лодочках на босу ногу по городу скачу...

Кто как:), я гипотоник прррост показательный -нос и ноги всегда ледяные..
Тоже гипотоник, дома никогда не хожу с голыми ступнями, например. Однако на улице, что ли, разогревает меня.) А зимой, кст, да. Спасаюсь только уггами ash с толстенной подошвой, иначе вообще бы ноги отвалились от холода.
Мейми Маннеринг писал(а) Тоже гипотоник, дома никогда не хожу с голыми ступнями, например. Однако на улице, что ли, разогревает меня.) А зимой, кст, да. Спасаюсь только уггами ash с толстенной подошвой, иначе вообще бы ноги отвалились от холода.

О, мои высокие -тож любимые Аши и тоже на скрытом кабучке, чуть другие в отделке, а заказала плоские и коротенькие- впрыгивать как в тапки:)
ага, года три на сапато их по какой-то смешной цене распродавали. Жалею, что не взяла запасные.
Я цапнула и в заначку тоже, как обычно если обнаруживаю что колодка своя:) Кстати, вы тут или в Мск? Прост если второе, их на Авито там порой немало (разумеется новых), народ с размерами наошибался, коварный Ash в зима/осень большемерит в 80%:)
в нн, но авито, и правда, надо глянуть.)
Cashmere
07.10.2016
Я тогда же и там же цапнула такие же, но высокие. Глубоко не моё оказалось. Один раз одевала, лежат. Наверное мне дорога на avito)))
я с вами скачу) тепло.
гюрз@
05.10.2016
Плащ цвета осенних листьев)сочный цвет)
Когда я кажусь себе брюнеткой, я особенно люблю этот плащ. Тем более что его цена за выход неуклонно стремится к нулю.
а можно вопрос? А какие еще варианты , кроме брюнетки бывают?)
Кажется, любые были. Рыжей была. Шатенкой была. Каштанкой была. Блондинкой, прости господи, была! Один раз, правда. :)
На самом деле у меня есть мечта - покраситься в свой родной цвет, но с каждым годом я все сильнее сомневаюсь в возможности этого. :(
fresh77
05.10.2016
Я сейчас бегаю в основном только на работу и с работы,а это 4 минуты(я счастливая в этом плане). Джинсы, кашемировое пончо с капюшоном ,ботинки и водолазка. На голове шелковый платок.
Пончо! А можно посмотреть?
fresh77
05.10.2016
я бы с удовольствием, но мой телефон что то капризничает,и не хочет фотки прикреплять(((
Черное платье, пальто а-силуэта гусиная лапка, ботинки с обмоткой вокруг ноги, плотные черные колготки. Я трансформируюсь в работающего офисного товарища, отсюда и черный цвет, грущу. Люблю работать из дома, но новое руководство жаждет нас всех видеть каждый день лично, а не по скайпу.
Новая метла по-новому метёт, что ж поделаешь... А что значит "с обмоткой вокруг ноги"? Очень я неравнодушна к необычной обуви.
fresh77
05.10.2016
Отличный у Вас образ! А шарфик Вы в произвольном порядке накручиваете? Или по схеме?
Спасибо!
Какая схема, о чем вы, я и схемы - вещи несовместимые, только беситься зря. Как "рука взяла", так и намотала. Поэтому результат каждый раз непредсказуемый, а лук - разный. :)
Ines
05.10.2016
Ооооооооооо, цвет прям вау!!!
Я пока в пальто с шарфом или пп платком, перчатки в сумке, и в платье)))
Но боюсь холодов ужасно.
Пух из Юникло, купленный прошлой осенью, жутко лезет, че делать буду - ума пока не приложу(
Хочу тож огромный плед-шарф
Цвет да, крайне.... благородный что ли. Не надоел за много лет, а я ведь девушка непостоянная.
А я при переезде умудрилась куда-то задевать все перчатки. :( Всю голову сломала, без толку! Хожу, как гопник, руки в карманы.
с шарфом - элегантно)
Красивый плащ) и шарф мечта)
Я сегодня -джинсы, тряпочные тапки на босу ногу) рубашка, коротенькое тонкое пальто нараспашку.
Вечером уже немного примерзла.
Завтра планирую джинсы, ботильоны, рубашку и кофту непонятного происхождения, но теплую.
На босу ногу! Я потрясена. :)
) ну это же вчера было), сегодня уже холодно.
А мне сегодня жарко как раз. :)
О, вот я тоже не люблю совпадений по цвету.) Интереснее же подбирать разные оттенки.
Cashmere
05.10.2016
Я сегодня наконец-то созрела до выгула своего хэндмейд пончо. Его показывала). В комплекте пошло платье бордовое, короткое слегка расклешеное и сапоги чулки выше колена из серой замши на плоском ходу. Ну что могу сказать.... продувало), без комплекта с машиной было бы холодно.
:| я сегодня ходила в туфлях, голые лодыжки-коленки, расстегнутая кож.куртка на футболку, без машины. Неужто, правда, холодно, а я не заметила? 8)
Cashmere
05.10.2016
Мне с утра было просто промозгло, а потом явно стало холоднее. Ветер поменялся и температура упала градусов на десять по сравнению со вчерашней. Я заметила)
вот ведь, так зима наступит, и не заметишь.) Мне искренне жаль расставаться с туфлями на босу ногу, особенно люблю сочетать с пальто, хожу так обычно до первого снега.
Cashmere
05.10.2016
Не долго вам так ходить). Судя по прогнозу погоды, завтра последний шанс пощеголять голыми щиколотками, дальше холоднее и холоднее. А после выходных и обещаемых заморозков, есть шанс и снег увидеть).
tchainka
06.10.2016
Нам тут еще и на воскресенье гисметео врет про солнце и 11 по Цельсию :)
хоть бы и дальше врало.)
tchainka
06.10.2016
Ради разнообразия хотелось бы, чтобы это была правда :)
Cashmere
06.10.2016
А потом заморозки и не отвертимся)). На одежду ладно, мы вот в строящемся доме котёл отопления не присоединили, со всеми вытекающими.... кабы не было зимы)
tchainka
06.10.2016
Cashmere писал(а)
котёл отопления не присоединили

Но это ведь можно сделать потом?
Cashmere
06.10.2016
Можно), только есть фифти-фифти вариант что обои отвалятся, если пустить отопление среди зимы в холодном доме. И отделочников жалко). У нас же как всегда....опять неожиданно наступила зима)
У меня подруга в Москве круглый год ходит в туфлях. Ну, то есть просто нет ботильонов/сапог в гардеробе. Но там, во-первых, метро, а во-вторых, центр от снега чистят. :)
Я так в Италию из Москвы в феврале поехала.) В туфлях.)
Cashmere
06.10.2016
Туфли могу представить. Но голые щиколотки в феврале??... нет, я так не смогу). Вспомнилось на тему, позапрошлой весной привела сына в музшколу. Был март, но мне втемяшилось пойти в бойфрендах и кроссовках. На босу ногу. Так наш музыкальный руководитель все занятие с такой жалостью и удивлением смотрел на мои ноги))))). Холодно было, кстати, так по улицам ходить. Больше не экспериментировала)
Летняя фотка. Альпийское озеро Молвено, на фото как бы не видно, что на пляже полно народу.) Но на самом деле там не протолкнуться. Купаемся только я и какой-то пес, еще на заднем фоне спасатели в гидрокостюмах, они мне аплодировали, когда я залезла в воду.) По температуре, кстати, было правда холодно, сердце замирало, когда плыла - горные озера всегда холодные же. Но так здорово!
В феврале с голыми щиколотками было теплее, чем в том озере.)
Надо же, как по-разному мы все выходим из лета. :)
И как, и как?! Довольны, будете носить?
tchainka
06.10.2016
Выгуливаю самую дорогую из формально принадлежащих мне вещей - не считая, конечно, автомобиля :)
Айфон?
tchainka
06.10.2016
Это sony, он раза в два с половиной дешевле айфона (если иметь в виду новый). Так что не угадали :)
Вот ведь ты мастер формулировок, а. Формально принадлежащую!
tchainka
06.10.2016
Приходится. Автомобиль-то мне, конечно, принадлежит. Формально. Пока его не делить. А так-то все - совместно награбленное непосильным трудом :-D
Ботиночки на шнурочках... Сегодня не удержалась и тоже со шнуровочкой приобрела... вот сижу и думаю - коньки же еще не сносила - на кой мне еще шнурочки...)))
Ну и ладно - пусть буду)))
tchainka
07.10.2016
Как это на кой? А ежели коньки внезапно затупятся? :)
Они неубиваемые )
tchainka
07.10.2016
Могут надоесть как вариант :) Или из моды выйти :)
Куда ж они выйдут - это ж классика!)))
tchainka
07.10.2016
Дык классика тоже из моды выходит. Взять, к примеру, лодочки нынешние и 20-летней давности - различие будет очень существенное.
Вчера, кстати, читала анализ в ЖЖ, как покрой со временем меняется.
А ссылочку подкинуть товарищам? :)
tchainka
07.10.2016
ЖЖ to_arms, там сверху, прикладная аналитика с преднамеренными орфографическими ошибками :)
Вроде обещалась в вскр только прихлопнуть, пока должно висеть.
Конькам лет семь, еще точно в трендах)))
Вот шнурочки розовые уже надоели, а где прикупить такие же только зеленнькие еще не придумала... все что видела сильно короче...
tchainka
07.10.2016
Я тут недавно разноцветных шнурочков купила несколько пар в киоске по мелкому ремонту всего на свете. Может, в каких-то аналогичных местах посмотреть?
Там такой длины зелененьких не было... только Беленькие, а беленькие - скушно. ...
tchainka
07.10.2016
Сочувствия коммент :)
В том киоске, где я покупала, их было прям целая сокровищница нескольких разновидностей, длин и фасонов. Но это в Москве, а где в НН такое, не знаю.
present
12.10.2016
так приятно смотреть на ваши стильные образы :)
tchainka
12.10.2016
Спасибо :)
Мне вообще очень приятно, когда люди публикуют образы и их обсуждают.
Мне не нравится мешок на шее - на мой вкус тяжеловато, просится что то понежнее и поизящней к такому красивому лицу - смягчить строгость черт и прически)
Сегодня в пальто песочного цвета, в тон к нему сапожки на шпильке, темно коричневый широкий пояс и такая же сумка. Платок светло зелерого цвета.
Спасибо за комплимент. Но к лицу прилагается шея, которая мерзнет всегда и во всём, начиная с +15. :( Водолазку, может, купить надо...
Сегодня сдалась, достала пальто любимое, шерстяное длинное. :)
Платочек тоже шерстяной, сочетание цветов нравится очень.
Ну, и вместо вишенки на торте сапоги болотного цвета, чтобы грязь не видно было. :))
fresh77
07.10.2016
Почему сдались? Хотели его больше не надевать?
Хотела подольше походить в плащах и куртках, а то осезима у нас до апреля. :(
fresh77
07.10.2016
Платочек оочень:)
Цвет у пальто замечательный) и общее цветовое решение приятное очень)
СС в данный момент.
Шарман. Не могу не отметить сходство пОльт. :)
Кстати, да. Я тоже это отметила.)
tchainka
07.10.2016
Вот очень люблю, когда ворот рубашки изнутри отделан как-нибудь хитро. Этакая фига в кармане :)
Я не хотела эту рубашку сначала покупать именно из-за отделки.) А сейчас уже свыклась.)
гюрз@
07.10.2016
Сволочушенька сегодня убийственно хороша!)
CC всегда хороша!) За редким исключением.)
Вот рубашку слегка по-романтичней и будет Гиппиус)
Я никогда об этом не задумывалась раньше.)
навеяло
Я даже примерно так могу одеться.) Но без этого платка.
Esenka
12.10.2016
Отвал башки!
Кто в чём, а я в новой стрижке. :)
tchainka
10.10.2016
О!!!
Шта? :)
tchainka
10.10.2016
О йййесссс :)
Что-то не очень веселое выражение лица.
Ну извините, как самострельнулось)
На самом деле я очень довольна( мне, кстати , здесь советовали подстричься- зрили в корень, однако)
tchainka
11.10.2016
Конфигурация стрижки классная, да, и очень идет.
Спасибо)
Это именно тот ,искомый мной , элемент, который "разбавляет" романтизм.
Стрижка хороша! :)
Спасиб)
fresh77
11.10.2016
Отличненько)
Спасиб)
Общественность одобряет.)
Осталось самое сложное: научиться воспроизводить вот эту прилизанность возле лица в домашних условиях. :)
Для меня вопрос укладки всегда стоит остро... Вернее, обычно он у меня вообще не стоит.)
(.)
11.10.2016
Он у вас как раз стоит, но сам по себе, хаотично)
Когда он не стоит, я похожа на ведущего бухгалтера совхоза "Путь в никуда" на пенсии.
fresh77
11.10.2016
Вот это,согласитесь,труднее всего! Я после похода к своему парикмахеру вся такая гладкая, но на следующий день .... От куда то кудряшки и волняшки появляются на голове((( А самой прилизать их у меня руки не от туда растут! Вот лет эдак 5 назад у меня была стрижка как у ЧАИНКИ и мило дело,помыла с утречка и готово!
Да-а-а-а, когда у меня была стрижка миллиметров пять, я горя не знала! И главное, если волосы все равно закручиваются, то что бы им не закручиваться _внутрь_?! Так ведь нет, каждое утро "я упала с самосвала, тормозила головой".
tchainka
12.10.2016
fresh77 писал(а)
Вот лет эдак 5 назад у меня была стрижка как у ЧАИНКИ

Долго продержалась?
fresh77
12.10.2016
С такой стрижкой я продержалась лет эдак 7!!!
tchainka
12.10.2016
Нормально, чо. Я планирую со своей стрижкой продержаться лет этак 7, а потом подстричься еще короче :)
fresh77
12.10.2016
Как Деми Мур для роли в фильме " Солдат Джейн"?
tchainka
12.10.2016
Посмотрю. Если мне пойдет, то почему бы и нет :)
fresh77
12.10.2016
Я вот тоже еще пару лет похожу длинноволосой,а потом опять подстригусь;)
Именно. Я сгоряча запасы средств для укладки на несколько лет вперед пополнила) Теперь изучаю мануалы на ютьюбе 8-)
Я как подумаю, что эти 15 минут можно потратить на сон... Или еще что-нибудь приятное... :)) Да тьфу, думаю, пусть торчат. :)
тоже позиция)
А у меня пока еще комсомольский задор, вопрос - надолго ли)
Н-ская львица писал(а)
Осталось самое сложное: научиться воспроизводить вот эту прилизанность возле лица в домашних условиях. :) ...

А надо ли? Может, некоторая взъерошенность будет выглядеть не хуже? Не беспорядочная как попало, а продуманная:)
Надо. Но лень. Так что пусть выглядит как хочет. :)
Хороша!
Спасибо!
fresh77
11.10.2016
Мило)
tchainka
11.10.2016
Выгуляла исландскую накидку. Судя по всему, в ней можно будет ходить до нуля, а то и до -5. Сегодня было даже жарковато.
tchainka
11.10.2016
Детали крупным планом.
гюрз@
11.10.2016
Ишь кудой браслет пришпандорила:)))
tchainka
11.10.2016
Я его часто так ношу. И еще штуки три есть для аналогичного употребления :)
Выйти на улицу в двух одеялах! Мечта.
tchainka
11.10.2016
Вот только идея вдувабельности выражена так себе.
а как же акцент на стройных длинных ногах?:))
tchainka
11.10.2016
Ноги надежно упакованы в джинсы и сапоги. Вот если бы я надела шорты вместо джинсов и еще цветные колготки поярче, тогдаааа возможны варианты :)
tchainka писал(а)
Ноги надежно упакованы в джинсы и сапоги

Что тем не менее не лишает их стройности.)
tchainka
11.10.2016
Спасибо :)
это все отмазки)
к тому же в такую погоду при виде такого одеялка так и хочется попасть внутрь))
tchainka
11.10.2016
Старушка Изергиль писал(а)
при виде такого одеялка так и хочется попасть внутрь

Вау. Этот аспект мне как-то не приходил в голову :-D
а зря)))
Cashmere
12.10.2016
Подобные луки нравятся в основном женщинам. Мужчины вряд ли предпочитают яркие колготки)))) двусмысленно вышло). А это все девочкам для девочек. У меня много такого. И мужчины в лучшем случае задумаются о сложности конструкции)
tchainka
12.10.2016
Ну дык я не для мальчиков одеваюсь, в смысле - не с ЭТОЙ целью :) так что пусть их высчитывают производную по поверхности :)
Хорошо вам, в пледе) Тепло..
и браслет удачно вписался.
tchainka
11.10.2016
Вообще люблю браслеты поверх рукава носить. Но это должен быть длиннннный рукав :)
тот случай, когда жаль, что не могу поставить "+", потому что уровень не дотягивает :) вы прекрасны!
tchainka
11.10.2016
Спасибо :) уровень дело наживное :)
гюрз@
11.10.2016
Достойно:)
tchainka
11.10.2016
:-[
Мне нравится верх....единственное, что я бы сапоги заменила на грубые ботинки на шнуровке
tchainka
11.10.2016
В ботинках я прямщас :) так что и этот вариант всячески практикуется :)
На мой взгляд так должно быть гармоничнее
tchainka
11.10.2016
Оно иначе и, пожалуй, баланс правильнее.
Esenka
12.10.2016
Прикольный образ. Но у меня первая мысль- голова!!! Низ такой весь уютно укутанный, а голова такая беззащитная))
tchainka
12.10.2016
Когда голове будет холодно, на нее наденут шапку :)
Но в шапке, кстати, получается уже совсем другая прикольность :)
Esenka
12.10.2016
Голова ,понятно, сама решит) пишу что вижу) хотя какую сюда шапку придумать не могу.
tchainka
12.10.2016
Я даже шляпу пробовала :) Без нее лучше. А шапка наилучшее впечатление произвела та, в которой я играю в 20е.
Представила самые разные головные уборы тут, - все равно без шапки лучше всего. Беззащитность головы как раз и требуется:)
tchainka
12.10.2016
Вот кстати да, мне шапка тут даже немножко мешала :)
Извините, пожалуйста, а где вы накидку приобретали?
tchainka
27.10.2016
В стране производителя, в Исландии т.е. :)
Спасибо, очень люблю исландский трикотаж, в нашем городе такую накидку не видела, поэтому поинтересовалась :).
tchainka
27.10.2016
Да, исландский трикотаж - это нечто :) И теплый, и вода скатывается :)
У меня есть две накидки (разные), но они полегче, чем ваша, и две куртки - ношу постоянно.
tchainka
27.10.2016
И я вас понимаю :)
Моя накидка - это полноценное пальто, даже сейчас можно ходить.
А я одной из этих курток сейчас и хожу, она до -5 градусов (если без ветра).
Я вот думаю так пойти сегодня
Нарядно. Но, как по мне, уже холодно.
Мне до машины добежать пару минут. Плюс у этой куртки какая-то более теплая подкладка
Я просто ненавижу бегать. :) Да и никогда не угадаешь, сколько от машины топать.
tchainka
11.10.2016
О, те самые сапоги? Сумка к ним в тему, ага :)
Я их пока так и не надевала. И до сих пор думаю над ними)
(.)
11.10.2016
'Отличные сапоги! Надо брать';)
еще несколько дней назад ходила в легком и приятном, но похоже пора утепляться, а так хочется еще солнышка...
tchainka
12.10.2016
Шарфик ОК сочетается и с пальто, и с погодой, и с волосами, я бы его только как-нибудь похитрее завязала :)
ага, вяжу по-разному. в тот раз пришлось делать по-быстрому и без зеркала )) а такой способ гарантированно получается :-)
Esenka
12.10.2016
Цвет плаща и шарф прямо таки теплом веют на меня с экрана)
Ненавижу сырость. Не-на-ви-жу. Зимой мне теплее, чем в октябре-ноябре. Так что да, утепление по полной. :)
После 12го числа все резко одеваться перестали? Даже посмотреть не на что...
А вот и я. Пугаю соискателей берцами.
Ух ты.) Но я бы на месте соискателя работодателя в таком образе не побоялась.)
И хорошо: не могу работать с трепетными девами. Первичный отсев провожу таким образом. :)
fresh77
18.10.2016
Мне нравится Ваш " лук"
Спасибо. Несомненное его достоинство в том, что в нём тепло, сухо и "нам любые дороги дороги". :)
fresh77
18.10.2016
Мне нравится сочетание джинсы-спинжак-ботинки(да к тому же такие яркие)
tchainka
27.10.2016
У меня сегодня фрагментарная картинка.
ruske
27.10.2016
Ух, полоски на колготках и ботинки просто созданы друг для друга.
К слову о колготках в ромбик. Куча сайтов пишут, что после 18 их уже никак нельзя (то есть алкоголь значит можно, а колготки в ромбик - нет). а мне кажется, что нюанс - в том, сколько ноги в этих колготках выставлено на публику. :)
tchainka
27.10.2016
Я бы, пожалуй, больше чем есть ног в ромбик на публику не выставила, а так в самый раз :)
Но, думаю, тут дело не в возрасте, а в конфигурации ног. Были бы худые-длинные - могла бы и побольше показать. А так при округлой форме эти ромбики будут их зверски ухудшать.
Шарман)
tchainka
27.10.2016
Мерси :)
fresh77
27.10.2016
Мне кюлоты приглянулись)))
tchainka
27.10.2016
Это у меня любимые осенние штаны :)
fresh77
27.10.2016
А можно фотку именно их на Тебе?
tchainka
27.10.2016
А было у меня в "неделе без джинсов":
img.nn2.ru/galleryview/0/use...3486-dsc0228.jpg
:)
fresh77
27.10.2016
Вспомнила,отпад! (и подполковник удачно вписался)
(.)
27.10.2016
Впервые вижу женщину не с обложки, которой таки идут эти адские штаны.браво! Я серьезно)) в основном, мы в них, как карлсоны
tchainka
27.10.2016
Спасибо :) На самом деле тут очень важно, как и с чем надеть. Подозреваю, что очень многим они бы пошли, просто надо правильную компанию им подобрать :)
О. У меня сегодня фрагментарная тоже есть.
tchainka
28.10.2016
О! Это у тебя колготки такие интересные?
Ага, колготки, в чулках что-то прохладно стало внезапно. Хэллоуин у меня начался, рассекаю по офису полосатая. :)
Не поленилась, дошла до зеркала. :)
tchainka
28.10.2016
Уууух! Классный хэллоуин.
Это - разминка. :)
tchainka
28.10.2016
Тем более! :)
Прекрасно.)

Хорошее тело у вас.)
Мерси. Да, мне с ним повезло. Ему со мной - меньше. :)
tchainka
26.11.2016
В кои-то веки удалось заиметь собственные фотки в полный рост.
гюрз@
26.11.2016
Тань,в шапке и без -разные люди)без шапки своя,в шапке чужая женсчина)
tchainka
26.11.2016
Вот за что шапки и люблю, была одна женщина - стало две :)
Еще очки примерно так работают.
гюрз@
26.11.2016
Очки интеллекту добавляют!)а шапь можно на нос натянуть и "я в домике"включить:)))
ПыСы:нравятся вязаные шапки(Иннес чудно вяжет-любуюсь),но ,блин, чешусь от любых!хоть стирай,хоть не стирай)
tchainka
26.11.2016
гюрз@ писал(а)
Очки интеллекту добавляют!)

И еще работают заменителем макияжа :)
У Инес чудесные шапочки, да. А я сегодня в Артплее чуть было не купила валяную, но удержалась.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.