--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Магазины Стамбула.

Что? Где? Почём?
450
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Кто был, кто знает, посоветуйте что покупать, где покупать?
Обувь, одежда, аксессуары - что стоит, что не стоит брать?
lebedusia
26.02.2018
Постою, послушаю....очень интересная тема....
Aleta*
26.02.2018
Была два раза, каждый раз привозила впечатления) Я либо не там хожу, либо не интересно было время тратить на поиски. Могу вспомнить только из косметического - магазины www.gratis.com . Там были, например, акции на The Balm - Mary Lou что-то около 600 руб., вроде, тогда стоил. Но особо примечательного там чего-то не было, обычный косметический магазин по дороге
capehope
26.02.2018
Обувь хорошая, трикотаж. Есть большие торговые центры. Смотря в какой части Стамбула будете
В европейской части, около тоннеля Евразия
(.)
26.02.2018
Мне запомнилась хорошая турецкая обувь и фабричная (не рыночная) турецкая кожа, ну и халаты махровые, конечно;) если ничего не поменялось за 5 лет, на улице Истикляль (надеюсь, не переврала название) магазины-магазины-магазины. Если как европейский массмаркет, типа манго-зара и пр., так и их местное.
Спасибо, записала)
на истикляле чем дальше идешь от таксима, тем больше ассортимент в магазах одинаковых брендов. я в котоне накупила шерстяных пальто за 3 копейки. там массмаркет европейский, да.

на гранд базаре хорошая кожаная обувь по ценам в 2 раза ниже чем у нас и в три раза больше ассортимент. сумки, кошельки кожаные тоже приличного качества за три копейки.

я только что оттуда
Рыбу и фрукты стоит покупать, на рынке. :)
А если серьёзно, то за "большими" покупками в аутлет, остальное на рынке. Но что это "остальное", кроме кожи, я затрудняюсь придумать.
Я вот аж целых 4 магазина Эрмес узрела на карте - опасный момент)
Brunhild
27.02.2018
Пахлава вкусная в Стамбуле и гранатовый сок)


А для себя решила что из Стамбула можно привозить домашние костюмы для взрослых и детей, халаты, полотенца и тд.


Хороший выбор и цены на гранд базаре, но не в помещении самого базара, а на улицах ниже))
пахлава это смерть лютая)) я впадаю в беспамятство и выпадаю из него только тогда, когда всё доедаю))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.