--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Маникюр. Мужской. Цветной.

Общая
20
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Golden Cat
18.03.2014
Смотрю про котика сейчас ) И вдруг ОЙ! ) Что это )) 1:40, 3:20 примерно.
www.youtube.com/watch?v=xdYTaoftSgk#t=135
Как думаете, дойдёт до нас такая мода? Или ну его? )) Среди своего окружения пока не замечала, ттт :-)
LukA
19.03.2014
По внешности ведущего можно предположить альтернативную ориентацию...там все возможно. Но смотрится странно.
Не знаю... По-моему внешность соответствующая для публичного человека или артиста. Ну то есть, без привязки к ориентации, на мой взгляд ) Вообще, если человек адекватный, то она вроде и не играет особой роли, ну кроме, может, большего внимания к внешности.
а я на кота засмотрелась) и совсем позабыла, что задача стояла - высматривать маникю-ю-юр ;)))
Кот вапще... Взгляд умный такой ) И в шарфике... тоже стилный ))
Timugin
22.03.2014
Нет-нет-нет, ориентацию кота тоже надо обсудить в обязательном порядке! Форум-то Стильный - как без этого!
Я настаиваю!
))
Надо, так надо... Есть идеи? ))
Timugin
22.03.2014
Да что я!?!?! ЩА, минутку терпения - набегут корифеи обсуждалок подобных. И кот будет блестеть как его запчасти!))
St.NekT
20.03.2014
Кроме маникюра, я уследила шикарные лаковые боты!
И,похоже на каблуке,высотой около 8-9 сэмэ....
Время 2 :54- 2:58... 3:37-3:39
Кто что на это скажет? ))
зы: котэ-красавец!!
Ого!!! )) А я как-то краем глаза что-то увидела, но не уловила, не стала присматриваться. Каблуки! Ну тогда понятно... модный, модный дяденька )
Да это уже не секрет - супермодель Данила Поляков давно эпатирует маникюром, но последователей что то пока не вижу.
Esenka
25.03.2014
Так он же супурмодель, кому как не ему, слесарю второго разряда? Товарищи не поймут....
Данила клёвый ) Все такими не будут )
iMarrrrta
26.03.2014
Вот уж не надо бы :-)))))))
А в чем именно "клевость"? :-)
Очень интересная личность, творческая, не стандартная, не штамповка, не как все. На мой взгляд, это клёво )
Он красивый )
И на кота сверху похож - оба рыжие )))
Не стала писать о внешности, потому что может кто-то скажет: а мне вот не нравится, я других предпочитаю. Это мы с вами понимаем, что речь то не о том... ) Ну и кроме внешнего там ещё мега-харизма )
может кто-то скажет: а мне вот не нравится, я других предпочитаю ...

Я сегодня ночью посмотрела (наконецто) "Август" с Мерил Стрип) У ее героини требования, например, к женской внешности весьма "объемны" - неизменные локоны и яркий макияж. И если, нидайбох, волосы прямые и косметики ноль, то она лесбиянка ) ставь знак равенства "несекси", словом ;)

Мнения еще имеются? ;-)

Лопай рыбу, сука! (С)
У всех свои пунктики ) Личные предпочтения и просто красота это могут быть разные вещи. Я вполне могу считать красивым мужчину, который не в моём вкусе сексуально. Это же разные вещи )
Про рыбу чота не въехала, сорри ))
Вот и про Плющенко много спорят )))

рыба это реплика из фильма, ради которой многие его и пасмарели )))
- Че делается! Людк! Глянь, че делается-то! Это ведь она! (с)
ЗЫ: первое, что пришло в голову при виде этого "мужского" маникюра.
Turmalin
30.03.2014
Это уж не Бондарчук ли Федор, в новом имидже:))
Надеюсь, что до нас не дойдет или дойдет точечно.
Ну должны же мы друг от друга отличаться внешне! А ведь все больше и больше признаков "делим" уже...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.