burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Мой дебют. Прошу судить строго.

    Украшения, аксессуары
    23
    44
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Добрый вечер, уважаемые форумчанки.
    Я набралась смелости завести эту тему.
    Некоторое время назад лила слезы (сопли) по поводу того, что на мою новую пятую (не)точку и другие части тела не могу подобрать одежду на наступивший летний(?) сезон.
    Благодарю вас за советы.

    За неделю мучений в примерочных я поняла, что

    1. У меня все есть
    2. Мне ничего не нужно.

    Осилила лишь пару летних туфель и сумку.

    И поскольку на форуме чувствую себя Людмилой Прокофьевной Калугиной с ее Домом культуры, очень прошу вас рассказать мне все про сумку.
    Понимаю, что в должна предоставить на ваш суд свои фото с обновкой, но в моих силах выложить только фотографии покупки.
    Возможно, они сделаны неграмотно, я постараюсь всему научиться.

    Буду очень благодарна за честные, даже неприятные, отзывы.
    Спасибо.
    Я что-то не поняла - надо одобрить или поругать покупку?
    Сумка как сумка.

    p.s. Может, эту тему впихнуть в "июньские покупки"... которой еще создано не было вроде.
    А что Вы можете про нее сказать?
    Хочубытьмамой писал(а)
    Осилила лишь пару летних туфель

    И не показали!
    Ой всёёё!
    fresh77
    03.06.2017
    Показом одной сумочки Вам не отделаться!
    Я разухарюсь в процессе.
    Правда, стесняюсь.
    Хотя и взрослая тетка.
    fresh77
    03.06.2017
    нЭ стоит стесняться!!! Действительно картинка будет полнее,а то по одной сумочке не очень понятно. Сумочка сама по себе миленькая, цвет красивый,но она одинока(((
    Ну тут два варианта продолжать стесняться и оставаться там же, где вы есть сейчас.
    Или всё-таки преодолеть стеснение, позвать, что есть, услышать советы (за которыми вы вроде бы и пришли), и начать меняться)))
    tchainka
    03.06.2017
    Хорошая это сумка для вас или нет - будет видно только после того, как вы ее покажете в комплекте со всем остальным, включая лично вас. Потому что иначе она никому ни о чем не скажет. Это примерно как если бы вы писали роман, потом опубликовали одно слово с шестнадцатой страницы и спросили, как оно.
    Да, конечно, Вы правы.
    Я осмелюсь и выложу. Я сейчас и правда выгляжу плоховатенько.
    А пока скажите, пожалуйста, она не сельская?
    fresh77
    03.06.2017
    Мне нравится такая форма сумочки. Есть ремешок и на плечо и на руку.
    Мне она показалась очень удобной и легкой. Кожа тонюсенькая.
    fresh77
    03.06.2017
    Для меня легкость сумки наиважнейший фактор.
    tchainka
    03.06.2017
    Обычная сумка. "Сельской" ее может сделать неудачное сочетание. Как и любую другую вещь. Стильной - тоже :)
    Поэтому вы пока определяйтесь, что для вас важнее - чтобы в итоге вышло красиво или чтобы никто из присутствующих худого слова не сказал :)
    Готова к "сквозь тернии к звездам".
    На Ваш взгляд, с какой обувью ее лучше сочетать? (Предполагаются джинсы).
    tchainka
    03.06.2017
    Вот с обуви как раз неплохо бы начинать. Чтобы сначала - она, и к ней сумка :)
    Какую предполагаете сами?
    С обувью все очень непросто - балетная стопа. Поэтому многое из того, что нравится, противопоказано в принципе.
    Думаю возможны такие варианты:
    1. Туфли-лодочки на каблучке в пределах 3х-4х см без бантов, брошей и прочих перфораций.
    2. Что-нибудь в менее классическом стиле на шнуровке и с невысокой платформой ( те же 3 -4 см).
    Думаю, что для городской рабочей обуви открытый нос неуместен. Или я ошибаюсь?
    tchainka
    03.06.2017
    В принципе на работу обычно ходят с закрытым носом. Перечисленные вами варианты по словесному описанию скучноваты. Ну т.е. оно как-то вне моды, вне возраста, вне ситуации и, скорее всего, вне вашей индивидуальности. В общем, без картинки никак.
    Извините, пожалуйста, за настойчивость, а что бы подобрали к этой сумке Вы?
    Мне очень нравится Ваш стиль, посоветуйте, пожалуйста.
    tchainka
    03.06.2017
    Давайте все-таки вы соберетесь с духом и покажете всю картинку. Ведь может оказаться так, что мой стиль мне ОК, а вам нет. Он и нравится-то вам не потому что объективно красивый, а потому что как-то отражает меня. А вам нужно найти такое, которое отражает вас :)
    Для меня эта сумка очень нейтральная и, пожалуй, излишне мягкая, скорее всего бы не прижилась (что не означает, что она в принципе плоха, просто люди разные и сумки им тоже разные нужны). Если бы носила, то с каким-нибудь расслабленным летним прикидом - недавно в инстаграме, помнится, ставила (в профиле ссылка есть), рядом с хоббитским домиком. Вот мне бы с этим нормально было. Но сумка бы при этом была не акцентом, а чисто положить нужные вещи. Ну или как вариант - серебряные балетки с острым носом, слегка порванные укороченные джинсы, майка какая-нибудь (лучше темная). И еще раз повторю - это не означает, что вам нужно ее носить так же. Как - не знаю. Не вижу пока :)
    Да, конечно.
    Я соберусь с духом и завтра сфотографируюсь.
    Завтра, потому что дома нет огромного хорошо освещенного зеркала, сделаю фото в ТЦ.
    Спасибо.
    tchainka
    03.06.2017
    Ага, давайте. Бояться тут нечего, если критика и будет, то конструктивная. Ну и это... храбрость - обязательный компонент стиля :)
    Да нет никакого стиля, а есть какая-то фигня...
    tchainka
    03.06.2017
    Но ведь хочется, чтобы был?
    Ужасно хочется.
    tchainka
    03.06.2017
    Ну и как же без храбрости? Она обязательно нужна, чтобы внешне отличаться от других :)
    Добрый вечер.
    Я приношу свои извинения за то, что вчера весь вечер пудрила мозги форуму и обещала выложить фото.
    Сегодня сделала несколько кадров перед зеркалами, внимательно посмотрела на результат и поняла, что мое дело пока "молчать и слушать".
    Действительно, хвастаться нечем, серая тетка.
    tchainka
    05.06.2017
    ОК, тогда и предметные разговоры отложим пока :)
    Но вообще-то фотки были нужны не затем, чтобы оценить, как вы одеваетесь, а чтобы понять, какие у вас ТТХ и что на этом будет выглядеть лучше. Так-то никого не удивить видом серой, синей или даже оранжевой тетки :)
    Надо ввести правило на форуме "стеснительным просьба не отписываться". а то как одно известное динамо: она очень хочет тебя, но боится перед тобой раздеться. :/
    tchainka
    03.06.2017
    Ну в общем каждый сам понимает, что по аватарке диагноз не поставить :)
    (.)
    03.06.2017
    Мне думается, эту сумку сложно испортить, ибо она сама по себе лаконичная. Т.е.вполне хорошая такая сумка, базовая даже.
    Спасибо.
    А чем ее можно украсить?
    Какая должна быть обувь?
    И, самое главное, где купить?
    Нога непростая, хорошо себя чувствует лишь в Саламандер ( но немецких, а их сейчас днем с огнем не сышешь), неплохо в Ессо, но они, по-моему, какие-то старушечьи.
    (.)
    03.06.2017
    Видимо, ecco - это моя индивидуальная карма)) это я о своем, пардон)
    Ваше фото бы. Серьезно. И больше инфо о вас - образ жизни, что любите, в чем комфортно. А так пальцем в небо получится.
    Да, завтра я выложу фото.
    А если можно, расскажите, пожалуйста, про Ваш ЕССО.
    (.)
    03.06.2017
    Хорошо.
    Про ecco - меня тут ткнули в соседней теме про обувь, что, мол, старит. согласна, что в этом бренде дизайнеров выбирают по принципу женоненавистничества) и всё ж таки у них случаются удачные модели, просто надо искать. Лично я ecco уважаю за минимализм. Я из тех людей, кто не носит излишне-декорированную одежду, обувь, сумки. А вот в аксессуарах может разыграться.
    fresh77
    03.06.2017
    А еще у ЕССО неплохое качество. Моим кроссовками из кожи яка уже 8 лет и до сих пор в прекрасной форме.
    У меня есть туфли, они никакие, но в них я могу целый день бегать на работе.
    (.)
    03.06.2017
    Фуууууф! *выдыхает))
    Я, к великому сожалению, совсем не ношу аксессуары, не умею, вернее, боюсь выглядеть по-деревенски, поэтому отказываюсь. Но так хочется!
    Ines
    05.06.2017
    Я обожаю ессо (они старушачьи, да???)))
    (.)
    05.06.2017
    Впору создавать отдельную тему с опросом;)
    Ines
    05.06.2017
    Точно
    tchainka
    05.06.2017
    Прошлым летом мне босоножки экко (такие на липучках) чуть ли не жизнь спасли.
    Ну и где тема с опросом?!
    Видите ли в чем дело... :) Любая не экстравагантная вещь в отрыве от носителя... ну, просто вещь. Сумка как сумка. Платье как платье. Именно мы делаем совокупность вещей - образом.
    Приятная базовая летняя сумка. Не более и не менее того.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Куплю старинные иконы дорого

    Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
    Цена: 150 000 руб.

    Книга Я лев

    Почему льва называют царём зверей? Он сильный, смелый, гордый, умеет громко рычать, не моргая, смотрит на Солнце, да и врагов у него в...
    Цена: 100 руб.

    Куплю церковные книги дорого.

    Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
    Цена: 30 000 руб.

    Оценка антиквариата, старинных икон.

    Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
    Цена: 1 руб.