Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Мой дебют. Прошу судить строго.

Хочубытьмамой 2 июня в 20:31 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый вечер, уважаемые форумчанки.
Я набралась смелости завести эту тему.
Некоторое время назад лила слезы (сопли) по поводу того, что на мою новую пятую (не)точку и другие части тела не могу подобрать одежду на наступивший летний(?) сезон.
Благодарю вас за советы.

За неделю мучений в примерочных я поняла, что

1. У меня все есть
2. Мне ничего не нужно.

Осилила лишь пару летних туфель и сумку.

И поскольку на форуме чувствую себя Людмилой Прокофьевной Калугиной с ее Домом культуры, очень прошу вас рассказать мне все про сумку.
Понимаю, что в должна предоставить на ваш суд свои фото с обновкой, но в моих силах выложить только фотографии покупки.
Возможно, они сделаны неграмотно, я постараюсь всему научиться.

Буду очень благодарна за честные, даже неприятные, отзывы.
Спасибо.
Старая Сволочь 2 июня в 20:42 «ответить»
Я что-то не поняла - надо одобрить или поругать покупку?
Сумка как сумка.

p.s. Может, эту тему впихнуть в "июньские покупки"... которой еще создано не было вроде.
Хочубытьмамой 2 июня в 20:57 «ответить»
А что Вы можете про нее сказать?
Крикусеница 3 июня в 12:28 «ответить»
Хочубытьмамой писал(а)
Осилила лишь пару летних туфель

И не показали!
Ой всёёё!
fresh77 3 июня в 13:24 «ответить»
Показом одной сумочки Вам не отделаться!
Хочубытьмамой 3 июня в 16:20 «ответить»
Я разухарюсь в процессе.
Правда, стесняюсь.
Хотя и взрослая тетка.
fresh77 3 июня в 16:23 «ответить»
нЭ стоит стесняться!!! Действительно картинка будет полнее,а то по одной сумочке не очень понятно. Сумочка сама по себе миленькая, цвет красивый,но она одинока(((
anastejshen 3 июня в 16:30 «ответить»
Ну тут два варианта продолжать стесняться и оставаться там же, где вы есть сейчас.
Или всё-таки преодолеть стеснение, позвать, что есть, услышать советы (за которыми вы вроде бы и пришли), и начать меняться)))
tchainka 3 июня в 13:30 «ответить»
Хорошая это сумка для вас или нет - будет видно только после того, как вы ее покажете в комплекте со всем остальным, включая лично вас. Потому что иначе она никому ни о чем не скажет. Это примерно как если бы вы писали роман, потом опубликовали одно слово с шестнадцатой страницы и спросили, как оно.
Хочубытьмамой 3 июня в 16:23 «ответить»
Да, конечно, Вы правы.
Я осмелюсь и выложу. Я сейчас и правда выгляжу плоховатенько.
А пока скажите, пожалуйста, она не сельская?
fresh77 3 июня в 16:25 «ответить»
Мне нравится такая форма сумочки. Есть ремешок и на плечо и на руку.
Хочубытьмамой 3 июня в 18:37 «ответить»
Мне она показалась очень удобной и легкой. Кожа тонюсенькая.
fresh77 3 июня в 18:57 «ответить»
Для меня легкость сумки наиважнейший фактор.
tchainka 3 июня в 16:40 «ответить»
Обычная сумка. "Сельской" ее может сделать неудачное сочетание. Как и любую другую вещь. Стильной - тоже :)
Поэтому вы пока определяйтесь, что для вас важнее - чтобы в итоге вышло красиво или чтобы никто из присутствующих худого слова не сказал :)
Хочубытьмамой 3 июня в 17:18 «ответить»
Готова к "сквозь тернии к звездам".
На Ваш взгляд, с какой обувью ее лучше сочетать? (Предполагаются джинсы).
tchainka 3 июня в 17:22 «ответить»
Вот с обуви как раз неплохо бы начинать. Чтобы сначала - она, и к ней сумка :)
Какую предполагаете сами?
Хочубытьмамой 3 июня в 18:35 «ответить»
С обувью все очень непросто - балетная стопа. Поэтому многое из того, что нравится, противопоказано в принципе.
Думаю возможны такие варианты:
1. Туфли-лодочки на каблучке в пределах 3х-4х см без бантов, брошей и прочих перфораций.
2. Что-нибудь в менее классическом стиле на шнуровке и с невысокой платформой ( те же 3 -4 см).
Думаю, что для городской рабочей обуви открытый нос неуместен. Или я ошибаюсь?
tchainka 3 июня в 18:54 «ответить»
В принципе на работу обычно ходят с закрытым носом. Перечисленные вами варианты по словесному описанию скучноваты. Ну т.е. оно как-то вне моды, вне возраста, вне ситуации и, скорее всего, вне вашей индивидуальности. В общем, без картинки никак.
Хочубытьмамой 3 июня в 20:32 «ответить»
Извините, пожалуйста, за настойчивость, а что бы подобрали к этой сумке Вы?
Мне очень нравится Ваш стиль, посоветуйте, пожалуйста.
tchainka 3 июня в 20:37 «ответить»
Давайте все-таки вы соберетесь с духом и покажете всю картинку. Ведь может оказаться так, что мой стиль мне ОК, а вам нет. Он и нравится-то вам не потому что объективно красивый, а потому что как-то отражает меня. А вам нужно найти такое, которое отражает вас :)
Для меня эта сумка очень нейтральная и, пожалуй, излишне мягкая, скорее всего бы не прижилась (что не означает, что она в принципе плоха, просто люди разные и сумки им тоже разные нужны). Если бы носила, то с каким-нибудь расслабленным летним прикидом - недавно в инстаграме, помнится, ставила (в профиле ссылка есть), рядом с хоббитским домиком. Вот мне бы с этим нормально было. Но сумка бы при этом была не акцентом, а чисто положить нужные вещи. Ну или как вариант - серебряные балетки с острым носом, слегка порванные укороченные джинсы, майка какая-нибудь (лучше темная). И еще раз повторю - это не означает, что вам нужно ее носить так же. Как - не знаю. Не вижу пока :)
Хочубытьмамой 3 июня в 20:46 «ответить»
Да, конечно.
Я соберусь с духом и завтра сфотографируюсь.
Завтра, потому что дома нет огромного хорошо освещенного зеркала, сделаю фото в ТЦ.
Спасибо.
tchainka 3 июня в 20:47 «ответить»
Ага, давайте. Бояться тут нечего, если критика и будет, то конструктивная. Ну и это... храбрость - обязательный компонент стиля :)
Хочубытьмамой 3 июня в 21:19 «ответить»
Да нет никакого стиля, а есть какая-то фигня...
tchainka 3 июня в 21:25 «ответить»
Но ведь хочется, чтобы был?
Хочубытьмамой 3 июня в 21:26 «ответить»
Ужасно хочется.
tchainka 3 июня в 21:40 «ответить»
Ну и как же без храбрости? Она обязательно нужна, чтобы внешне отличаться от других :)
Хочубытьмамой 4 июня в 21:05 «ответить»
Добрый вечер.
Я приношу свои извинения за то, что вчера весь вечер пудрила мозги форуму и обещала выложить фото.
Сегодня сделала несколько кадров перед зеркалами, внимательно посмотрела на результат и поняла, что мое дело пока "молчать и слушать".
Действительно, хвастаться нечем, серая тетка.
tchainka 5 июня в 09:30 «ответить»
ОК, тогда и предметные разговоры отложим пока :)
Но вообще-то фотки были нужны не затем, чтобы оценить, как вы одеваетесь, а чтобы понять, какие у вас ТТХ и что на этом будет выглядеть лучше. Так-то никого не удивить видом серой, синей или даже оранжевой тетки :)
Старая Сволочь 3 июня в 16:52 «ответить»
Надо ввести правило на форуме "стеснительным просьба не отписываться". а то как одно известное динамо: она очень хочет тебя, но боится перед тобой раздеться. :/
tchainka 3 июня в 17:15 «ответить»
Ну в общем каждый сам понимает, что по аватарке диагноз не поставить :)
(.) 3 июня в 19:21 «ответить»
Мне думается, эту сумку сложно испортить, ибо она сама по себе лаконичная. Т.е.вполне хорошая такая сумка, базовая даже.
Хочубытьмамой 3 июня в 20:29 «ответить»
Спасибо.
А чем ее можно украсить?
Какая должна быть обувь?
И, самое главное, где купить?
Нога непростая, хорошо себя чувствует лишь в Саламандер ( но немецких, а их сейчас днем с огнем не сышешь), неплохо в Ессо, но они, по-моему, какие-то старушечьи.
(.) 3 июня в 20:35 «ответить»
Видимо, ecco - это моя индивидуальная карма)) это я о своем, пардон)
Ваше фото бы. Серьезно. И больше инфо о вас - образ жизни, что любите, в чем комфортно. А так пальцем в небо получится.
Хочубытьмамой 3 июня в 20:47 «ответить»
Да, завтра я выложу фото.
А если можно, расскажите, пожалуйста, про Ваш ЕССО.
(.) 3 июня в 20:57 «ответить»
Хорошо.
Про ecco - меня тут ткнули в соседней теме про обувь, что, мол, старит. согласна, что в этом бренде дизайнеров выбирают по принципу женоненавистничества) и всё ж таки у них случаются удачные модели, просто надо искать. Лично я ecco уважаю за минимализм. Я из тех людей, кто не носит излишне-декорированную одежду, обувь, сумки. А вот в аксессуарах может разыграться.
fresh77 3 июня в 21:08 «ответить»
А еще у ЕССО неплохое качество. Моим кроссовками из кожи яка уже 8 лет и до сих пор в прекрасной форме.
Хочубытьмамой 3 июня в 21:21 «ответить»
У меня есть туфли, они никакие, но в них я могу целый день бегать на работе.
(.) 3 июня в 21:33 «ответить»
Фуууууф! *выдыхает))
Хочубытьмамой 3 июня в 22:13 «ответить»
Я, к великому сожалению, совсем не ношу аксессуары, не умею, вернее, боюсь выглядеть по-деревенски, поэтому отказываюсь. Но так хочется!
Ines 5 июня в 11:34 «ответить»
Я обожаю ессо (они старушачьи, да???)))
(.) 5 июня в 11:57 «ответить»
Впору создавать отдельную тему с опросом;)
Ines 5 июня в 13:34 «ответить»
Точно
tchainka 5 июня в 14:30 «ответить»
Прошлым летом мне босоножки экко (такие на липучках) чуть ли не жизнь спасли.
Ну и где тема с опросом?!
Н-ская львица 5 июня в 10:42 «ответить»
Видите ли в чем дело... :) Любая не экстравагантная вещь в отрыве от носителя... ну, просто вещь. Сумка как сумка. Платье как платье. Именно мы делаем совокупность вещей - образом.
Приятная базовая летняя сумка. Не более и не менее того.
Новая тема