--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну-с, давайте меня препарировать

Общая
6
92
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По итогам темы о рутине в отношениях, получивши волшебный пендель от лапы СС, показываю сегодняшний комплект.
С брюками я это носила, увольте. :)
Я лично уверена, что джинсовые шорты здесь ни в дугу, а с не-джинсовыми мне скучно. Как жить, баб Шур?
Давайте, девы, режьте, не дожидаясь перитонита.
А, и чтоб два раза не вставать, пойдут к этой хламиде такие сандалии или лучше чего позаковыристее?
BURBERRY
26.07.2016
сандалии ко всему подойдут, а хламида мне не нравится и вам этот хвост не нужен)
впечатление, что с примерки сбежали.
Усы, лапы и хвост - вот мои документы! (с) :) В динамике, при ходьбе, он поинтереснее смотрится.
BURBERRY
26.07.2016
но не с голыми ногами. только брюки имхо.
А зачем мне брюки, если у меня руки голые?!
Esenka
26.07.2016
Вот люди! Отрастят ноги, накачают их, что б красиво было и давай под тряпочки прятать!
Я только сзади прячу! У меня там синяк...
Esenka
26.07.2016
Тогда резонно!
Так это. Совет-то дайте! :)
Esenka
26.07.2016
Совет я дать не могу, счЕтаю что не очень я в этой вашей моде и стиле разбираюсь. Но как просто человек идущий по улице мимо, могу сказать что думаю)
пока я вижу что вы отдельно, в шортах. а часть которая сзади отдельно тоже ) и не могу придумать куда в этой вещи можно было бы пойти что б было уместно и удобно. В офис не пойдёшь, а гулять мне кажется не удобно)
Переднюю часть хламиды можно не заправлять в шорты, тогда их не видно и создается устойчивое ощущение, что это просто платье такое странное. Может, так?
Esenka
26.07.2016
А вот да, не заправлять. И эта идея с кюлотами, предложенная ниже уважаемой гюрзой, мне кажется годной
дадада)
Esenka
26.07.2016
Говорит, синяк у неё там! Ну люди! Дай им ноги, они туда синяков наставят!) мне б дали такие, я б берегла... Выгуливала по праздникам!))
Нет в мире совершенства: я вот, например, всегда хотела прямые волосы. :)
Esenka
26.07.2016
Я их до сих пор хочу))
Кудряшка? Обнимемся сестра- 2))
Esenka писал(а)
Кудряшка?

Хуже! Волнушка! :(
Esenka
26.07.2016
А это как? Волнистые? Это ж хорошо, не ? У меня мелким бесом!)
Может, это в рекламе хорошо... А на мне пакля паклей. :(
Esenka
26.07.2016
да,понимаю. Та же фигня(
у вас еще и волосы кудрявые.....)
Ines
26.07.2016
Да ужас как надоели эти кудрявые волнухи(((
Loflo
26.07.2016
эх, не понимаете своего счастья!
Ines
26.07.2016
Да??? сытый голодного не разумеет (с))))
Н-ская львица писал(а)
<br> С брюками я это носила, увольте. :) <br>

А с какими, кстати? с узкими до щиколотки или широкими прямыми?
Широкими прямыми. С узкими до щиколотки впечатление ровно одно: ноги замерзли.
Даже с просто узкими, не облегающими? Мне вот именно такие брючки с такой штуковиной представляются плюс чего-то на шею повесить большое, плюс эти самые босоноги.
При моих икрах любые узкие брюки автоматически становятся облегающими. :(
Опять же я не понимаю, зачем мне брюки, если у меня сверху легкая штуковина без рукавов.
Так все правильно, что-то должно быть открыто, а что-то закрыто:) Руки открыты - ноги закрыты.
Руки открыты - руки замерзли. Ноги закрыты - ногам жарко.
Я тебя могла сегодня на Покре видеть недалеко от Октября? )
Меня и видела. Я шла с дамой постарше меня. Тебя заметила, когда уже поздно было окликнуть, платье очаровательное:)
мне тоже кажется , что джинсовые шорты не самый подходящий вариант. Видится что-то вроде черной юбки , длинной по колено. И получается около вечерний вариант.
С черной юбкой по колено вид прекрасен спереди и до крайности странен с тыла. Верьте мне, я проверяла. Только не спрашивайте, нафига я эту черную халабудину купила! :)
гюрз@
26.07.2016
Ниччо не поняла,но ноги суперрр)вот люблю такие подкачанные с сильными икрами)и руки хороши!
Шорты,ага,не отсюда или не эти,может нужны другие,тряпочные со стрелочками или кюлоты?вот к этому дирижёрскому фраку либо хулиганить либо строгость нужна....
За комплименты спасибо. Буду, значится, вытаскивать комплект за счет нижних конечностей. Тряпочные пробовала, тоже ни в дугу. Осталось только драные бойфренды попробовать...
Шорты чёрные. Сандалии да, идут ) Должно быть здорово )
А если джинсовые, то можно попробовать порванее, похулиганистей.
Если шорты черные, их не видать ни зги. Получается то же платье на голые ноги. :( Может, розавинькие попробовать для контрасту... :(
Cashmere
26.07.2016
А чего все накинулись)). Да ноги. Отличные ноги)). Но меня лично подташнивает от ежедневной повальной демонстрации ног летом)). И от своих тоже. Даже если они распрекрасные)). Тут вот да, наполовину. И есть ноги, и нет их. Я за разнообразие. С черными сандалиями будет ничего, но очень уж фоново. Или шорты надо другие. Но в принципе... Вполне ничего. Можно и так разок-другой пройтись). Надеюсь не препарировала).
Да вот я тоже не фанат ногами в глаза тыкать. Вот, прошлась разок, больше чо-т не хочу. Поеду, пожалуй, в этой штуковине в ТЦ и буду мерить все подряд, пока не осенит.
А сандалии надо бы поинтересней, несомненно. Да где же их взять...
Езжай мерить, да, и чтоб осенило!
*берет под козырёк*
Cashmere
26.07.2016
Кроме сандалий существуют ещё кеды и прочие слипоны. И мне все сплошь интересные в глаза лезут и лезут)).
Кеды у меня отбиты наглухо физкультурой в советской школе. :)) А слипоны - они же закрытые совсем, жарко, нет?
Cashmere
29.07.2016
Конечно если температура на улице больше 30 жарко. Но в такие моменты только босиком не жарко. И то жарко)). Я ношу кеды и слипоны с х/б следками (или не знаю как их поприличнее назвать). Вполне хорошо и удобно.
Кажется, вы меня заразили. :) Второй день задумчиво смотрю на вот это вот. :)
Cashmere
29.07.2016
Оригинально))
Вот я и говорю, либо классика, либо дурдом. :)
Cashmere
01.08.2016
Почему сразу дурдом?? Мне проще, я классику не ношу. Почти совсем. По крайней мере найти у меня пару классических туфель малореально. Так уж вот), поэтому мой мозг заточен на дурдом)).
Потому что в моей картинке мира слово "дурдом" иметь исключительно положительные коннотации. :))
а м.б. обувь по-брутальнее?
с шортами - типа тренд)
Мне нравится. Но я не понимаю, как ей не жарко в такой обуви на носок, если она в шортах. Либо как ей не холодно в шортах, если ей комфортно в этой обуви. Короче, лицо у меня, как у женщины слева. :) Чую, еще немного, и до тракторной платформы договорюсь...
можно посмотреть более открытые варианты, с открытыми носами и пр... т.е. что-то более авангардно-массивное, думается оно будет неплохо с туникой сочетаться.
Стесняюсь спросить... а сзади что такое черное висит?..
И это, в инстаграм свой меня пусти. Я стучусь, а она не открывает, понимаешь!
Ой. А давно ты Дмитрий?! У меня других запросов нету.
А сзади висит подол. :)
(.)
26.07.2016
По-моему, на днях в этом луке я вас видела. Парк Кулибина. Могла? Прям точно помню, как обернулась вслед подолу))
О, нас таких двое, выходит! В смысле я эту хламиду сегодня первый раз за лето напялила.
(.)
26.07.2016
Выходит, да)) а по теме - точно не с джинсовыми шортами. Ощущение, что вещи из разных стилей. Хламида просит чего-то модного типа шорт внизу или лаконичного типа брюк/юбки, даже, возможно классического.
Фонда "Серафима" она просит!
Вот потому я и приверженец унылой классики, что меня все эти поиски пары к хламиде и себя в гардеробе раздражают, а не развлекают.
(.)
26.07.2016
А зря. С такой-то фигурой есть, где развернуться)
Так наоборот: фигура хороша as is, тряпки на нее наматывать всего лишь дань социуму и климату.
(.)
27.07.2016
Хм...я в логическом тупике)) наоборот казалось, что с хорошими данными эксперименты допустимы, а с 'так себе', если только очень хочется. А то, что заморачиваться не хочется, это вполне понятно. Это искренне любить надо и превращать в творческий процесс. С другой стороны, обе ваши темы как раз сигналят об обратном - о раздумьях по заморачиваниям...) но тут только вы сам себе ответите 'зачем?)
В корень зрите, да. Видимо, пришла пора психологических изменений - отворяй ворота.
Esenka
27.07.2016
Вот и я про то. Зачем что то придумывать и украшать)? Если наоборот надо все просто и будет ок.
Правда ваша. Томления мои во многом обусловлены расставанием с парикмахером. Надо ринуться в пучину неизвестности и возродиться Афродитою из пены морской. Тогда пофиг, что там за хламида.
Avril
26.07.2016
Какие шикарные ноги (и руки!)
А если по теме... я бы для начала померила с шортами такого типа.
Спасибо. Такой вариант мне в голову не приходил, попробую!
Я бы на такие ноги надела шорты сильно короче. И, возможно, светлее.
Ноги ногами. А хламида хламидой... Джинсовые шорты?
джинсовые.
Ines
26.07.2016
Я плюсом к предыдущему посту Крикусеницы - если уж шорты, то короче и светлее, к примеру - белый джинс с выглядывающими карманами. Ну или из фактуры какой-нить интересной - разбавить черноту хламиды.
А не по теме - прятать такие ноги - это преступление (с). Где такие выдавали и где я в этот момент была(((
fresh77
27.07.2016
Когда выдавали такие ноги,я в это время в очереди за 5 точкой стояла,и таки выстояла свою очередь)))
Ines
27.07.2016
Ага, я туда походу первая была, ну и за языком)))
Бгг. За языком я тоже успела, судя по всему. :)
Вот да, получается, что хламиды сильно больше, чем всего остального, нужен "противовес". Я для противовеса слишком незагорелая, видимо. То есть либо акцентную обувь, либо и правда брюки...
Луз
27.07.2016
Белые шорты, бриджи
Спасибо. Вот мне тоже видится контраст. Но пока не нашла его конкретное воплощение. :)
Libra*
27.07.2016
упс
Ась? :)
Libra*
27.07.2016
Не успела исправить, глючит у меня сегодня всё.
Хотела в порядке бреда порекомендовать длинную светлую юбку. Прямую.
Спасибо, попробую. Как раз у меня в шкафу бле-е-е-е-едно розовая джинсовая юбка до середины икры болтается без дела.
Все отлично, только край у шорт подвернуть.
Спасибо. С более короткими и правда лучше.
я може что непонимаю, но мне нравитса! стильно и без пафоса. супер тело у вас деушка! такое тело считаю преступно прятать во всяческие там кюлоты или юбки , особенно в такую жарень. единственое, что я бы сюда добавила это какойнибуть брутальный кожаный пояс и галстук боло. ну и можно шортики более короткие свободные и с рваными краями или же у этих края подвернуть. получился бы такой лук в стиле гранж
О. Пояс. А это мы-ы-ы-ысль, Спасибо!
То что висит сзади-ни в дугу
Это не хвост, - сказал серый волк, - и густо покраснел.
Отстричь его, может...
Или шорты не в дугу )
Метод исключенного третьего!
Arina_
12.08.2016
вещь интересная, модный нынче привет Сен Лорану с его женскими смокингами, история снизу это не подол, а фалды. поэтому и хочется контрастности, потому что смокинг это блэк тай. и внизу могут быть шорты или брюки 7/8 с намеком на стрелки. светлые, черные или глубокого темного винного цвета.
Винного! Хочу брюки винного цвета! Где бы их взять...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.