--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен совет. Что с юбкой..

Одежда
631
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кори
18.12.2017
Необходим совет, свои мозги не работают. Какой верх подойдет к юбке с завышенной талией такого цвета?
(.)
18.12.2017
А материал какой? И плотность? И фигура у вас какого типа?
Кори
18.12.2017
материал плотный стрейч (забыла название), рост 1,72, талия не ярковыраженная .
(.)
18.12.2017
Ладно. Давайте без типов. ну, их.
Вот прям самое лаконичное, что сразу вижу- это добротная водолазка насыщенных цветов (черный, винный, марсала, глубокий темно-зеленый), если это вам подходит и нравится.
Кори
18.12.2017
Ношу водолазки, спасибо, а что-то из праздничного хотелось еще к ней...
tchainka
18.12.2017
Она сама по себе уже праздничная, тут как бы не перестараться :)
Кори
18.12.2017
эх.. надо было наверное платьем шить и носить..) Итого оставляем водолазку и украшения..спасибо!
(.)
18.12.2017
Тогда я бы что-то шелковое, атласное в качестве верха попробовала. Однотонное (я старой формации, не понимаю нарочитого сочетания разных принтов). Максимум блестящее. Она вкусная, юбка ваша. С ней что-то спокойное просится.
А из праздничного - кулон поверх водолазки :)
а плечи шире или бедра?
Кори
19.12.2017
плечи чуть шире
если честно, я бы сменила тогда юбку
здесь проситься верх объемнее, чтоб не походить в целом на сосиску в целлофане, но при плечах шире бедер это их еще более расширит
на или с вечерней косухой))
Кори
20.12.2017
вот..) сшила юбку, а носить..с чем не попробую - не нравится.. так и лежит второй (или третий) год
может ну ее тогда?
вообще с ней бы блузку с баской можно было, но с другим типом фигуры
Классическая рубашка, например, еще ни одну вещь не испортила. :)
А также мне иногда нравятся подобные варианты
Кори
18.12.2017
я пробовала с белой, но что-то мне показалось из разных опер по сочетанию цвета
С белой вряд ли, согласна
тёмный цвет - черный или синий? она на фото переливается? ткань хамелеон?
Кори
19.12.2017
черный.. ткань не переливается, типа трикотажа очень плотного синтетического
да, верх однотонный напрашивается.А что именно - тут от возможностей фигуры и предпочтений зависит.
Gala51
19.12.2017
Я вижу белую хлопковую держащую форму сорочку навыпуск и под ремень как второй слой, воротник стоячий, пуговицы глубоко расстегнуты, внизу топ, возможно бельевой, чтоб чуть кружево выступало в вырез рубашки. Собственно цвет сорочки и топа зависят от ваших цветотипа и контрастности. Могут быть молочно-белые, белая сорочка+рыжий топ (у меня на мониторе рыжие всполохи на юбке), сорочка и топ в тональности юбки.
Кори
19.12.2017
да, всполохи , цвет огня, красно-рыжий
гюрз@
19.12.2017
Чёрный топ со стойкой + американской проймой(плечи и руки открыты)
И мне одной представляется что-то типа объемной косухи темно-зеленого цвета, или винного. Правда, это для улицы вариант:))
Про рубашки классические присоединюсь, но только без топа, под заправку. Цвета чайной розы или шампанского, например.
Красный, черный, оранжевый, бежевый
Кори
19.12.2017
по цвету понятно, а вот по фасону...
Ines
21.12.2017
Я б сюда фиолет надела - во-первых это цвет следующего сезона. Во-вторых - имхо фиолет ко всему)
Рубашку взаправку, водолазку, может даже кроп-топ если ТТХ позволяет
Ну и плюсом колготки фиолет)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.