--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обувь Paolo Conte - говно !

Обувь
628
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SNEGOVIK052
10.03.2017
Купил ботинки зимние. Через три месяца, подошва лопнула в местах сгиба на обоих ботинках. Выкинул их карточку нах, и больше в Paolo Conte ни ногой ! Покупал в Фантастике, за 5900 руб. У жены на осенних сапогах этого же бренда, отвалился каблук, ну она хоть один сезон в них проходила ) Сама по себе у них обувь красивая, материалы все натуральные, но качество просто никакое !
Anhen
11.03.2017
Вы можете вернуть некачественную обувь в течение двух лет.
а, так вы тоже любите красивую обувку
а то - беретесь вы за дела , не беретесь вы за дела)))
п.с. эконика. рекомендую
Ну кто ж не любит ) Старею похоже, ворчливым становлюсь. Раньше никогда не писал подобные отзывы. А мож ботинки лучше были, и деревья выше )
А у Эконики тока женская обувь, если не ошибаюсь.
ну так жене)
Королева Белочек писал(а)
эконика. рекомендую

После коллекции Хромченко только одно: "Тут уже ничего не исправить! Господь, жги!"
Особенно радуют цены, за те же деньги лучше в рандеву сходить.
не будем с водой ребенка выплескивать
сейчас на 50% моя обувь куплена там
Хм..ну не знаю, у меня их босоножки черте сколько живут, их даже собака не смогла сожрать.
Очень жалко собаку. Представляю степень её разочарования...
Малыш по мне скучал и спер босоножку уз шкафа, пожевал чуть-чуть, а досталось от мужа как за съеденный сапог, мне даже стыдно было(
tchainka
12.03.2017
Сочувствую. Это сейчас общая тенденция, даже в экко попадаются ботинки, которые трех лет не живут. Если фантастику посещаете, попробуйте в рандеву посмотреть, вдруг что подойдет, они свою обувь по крайней мере ремонтируют бесплатно в течение 2-3 лет.
RaVenA
20.03.2017
у меня вот с рандеву расстройство, купила у них на осень туфли на высокой подошве без каблука пас де рогэ лакированные, проходила полтора месяца - мягкие удобные, но печаль - есть там вставка простеганная лакированная кожа - так вот она вся по швам простежки потрескалась, остальной лак в идеальном состоянии :(
вот как они простеганный лак отремонтируют?
короче расстроилась жутко... первый раз у них купила башмаки - больше не пойду, зато сумки у них классные.
tchainka
20.03.2017
Я так понимаю, проблема не в магазине, а в конкретной марке Па де Руж. Лак вообще штука капризная, увы :)
я не знаю как бабское,но мужские модели там полное гавно, как для пенсионеров шьют и такие деньги не малые просят,кстати
tchainka
24.03.2017
Не, вы уж будьте последовательным, если "бабские", то и "мужицкие". И тогда из самой терминологии понятно, как там что выглядит.
пенсионерские,вот!
tchainka
24.03.2017
"Прощай, молодость".
покупала казачки там- ношу 4 года и весной и осенью, по всем грязям- как новые. Может, раньше качество лучше было...
да,раньше было лучше качество
верни по гарантии,делов-то
Уже прошло 2 года с момента покупки. Покупал в начале 2015 года. А носить начал в начале этой зимы. Так что поздняк. Когда скидки, затариваешься обычно по полной программе, всё про запас ) У меня что то из обуви и лет по 5 лежит в запасе, ни разу не одёванная ) Короче, такой вот я Плюшкин. Ну ладно хоть один сезон бы отходил, и хрен с ним. А тут подошва просто развалилась по бокам, в местах сгиба, через три месяца. А верх, и внутри как новые. Налицо заводской брак - некачественный материал подошвы.
SNEGOVIK052 писал(а)
Когда скидки, затариваешься обычно по полной программе, всё про запас ) У меня что то из обуви и лет по 5 лежит в запасе, ни разу не одёванная ) Короче, такой вот я Плюшкин.

Кошмар какой! Представляю эти залежи. Можно же каждый год покупать новое и модное в этом сезоне, чем вытаскивать то, что было куплено 5 лет назад. Радости от такой покупки никакой. Надеюсь, данный случай с браком, научил Вас чему-нибудь)
Крикусеница писал(а)
Кошмар какой! Представляю эти залежи. Можно же каждый год покупать новое и модное в этом сезоне, чем вытаскивать то, что было куплено 5 лет назад. Радости от такой покупки никакой. Надеюсь, данный случай с браком, научил Вас чему-нибудь)


Мне пофиг на моду. Главное чтоб качественно, удобно, и мне нравилось. На многие модные вещи без слёз не взглянешь, уродство какое-то. Одна и та же обувь перед сезоном - 8000 р, в конце сезона - 4000 р. Ну и зачем выкидывать лишние деньги, если можно подождать несколько месяцев и купить за эти деньги уже 2 пары, например. Так что залежи будут пополняться, гардеробная большая )
tchainka
26.03.2017
Несколько лет назад порекомендовала бы Ecco, при таком подходе в самый раз. А ботинки у них реально были неубиваемые, муж 5 лет носил каждую пару, и все они выглядели вполне прилично, пока вдруг внезапно не распадались на составляющие. Сейчас у них и цены выросли, и срок службы подсократился, хотя, думаю, на 3 зимы хватит спокойно, даже если носить каждый день.
tchainka писал(а)
Несколько лет назад порекомендовала бы Ecco


Ecco и Geox - не мой фасон ) Ну вот не нравится у них ничего из обуви.
Ральф Рингер (оооч я его уважаю в плане мужской обуви, да и себе ботиночки могу прихватить), Честер и Рикер можно посмотреть.
Крикусеница писал(а)
Ральф Рингер (оооч я его уважаю в плане мужской обуви, да и себе ботиночки могу прихватить), Честер и Рикер можно посмотреть.


Ральф и Рейкер тоже не моё. Говнодавы какие-то ) Имхо. Хотя Рейкер, вроде, качественная и удобная обувь, у супруги довольно много Рейкера. А вот Честер, и Кэрнаби - эт моё ! )
карнаби женские тоже уважаю, хотя в отличие от честера кожзам
носится, пока не добьешь многими летами
Delfaaa
03.04.2017
Не чеком обувь считается.а сезонами..
Я в эконику возвращала сапоги спустя год.сертификата на обувь у них не оказалось
вопрос скорее не к автору темы, а ко всем.. новую тему мутить не стал..
в фанте давеча увидел новый лабаз лапотный "CCC".. на втором этаже..
обувь от 2 до 3 рублей минус 20% в связи с открытием..
походил-пошуршал..везде писано genuine leather..
смутило что написано, что сделано в Индии, а страна-производитель указана Польша..возник когнитивный диссонанс..
померил мокасины.. чот так себе..

может кто из тутошних в курске что за обувь? может я не расчухал и надо бежать полмагаза скупать?
tchainka
01.04.2017
Вампик писал(а)
может я не расчухал и надо бежать полмагаза скупать?

Может. Но я бы не торопилась. Тем более мокасины вас не особо впечатлили. Оно да, недорого, но что толку, если радовать не будет :)
На сайте посмотрела - нуууу... напоминает обувной ассортимент "Метро".
Bak$
28.03.2017
Покупал там и зиму, и лето, и демисезон - качество очень даже неплохое.
NastyaP
02.04.2017
Я качественную обувь с детства не видела. Одна халтура кругом.
tchainka
02.04.2017
Ну почему же, попадаются экземпляры. У меня одни сапоги есть, так они в 2011 году куплены и довольно активно носились. До сих пор периодически надеваю, ни разу не чинила.
А в детстве, возможно, обувь и более качественная была, но тогда ведь было как - одна пара на сезон. И вот так их все три месяца таскаешь без перерыва. По снегу, грязи, соли, песку и реагентам. Тут никакое качество не выдержит :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.