--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Офф: нид хелп советом!:)

Одежда
12
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Март, оно офф- но реально не соображу где спросить, не закрывай денёк-другой?
Девочки, пожалуйста дайте наводку: как быстрее(не адски горит, но чтоб уж не с месяц-пару), дешевле и вовсе проще отправить посылочку во Францию- это прям даже бандеролька:), весом граммов 100-150 вместе с упаковкой.. Кудой идтить чтоб не потерялось, не год доставлялось и не встало в цену самого девайса (маленький подарок отправляю), вот реально, заказывать заказывала - а как тудой отправить, хоть на ПошштуРоссии шлёпай.. Наверное кто по работе или так с этим чаще сталкивается, чай не дайте пропасть!:))
iMarrrrta
04.12.2014
Фидекс или почта России:)) там есть международка, не знаю сколько идет, но обычной почтой до Москвы гораздо быстрее, чем экспрессом, проверено.
Я бы курьерской отправила.
Timugin
05.12.2014
Забудь про Почту России. Мой печальный опыт подсказывает что именно с помощью Почты России были изобретены винный уксус, сыр с плесенью, сухофрукты.
iMarrrrta
05.12.2014
Сейчас то, что шло месяц и больше, идет две недели, может чуть больше:)) я про международку.
Праздничный бум не считаем:)
Timugin
05.12.2014
Ок, если ты настаиваешь - Мой печальный опыт международки подсказывает... и т.д.
Впрочем, учитывая срочность ТС, сейчас это уже не актуально.
tchainka
04.12.2014
А чем тебе почта России не угодила? Сейчас там все более или менее цивильно. Я отправляла мелкий подарочек недавно - правда, в Беларусь, а не во Францию, но это даже хуже - все дошло в лучшем виде. Номер трекинга дали, отслеживалось.
Отправляла месяц назад почтой России бандероль в США, реально мелкую - шелковый платок ПП. За все 86 граммов насчитали мне целых 180 рублей с упаковкой, дали трек, за 2 недели дошло.
ЗЫ: только на почту сейчас надо идти или рано утром, или поздно вечером (отделение в Доме связи, например, до 22 работает). В дневное и послерабочее время там предсказуемо большие очереди.
И вообще за последние года два качество работы ПР сильно улучшилось, на мой взгляд регулярного отправителя и получателя из-за бугра. Из-за океана посылки легко за 2 недели доходят, раньше так ЕМС только ходил, остальное по полтора месяца могло перед НГ тащиться.
О, вот поздно вечером да из Дома Связи-самое оно, спасииибо!! А там с Горького заходят, или та часть, что на Звездинку выведена??:)
Март, Чаинка- тоже спасибо!! только создала темку-телефон отвлёк, вернулась к компу- вот уж и решена проблема:) Пойду вам тортика порежу)))
Которая на Звездинку выходит, на первом этаже на углу, на двери написано "Центр выдачи посылок", прямо в зале слева от входа.
ЗЫ: до 22 в будни, в выходные до 18.
iMarrrrta
04.12.2014
Тебе ближе всего отделение на Ошаре, которое от тебя через несколько домов, я там отправляла, там много окон и не сильно много народа. Сразу за перекрестком Горького-Ошара, напротив нового БЦ:-))
Понимаешь,Ошара до 18 не соврать или до 19,и девочки выше правы- там адовы очереди и все очень медленно, окон вроде да, 3-4, но обычно работает одна барышня, редко две.. Я за последние полгода раз нрн 5-6 там получала что-то, всякий раз приходишь за час если, раньше просто никак не получалось -то сидишь и думаешь, мол дай бог успеть..
А вот психов ходящих на почту после 21 я знаю мало:), так что на Горького вполне и кошерно выйдет, все равно мимо езжу:)
Айша
05.12.2014
я только про экспорт могу сказать, импорта не довелось касаться. Но почта России работает с EMS, посыль из Франции долетела примерно за неделю. Правда, забираю только завтра, поэтому о состоянии упаковки/посылки ничего пока не знаю. Но когда звонили с вопросом, как мне удобнее получить - не сказали о каких-то видимых недочетах. В общем, нахожусь в приятном изумлении от сервиса и скорости:)
Timugin
05.12.2014
Нарочно не придумаешь - вот сегодня на топе в баш.орге
-Почта Росиии это нечто. Из Питера в один день отправили две бандероли, одну так сказать почтой Первого класса, за триста ре! Другую ЕМС рубликов за восемьсот. Вопрос задачника - какая посылка придет быстрее, если ЕМС курьер подвозит прямо в офис, а за бандеролью первого класса придется идти в отделение?
-Ну зная почту России, обе пришли в один день?
-Не угадали! Первокласная пришла за семь дней, а емс до сих пор везут! Как сказали в их конторе - "ну понимаете у нас такие фирменные логистические схемы". Курьера наверное пешком отправили из Питера, сцуки...
-Почта России - работаем не ради денег! :)
(с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.