--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему нижнее белье такое дорогое?

Общая
3240
225
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vivoka
27.10.2015
Объясните мне, пожалуйста, почему нижнее белье такое дорогое?

Взять хотя бы бюстгалтеры. Ткани на них идет совсем ничего да и при этом синтетика, почему же они стоят как одежда (водолазки, кофточки) на которую и ткани нужно больше и материалы желательно натуральные.

И было бы понятно, что брендовое белье стоило бы дороже чем простое, но нет же, абсолютно все дорогое.
iMarrrrta
27.10.2015
Давно не было тем про белье, все больше про шубы сейчас актуально:)))))
По теме, ну есть такой момент, что оно никогда дешевым не было, то, которое носибельное и эстетичное :) хотя бывает и в дешевом сегменте вполне носибельное белье, но редко:) водолазки тоже подорожали, кстати:)
69xxx
27.10.2015
на гениталиях не экономят!
;-)
И правильно делают. Свои гениталии нужно держать в тепле и строгости.) И в красоте. При случае.)
69xxx
28.10.2015
Старая Сволочь писал(а)
При случае.

да и не при случае: далеко не всех возбуждает а ля натюрэль.
;-)
Мой вам совет - не носите бюстгальтеры вовсе.)
vivoka
27.10.2015
Почему?)
Ну так если грудь позволяет, нафиг этот бюстгалтер нужен вообще?)
vivoka
27.10.2015
не позволяет)
гюрз@
28.10.2015
Ну не все тут Ванессы со спортивным бюстом:))
Что верно, то верно.
Ну, достаточно иметь просто небольшой размер.)
гюрз@
28.10.2015
Ээээ,главное чтоб грудь ,пардон стояла,а не висела)
Бюсты носить каждый обязательно, чтобы как раз и не висела. Поддержка для груди просто необходима!
Дамы, как некрасиво с вашей стороны говорить о груди, употребляя такие понятия! Висеть-стоять...

p.s. Я же в свою очередь готова грудь и поддержать, и подержать.)
Чем мельче и кропотливей работа - тем дороже.
Главное - силуэт, хорошее белье скорректирует и подчеркнет, плохое - изуродует.
Почему качественное стоит дорого - понятно, а некачественное не может подняться в нужный сегмент кроме как за счет задирания цены.
vivoka
27.10.2015
Да, удивляет, что ниша дешевого и относительно качественного белья не занята практически. Казалось спрос был бы высок.
iMarrrrta
28.10.2015
А давайте на конкретных примерах? А то так не совсем понятно, какая средняя, какая нет:) вот Dim, это какая категория?
У меня есть пара комплектов купленных случайно в визави, что закрылись, так вот спустя приличное время носки они как оказалось самые достойно выглядящие оказались, при очень достойной форме и мегаудобных лекалах, я например удивлена :) ни цвет не потеряли, ни форму, материалы первозданные:) цена была какая то небольшая, точно не вспомню, но помню что недорого отдала за пару бюстиков и пяток трусиков.
гюрз@
28.10.2015
Я ношу Фелину, линия Контурель,лет не знаю даже сколько лет,покупать предпочитаю комплектами)так вот,по сравнению с тем же Триуфом -посадка гораздо лучше,учитывая что никаких пуш-ап я не ношу и косточки не перевариваю.Пробовала проявить хозяйственность и купила что-то из Милавицы-мне не понравилось ни качество в носке,ни посадка-сначала вроде ничего так,а по сути фигня.Покупала прибалтийское белье пару лет назад-вроде оригинальное и красивое,но ценник близок к Фелине,а качество Прибалтика,одним словом)Неплохая посадка,ну как для меня,у Черемушек,но я их двести лет не видела.Дим-на меня только труселя из подходят,купила один бюст-отдала свекрови.
У вас, гюрза, все так, как на фото?
гюрз@
28.10.2015
Сволочь,я нечаянно сама себе ответила на Ваш вопрос:)))
гюрз@
28.10.2015
К сожалению,конкретно в моем случае, к груди F прилагается тело 54-56:))
iMarrrrta
28.10.2015
Приехала и упала, а ты тут такие картинки прикрепила:))))))
Кстати, сейчас в Дим есть модели без косточек, типа новинка, там упроченные но мягкие и гнущиеся они:)
Милавицу не носила никогда, не могу ничего сказать, прибалтику лет 25 назад носила, тоже не помню:) а где сейчас его смотреть? черемушки это что?
Я люблю белье СК, и гладкое, и кружевное, на меня садится идеально, носится отлично.
Дим ничего тоже, Слогги люблю, в этажах, а вот Бюстье и Стильпарк стала посещать реже:)
гюрз@
28.10.2015
Когда я покупала Черёмушки ещё был магазинчик бельевой на Воровского,мне там форма подходила...теперь не знаю где и жива-ли марка)надо инет копать...А косточки мне нать ток под грудью,а по бокам на корсаже никак тело не принимает))Дим в Фантастике,который?мне кто-то говорил,что они съезжают ...надо глянуть.В бюстье мне не везёт тоже:(там все на тонких бретельках...
iMarrrrta
28.10.2015
А, вспомнила этот магаз на Воровского, мы туда с Костина 4 за колготками ходили:)))))) белье там не покупала ни разу:(
Дим в фантастике и 7небе, да:)
гюрз@
28.10.2015
Это магазин одной оптовой компании был,Марсо или Морсо-уж и не помню...они ещё рекламой занимались,ты должна знать наверное....
а где у нас Фелину можно руками посмотреть?
гюрз@
03.11.2015
Алексеевский Пассаж -второй этаж,по лестнице вверх и с левой стороны,там и домашняя одежда,и всякие красивые ночнушки-пеньюарчики:))
Спасибо
vivoka
28.10.2015
Просто я тут хотела на повседневную носку купить бюстгалтеры за 500 руб, я ношу совсем без поролона и на косточках, чтобы грудь собрана была в центре, а не наоборот, размер 75C/D.

И это оказалось трудновыполнимой задачей.

В итоге только в ашане купила один бюст дешевле 500 руб, и пару в районе 600 руб в "ближнеем белье", один из которых оказался аж 2011 года выпуска.

В некоторых отделах на меня смотрели как на ненормальную с такими запросами, мол дешевле 1000 нет.

Раньше покупала Инканто на распродажах, в основном синтетику разноцветную, носились хорошо.

В Милавице один бюст месяц не проносила, повылазили резиночки мелкие, а другой долго носился, правда цвет быстро поменялся, поблек.

Вот хотелось бы понять, почему ниша белья до 500 руб сейчас не занята, или я просто не знаю где такие найти?

П.С. Dim мне не знаком

У Визави стринги часто брала, качество было отличное, носились хорошо без всяких проблем. Даже не знала, что они закрылись, интересно почему.
гюрз@
28.10.2015
А как вы в Ашане примеряете бюстгальтеры?)там примерочная есть?
vivoka
28.10.2015
есть, несколько кабинок
vivoka писал(а)
Просто я тут хотела на повседневную носку купить бюстгалтеры за 500 руб,

Но если уж носить, то носить что-то хорошее.)
vivoka
28.10.2015
дорого - значит качественно? не соглашусь.
Но вы же сами сказали, что за 500 рублей нормальный бюстгальтер не купишь. Создайте вот лучше, что ли, свою мануфактуру по изготовлению нижнего белья.) Дешево чтоб былО, качественно и красиво. А там, глядишь, я могу и своих подружек в них упаковать.) Кто лифчики носить отказывается.
vivoka
28.10.2015
Я сказала, что за такую цену практически ничего не продают. И вопрос в том, почему эта ниша не занята и почему белье стоит так дорого?

Скорее всего дело в банальных накрутках.
ruske
30.10.2015
Наверняка продают на Канавинском рынке.
Остальным нужно заплатить за разработку лекал, за материалы, за более качественную работу. Конечно, составляющая брендирования там есть, но ей там не одиноко. :)
гюрз@
28.10.2015
Здесь вопрос самоуважения.....как говорят французы "красивое бельё меняет походку"))
Потом мы жеж покупаем для того чтоб было в чём раздеться...На вас может недорогое платье,но бельё должно быть отменным))
vivoka
28.10.2015
Как просто, если у кого-то самоуважение зависит исключительно от цены белья
Ну замените самоуважение, на самоощущение.
Хотя, по-моему, про исключительно никто и не говорил.
vivoka
28.10.2015
у меня самоуважение зашкаливает от бюста за 500 руб, боюсь от 3500 будет через край :)))
Такая грудь красивая что ли?)
vivoka
28.10.2015
ценник не критичен для самооценки)
гюрз@
28.10.2015
А что критично?)Самооценка,она ведь у всех по-разному настроена...у меня,к примеру,зависит от множества факторов,но ,в частности,от возможности позволить себе приличное бельё,дорогие духи,достойную машину-надо-же себя чем-то мотивировать на работу,кроме Ницше...
vivoka
28.10.2015
Всегда возможность куда-нибудь съездить и отдохнуть в новом месте стояли приоритетом выше одежды и бытовых вещей. А остальное лишь необходимый набор для проживания - далекий от роскоши и пустой траты денег. Соотношение цены-качества стараюсь соблюдать, если ничто не препятствует этому.

Сейчас самооценка все чаще завязывается на свои личные качества, которые развиты в разной степени.
гюрз@
28.10.2015
Ох уж мне эта аскеза....лукавите))
Угадаю возраст оппонента по фотографии...
iMarrrrta
28.10.2015
Девочки можно вопрос? :)) только не смейтесь, реально интересно, а в каком белье вы ходите к врачу, где точно надо раздеваться? :)))
гюрз@
28.10.2015
В красивом))
iMarrrrta
28.10.2015
Это общая характеристика, а поконкретнее? :))))
гюрз@
28.10.2015
Не поверишь!врачи обращают внимание на бельё)В кружевном боди не попрусь,но что-нито гладкое и лаконичное,не отвлекающее внимание эскулапа,надену))
iMarrrrta
28.10.2015
Принято! :)
Еще мниния послушаю:)
tchainka
29.10.2015
Эээ... у меня все примерно одинаковое. Верх гладкий, низ безшовный. Цвета нейтральные. Соответственно, доведись к врачу пойти, такое же и надену :)
iMarrrrta
29.10.2015
То есть к врачу не выпендришься? :))))

П.с. Я к тебе не успела, приехала и упала. :(
tchainka
29.10.2015
В другой раз, значит :) Вчера я к тому же была вымотанная как незнамо кто, уж очень мне по дороге досталось впечатлений.
Не выпендрюсь, ибо чисто нечем. У меня в данный момент нет какого-то особого белья, только функциональное. Ну и, кстати, скажи, как ребенок из медицинской семьи - врачи обращают внимание на изысканность белья у пациенток? :)
iMarrrrta
29.10.2015
Впечатлений сейчас на дорогах много, даже далеко ездить не надо:((
Мы тут недавно с друзьями делились впечатлениями на тему белья, поэтому собсно и спросила, пока речь зашла, так что дело тут не в семье:) обращают, это если кратко.
tchainka
29.10.2015
Ну, я думаю, никто из пациентов не приходит в драном и нестираном :) Хотя тоже кто знает, всяко может быть :)
iMarrrrta
29.10.2015
Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа. (С) :))))))))
Ты правда считаешь, что все больные к врачам наряжаются? А стильные так при "скорой" начинают падать в шкаф и корчась от боли выползают оттуда в бусиках? :))))
tchainka
30.10.2015
Я считаю нормой ситуацию, когда на человеке надето чистое и целое белье. Ходить в нестираном и драном, равно как и наряжаться к врачам словно на свидание, на мой взгляд, крайние ситуации. Первая приемлема в случае, если человек несколько дней пролежал в засаде :)
iMarrrrta
30.10.2015
Засада=болезнь, согласна:)))))
Порой здоровые люди в магазинах так ароматирированы, что о больных, а это основная клиентура врачей, я и подумать боюсь:)) к тому же есть еще одинокие больные люди.
Тема бюджета в этой теме актуальна, поэтому мы не оффтопим :)))
tchainka
30.10.2015
По бюджету - ношу верх из линдекса и не жужжу. Сколько там это щас стоит, не знаю, но помню, что на распродаже очень радовалась, когда оно было по 999 :)
iMarrrrta
30.10.2015
Вот поэтому линдекса и нет уже :)))) а по теме, ценник на все товары значительно поднялся осенью, и на одежду-обувь в том числе, очень заметно. То, что стоило 3900, стало 5900, процентов 30 с легкостью наценили :((
Обувь, одни и те же модели из сезона в сезон, Честер например, были 6900-7000, стали 11900-верхний не помню точно, 15 вроде...
tchainka
30.10.2015
Это да. Рубашечку вот позавчера в массимо купила за 4600. А раньше-то, раньше все за 3400 были. Впрочем, спинжачок там же в пределах десятки урвала, совсем как в старые добрые времена. А линдекс теперь приходится прям на месте покупать, еще и дороже выходит. Вредители.
Indi
31.10.2015
15, точно))
Меня удивляет немного, что TJ и Карло Пазолинни лет пять назад были одинаковой ценовой категории. А тут недавно в Фантастике была, TJ - пятнашка, а Пазолинни - тридцатка. Вот с чего? с учетом того, что последний точно шьётся в Китае)) Хорошо, что понравились первые))
iMarrrrta
01.11.2015
Мне в том году тоже понравились в TJ, купила, через две недели заскрипели, вернула:)))) но точно такие же невестка носит, у нее не скрипят, повезло:)))
А почему обувь одинаковых российских брендов стоит по разному, при практически одинаковом сегменте мне тоже было интересно, и я сначала объяснила это тем, что Резник живет в России, тут все дороже, соблазнов больше, жен в разы:)))) а хозяева TJ вроде как в ЮАР, там соблазнов меньше, жена одна опять же:))) но потом мне показалось этого мало и я заглянула в аналитику и новости, и вот тут все и встало на свои места, и во всех сегментах все по такой же схеме.
Статья толковая, читни, тебе будет интересно:)
www.rbc.ru/ins/business/02/03/2015/54f442bd9a7947cc0494665c
Indi
01.11.2015
Ну так они же убыточный бизнес закрыли. Им теперь не надо покрывать эти убытки, зачем цены накручивать?))
iMarrrrta
01.11.2015
Читай статью между строк:))))
Indi
01.11.2015
Да ну ещё, выходные - для релакса))
:)))) как говорила знакомая моя:"упаси бог попадешь под трамвай, а на тебе лифчик застиранный- скорей от стыда и помрешь"(с):)), вспомнили это когда моя подружка добрая на последних курсах меда работала на Скорой, говорит- вдвойне ответственна к белью стала:), вот шутки шутками а не мужчины, скорее женщины врачи к таким вещам на пациентах внимательны- даже в ДТП, мозг нет нет а отметит, мол- шубка царская, а колготочка с 'прихваченной стрелой':), или бретельки в катышках.. Так что доктора особая тема, они все замечают:)
Хотя... "Медицина не стоит на месте- когда мне было 18, приходила с инфлюэнцей, а доктор велел раздеться- сейчас же только горло смотрит":))))
tchainka
30.10.2015
Незнакомая девушка писал(а)
Так что доктора особая тема, они все замечают:)

И вот тоже, казалось бы. Там, может, травма, перелом, кровища, грязища - а вот же. Заметят все равно :))
Но мне таки кажется, что нормальное белье носить приятнее не в ожидании того трамвая, а просто так :)
Так неет, ттттт(!!!!) мне тоже именно так и кажется:), просто уж в контексте затронутой темы врачей привела..
А вот писали б рядом с табликной семейное положение и общие черты характра доктора;), так как знать, мож к путнему брюнетистому хуруррргу я б и сама дивный комплект выгуливала под любую ситуативную ипохондрию:)))))))))))))
А вдруг мужчина приличный, а я не в кружевах...))
Крикусеница писал(а) А вдруг мужчина приличный, а я не в кружевах...)) ...

:)))))) а вот совершенно не факт что 'приличный мужчина' зафанатеет от упаднического французского эро'стиля, может он напротив- фанат ЗОШ и варьянта классики вон того же DIM (если не изгадилось в производстве, как многое уже, от витаминок до обуви Ecco:)))) , когда все гладкое и анатомичное:)
Главное ж без убожеских растянутостей и признаков застирушки:), кои на убогом качестве (привет СтильПарку и прочих Passiona-тах с их ратягивающимися кружевными спинками и бретельками, дубеющими от первой же стирки когда пластиковый регулятор гибнет и скользит самопроизвольно..:((() с третьего ухода видны:)))))
Как тематично, я, как раз, см 15 выше в беседе заплевала дим)
Ниаю, мож по разному везло, илитаки испоганилось..я его покупала в 30+ и не в России, а сейчас за сорок...
Turmalin
01.11.2015
писал(а)
а в каком белье вы ходите к врачу, где точно надо раздеваться? :))

Конечно, в самом лучшем!
Даже к дантисту. "А вдруг он нахал!?" (с) )))
гюрз@
01.11.2015
Систра:)))У меня два врача УЗИ (причём один из них по-женцки смотрит)-мущыны)За день перед визитом депиляция и педикюр -мало ли "а вдруг,нахал"))
В, так скажем, строгом.
ruske
30.10.2015
Ох, соглашусь, но только частично.

Я как обладатель размера 52-54 покупаю бельё для того, чтобы одеться, в смысле потом на него надеть одежду, и чтобы в этой капусте было комфортно. Чтобы не было неприродных складочек на спине по линии бюстгалтера и на бедре по линии трусов, чтобы пардон муа не потела грудь в зоне "естественного пушапа".

А если ещё прибавить опцию "раздеться красиво", уже как-то даже неприлично думать о бюджетном ценнике. :)))
Я тебя давно не видела, или ты себе пару лишних размеров навернула? 54 - это ты шубу разлетайку посчитала?
ruske
03.11.2015
54 - это я посчитала шубу на свитерок. Вообще летом я была не просто 54, а 54-56. Сейчас похудела до 52 и продолжаю процесс.
О_о мы ж на кусторке были, я не видела вот этих цифр.
ruske
03.11.2015
Я никогда не выгляжу на свои размеры...
iMarrrrta
28.10.2015
То есть до 500 р. это средняя ценовая категория??? А что же тогда низкая? :)))
vivoka
28.10.2015
сейчас это уже низкая, как ни странно
iMarrrrta
28.10.2015
Так значит получается что не занята ниша нижней ценовой категории? Может потому и не занята, что большинство предпочитает среднюю? ;)
Вот честно, не припомню когда такие цены были...
vivoka
29.10.2015
А средняя какая ценовая вилка?
iMarrrrta
29.10.2015
Так все Инканто, Интимиссими, Пальметты, Стильпарки и иже с ними и есть средняя, а если они цены повышают, это вовсе не означает, что они стали люксом:) увы, так и есть средняя:)
vivoka
29.10.2015
И вам не кажется, что это дорого, 2500-3000 руб за бюст заплатить? В соотношение с другими ценами на другую одежду.
iMarrrrta
29.10.2015
Вы сравниваете носибельное нижнее белье и совершенно не носибельный п/э трикотаж? :) странное сравнение:)
Да я бы рада была, если бы все качественное было дешево, но это утопия... Просто цены повышаются быстрее, чем растут з/п, вот и вся причина.
гюрз@
29.10.2015
Март,девица нас ,наивны тёток,троллит-не иначе:)))вопросец из разряда "норковая шуба за 40 тыс","элитные духи за 500 руб","шампанское за 90 руб"....Ну чо человек живет по принципу"если нет разницы,то за чем платить больше",мне лично жаль,что девица не видит разницы....
iMarrrrta
29.10.2015
Да разницу может и видит, но что делать с нашим уровнем зарплат? Реально знаю что медсестры в больнице имеют копейки, 8-9 тыс в мес, и на проезд (межгород) и на еду, и еще детки есть... Я ни умом ни чисто математически понять не могу как на них жить? Уж не говоря про белье.
гюрз@
30.10.2015
Отвечаю:до фига медсестёр подрабатывает массажистками,сиделками и проч."уколами с доставкой ",был опыт найма сиделки с мёд.образованием три года назад-35+питание+проживание+компенсация мобилы.Учителя живут репетиторством,сходи на школьный форум и почитай "чо почем"...а уж,если оч.хорошего препода с репутацией и проч. нанять,готовь от штуки за занятие.Ну и глубочайшее имхо,если уж жизнь прижала(такое бывает),то недорогие вещи ищут в пристроях на сп,на халявном,на зарубежке....ну и какбэ денег пытаются заработать,а не по клаве возмущённо .Ну и прости меня Марта,вынудили просто))
www.nn.ru/community/pokupka/...5s_30636414.html
iMarrrrta
30.10.2015
Это ты говоришь про единицы, и они свободны от семьи, как правило, а я сейчас про большинство. Я в курсе цен и на то, и на другое, свекровь математик в школе и репетиторствует, и по стечению обстоятельств, она же оплачивает двух сиделок бабушке:) и это не единственный пример в моем окружении, увы.
Ушли мы от лиффчиков в глубокий офф:)))))))))))
гюрз@
29.10.2015
Ну,давайте поговорим про "другие" цены:))
Шуба из норки,на каждый день-от 150 и выше
Пальто-от 60
Сапоги-от 35
Джемпер -от 18
Сумка-от 25
Джинсы-от 8
Пачиму?!!!!бюст ценой 2,5-3 -это дорого?))
vivoka
29.10.2015
Я трачу на одежду совсем другие намного меньшие деньги, т.е. альтернатива вашим расценкам у меня есть, а вот альтернативы в плане бюстов почти нет.

А по вашим ценникам это и впрямь выглядит не дорого;)
iMarrrrta
29.10.2015
Теперь ты тролишь в другую сторону? :)))))))
Ну я бы снизила цену на сапоги, я за 20 видела:) и даже за 12 ботинки:))))))
гюрз@
29.10.2015
Ну давай мы сейчас дисконтными картами начнём трясти)))
iMarrrrta
29.10.2015
Не, это без карт, полная цена:)))))) я снижаю затраты, пытаюсь:))))))))))
гюрз@
30.10.2015
Я тоже,мы с тобой это обсуждали"где и почём"-ага,мы рачительные хозяйки))
iMarrrrta
30.10.2015
Не дави на больное:)))))))
tchainka
29.10.2015
гюрз@ писал(а)
Пальто-от 60 <br>
Сапоги-от 35 <br>
Джемпер -от 18 <br>
Сумка-от 25 <br>
Джинсы-от 8

Доктор, где вы берете такие картинки Бюстик за 2 - это к пальтУ за 15, сапогам за 8, джемперу за 2 и сумке за 5. А к тому, что процитировано, уже надо за 6-8 покупать в какой-нибудь там охреневшей дикой орхидее :)
гюрз@
30.10.2015
Я перечислила "от"и возмутилась"пачиму"-но нигде(прошу заметить)-я не упомянула,шо это фсё моё)))Я про порядок цен,в принципе.Джинсы я покупаю,к сожалению,гораздо дороже-увы и ах ,крой и размер,определяют ценник...да и шубейка -на меня два зверосовхоза грохнуть надо)))
tchainka
30.10.2015
гюрз@ писал(а)
но нигде(прошу заметить)-я не упомянула,шо это фсё моё

А я и не говорю, что оно все ваше :))
Я к тому, что под этот ценник одежды существует аналогичное же космическое белье :))
гюрз@
30.10.2015
Вот парадокс,там где космическое бельё продаётся ,за чехлами для танков отправляют в другой отдел)))
tchainka
30.10.2015
Вот же ж, а мне казалось, во всяких там эстелях и выше на крупную чашку легче найти, чем в обычном каком. Впрочем, на участке соседа всегда трава зеленее :)
Я так думаю, оно там есть всех размеров. Просто наши байеры почему-то считают, что женщинам крупных форм оно ни к чему. Впрочем, они дофига всего относят к "ни к чему". Вон базовой одежды бывает не найти в каких-то марках (хотя в принципе она там есть), на мелкий рост и т.д. Что уж про лифчики говорить.
гюрз@
30.10.2015
Ага,поэтому топаю в Алексеевский пассаж,на второй этаж и там самая большая красота ...ну 4,5 -за боди,бюсты-3,5 с кружевом,а лаконичные минимайзеры(наше все)-1,8-2,5))
видел я вашу италию..
По-моему, дикая орхидея - это какой-то африканский сток за неразумные деньги. Сколько заходила - не понимаю, где качество потерялось.
tchainka
02.11.2015
Ну дык оно небось рассчитано не на тех, кто будет это носить год изо дня в день, а на тех, кто однажды надетое гордо выкидывает. Ну и нафига тогда качество :)
Даже на 1 раз ниточки, торчащие из попы, как-то не очень)
tchainka
02.11.2015
Ну кто их заметит в пылу страстей за романтическим ужином :))) (может, я не полностью представляю себе ассортимент этого магазина, но почему-то сложилось впечатление, что он почти весь ДЛЯ ЭТОГО) :))
Gaya
30.10.2015
Все, что у Вас написано "от", вполне можно заменить " до".
Окститесь, единицы смотрят вещи по таким ценам. А покупают ещё меньше.
гюрз@
30.10.2015
Соглашусь)))но здесь же стильный форум,а не форум социальной справедливости....
69xxx
30.10.2015
я убрал у Вас плюсик к этому посту, потому что искренне считаю, что цена к стилю имеет весьма опосредованное отношение.
;-)
гюрз@
30.10.2015
Чорт)у меня был плюсег?))мой любимый цвет,любимый размер...плюсег,он как мёд-какбэ есть и сразу нет...Ладно вам,чай не дети...
А я растрогаться успела, и поставила +)
69xxx
30.10.2015
я так понимаю, что Вы не с народом в это тяжёлое время? забьют же бюджетники, случись социальный взрыв!
;-)
гюрз@
30.10.2015
Нет,я с трудоголиками))А в это смутное время кто-то создаёт рабочую силу(идёт за вторым,третьим и так далее,ребёнком),а кто-то создаёт рабочие места(расширяет бизнес,вкладывается в производство,открывает новые возможности для роста)
69xxx
30.10.2015
ну так мести-то будут всех! не взирая на источник капитала! и... это... в нашей стране реально большие деньги можно заработать либо воруя, либо работая на воров.
;-)
гюрз@
30.10.2015
Правы на все сто:))мою компанию который год приглашают на номинацию"лучший налогоплательщик года":))
69xxx
30.10.2015
индульгенция, чо! а если ещё храмик какой забабахать с барышей?
;-)
гюрз@
30.10.2015
Не поверите пару лет назад восстанавливала в области и в Болгарии на стройку сбрасывалась))+всякая благотворительность)))
69xxx
30.10.2015
ой, всё! (с) ослепили нимбом! давайте про трусы, лучше.
;-)
гюрз@
30.10.2015
Давайте))а то ещё мироточить начну)
tchainka
02.11.2015
Ыыыыы, вы прекрасны :))))
гюрз@
03.11.2015
Стараюсь соответствовать собеседникам))
гюрз@
30.10.2015
Кстати,а где стильные мужчины(да,я к вам обращаюсь)предпочитают покупать исподнее?)какие тренды?а то я ,по-старинке,все Пьер Карден турецкий покупаю...
69xxx
30.10.2015
а какипе там тренды? бикини да боксеры со стрингами.
что касается марок, то особой разницы в качестве между армани и тем же кировским клевером лично я не нахожу. так что пользуйте турецкого Кардена и не заморачивайтесь.
;-)
Dim все же недешевое белье, да и с нынешним курсом сейчас все очень подорожало. А Виз а виз как раз достойное качество за не очень высокие деньги. Все-таки очень важно чтобы нижнее белье было качественным, а не из химических линяющих материалов от которых все чешется ((( Да и вообще как красивое белье оденешь и настроение лучше и уверенности даже больше почему то ...видимо подсознательно ))) Кстати в Интернет-магазинах цены на порядок ниже и если знаешь марку, то запросто купить отличное качество и по приемлемой цене! Я например обожаю Розу Сельватику и Виз-А-Виз , а наподобие Дим пользуюсь бесшовным Lormar. А беру в Интернет-магазине Гламурия, цены 30% ниже минимум/ удалено/ . В магазине можно без штанов остаться, чуть покрасивее комплект и все цена заоблачная. Скорее бы уже новогодние скидки )))хихи
А можно я! (тянет руку)
Дим этот, когда только появился лет...мна..17 назад - это было интересно, а сейчас это среднестатистическое низкопробное белье. Все эти их заявки на новые технологии, по мне, так полный бред. Форму теряет моментально, цвет меняет, катышки и затяжки. Я против.
А визиви, кстати, годами живет, это да.
iMarrrrta
02.11.2015
Не могу согласиться, что дим низкопробное белье:)
Да шож мне так везет-то(( у меня все на выброс. Ну кроме бустье из коллекции "морские камешки"
Крикусеница писал(а)
Все эти их заявки на новые технологии, по мне, так полный бред. Форму теряет моментально, цвет меняет, катышки и затяжки. Я против.

Не знаю... У меня оно прямо самое, что называется нержавейка и удобное очень, хоть и не самое красивое.
гюрз@
28.10.2015
А из чего его делать,чтоб влезть в этот ценник?)Оборудование импортное,сырьё импортное,просто производство у нас размещено(это я про чулки)
vivoka
28.10.2015
а я про белье, про бюсты и их стоимость
гюрз@
28.10.2015
Я тоже про бельё,чулки-это бельё)
vivoka
28.10.2015
вы пометили в скобах что речь идет о чулках. меня же интерсует вопрос о цене бюстгалтеров, почему она такая высокая.
гюрз@
28.10.2015
Блин,где в России делают лайкру(запатентованную Дюпоном,на минуточку)?качественное кружево и проч?Кто будет занимать нишу?это щель,пардоньте...Даже Кетай приличный не купишь:)))
iMarrrrta
28.10.2015
Да, вот так санкции введут на белье, и все, амба! :))))))))))))
гюрз@
28.10.2015
Мааарт,они уже год назад,кружево запретили...грят ток вологодским натитьники надо украшать))
iMarrrrta
28.10.2015
Да нет еще, я недавно заходила, были еще санкционные лифчики с труселями:))))))
гюрз@
28.10.2015
Дык все торгуют,несмотря на дурацкие запреты))
iMarrrrta
28.10.2015
Да я закупилась, но реально думаю если так все пойдет, не мал ли запас? :))))))
Очень мелкие детали, кропотливая работа, сырье все импортное, доллар сами видели сколько. Да и потом раньше какие были бюсты ужас и какая сейчас красота и кружево и дизайн и даже крючочки или бусинки красивые и изысканные, ну чего же мы хотим. Все дорожает .... Точнее знаем хотим эту красоту и дешево ))) это точно
Gaya
27.10.2015
Да ладно бюстгальтер. Там крючочки, технологии, прокладочки, косточки, подкладочки .... А трусы чем заслужили такую стоимость?
vivoka
29.10.2015
Видимо просто задраны безбожно цены. Хорошо хоть пока есть альтернатива где купить трусики не за 1000 руб, в отличии от бюстов, где альтернативы почти нет.
iMarrrrta
29.10.2015
На это есть распродажи:)
vivoka
29.10.2015
А распродажи сезонные или независимо от времени? И реально найти на них ценник ниже 1000 у распространённых марок в городе?
iMarrrrta
30.10.2015
Я заметила, что в этом году распродажи длятся дольше по времени, и вот сейчас уже во многих отделах начались снова:) видимо покупательская способность снизилась:))))
Finka
29.10.2015
В стоках бывает, мне попадался Триумф за 400-500 р, еще какая-то немецкая марка. Покупала 1 модель, пару дней ходила, если нравится как себя ведет, удобно-возвращалась и покупала еще несколько экземпляров прозапас. Кстати, Триумф неубиваемый какой-то в плане формы, был бюст хб белый, носился активно, от стирок он посерел как-то , но форму не потерял, так и выкинула нерастянутым ибо цвет уже бесил.
vivoka
29.10.2015
А подскажите пожалуйста где эти стоки искать?
Стоки может и хорошо, но как представить что лежит куча трусов и лифчиков и в них все копошатся.....сразу даже за 500 рублей не хочется брать .... Вот я еще раз за интернет-магазины.... и особенно акции ))) и никто не трогал белье и дешево ))) *yahoo*
vivoka
02.11.2015
не представляю как можно взять без примерки, у всех разные лекала и размерность

а стоковые можно сразу постирать
Померьте сходите в магаз и будете знать какой вам размер нужен ) Я свой знаю и без проблем всегда все подходит )))
vivoka
03.11.2015
Вы вначале подбираете модель и размер в магазине, а потом ее покупаете через интернет?
Трусы прикрывают самое дорогое, вот!!!
СОГЛАСНА!!! И все таки самое дорогое надо прикрывать качественной продукцией !!!
vivoka
02.11.2015
а что лучше - трусы из хлопка за 100 руб или за 1000 руб из синтетики? для меня однозначно хлопок на повседневное
Ну вот если Вы нашли удобное и уютно чисто для себя и за эти самые 100р, что вообще думать, -цапаете на повседневку по 10шт на месяц, простирнули и в носку, все счастливы:):) Их пару тройку раз устирайся и укипяти- хватит, а если что, -не жалко в мусорку.
..Присоединюсь к форумчанкам, недоумевающим- тема про что??;)))
vivoka
02.11.2015
видимо для большинста тут ответивших цены на белье не вызывают недоумение, а лишь повышают самооценку;)

действительно, цена за самооценку и вправду не велика, жаль не для всех вариант рабочий)
Девочка, Вы совершенно напрасно ерничаете.
Тутошнее как раз большинство, уверяю - далеко не двадцатилетние демонстраторши труселей. Мы просто нормальные хозяйственный дамы- кто трижды в уходе перепроверил дорогое и бюджетное.
И перепроверив, многие пришли к выводу что жизнестойкость первой субстанции суть,- лишь подтверждение старой мудрости: "Увы, не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи.."(с)
На пробу можете проэксперементировать...
По себе скажу: я жесткач в плане ухода, стирки тоже касается. Если это дорого- то должно быть и стойким бойцом;)) -спокойно выдерживать стиральную машину с кипячением и не подвергаться деформациям, переплачивать за стирку в тазике с придыханием и спецшампунькой не готова:)), так и проверяю.
Дерьмо не выдерживает пары прокруток, - на тех марках сознательно экономлю, читай -спокойно ставлю крест, проходя мимо. Исключение- командировки или отпуска, и то и другое редко, но можно смело брать вон в Ошанах/Метро/Лентах китайскуё "недельку" навыкид фактически сразу, не парясь стирками в гостинице.
vivoka
02.11.2015
Я вам не девочка.

Вот сейчас вы сами ответили мне по существу и поделились опытом, что уже ценно для меня. Было бы совсем здорово, если бы написали какие марки вы относите тогда к качественным.

По моему скромному опыту сложилось мнение, что все белье примерно одинаковое по качеству.
А) если дерзим, то уж на Вы-таки;), оно изящней..
Б) по факту темы и манере общения предполагаю Ваши годики от 19 до 28..
В) увы, имею дурную привычку срезать все бирки сразу к черртям, шоп не кусались:), но по памяти покупок в одной и той же шоколадо-этажовской лавке Естель, думаю %70 это марки lejabi или chantalle.
...Остальное ток если при ближайшем заходе знакомыми вешалочками отфиксирую и перечислю, как проверенное годами.
Проще сказать что кака: из на слуху юзанного Виктория Сикрет (мигом тянется и при стирке теряет цвет), Интимиссими- то же, Инканто- лезут 'резиночки' трусиковские у швов, Триумф чудесен по анатомичности , но черный становится серым за три-четыре стирки:(((, Стиль парк- не все марки знаю, но оттуда несколько дареных комплектов- обхватывающая спину кружевная составляющая, по уму эластичная, тянется вмиг и аллес, изделие не для функций;), а лишь для блезиру:((, Милавицы носила по юности- не могу сказать хорошо или плохо, не мое лекало просто в целом,
Вот.. в паре слов и навскидку..
Думаю что отдельно по трусикам можно дать спокойный и куда более оптимистичный обзор, их отдельно в продвже множество, - я старушенция просто;), привыкшая внетрендово к гарнитурам что в цацках что в белье, но думаю дополнят более продвинутые и демократичные юзеры;))
vivoka
02.11.2015
Вот теперь большое спасибо! и буду рада, если напишите проверенное годами

Трусики меня не беспокоят, выбор большой в дешевом сегменте, и качество носибельное

Мне немного за 30) Просто видимо меня тут не совсем поняли, даже причислили к троллям, а я ведь не против носить и качественное белье, раз оно имеется, если потяну бюджетно
Если с бежевым дружите- вправду Триумф тада и берите, немцы не вот пафоса дают, но и никогда не подводят на повседневку;))
По местам покупок: вдруг живете в центре, -недавно еще был магазинчик на Ошаре ( в цоколе, почти уже у поворота к Сберу центральному) и дай бог не закрылась на 2м этаже Нижегородского универсама (ммм... вторая от входа на этаж вроде) , -стаарая и чудная бельевая лавка, я на них с послеродовых Триумфовских же корсетов молюсь:)),и по сей день после каждого родсобрания в ближнем лицее на нерве выношу весь прилавок:))), вот тудой загляните тоже.. колготки кстати тоже отличные, в смысле теплые, бельишко корсетное.. хотя Вы наверняка худыш еще:))
. Цены на Триумф там вменяемые, а белье это очень даже неплохое впрямь- просто чистые цвета не для жесткой нашей воды наверное, белое и черное одинаково сереют, как деликатно пе стирай:((.
Ну а для душевной радости все равно французы:), ток из старичья(проверенных временем марок) - они не пакостят в качестве.
vivoka
03.11.2015
Буду иметь ввиду, спасибо)

Бежевый держу один бюст, чтоб был, а так предпочитаю разные цвета, чтобы под летние майки или просвечивающую одежду подходило, да и просто люблю разнообразие цвета)

нее, не худышь, скорее норм или чуть больше, бывает поправлюсь
Так сказать в защиту Триумфа))Белому бюстгалтеру четвёртый год пошёл,ношу его очень редко правда,но при обычной стирке в машине не посерел ни капли.
vivoka писал(а)
Трусики меня не беспокоят,

Зря вы так несерьезно относитесь к трусам...
vivoka
03.11.2015
Главное чтоб 100% хлопок и не стринги, хоть и люблю их, но пришлось отказаться за ради здоровья

Что еще может добавить серьезность?)
*Покраснела*
гюрз@
03.11.2015
Кааак стринги могут повредить здоровью?))
Так это самые известные мантры:
Гинеколог: стринги не надевать, прокладками ( ежедневными) не пользоваться, тампоны выкинуть.
А на бэк-вокале маммолог: косточки из лифчика вынуть!
гюрз@
04.11.2015
Во-во,"белое не надевать,обтягивающее не носить,и конечно-же не танцевать")))
vivoka
04.11.2015
на вскидку:

s-malyshevoy.ru/zhit-zdorovo-arhiv/chem-vrednyi-stringi.html

ona-znaet.ru/publ/4-1-0-223

может совпадение, но меня молочница перестала преследовать как перестала их носить. а если вас ничего не беспокоит, может можно и носить
Совпадение. У все трусы - стринги. О молочнице знаю только из рекламы.
69xxx
05.11.2015
разрежет пополам, если малы.
;-)
Незнакомая девушка писал(а)
спокойно выдерживать стиральную машину с кипячением и не подвергаться деформациям

И что вы обычно кипятите? Коль уж пошел такой откровенный разговор.
Все белое:), от постельного белья до хлопковых трусов/бюстиков. Рада видеть ;), -Вы проявляетесь исключительно на раздражающие ники:)))
Футуристично весьма, что касаемо второй картинки. Бюстгальтер словно не в стиральную машинку отправляют, а в экспедицию на Марс.)
:)))) Ма шер, ну кудой с нашими скудными прелестями без пуш-апа.. А его вне контейнера стирать, -проще сразу навыкид:)
Незнакомая девушка писал(а)
:)))) Ма шер, ну кудой с нашими скудными прелестями без пуш-апа..

Не знаю, вполне обходимся без оного.)
Так у Вас бедра узкие- уравновешивать не требуется:))
Незнакомая девушка писал(а)
Так у Вас бедра узкие

Ничего же от вас не утаишь...
Ржу не могу.. ну вот кто меня мог в полвторого ночи минуснуть кроме вечного антогониста СС, да это явно и не она, мы к той поре уж с полчаса как болтали спокойно...

-Дорогая, ты пааалишься!! Палишься смешно и по-детски;)))
Интересно, почему минусуют? Поддержу голос разума.
Не факт что дорогое значит качественное ) я о качестве а не о цене ) Согласна, что на каждый день хлопок No1, но не значит что они должны быть некрасивые ) Сейчас огромный выбор очень красивого хлопкового белья и по небольшим ценам )
ruske
28.10.2015
Мне кажется, цену белья определяет не бренд, а анатомичность, материалы и лекала. Подбираешь по сути уникальные модели под себя лично. Здесь цена оправдана. А дешёвые модели... Ну, типа "если за белье принято платить много, а чем мы хуже?"
vivoka
28.10.2015
А я пока не прониклась этой цитатой и упорно не понимаю, за что платить больше.

Материалы синтетические думаю у всех одинаковые плюс/минус.

Лекала и анатомичность могут быть разные, но ведь это не означает, что они все должны быть дороги.
ruske
28.10.2015
если отвлечься от белья, то сами по себе синтетические материалы разные бывают, где полиэстр, где гортекс...
vivoka
28.10.2015
это да, но речь о белье и там нет гортекса)
гюрз@
28.10.2015
Господи,а колготки-чулки вы когда последний раз покупали?ценник 300 за нормальное качество,а это вообще одноразовка))а белье оно какбэ многоразовое,и грудь нужно уважать и баловать ...
vivoka
28.10.2015
давно не покупала) почти не ношу
Это точно!!! Белье должно быть красивым и качественным и самоощущение даже будет приятнее и настроение ))) А колготосссы ....девочки ну реально брать коробку в прок и дешевле , чем больше заказ тем дешевле, а они 1 раз иногда оденешь и на выкид обидно ((( НО кстати оч довольна Omsa и Sisi ))) И опять бастую за нет магазы! И даже домой все доставят круть ))) Кстати Аттиву 40 беру по 192 РЭ хотя в магазе дешевле 260 не видела, ИМ Гламурия рулит , там с подружками вместе заказываем и скидка еще 10% получается на все ))) И теперь у меня как раньше в мечтах свой ящичек с бельем под настроение ))) И у мужа глаз горит )))
Попыталась прочитать - заболела голова.
Уж простите! Все такие грамотные! Если поторопилась и не поставила пару запятых, всё конец света, главное суть! Просто когда ребеночек маленький и всё отбирает из рук, а очень хочется поучавствовать в разговоре, знаете обидно ((( Все тут не помогают советами, а издеваются почему-то друг над другом.... почему люди такие злые....(ушла) =-O
Соблюдение элементарных правил русского языка - проявление уважения к собеседнику.
удачи
vivoka
03.11.2015
Куда большое неуважение и даже бескультурие - это использование уничижительного обращения, девочка или девица, которое позволяют себе некоторые участницы этой дискуссии.
юношеский максимализм тут не в почете, отсюда и реакция.
vivoka
03.11.2015
По мне так тоже главное суть
гюрз@
30.10.2015
(.)
30.10.2015
я вас прекрасно понимаю. повседневно под футболки, джинсы таскаю удобное и недорогое белье.
так как не люблю кружева, косточки, шелк и пр., выручают хбшные или бесшовные трусы и бюсты из Метро, Магии трикотажа. Бывает, что везет на распродажах.
Дорогое белье "с претензией" только подаренное или за границей купленное за другие деньги тогда еще.
vivoka
30.10.2015
приятно встретить понимание)
Пока наши барышни не догадаются повышать самооценку не бельем, а чем то другим - магазины будут этим пользоваться и извлекать из этого максимальную выгоду.
Ps^ А онлайн\СП магазины проверяли? Там на любой вкус и кошелек выбор. На СП если не подойдет - всегда пристрой есть.
vivoka
03.11.2015
Боюсь ошибится с размером и с посадкой не понятно как будет, отсюда не рискую.
Давайте подведем итог на данный час:
1. Рекомендованное белье: Триумф, DIM, Фелина.
2. Места, которые стоит посетить по теме поиска белья: угол Белинки и Ошары, Нижегородский универсам 2этаж, где-то что-то на Воровского/Костина.
Я ничего не упустила?
vivoka
03.11.2015
Еще Виз-А-Виз из качественных
Упс... а поподробнее про угол Белинки и Ошары??, в теме упустила видимо.. это фактически у меня под окнами.. и на том самом перекрестке наличествуют с 4х сторон: край Кулибинского парка, 9-этажка с банком "Русский стандарт" и мелким продуктовым (впрочем когда-то давнооо в нем был крохотный прилавок с носочками/трусиками, но сугубо ноунейм, и тот давно съехал) , напротив не сантехника ли вовсе:) и ..и все, с финального угла вовсе обычный жилой дом и тот не вплотную..
Где у нас тут бельевой рай, может не знаю чего...??
А я из Вашего поста резюмировала))) :"По местам покупок: вдруг живете в центре, -недавно еще был магазинчик на Ошаре ( в цоколе, почти уже у поворота к Сберу центральному)". Я, похоже, не про тот сбер подумала?
Аа, именно так- речь была о Сбере центральном, т.е.почти пересечение Ошары с Октябрьской, уже у самого Черного пруда:), там идет ряд магазинчиков от Буфета начинающихся, вот в конце небольшой цоколь- там была данная лавочка.. Днями буду рядом, проверю жива ли.
Мне надо в отпуск, срочно. У меня четко сложилось в голове, что, после пересечения с Белинкой ,Ошары больше нет. Я просто стерла со своей личной карты пару км улицы)))
Погооодите переживать, у нас схожий псих- и для меня Ошары больше нет от Белинки вниз:), всегда останавливаюсь на отрезочке от своих краев до Черного Пруда:), для меня Ошарская это 'ТЮЗ и Почта/Сбер/Аптека в красном кирпиче у Китайской стены':) , недавно смертельно обидела служащую БЦ Лондон (о!!:)), когда она мне "да от Лядова едучи направо же тоже наша улица!!" поясняла:)),
-Но таки с описанных перекрестков дай бог метров 800:)), т.е. в отпуск рановато, хотя... безусловно всегда приятно!!
Мини-отчет.
1.нижегородский универсам 2 этиж. Триумфа всего 2 комплекта, привоза не будет, фелина в количестве, но мягкая чашка. И продавщица была мне совсем не рада.
2. Алексеевский пассаж 2 этаж - просто кладезь. Спасибо Гюрзе. 2 продавца - перевернули в момент весь магазин. Часа 1,5 в примерочно провела. Всего полно. Вся фелина с мягкой чашкой, триумфа ну всякого, только моего размера видов 30 принесли. Карту 5% выдали. В день рождения у них скидка 10%, так что я себе еще комплектик отложила.
И вот что интересно: зимние ботинки за 14 тыс у меня вызывают внутреннее негодование, а белье за те же деньги - нет.
гюрз@
07.11.2015
Какие цвета роскошные)беж он даже какбэ и не беж,а кремовое золото...
Цветопередача немного пострадала. Продавцы называют персиком, я персик вижу по-другому.
А вот розово-сиреневый (в жизни оттенок теплее) действительно завораживает.
Что интересно: персик сделан в Украине, розовый - в Венгрии, разница в цене почти в 2 раза.
гюрз@
07.11.2015
Интересненько:))и всё Триумф?т.е. есть. украёнский Триумф?)моя ф шоке))
Ага, вот так на всех видных местах заявлена Германия, а на незаметной бирочке, пришитой "гармошкой", мелким шрифтом, в самой глубине - совсем другие государства.
А я заказываю товары в американских интернет-магазинах через посредников в США с помощью Бандерольки. Сначала заказала один комплект, пришел очень красивый и качество супер. Потом решила для себя ещё сделать подарок. Получается очень выгодный шоппинг, без наценок, благодаря этим посредникам, просто мало кто об этом знает. Вот тут / удалено/ можно узнать как пользоваться этим сервисом.
Прости, дорогой друг, что заслала невпопад- не желала.. Видимо подыхает некогда хороший отдельчик:(:(, учтем-с....
Да не страшно) главное - разведка.
Таки да, особенно внешняя;))))), теперь я просто буду знать что тудой заходить- трата времени..
Turmalin
04.11.2015
Плюсадин к теме:)

Кроме совсем уж простенько-дешевенько-китайско-турецкого промысла, изделия остальных марок производят впечатление одинаковости. Допускаю разные лекала, отчего разным бюстам подходит не каждая марка. Но и только.
В чем еще заключается его высокая цена? Не поверю что в бусинках и сантиметриках нашитого кружевца (произведенного фабрично, а значит априори недорого).
Возможно, не только в стоимости заложенной в цену рекламы, но еще-то в чём?!
Ну красиво, ну облегает, ну не беспокоит...но это же одинаково, что в лифчике за 2000, что 4500 (а это уже дороже больше чем вдвое), и т.д.

PS Когда-то давным давно в Нижний приезжала необычная выставка, посвященная эволюции нижнего белья. Базировалась она в выставочном комплексе на Минина, д.1. Большие залы, заполненные историей исподнего. Про советское белье тоже.
Очень интересно, необычно и познавательно было.
Жаль, что больше не привозят эти экспонаты. После этой выставки иначе смотришь в свой домашний комодик с бельем. Другим взглядом, так сказать)))
Несанкционированный ап темы получился. Сегодня новые черные джинсы подлым образом окрасили все, что с ними соприкоснулось: синие ноги, синие руки, синие персиковые трусы ( на картинке выше). Я их уже заочно выкинула ( по прошлому опыту). Но они отстирались. С первого раза, в холодной воде, просто скинули всю синь и все. Итого: качественное недешевое белье более стойкое и живучее.
vivoka
24.11.2015
Если трусы синтетические, то отстирываются обычно легко по сравнению с хлопком
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.