--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите нормальный секонд в Советском/Нижегородском районах

Что? Где? Почём?
160
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Timugin
06.12.2016
Предстоят ремонтные работы (пыль-грязи и прочие сопутствующие моменты), а как назло вся старая одежа была выкинута или отдана "на церкву". Покупать что-то новое для подобных работ... негуманно...
Интернет полной картины не дает. Какой-то закрылся, какой-то переехал...
В общем - кто знает секонд с выбором просторной одежи? Лейбл и фасон, как сами понимаете, определяющей роли не играют.
Заранее спасибо.
tchainka
06.12.2016
Подниму, пожалуй. А то ведь так и придется прямо в мотоэкипировке кистью махать.
А почему, кстати, негуманно новое? Вдруг у прежнего владельца фиговатая карма была, в итоге вы незаслуженно получите молотком по пальцу, и вот это будет по-настоящему негуманно.
Timugin
06.12.2016
Слава Богу не про плавки спросил... А то с вашей фантазией предположили бы, что я в шлеме и мотоботах водные процедуры принимаю)))
Имха, карма оказывает влияние на жизнь тех, кто верит во всю эту чепуху... К тому же - если бы карма передавалась, то сотрудники дорожных служб, ступая на асфальт, просто сгорали бы заживо!)))
tchainka
06.12.2016
Timugin писал(а)
К тому же - если бы карма передавалась, то сотрудники дорожных служб, ступая на асфальт, просто сгорали бы заживо!)))

Асфальт не принадлежит никому конкретно. Точнее, у тех, кому он принадлежит, карма и так уже не лучше, чем у ДПС :)
А что до фантазии, дык мне как раз ее не хватило. Иначе бы я предположила, что вам жалко денег на новые тренировочные штаны :)
Зато, видите, какая от меня польза? Сразу накидали явок-паролей.
Timugin
06.12.2016
Крайне своеобразные предстоят тренировки, увы...
Что касается полезности - Вы просто вьетнамская "звездочка" какая-то!!! Вами натираться можно!))))
tchainka
06.12.2016
Timugin писал(а)
Вами натираться можно!

Только по рецепту врача. И с осторожностью. С крайней осторожностью.
гюрз@
06.12.2016
Я каждый день езжу мимо огромного секонда,за остановкой "Серая лошадь")По той стороне ,где Тонус Премиум.
На улице горького, напротив ТЮЗа .
present
06.12.2016
Дубль-гис, рекомендую
Timugin
06.12.2016
Гляну, спасибо.
Я на Рокоссовского видела что-то вроде "Московский стиль"
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
ещё поржали

Вдоль бульвара ряды.
Libra*
08.12.2016
Мега-хенд на Нартова.
Delfaaa
08.12.2016
Зайди в Фамилию.что в Небе.. В пн как говорят по беспл карте еще минус 7% от цены)
sanna
09.12.2016
В Фамилии ж бреенды))) По ценам в " Твое" гуманнее. Я там домашние майки закупаю. Да и для ремонтных работ сгодится вполне
ruske
09.12.2016
Вещи из секонд-хэнда прежде чем носить, нужно несколько раз постирать, иначе они ужасающе пахнут. Не думали в сторону штанов типа "камуфло" из сплавов или магазинов типа "военная форма стран НАТО"? Плюс пара дешёвых футболок из "Твоё" по цене получится сопоставимо с одеждой из секонда.
Timugin
09.12.2016
ruske писал(а)
Не думали в сторону штанов типа "камуфло" из сплавов или магазинов типа "военная форма стран НАТО"?

Да!!!
В Сплаве и отоварился уже.
А вот военную форму НАТО я бы посмотрел с удовольствием, но не знаю где...(((
ruske
09.12.2016
В районе Лядова у них магазин, в торце одного из первых домов, где канцтовары, остановка бывшая "Автостанция".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.