--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, пожалуйста, координаты визажиста -специалиста по возрастному макияжу!

Общая
690
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У меня грядет 30-летие окончания ВУЗа, на торжестве планируется не только общение с однокурсниками, но и фото-/видеосъемка. С последующим монтажом фильма.
Впервые задумалась о посещении профессионального стилиста-визажиста. Никто из «ближнего круга» не смог мне помочь - не пользуются услугами подобных специалистов.
Пожелания к визажисту такие - учет особенностей немолодого лица (птоз, морщины, пигментные пятна, ассиметрия), макияж более-менее естественный, но все-таки и вечерний. Не хочется, чтобы «перекрасили». Хочется быть немного свежее и красивее, чем в обычной жизни. Ну и чтобы макияж продержался часов 6-8.
Может быть, поделитесь координатами специалиста?
Ines
15.05.2018
Приват
16ninelll
15.05.2018
А могу попросить и мне дать телефон?
Ines
22.05.2018
Извините, не увидела, приват
Добрый день! Она занята уже в день моего мероприятия, к сожалению.
Спасибо! Я уже сделала пробный визаж у мастера, которого рекомендовали вы. Очень понравилось! Именно то, что я хотела - вечерний и в то же время не очень яркий.
Мастер очень приятная девушка.
Ines
22.05.2018
Да, Света очень приятная и мастер своего дела) рада что понравилось
Еще спрошу?
После макияжа я сходила на фотосессию (тоже впервые в жизни!) - ну не пропадать же такой красоте! Купон на сессию приобрела на биглионе.
И не понравилось мне. Ни студия, ни фотограф.
Может быть, у вас есть знакомые и в этой области? Мастера своего дела?
Здравствуйте. А можете рассказать, что не понравилось и указать номер купона на monitoring@biglion.ru или мне в личные сообщения?
Ines
23.05.2018
Приват опять же)
wami@
11.06.2018
А мне можно в приват координаты визажиста. Предстоит выпускной у дочери , будем отмечать все родители . Очень хочеться выглядить помоложе))
не поделитесь контактами визажиста и где принимает?
Полина Дмитриева.
St.NekT
15.05.2018
В выполнении лифтинг-макияжа, кроме самой технологии коррекции возрастных изменений, важны очень качественные продукты!
То, что сгодится для молодой кожи- не подойдет для кожи более зрелой.
Выбирайте мастера, работающего на проф. марках, плюс, имеющего в арсенале линейку уходовых и декоративных средств для клиенток 40+
Будут вопросы- обращайтесь!:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.