Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Подскажите с чем можно носить такие юбки? И что сверху на такие платья? (Фото внутри)

anastejshen 18 июня в 16:24 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

1) Есть у меня пара юбок в пол, раньше носила с облегающими майками и мне нравился этот тандем. Сейчас нравится перестало, да и майки эти больше не ношу, совсем не моё. А юбки то нравятся)) накидайте, пожалуйста, идей, с чем можно их носить?) Пожелания: не облегающее, не короткий топ с открытым животом, не заправлять (или если заправлять, то + что-то сверху обязательно) с имеющимися футболками совсем не понравилось...
Фото не мои, но приближенные к тому, что есть. Одна винного неглубокого цвета из марлевки, фасон, как на фото и цвет похожий. Вторая хб со вставками неброского однотонного кружева, цвет и фасон почти как на фото.

Про платья вопрос с картинками ниже)
anastejshen 18 июня в 16:53 «ответить»
есть несколько платьев, к которым иногда хочется надеть что-то сверху. Но подходящего ничего нет. Что вы видите здесь сверху? Желательно и очень лёгкий вариант (не для согревает то бишь), и средний на прохладную погоду.
Во избежание путаницы платья разделю на несколько постов.

2) сарафаны на тонких бретельках (часто с резинкой на груди), длина: в пол, ниже и выше колена. Цвета разные, однотонные и цветные есть. Фото, как пример.
Estonia 18 июня в 19:35 «ответить»
Накидываю платок, такого плана,как на картинке, мне удобно. С рукавами ничего одевать бы не стала.
anastejshen 18 июня в 20:07 «ответить»
Мм, интересно)
Наверное, лучше к однотонным платьям, а к пёстрым мне почему-то кажется, будет не очень.

Вы именно вязаные ажурные накидки носите или ещё есть варианты?
Estonia 18 июня в 20:29 «ответить»
У меня пестрое и однотонное (голубое), платок ажурный белого цвета (такого плана), подходит к обоим платьям. Есть шелковая шаль, ее с пляжными платьями не ношу.
anastejshen 18 июня в 20:39 «ответить»
Спасибо) подождем ещё вариантов)
Estonia 18 июня в 20:41 «ответить»
Тоже интересно еще мнения послушать. :-)
anastejshen 18 июня в 17:04 «ответить»
3) также вопрос про пару вариантов чего-то сверху для платьев вот такого плана
(С роботом это 6,5 месяцев беременности, так оно посвободнее)
anastejshen 18 июня в 17:12 «ответить»
2 джинсовых платья:

4) Для светлого что-то более лёгкое хотелось бы, летний вариант.

5) для темного более прохладный вариант. Может что-то типа плаща? Какой фасон, цвет длина? Вообще можно такое платье носить осенью с колготками (какими?) Или это чисто летний вариант одежды?
Иренка 19 июня в 07:33 «ответить»
Я только короткие джинсовки понимаю сверху платьев. И платье без бретелек, все таки пляжно-огородный вариант, как мне кажется.
С юбками имхо, только майку опять же носить, остальное все сильно увеличит фигуру. Как баба на чайник - низ объемный и верх тоже.
anastejshen 19 июня в 09:40 «ответить»
Иренка писал(а)
Я только короткие джинсовки понимаю сверху платьев. И платье без бретелек, все таки пляжно-огородный вариант, как мне кажется.

Джинсовки имеете в веду с длинным рукавом, которому и или жилетки вообще? Короткие это до талии и чуть выше?)

А если платье такого плана на тонких бретельках и менее пляжной расцветки, оно выходит из классификации пляжно-огородных или этому никогда не быть?)
Иренка 19 июня в 16:25 «ответить»
До талии и выше, с любым рукавом)
По поводу пляжного - ну это мое видение, вам может быть комфортно, возьмите да и носите на здоровье)
anastejshen 19 июня в 16:31 «ответить»
Ну мне интересны и другие взгляды) как близкие к моим, так и противоположные)

Где для вас граница пляжного и городского в контексте подобных платьев?)
Иренка 19 июня в 16:38 «ответить»
Много открытого тела и расцветка в цветочек, тогда у меня четкая ассоциация - пляж. Однотонное или с рисунком не в мелкий цветок и сильно открытое могу понять на мероприятиях. В повседневной жизни нет. Все имхо.
anastejshen 19 июня в 17:45 «ответить»
К тому, что много открытого тела я как раз и пришла. Сейчас такие платья вне курорта не ношу. Расцветки есть разные, в т.ч. и вполне городские) осталось что-то придумать наверх...

Видела похожие варианты с джинсовой, ссориться хорошо)
_листва 19 июня в 08:32 «ответить»
лайфхак: грузите понравившуюся картинку в pinterest и вуаля: масса сходных вариантов. Дальше выбираете на ваш вкус.
_листва 19 июня в 09:02 «ответить»
думается, к таким юбкам если не облегающий, то хотя бы жестко-каркасный верх. Иначе что-то бесформенное получится.
anastejshen 19 июня в 09:34 «ответить»
Каркасный это типа корсета что-то? Или есть ещё варианты?

Свободно облегающие варианты можно) главное не вобтяг!
_листва 19 июня в 09:36 «ответить»
ну вот выше про джинсовую куртку короткую пишут, как вариант жесткого верха .
Свободнооблегающих вариантов, чтобы посоветовать не заклятому врагу, я , если честно , не представляю(
anastejshen 19 июня в 09:49 «ответить»
Про джинсовку к платью пишут) вы ее и к юбке видите? А что под нее, ту же майку тогда?
_листва 19 июня в 09:54 «ответить»
да, как вариант.
anastejshen 19 июня в 10:00 «ответить»
Спасибо, мне нравится)
anastejshen 19 июня в 12:29 «ответить»
А что-то типа жакетов сюда можно вписать?)
_листва 19 июня в 12:42 «ответить»
_листва 19 июня в 10:01 «ответить»
для сравнения: что-то свободно облегающее более-менее выглядит только на высоких изящных девах ( имхо)
anastejshen 19 июня в 10:26 «ответить»
Да на них все хорошо выглядит :-D
_листва 19 июня в 10:28 «ответить»
далекооо не все, как и с любым другим типом сложения)
tchainka 19 июня в 11:06 «ответить»
Плюсану. В первую очередь подумала о каких-нибудь льняных топах простой формы.
anastejshen 19 июня в 12:24 «ответить»
А можно примеры в картинках?)

Вот я эти юбки вообще с грустью убрала в дальний угол, т.к. не смогла найти верх, что бы мне визуально все это понравилось...
А недавно случайно наткнулась на толпы (льняные или около того) и на моделях они были как раз с подобными юбками, и у меня появилась надежда, что может и модно что-то подобрать)
Но и модели там, как всегда очень миниатюрные, на них выглядит отлично...
tchainka 19 июня в 14:30 «ответить»
У меня есть топ вроде этого, только другого цвета. Там главное - чтобы по нижней кромке он не прилегал плотно, а оставалась некоторая свобода.
anastejshen 19 июня в 14:53 «ответить»
Вот с такой моделью как бы не превратится в бабу на чайнике...

Как вообще все правильно организовать, если в меру объемный низ (не пышный, но и не облегающий), что должно быть сверху, что бы не стать большим невнятным пятном?

Вот смотрела недавно видео из разряда "как красиво и стильно одеваться пышным девушкам", и реально многие образы были хороши, и не подчеркивали недостатки, там даже был вариант с плиссированной юбкой! И при этом модель заметно крупнее меня, и выглядела хорошо. Я со своей юбкой несколько вариантов померила, и все как-то не красит, от слова совсем...
tchainka 19 июня в 15:07 «ответить»
anastejshen писал(а)
Вот с такой моделью как бы не превратится в бабу на чайнике...

Вот для этого и надо, чтобы топ по нижней кромке был шире бедер в юбке. Типа чтобы такая ступенечка образовалась. Это возможно, если топ слегка укорочен - где-то на 5-8 см ниже талии. На этом уровне обхват организЬма еще не очень большой (максимум приходится на 16-20 см ниже талии), поэтому топ не будет сильно широким, а соотношение длин верхней и нижней одежек будет выигрышным - далеким от 1:1.
anastejshen 19 июня в 15:09 «ответить»
Мысль интересная, надо попробовать)
А если широкий и короткий топ, не будет укорачивать и превращать в квадрат?
tchainka 19 июня в 15:27 «ответить»
Если не вот прям оверсайз, в разумных пределах, и не слишком длинный, то не должен. В любом случае мерить надо.
Кстати, совет насчет худи и толстовок мне тоже нравится, если не длинные или во всяком случае слегка поддернутые по длине :)
(.) 19 июня в 10:31 «ответить»
Щас свитшоты и толстовки/худи в трендах. На фотках всё красиво, конечно. А вот в жизни...по-разному. Но я б попробовала юбку с этим. А вдруг!
anastejshen 19 июня в 12:20 «ответить»
Видела такие сочетания) на картинках всегда все отлично))

Но юбки там немного другие... Мои прям летние, летние, они со свитшотом и закрытой обувью прям нелепо будут выглядеть!
(.) 19 июня в 14:04 «ответить»
Вон оно что) тады льняной пиджак.
anastejshen 19 июня в 14:54 «ответить»
Вот я как раз думала про летние пиджаки, жакеты...
А какую лучше длину, цвет и фасон к юбкам цвета из строя?
(.) 19 июня в 15:31 «ответить»
Длина зависит от ваших пропорций, думаю, чтобы, как вы пишите, 'не превратиться в чайник'. Но почему-то, помня ваши фото, вам квадрат не светит. Ибо талия есть и весьма приличная)) цвет - надо видеть юбки и что вам к лицу. Васильковый, может, песочный... зеленый травяной? Затрудняюсь без данных определить. Фасон - не строгий, без плечиков, мягкий крой, думаю. Картинок не могу найти, всё с брюками, джинсами(
anastejshen 19 июня в 16:18 «ответить»
Мои фото есть выше (третьим постом). Хоть и не самые информативные.
Талия вроде есть, но в прямоугольник превратиться или в размытое пятно, как раз плюнуть, да и в бабу на чайнике тоже :-D

По описанию, жакет/пиджак похож на то, что я представляла)

Фото с джинсами давайте) тоже актуально) а если будет подходить и к джинсам, и к юбке/платью вообще супер)
(.) 19 июня в 17:11 «ответить»
Дело в том, что я не нашла подходящего пиджака к вашим юбкам среди картинок. В голове образ лишь
@ksi 19 июня в 12:52 «ответить»
чудные юбки, как найдете с чем носить крепите фото)
anastejshen 19 июня в 13:36 «ответить»
Спс) если найду - покажу))
@ksi 20 июня в 09:56 «ответить»
у меня кстати тоже одна подобного типа юбка лежит, ждет когда же я ее с чем нибудь уже скомбинирую)
ruske 19 июня в 17:51 «ответить»
Могу поделиться только своим опытом: ношу такие юбки с нарочито грубоватым верхом: толстовкой, джинсовой курткой и относительно строгим пиджаком.
anastejshen 19 июня в 18:03 «ответить»
Ммм) а фото есть?)
Про джинсовую и пиджак/жакет думаю как раз)
ruske 20 июня в 09:16 «ответить»
Нету, к сожалению :( Я редко ношу эту юбку, она на работу не носится, а выходные по такой погоде чаще всего джинсовые :(
anastejshen 20 июня в 10:20 «ответить»
А пиджак и джинсовку хотя бы отдельно сможете показать?)
ruske позавчера в 16:15 «ответить»
Нашла похожие картинки. носила в таких сочетаниях.
Ines позавчера в 16:42 «ответить»
Я вот тоже так люблю (и у меня есть такая юбка, только цвет другой)
О Господи, ну когда же будет лето???
anastejshen позавчера в 17:51 «ответить»
Ines писал(а)
О Господи, ну когда же будет лето???

Так со свитером таким иепоентким в самый раз по нынешней погоде :-D да и под юбкой не видео колгот с начёсом, так что можно смело воспользоваться этой возможностью)))
Н-ская львица 19 июня в 17:54 «ответить»
Я похожую юбку ношу с рубашками, завязанными на пузе, но я цыганщины не боюсь, даже наоборот - подчёркиваю. Еще цепь потяжелее, платочек... "Позолоти ручку, айнананэ".
Можно еще самую простую майку однотонную, а сверху кожаный жакет короткий.
anastejshen 19 июня в 18:06 «ответить»
Сразу захотелось весь этот образ лицезреть))
Н-ская львица 20 июня в 09:04 «ответить»
А моим коллегам - нет, судя по их лицам. :) Сфотографирую при случае.
anastejshen 20 июня в 10:22 «ответить»
Ничего себе! Прям не стесняются говорить об этом перекорчиными лицами?
Н-ская львица 20 июня в 10:44 «ответить»
Нет, зачем, мы все интеллигентные люди. Просто этот образ идёт вразрез с моими привычными "видами".
horntail 20 июня в 14:54 «ответить»
Жилеты льняные - и удобно, и красиво, и навыпуск, и очертания фигуры делает красивее.
anastejshen 20 июня в 15:33 «ответить»
Интересная мысль) а есть примерные картинки? Какой длины они должны быть?
horntail 20 июня в 16:55 «ответить»
У меня, кончено, полно журналов с картинками, но после переезда в квартире (пока, надеюсь) разгром. Попробую вечером поискать в инете. Но очень красиво и стильно.
anastejshen 20 июня в 17:01 «ответить»
Спс, если найдёте, буду очень признательна))
Оксана2009 вчера в 17:22 «ответить»
Вот несколько вариантов, что можно одеть с длинной юбкой или сарафаном.
Рубашку соответственно можно либо как самостоятельную вещь одевать, либо накинуть на майку или футболку
anastejshen вчера в 17:49 «ответить»
Джинсовки и жакеты/пиджаки мне кажется должны сюда вписаться) но тщательно подбирать и мерить, конечно, надо)

А вот с рубашкой сложнее... Если длина и крой типа белой на картинке, то мне кажется всё сольётся и талия пропадет (( вот с джинсами скини мне такие рубашки нравятся на мне, а с более свободными штанами уже значительно хуже (сильно широкий нет, про них сказать не могу), юбки подобные, наверное, туда же...
Оксана2009 вчера в 18:00 «ответить»
Талию всегда можно сформировать добавив , например, тонкий кожаный ремешок или же как сейчас модно - часть рубашки заправляете в юбку, а вторую часть на выпуск.
Опять же , если накидываете сверху, то ничего сливаться не будет - они будут играть роль ветровки
anastejshen вчера в 18:39 «ответить»
Пояски на талии мне почти никогда не идут( на рубашках точно. На платья крайне редко и когда этого требует фасон)

Заправлять частично или полностью это прям совсем трындец (( удивительно, как у многих это получается красиво?)
Новая тема