--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

покупки и подарки апреля 2016

Общая
64
275
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
жадора
08.04.2016
Очень мне нравится такая тема на Парфюмерном форуме. И почитать интересно , и есть на что посмореть. Может быть и мы на стильном будем вести такой дневник покупок? Лично мне было бы очень интересно. Начну с себя. Сегодня купила серьги с деревом в каком-то сплаве.
Ого, какие необычные. Это дерево само по себе гладкое такое, или лаком покрыли?
С покупкой!

Я пока без покупок, только рубашку ходила примерять, в МД, заказанную через интернет-магазин, но отказалась. Но очень скоро добрая Avril привезет мне небольшой мешочек всякого добра из-за океана. ;))
там словно дерево не в лаке..а как в хрустале каком-то что ли)
tchainka
08.04.2016
Интересное какое оформление.
да..я люблю такие вещи. у меня есть еще кулон и серьги из грибов))
не подумала бы , что это дерево). Напоминает камень вроде яшмы)
они очень легкие. и когда берешь в руку, то понимаешь, что это не может быть камень. а так в жизни необычно смотрится и , главное, внешне на пластмассу не похоже, как это обычно бывает
Я тоже хочу такие:) Классные.
Маникюр хорош)
Мешок невнятного барахла из гленфилда. Сам по себе ценности не имеет, но позволил залатать дыры - доукомплектовать кучу вещей. На другие магазины сейчас нет времени и настроения.
tchainka
08.04.2016
Душенька писал(а)
Мешок невнятного барахла из гленфилда.

А платьев у них там сейчас нет шерстяных, не заметили?
Видела платья примерно по колено или чуть выше комбинированные - с шерстяной спинкой и рукавами, впереди же ткань какая-то цветная синтетическая. И еще длинные однотонные облегающие. Вроде бы из зимней коллекции все это, в остатках.
tchainka
08.04.2016
Душенька писал(а)
И еще длинные однотонные облегающие.

Ага, спасибо, вот на это я бы посмотрела.
у них там такие чУдные джинсовые курточки висят, плотные, как раньше были, зоть еще одну покупайю
Delfaaa
10.04.2016
Так все еще 70% ?
Нет, таких скидок мне не попалось:)
Delfaaa
10.04.2016
Я люблю ходить туда когда от 50 .. А уж 70))) вроде в марте были.но я тут с потерей старого тел.и всех контактов что то вообще из марта выпала)) ходя со звонилкой)
tchainka
08.04.2016
жадора писал(а)
Может быть и мы на стильном будем вести такой дневник покупок?

А давайте. Мы вот завтра с Avril нанесем визит в магазины и похвастаемся :)
Пока у меня из апрельских покупок только подвеска, зато основательная, размером с будильник и на якорной цепи :)
а что это такое внутри там?
tchainka
08.04.2016
Это лупа запаянная, а внутри у нее кристаллы кварца перекатываются.
они словно в жидкости?
tchainka
08.04.2016
Нет, там пусто, и они свободно бегают из угла в угол.
Avril
08.04.2016
По-моему, я на завтра уже успела договориться про сумку с Антоном RedPecker %) Сама не знаю, как получилось
P.S. Спасибо за кекс. Теперь жаждающих заполучить рецепт еще 2 человека.
tchainka
08.04.2016
Т.е. он завтра уже доставит? Класс :)
tchainka
09.04.2016
Рецепт вот: andychef.ru/recipes/lemon-poppy-cake/ - и, чтобы получился тот эффект, который мы наблюдали вчера, лимона в сиропе должно быть 120-130 мл плюс помимо прочих ингредиентов 2 ст. л. цитрусового ликера в порядке своеволия. Сироп до кипения не доводить.
Что там с Редпекером? Это не отменяет наших намерений?
nbonda
09.04.2016
Я большой любитель сайта Эндишефа, все, что готовлю оттуда, получается изумительно. Правда не за все берусь, например, современные десерты даже начинать не пробовала.
По теме - у меня в шкафу есть еще вещи с бирками, надо с них начать. А из того, что купить задумала (не стильно, правда), - термометр пищевой (хочу подступиться к некоторым рецептам).
tchainka
09.04.2016
nbonda писал(а)
термометр пищевой

Вот тут я даже пока не порываюсь, боюсь пропасть для общества :)
ого, не мелкая... действительно карманные часы напоминает)
tchainka
08.04.2016
Наш размерчик :)
Прикольная такая штука!
tchainka
09.04.2016
Ага. Я вообще не за ней туда пришла, а вот же бывает :)
гюрз@
09.04.2016
Класс!
Я под впечатлением от Вашей фотографии, где Вы в синих ботинках и ярких колготках, купила вот это:-). Каюсь, грешна, но очень понравилась идея.
Ps: не ругайте сильно за плагиат:-)
fresh77
10.04.2016
чУдненькие)
tchainka
10.04.2016
Чудесные ботинки, поздравляю :)
Целиком в образе покажете? Я свои сегодня выгуливала со светлыми джинсами при носках в горошек. Ну и с тем самым пальто, оно как раз по сезону сейчас :)
Спасибо, постараюсь показать. Есть синее короткое пальто, вот только соображу, что между ботинками и пальто должно быть. На яркие колготки смелости не хватит:-( да, пальто у Вас классное! Да и образ в целом Ваш мне нравится очень!
tchainka
10.04.2016
Спасибо :)
Первое что приходит в голову к таким ботинкам - джинсы (если подвернуть), юбка-карандаш, брюки по щиколотку, в общем, по ситуации. Колготки не обязательно яркие, можно для начала в тон ботинок или какие-нибудь подходящие типа серых.
Спасибо за идеи, вот брюки по щиколотку приготовила, завтра буду примерять.
Прелесть какая!!!
Спасибо!:-)
Cashmere
08.04.2016
Вчера были неожиданно для самой себя куплены кеды и кроссовки в интернет-магазине. Прибудут, предъявлю)). Надеюсь эта обувь достойно дополнит брюки, купленные накануне. Брюки ну очень длинные, каблуков не держу, поэтому выкрутилась плоской, но платформой. Жду, самой интересно как получится).
Отличная тема!
И серьги тоже отличные!
Сегодня курьер принес:
Рюкзак
Юбку
Черный топ

У мамы были отжаты 2 тельняшки с красными и синими полосками
и толстовку. шоб было
и часы подарили (умиление).
осталось купить кеды, кроссовки, еще юбку и еще один топ, и программа минимум выполнена
Ines
09.04.2016
Чёт кулоны и серьги выше меня не тронули - стиль видимо не мой, хотя красота конечно, а вот Ваши часы забыть не могу - где брали, подскажите, видимо очень надо(((
это одна из линеек casio, у них есть линейка G-SHOCK, оооочень мне нравятся, но на мое запястье большие, а эта линейка BABY-G - чуть меньше размером. живьем они меня гипнотизируют))
3 точки продаж есть в Фантастике.
fresh77
09.04.2016
у меня такие же, только черные+фуксия)) обожаю их:)))
Ines
09.04.2016
Ну вот - у всех уже есть все и моих цветов, я опоздала(((
tchainka
09.04.2016
А у тебя зато платок есть и лак коралловый :)
Ines
09.04.2016
Это дааавние запасы((( но платок фееричный, да?
Маме джемпер коралловый не подошел, а распускать ровницу сама знаешь как(((
Поэтому буду ей вязать новый, а этот себе оставлю с платком;)
tchainka
10.04.2016
Я из ровницы поэтому вообще не вяжу :(
А что свитер себе останется - дык тоже хорошо, если особенно цвет тебе ОК :)
Ненене, нет предела совершенству. Я теперь белые хочу. И желтые. И машинку для закатывания губей)
fresh77
10.04.2016
Вот какие)
Ines
10.04.2016
Клевые! И кошка клевая)))
fresh77
11.04.2016
Спасибо)))
Near bird
15.04.2016
Ой, как я люблю такие юбки! Прекрасная
Спасибо, стараемся)
а давайте)
Я сегодня серьги ростовский финифти приобрела спонтанно. Теперь к ним надо платье)
Разные образы в голове... скорее всего буду шить - у меня очередной период попыток инд.пошива. Это в связи с перехапом тканей на январских распродажах и внезапно обнаруженным запасам прошлых лет)
Я еще себе классические черные брюки заказала из тонкой черной шерсти. Ну это мой константный мастхэв.
Кстати, ростовская финифть здорово просела по качеству. Особенно огорчает этот жуткий дешевый сплав, идущий на обрамление. Сравнивала с советскими образцами 70-х годов из маминых запасов - небо и земля. И материал и исполнение.
Gaya
09.04.2016
Надо ехать в Ростов. Там выбор лучше, и даже есть с темным сплавом. И рисунки интереснее.
а по почте они не высылают? Я была на нескольких ростовских сайтах и разочарована.
Gaya
10.04.2016
Вряд ли.
я сама там была. Домой приду, сфотаю.
Gaya
11.04.2016
Браслет, купленный в Ростове Великом. У меня ощущение, что они сделаны на разных производствах... Хотя не уверена - как у них там обстоит с фабриками. Может и одна, но смены разные. К слову сказать, я тоже долго искала именно, чтобы работа была потоньше, сам рисунок. Но тщетно.
Да, это уже лучше. И металл темный приятнее выглядит.
Но все равно в лубок скатились по сравнению с советскими изделиями,увы(
Или я не там ищу(
Gaya
12.04.2016
Ну это уж совсем другая "рука".
Для себя я решила, что в темном металле смотрится интереснее, хотя, если к светлому платью - тут, конечно, лучше белый.
И еще про ассортимент. В Ярославле тоже ничего нет симпатичного из финифти. Хоть и в 100 км.
Скоро поеду в ту сторону, еще посмотрю.
полагаю правильные "руки" просто перевелись, из-за скромного вознаграждения.
очень винтажненько. я люблю такие вещи, но носить сама не знаю с чем.
спасиб)
ну предполагается с каким-нибудь простым платьем в деревенском стиле, что-то вроде этого
St.NekT
09.04.2016
Замечательная тема! Очень люблю необычные украшения.
Мой апрельский подарок- винтажный кулон Сamrose and Kross!
Ооох какооой!!! Я не особо умею носить и люблю скорее на других и дерево, и финифть, серебряные филиграни и чернения всякие милые, этнику и форк.. по факту лежит в шкатулке:(, чаще дарёное, кое-что купленное под настроение но так и не выгуливаемое, а вот какие-то подобные штучки обожаю.. Поглядела сейчас предложения по нему на Ебей, сколько милого!! А у нас где-то в Мск есть сам магазин????
Кстати вспомнила о солярном же кулоне лимонном, вернусь в город- выужу из запасников:)) и стану носить:)
Покупок в апреле не было, ну..таких чро можно б было показать:), мелкий домашний ремонтик и личного формата апгрейдик не считаются), так что снимаю бирки с предварительных трофеев "на тепло":), вот очки новые солнечные расчехлила впервые и сегодня форсить пойду:))
Брр.. тут сеть отвратительная, пока правила очепятки телефонные, пять раз слетело и..уже изменить не получилось, мильпардон!:)
St.NekT
09.04.2016
Наташ, я же не только шмотошник-платошник!))
Мое второе увлечение-винтажные украшения. Вот Макс и порадовал!
Да здра, цацки всех времен и стилистических решений!!! ))
спасибо) а это позолота или что такое?
St.NekT
09.04.2016
Кулон золотого тона, двусторонний.
На лицевой стороне декорирован разноцветными эмалями и крупным кристаллом.
На оборотной стороне кулона находится миниатюра - репродукция картины Пьера Кота - "Шторм", декорированная стразом Swarovski.
необычный
гюрз@
09.04.2016
Восхитительный!
Вау!!! Вот уж я нашла бы с чем носить..
я б в ламбард сдал бы, судя по фотке золото одного на полкило, не меньше
В ломбард сдают, когда денег нет, а у меня пока еще есть:))
я вот цепухи ваще не люблю и кольца разные, ваще не понимаю когда мужики это носят, нафига? ладно там девушки, им положенно, а мужики
"Положено", дорогой Тушканчик, пишется с одной " н". А цепухи и кольца вы вольны носить какие угодно, мужчинам это не запрещено:)
ваще никакие не угодно, хуже только у негров, типа своего имени из золота на руках, а наши дурачки считают это модным и такие же покупают и рыжья на шею, тьфу, как клоуны
Gaya
09.04.2016
Какой классный!
цепуха знатная, в 90е такие уважаемые люди носили
St.NekT
10.04.2016
Ага! Прям отличнейшая цепь!
И в 90-е, на уважаемых, и в 60-е на очень уважаемых, неплохо смотрелась! )) Благодарю Вас за оценку!
Хорошие сапоги, нужно брать!(с)
в 60 Вас за такую бы на колыму отправили уран руками голыми добывать)
St.NekT
11.04.2016
Думаю, что не так все грустно было в географической полосе владельцев цацок этой компании!
И это придает некого оптимизма! ))
ну, в 60 они из за бугра кричали - царя на пристол и кичились истенно русским патриотизмом)
St.NekT
11.04.2016
Вы меня простите, но читая про Колыму, добычу урана и лихие 90-е, мне хочется спросить: при чем тут украшения Жаклин Кеннеди ( я сейчас про свое приобретение) и все эти страсти, включая русский патриотизм, и крики из- за бугра? Я старалась быть корректной в своих ответах Вам, и давайте уже не будем углубляться в некие "не те " плоскости и политические события.))
не мешайте мне придераться!) а то понаберут умных, проходу потом не дадут)
St.NekT
11.04.2016
Молчу... Молчу... Молчу....)))
вот, когда мужик говорит, баба должна стоять в стороне и слушать!)
гюрз@
09.04.2016
У меня :два бюста и два труса марки Felina,механическая монохромная клавиатура Райзер и геймерская мышь,которая раздвигается и настраивается индивидуально))был набег за пижамами в Маркс-Спенсер,но это семечки)
Вы геймерша?)
гюрз@
09.04.2016
Я больше в PS,PSP играю(надо-же как-то отвлекаться и переключаться),а клава и мышь - это в подарок сыну.
Приходите как-нибудь на встречу Стильного.)
Старая Сволочь писал(а) Приходите как-нибудь на встречу Стильного.)

Сказала игнорирующая наши 'вполне пристойные'(с) тусы СС:)))) Сама-то когда из столиц выберешься? Пока есть мысль о 16-м апреля.. Надо чтоль уже тему сделать, каюсь.
Незнакомая девушка писал(а)
Пока есть мысль о 16-м апреля..

Значит, надо реализовывать эту мысль для начала создав тему.)
У меня приезд как раз незапланированный, 16-ое если - неплохо было бы.
гюрз@
09.04.2016
Если пригласят,то приду)
Вас в прошлый раз тоже приглашали, а вы вроде так и не докатили до того места, где поедали мороженое.)
гюрз@
09.04.2016
Я ,к моменту встречи уже была "старая помятая пионэрвожатая",а нужно было быть "свежей утренней розой"))
tchainka
09.04.2016
гюрз@ писал(а)
а нужно было быть "свежей утренней розой"

Вот не надо, не надо, НЕ НАДО!!! Любили бы во всяком виде :)
гюрз@
09.04.2016
Ты просто не видела меня после трудовых будней:))даже взгляд ужасный...
tchainka
09.04.2016
Ай, ну напугала прям. Как будто я себя не видела после трудовых будней :)
Выжидала время перед встречей, в Фантастике... смотрю стоят боты, последний размер по смешной цене.
Как раз вписались в гардероб)
fresh77
09.04.2016
прикольненькие,с клепочками)))
металлистка что ли?
это вроде а-ля байкерские?)) таки да: почетная байкерша))
да лан, мне кажется от одного предложения вас на мотоцикле прокатить вы убегаете с громким визгом)
был помнится мотоцикл Урал в семье...))) с коляской удобно было ездить по ягоды-грибы, а без - мы с братом ездили на дачу-огород, чтоб не быть привязанными к родительской машине и сбечь с повинности самостоятельно)
tchainka
09.04.2016
Продолжаем апрельский шопинг. Цапнула себе летние кюлоты в юникло из коллекции Lemaire и потом еще догналась ржачными носками для отпуска. Причем уже не только себе, но и мужу :-D
гюрз@
09.04.2016
Кюлоты зачётные :)а из чего?)хлопок,лён,тонкая шерсть?
А я ,в очередной раз убедилась,что слипоны не моё ,вообще...и так и сяк,а спину назад тянет и пятка проваливается...в мокасинах такого ощущения почему-то нет,хотя и те и другие абсолютно плоские...
tchainka
09.04.2016
Кюлоты хб. С тельняшками всякими и т.д. нормально будет.
Что пятка проваливается - это у них подошва резиновая в этом месте пружинит сильнее всего. У меня на одних кедах такой эффЭкт наблюдается.
fresh77
09.04.2016
носочки чУдненькие)))
tchainka
09.04.2016
Пока мужа на этих вот рыбок уговорила, все руки отбила :)
fresh77
09.04.2016
об мужа????
tchainka
09.04.2016
Ага. Он у нас твердый. Натуральный подполковник 100%, без примесей.
fresh77
09.04.2016
Я ботинки себе купила.
tchainka
09.04.2016
ЗачОт :)
Отличный фасончик! :)
fresh77
10.04.2016
Спасибо,приятно что оценили)
69xxx
10.04.2016
О! У меня такие тоже есть! Хороший выбор!
;-)
fresh77
10.04.2016
Спасибо,приятно:)
fresh77
09.04.2016
кремень:)
мне мама однажды то же подобные труселя до кален купила, долго ржали когда я их примерил
tchainka
11.04.2016
А это - к вопросу скорее о стиле жизни, чем о шмотках. Нормальные-то люди такой антиквариат уже заменяют чем-то принципиально новым, а некоторые, не будем показывать пальцем, еще и покупают к нему всякие допы.
купила зеленую кофточку под серьги
Браслет очень!
69xxx
10.04.2016
да и сама тоже!
;-)
спасибо) мне очень приятно)
69xxx
11.04.2016
не думаю, что для Вас это стало откровением.
;-)
спасибо) уже и не помню откуда он у меня) но великоват и ношу очень редко.убить себя нечаянно им можно)
St.NekT
10.04.2016
Классная подача образа! Все в тему, все очень изящно!
спасибо. хочу купить оранжевые брюки под него. пока вот решила носить с темно-синими
Какая красавица, такие фото намного лучше, нежели с обрезанными головами )
спасибо)
Кофточка супер и с браслетом чудесно. А где покупали кофточку?
А я купила постельное белье )
Архидом писал(а)
Кофточка супер и с браслетом чудесно. А где покупали кофточку? ...

Согласна, фактура ткани очень хороша, а уж какой чудесный зеленый цвет, прямо ах.
все очень просто) это zara)
Давно там не была. Пойду поплагиатю )))
О, 20 рублей отдать пришлось ...
Тушканчик, ты тки решился в напёрсточники пойти??;)))
Вы чо, это оч полезная вещь и от ржавки защитит и песку набиться не даст! Это Вам не реснички на фары приклеить)
Накупил шапок из овчинки-носи экономно )
хороший мульт был)
tchainka
11.04.2016
Почему-то вспомнилось, как туристы старинных времен хранили спички в презервативах :)
хранили за диванов в мешке для пыли от пылесоса, а я периодически ел серу со спичек, чет нравилось
tchainka
11.04.2016
Не хватало чего-то в организме :)
Мои родители в диване прятали конфеты, а брательник мой все равно находил и ел. Тоже чего-то не хватало. Ремня, надо полагать.
мы конфеты не прятали, школьные всегд ана виду были, но их никто не брал, как кирпич, а норм конеты не задерживались обычно)
tchainka
11.04.2016
Вот мои родители и прятали конфеты, чтобы они хоть немножко задерживались. Например, до ближайшего чаепития с гостями. Но увы.
гости ваще со своим должны приходить я считаю)
tchainka
11.04.2016
Это давно было. Тогда еще считалось, что гостей надо чем-то угощать :)
тёмные времена!)
В очередной раз выкупила брюки со стразами-это моя беда, борюсь с этим , вышла из магазина с мыслями-отказываемся от страз, но вечером снова вернулась в магазин и урвала )))
но я уже на верном пути и форум мне помогает в этом- привыкать к лаконичности и простоте
у меня тоже одни есть со стразами) покажите ваши)
ну это ж разве много страз)
Да и джинсы я люблю турецкие в стразах.. )
Сидит во мне восток.не вышиьаемо.
В тех краях в других жизнях что ли проживала..
В Индии, не иначе
кем?
Gaya
11.04.2016
Ну и я тогда с кулоном серебряным. И с юбкой этнической.
fresh77
11.04.2016
Красивый кулончик! Серебро?
Gaya
11.04.2016
Да
fresh77
11.04.2016
Мне сейчас тож серебро по душе)))
Gaya
11.04.2016
Да, оно как-то душевнее, выручает во всех случаях жизни. И много вещей, которые превосходят золото по оригинальности исполнения - возможностей больше.
Хотя, золото дает энергетику - этого не отнять.
Хорошо, да. И с цветом угадала ( согласно сезонному цветотипированию ) С чем юбку носить планируется?)
Gaya
12.04.2016
Вот к юбке хочется намотать на себя чего-нибудь легкого, интересного, но пока не знаю чего.
На крайний случай белый топ всегда подойдет, конечно.
да, что-то монохромное напрашивается, однозначно.
Вот такой кулончик))
fresh77
12.04.2016
зачОтный желудь)
он еще такой тяжелый, стеклянный) приятный в общем))
Поздравляю! Когда желудь спееелый... %))))
tchainka
12.04.2016
Клевый. А какой величины?
С 2-рублёвую монетку)
tchainka
12.04.2016
Наш размерчик :)
да, он достаточно крупный! а цена достаточно мелкая)))))
я еще два платья купила)) одно мало, другое велико)) пристроила соседкам))
fresh77
12.04.2016
с мороженками мне понравилось)
и мне! веселенькое))
Cashmere
13.04.2016
Кроссовки в стиле космо))
Очень здорово! :)
а хорошо в сочетании с пальто)
Cashmere
15.04.2016
Этому пальто, не спутать, года четыре. И оно всегда было для меня слишком классическое и серьезное. Поймало свой час)).
Ух, ты, а что это там с пантерой, можно поближе при случае?
Cashmere
13.04.2016
И кеды без пятки
кеды нравятся)
Cashmere
15.04.2016
Спасибо), жду лета. Можно было бы и сейчас носить, но голыми пятками я сверкать пока не готова. А какие носочные девайсы подойдут к этой модели пока не пойму.
я бы с такими щиколотки открывала и никаких носок)
Cashmere
15.04.2016
Я и жду. Тепла)). Хотя сама модель довольно тяжеловесна, для жары точно.
tchainka
15.04.2016
Первая мысль - никаких носков!
Вторая - ну... теоретически, наверное, можно. Что-то ужасающе акцентное и при этом не противоречащее фактуре лаковой кожи. Трудный вариант.
Cashmere
15.04.2016
Носочная лавка на мариенплатц ждёт меня)). Там бывают ну очень неожиданные идеи. Из разряда "не придумать". Я до сих пор думаю на кой я вынесла оттуда осенью ярко-бирюзовые колготки в бежевых мушках. Довольно прозрачные. О чем я думала))), наверное какие-то подсознательные посылы были, даже стесняюсь предположить. Лежат колготочки..
Какие интересные кеды. Не видела таких.
Ну раз уж и подарки, то у меня вот.
это кулончик или серьга?)
Кольцо)
)))) я сама наблюдательность)
Бывает)))
чек надо было рядом класть типа случайно что бы все ахнули!)
Как заметили, цены здесь нет) Если бы хотела охов и ахов-перевернула другой стороной этикетку) А храню изделия всегда в коробочке с бумажкой, тк там написаны чистота и размер камней)
чирик то стоит?)
Да нет смысла в цене, тк кольцо было в одном экземпляре.
пс: не люблю отвечать на тему стоимости ювелирных украшений
ладно, ладно, я вот то ж че нить куплю завтра и вам не скажу ... )
Мне на жалко)))
да конечно, будете умолять сказать где такое продают, но я буду неприколонен!)
Меня редко можно пробить на вещь, что я буду помирать хотеть именно ее( исключая косметику) поэтому даже интересно, что это будет...
вот вот, куплю и не скажу)
Tavi
15.04.2016
Здравствуйте!
Не могу не похвастаться, наболело)))
Наконец купила подходящую косуху. Искала больше месяца, для меня рекорд, так как вещи я быстро покупаю. С одной стороны их сейчас везде полно, но либо совсем короткие (мне надо ниже талии на см.5 ), либо больше 30 000 (я себе бюджет на это дело ограничила 20-25000 максимум), либо не сидит. Купила в странном месте СИТИ :-)) Просто была в тех краях и вспомнила тему старую здесь, когда девушка купила дубленку где-то в Лобачевский что-ли...а потом в сити увидела ее же в 2 раза дешевле. Так что нужную косуху я там у одного продавца все же нашла)))
Еще белая рубашка - тоже долго искала такую чтобы из натуральной ткани, не приталенная, и не колом как обычные хлопковые стоят. Тоже из разряда "долго искала".
ElmiraS
15.04.2016
А где белую рубашку купили? Больной вопрос для меня.
Esenka
15.04.2016
Я себе купила самокат) завтра заберу!
Ines
15.04.2016
О, это тема!!!
Муж тоже заказал самокат - к маю из штатов приедет))) наследник все прошлое лето на самокате по городу ездил;)
Esenka
15.04.2016
Я из Германии) поближе
Ines
16.04.2016
Нужной модели ближе не было(((
Esenka
16.04.2016
Понимаю!) сама люблю лучше подождать но оттуда. А что за модель? Мы фанаты Micro
Ines
16.04.2016
Xootr))) вроде так
Муж покупал пару лет назад на работу ездить, выдержал 2 раза. Сказал, что наш центр города на интересующем его маршруте совершенно не предназначен для самокатов. :)) Продал.
Ines
16.04.2016
Муж конечно на работу на машине, а вот наследник 16-три лет на самокате в прошлом году от Ильинской до салганской прекрасно катался, только 2 остановки на трамвае, так как на салганской всегда грязно
Нас Питер заразил в прошлом году - столько людей на работу на самокате. Но тут нет сравнения с Нижним конечно - мы там в основном по центру ходили, там и дороги другие, много пешеходных...
Маршрут от Федоровского до Панина через парк Кулибина и вот это все был категорически не одобрен. :)) Сказал, что качество покрытия таково, что он продолжает вибрировать еще полчаса после прихода на работу. :))
хипстОры... (шучу))
nbonda
15.04.2016
Я летом в ближайший магазин на самокате езжу, дальше не решаюсь. Вызываю нездоровый интерес в массах:)) Взрослая тетка играицца!
Esenka
15.04.2016
Я купила исключительно с целью догонять сына) достало бегать, он от меня уж очень быстро на велике сваливает! буду ездить, а не бегать)) У нас по Печерам , кстати, многие взрослые катаются. Нормально. Ну и вообще любим на великах кататься, а самокат я у дочки иногда брала- теперь свой будет)
Ines
16.04.2016
Вот и мы по печерам вечерами гулять будем - самокат выгуливать)))
Сын на спорт в голдфитнес только на самокате ездит, оч нравится ему этот вид транспорта, велосипед не прижился
Esenka
16.04.2016
В где оставляет? На ресепшене? Я было размечталась, что тоже так буду, но у меня сумка такая большая. У меня там чего только нет(
Я в том году на самокате каталась несколько раз, тоже вызывала неадекватную реакцию у людей до 30, но на набережной тогда я одна на нем была. Пришлось пересесть на велосипед, а какой от самоката был результат на моей попе и ногах, ни с чем не сравнить. В этом году за сыном, он на велосипеде, либо на велике катаюсь, либо бегом занимаюсь)
Esenka
16.04.2016
Вот бы наплевать кто как смотрит) нормальные люди думаю с одобрением или " сам так хочу" , а остальные пусть идут лесом. Я вот когда вечерами бегаю на меня иногда мамочки которые в одной песочнице с детьми гуляют тоже с вопросиком смотрят, и пусть
Господя, ну бег и такая реакция...ладно еще самокат...
Да я тоже думаю, что они и сами были бы не против покататься на самокате, я от этого такой кайф получала.
Я тут с мамой и сыном гуляла, мама решила записать его интервью и его стихи на видео, дело это было на той же набережной. За шесть минут на заднем плане- проехало штук семь велосипедистов, три человека на роликах и каждые секунд десять в кадре появлялись бегающие люди. Так гуляем и не замечаем колличество людей занимающихся спортом, а на видео посмотришь и обалдеешь.
Esenka
16.04.2016
Я думаю к просто бегающим уже привыкли, а тут они привыкли что я с ребёнком в песочнице- видимо не ожидали))как в анекдоте про учительницу и динозавра.
А вообще радует что сейча на набережной народа с пивом становится меньше чем народа с великами/ самокатами
Ну это смотря в какое время попасть. Мы гуляем на великах с 11 и до 17, тут только гуляющие и спортивные люди. Потом выходим в 18-19 и тут уже ближе к 19 начинается кальянно-пьянчужная туса, особенно у Технического универа и от корабля в сторону трамплина, в с торону Речного спокойнее. В пятницу совсем аншлаг вечером около 21. Субботу и воскресенье нас нет, поэтому не знаю. Радует, что сейчас на верхней набережной наполовину освещения нет, поэтому по темноте тусить с пивом не много желающих, но где оно есть, как обычно. Но спортивных людей явно стало больше. Да и после дня космонавтики мы пошли гулять и свинарник после праздника как обычно, хоть и все мероприятия были до двух часов((( Но в этот раз, как-то странно быстро все фантики и бумажки с пакетами убрали.
Ну меня в этом году тянет на золото - куртки, кроссы, туфли, теперь и сумка со свитшотом) В том году была мания на серебро)
мы по кольцу заметили)

Судя по бирке сумка оч маленькая, туда кроме телефона и пачки сигарет ничо и не поместится наверное
Его не я выбирала, другие варианты мне не дарят и выбора мне не дают, а иногда ооочень хочется выбрать самой)
Не курю, поэтому телефон, манюсенький кошелек, ключи от машины и квартиры и она еле застегивается. В реале она еще меньше, тк рюши от молнии на три см выше. На мини сумки, кстати, тоже перешла в этом году)
маленткие сумки как маленькие собачки - бесполезные вещи)
Сумочки очень даже полезны, тк по весу меньше больших, а большие никогда я целиком не наполняла, содержимое всегда одно и тот же.
вам надо барсетку из 90х!) и кепку
Э не, я лучше клатчик и шляпку)
вы можете изъясняться по русски ,по простому)
tchainka
18.04.2016
Открыла отпускной шопинг эспритовской толстовкой m.esprit.fr/sweat-d%C3%A9lav%C3%A9-100-coton-026EE1J002_400
Пожалуй, единственная для меня возможность поэксплуатировать цветочный принт.
Ссылка не является рекламной, т.к. магазин в России не работает и доставку не делает :)
Клёвая.. цвета ( да и цветы) замечательные! Жаль таки что Эсприт у нас накрылся, как любила его..
tchainka
18.04.2016
Вот у меня два траура в этой области, эсприт и линдекс :)
Да, отличный пример "цветочного не цветочного" принта. :)) С почином!
tchainka
18.04.2016
Ага, охота пуще неволи :)
tchainka
21.04.2016
Пррродолжаем отпускной разврат. Сегодня - рубашка хб испанского производства.
Gaya
21.04.2016
Эээ.... А можете мне купить такую же?))))
А то у меня туфли просто вопят, что без нее на улицу не выйдут)))
tchainka
21.04.2016
Дык знать бы, где они еще продаются, кроме Шалона :)
Кстати, ботинки знатные и действительно сюда очень ОК :)
Gaya
21.04.2016
Вот и я с ними такого же мнения! Но пока им достается только белая рубашка, (зато с карманами) и старые джинсы.
Рубашку завтра пойду забирать. Авансом в тему покупок.
tchainka
21.04.2016
Вот люблю я, когда на белой рубашке небелые детали, пуговицы например :)
Gaya
21.04.2016
Ага. Акцент и вещь в себе. Сидит тоже хорошо.
туфли прикольные
Gaya
22.04.2016
Спасибо) модель просто предельно классическая! Чего и искала.
И цвет такой красивый
tchainka
26.04.2016
И еще типа туника для ношения со штанами любой доступной мне конфигурации :)
Indi
21.04.2016
Если про подарки, то меня в понедельник поздравили с .... Новым 2016 годом!))) Подарок (ёлочные игрушки ручной работы) доехал до своего получателя спустя долгие месяцы, так забавно читать новогодние поздравления в открытке в апреле!)) у меня это в первый раз))
tchainka
21.04.2016
Почта России умеет растягивать удовольствие от праздников :-D
Indi
21.04.2016
Не, она тут не при чём)) Есть такие люди, которым по барабану, что не встретились вовремя, но с оказией подарок передадут)) оказия задержалась)))
tchainka
21.04.2016
Бывает :)
Особенно если оказия многоступенчатая :)
С подарками! Как говорится, готовь сани летом... %)))
ЗЫ: кажется, у меня есть родственники таких игрушек:
Indi
01.05.2016
)) Такие классные! Особенно девочка с клубничкой!))
купила сегодня еще одни сережки
fresh77
28.04.2016
такие весенние)))
Gaya
28.04.2016
Очень тонкая работа. Для лета чудесно.
Интересные! :)
ruske
28.04.2016
Очень нежные, необычные и в ушке прекрасно смотрятся.
Gaya
28.04.2016
Ну, и, наверное, предпоследнее в апреле - рубашка МД и джинсы Uniclo. Хоть и боюсь я скинни, но эти сели нормально - у них ткань плотная.
С покупками! :)
Я жду летнего сейла в МД на предмет пополнения парка рубашек.
Gaya
28.04.2016
Спасибо)
Да, распродажи у них бывают просто отличные! Причем на сайте иногда больше, чем в магазине, можно успеть заказать и привезут в магазин.
Состав ткани радует особенно.
Да, я так зимой два отличных пальто ухватила. В эту межсезонную заказала пару рубашек, которых к нам не привозили, но не понравились, вернула.
ruske
28.04.2016
У меня дежурная покупка весны - кеды. Судьба их незавидна, за сезон они скорее всего будут убиты. Но пока я умиляюсь розочкам и огурцам на тёмно-синем, почти чёрном фоне.

И "Натуралиста" прощай молодость. Хорошо смотрится с джинсами и лёгкими юбками. Пока разнашиваю - эта колодка на узкую ножку.
St.NekT
28.04.2016
Ух, какие красивые!! Офигенные кедики!!
ruske
28.04.2016
Спасибо! Считаю, что повезло: ничего не нашла в магазинах, зато обрела в "главпристрое" за смешные 550 рублей.
Сумку-почтальонку и босоножки
мне очень навятся и босоножки и сумка)
босоножки. ну и красивый чайный сервиз , постельное белье и штучки для интерьера
набор серьги и колье
колечко под сережки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.