--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покупки и подарки августа!

Общая
3183
150
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
St.NekT
01.08.2017
Уж август наступил :)
Пора новыми покупками начинать хвалиться.
У меня вот: Цвета тёмной ночи, синий шёлковый платок
Летять уутки...(с)
LukA
01.08.2017
На шее свёрнутый чУдно смотрится.
fresh77
02.08.2017
Дивные ути - ути)))
В состоянии аффекта куплена сумка. С чем тоскать понятия не имею,по-этому люблю ее пока чисто платонически...а хотелось бы...)))
Может у кого возникнет идея,буду рада)
Сама пока думаю про брючный мужской костюм
Ух, ты. :) Психанули? :)
Серое платье-футляр. Белая рубашка с голубыми джинсами. Ну, то есть что-то максимально "фоновое".
Да уж...и ведь самое удивительное была трезва )))
Рубашка,кстати,есть. Надо попробовать.
И если можно,то лучше на "ты"...знакомы по бадминтону. Я,правда,давно не ходила.
Можно, с удовольствием, просто по портрету тебя не узнать. :)
Трезва или не трезва - не так важно. У всех, мне кажется, есть вещи, на которые сама смотришь в немом изумлении: "А как меня угораздило это купить?".
+1
ух ты-великолепная и мне надо такую же
Natuslik
02.08.2017
Туфельки летние)
Красиво. А вы вот прямо носите их прямо летом, да? И ноги не устают, не отекают? #зависть
Natuslik
02.08.2017
прям сегодня вырядилась) устают, это раньше была вся обувь на шпильке, а теперь...))) просто понравились
Natuslik писал(а)
просто понравились ...

Это вот всегда самый хороший аргумент, как по мне.
Просто я сегодня задумчиво посмотрела на шпильки и надела лоферы. :)
fresh77
02.08.2017
М-даааа. Я то же вынула босондофли на каблуке,постояли они у меня недельку в коридоре....И опять в коробочку и в кладовочку переехали...
(.)
02.08.2017
А я таки обула вчера, и что вы думаете? Шла обратно, держа их в руках. Благо балетки по пути были.
fresh77
02.08.2017
Не решилась... Продолжаю терзать ЕССОвские неубиваемые босондофли,ну и пусть как у бабули,за то ноги как в Раю))))
Natuslik
03.08.2017
Для этого у меня вот эти, не августовские, июльские, натуральные, за смешные деньги
fresh77
03.08.2017
Отличные!! Хде дают,за смешные то деньги? Тоже хочу))
Natuslik
03.08.2017
не в НН, к сожалению)
fresh77
03.08.2017
Ну воот...Опять мимо нашей кассы(((
А не жарко в них в +25? Хотя кто бы говорил: сама предпочитаю закрытую обувь и босоножки в этом году обула один раз и то случайно: лень было туфли чистить.
Natuslik
03.08.2017
сегодня вообще не жарко) хотя брала с прицелом на осень
tchainka
05.08.2017
Как регулярный носитель таких ботинок в +25 ответственно заявляю - если тонкие и без подкладки, то не жарко.
точно!
тут еще каблук см 11ть по-моему. классные!
у меня так =зависли= двое туфель лаковых - винно-бордовые и ярко-красные
собаки! ведь как-то покупала..
одно утешает, что есть еще на шпильке под =змею= изумрудные, в них бегать могу без проблем, только летом и ношу
Вчера рикеры купила для уставших ног.
Пришлось кремировать любимые сандалики с камнями. Похоже, после стирки плохо просушила, и убрала в пакет. Плесень в момент сожрала всё(
А еще сегодня заказала мешок труселей с визави. Кака-то проблема стала найти в продажи банальные труселя без излишеств.
гюрз@
03.08.2017
Вот не поверишь,сама в поисках труселей:)))Банальных,хлопковых,без изысков...визави говоришь...
Юникло, говорю. :)
Пришли! Теперь у меня куча труселей. Радость то какая! И сарафан у них заказала за копейки (меньше 1500 вышел) из тоненького хлопка. Удивительно хорошо сел.
fresh77
06.08.2017
Оказывается как мало для счастья надо, простые труселя)))
гюрз@
03.08.2017
Как обычно,убила роскошью!
Как живые)
Тапочки и платье
Очень симпатичные) Минус я случайно ткнула с телефона, хотела плюс.
А ведь не ношу платки, не умею..., но , вот он:
Та же история: не ношу, но покупаю.
И какова их судьба? У меня полежат- полежат, да и раздариваю.
У меня обычно такова.
Очень! Пожалуй, тоже попробую:-).
:) Спасибо. Я сегодня Том Сойер. Ещё на ручки сумки люблю повязать. Или на голову вместо банданы (больше никак не умею). В общем куда угодно, кроме шеи. :)
"На ручки сумки" - это наше все. Для цветового пятна)
У меня тоже немного накопилось симпатичных платков)
Я мало того, что не ношу, даже не пробую...
А сейчас даже и непонятно с чем носить, вон пальто любимое несколько сезонов не доставала даже... А к остальному они совсем не в тему у меня...
В том же состоянии аффекта или психоза куплен платочек. Розовые лисы,зеленые зайцы и еноты...
St.NekT
08.08.2017
Платок прекрасен.:)
Удивительный принт и классное цветовое звучание!
Спасибо! Хочу осень развеселить )))
tchainka
05.08.2017
Доубивала старые кеды на толстой подошве и купила другие. Чорные везде, включая подкладку и резиновую окантовку. И к ним серебристые шнурки для оживляжа.
fresh77
05.08.2017
А фото???
tchainka
05.08.2017
Вот такие, только шнурки я вдела серебристые.
fresh77
06.08.2017
Ага))) А я вмё таки купиласебе Vansы,не простые,золотые)
tchainka
06.08.2017
Вансы сняли практически все модели на толстой подошве. Увы. А мне хотелось такие :)
А вам удобно в таких ходить?
Я несколько раз порывалась купить подобные (даже потоньше, наверное, подошва была), но вот прям совсем как-то неудобно было в них (( при том, что я обычные кеды очень люблю и ношу часто
tchainka
08.08.2017
Удобно, в том и дело. Специально искала на толстой, а сволочи вансы умножили на нуль всю такую линейку.
Давно не отчитывалась, надо исправляться) ко мне приехали бомбер и лёгкое пальто из Yoox, перед брюками в магазине тоже не устояла)
пальто отличное, модель :-*
Никогда не было тяги к брошкам, но каким-то непонятным образом появилось вот это 8-)
St.NekT
08.08.2017
Прелесть какая!
Брошки- это замечательно! А милые и необычные-замечательно вдвойне :)
Спасибо)
Главное не забыть, куда положила :-D
Может через полгода вспомню и захочу куда-то прицепить *good* :-D
fresh77
08.08.2017
Добро пожаловать в клуб " Котолюбителей"!
*five*
Как живой прямо:) глазки такие печальные
+ грустноватый котЭ)
гюрз@
08.08.2017
Символично!Сегодня, всемирный денёк кошек:))
Добрый вечер, девочки!
Я тут редкий гость, но когда требуется похвала-иду сюда, дабы окружение моих восторгов не разделяет:)
Приехали сегодня, пришлось изощряться и заказывать через Германию с YOOX, цена для них оказалась гораздо выгоднее. Все как я люблю: красивая обувь и брошки:)))
Бесподобные!
Это D&G или кто-то более демократичный?
Они, родненькие, они! Полгода на них слюну пускала:)
А с чем носить собираетесь?
Тут прям отдельную тему надо с такой обувью.
Так хоть с чем, хоть с голубыми джинсами, хоть с платьем, просто не перегружая деталями уже. Люблю необычную обувь, чтоб не как у людей:)
А как вы с размером попали? уже примеряли их ранее?
Не, я нашла такие и еще подобные на ebay и просила измерить длину стельки:) я всегда так делаю:) но по мне подъем не самый удачный, хотя вроде ходить норм.
Плюс ещё одно чёрное платье в мою (пока) скромную коллекцию)
(.)
12.08.2017
Какая вы стройная!)
Да ладно вам :-D...
Все худею-худею, потом смотрю, и понимаю, что стройной и миниатюрной мне совсем не быть 8-) *whistle*
(.)
12.08.2017
Миниатюрная - это другое. А в этом платье сзади вы именно стройная в моём понимании)
Я так поняла, понятия у всех свои в этом деле :-D
(.)
12.08.2017
А я, вообще-то, шла в ИКЕА, ремонт же. Но интуитивно заглянула в westland. Везу штаны, шорты (наконец-то правильные) и платье
А фото?))
(.)
13.08.2017
А, нету)) выложу, как будет подходящий образ
Natuslik
15.08.2017
Готовлюсь к осени, называется) зашла в магазин и не смогла не купить с большой скидкой. Вообще, нужно завязывать с обувью в этом году уже.
Нету фото не с примерки, к сожалению
present
17.08.2017
St.NekT писал(а)
Покупки и подарки августа



А садовые инструменты считаются? :-D
А также новый смеситель и водонагревательный котёл! Я с вами объединюсь в покупках. :)
present
28.08.2017
*five* *mocking*
Забыла похвастаться своим новым приобретением. Выбирая чаинке презент на др, наткнулась на кольцо.
present
21.08.2017
крутые часы
Очень похоже на мою любимую марку uno de 50
present
24.08.2017
наконец-то не тяпка или саженцы, а блузка и юбка! *yahoo*
tchainka
24.08.2017
В очередной раз вдарила по обуви. Кеды для Приличных Женщин аж прям замшевые (вместо, опять же, очередных кончающихся) и вот эта хрень на платформе. Хрень на платформе ношу дома в качестве тапочек, самое то.
Djoy
24.08.2017
tchainka писал(а)
хрень на платформе.

удобная? тоже на них смотрю)
tchainka
24.08.2017
Дома ходить очень удобная, на улице может оказаться по-другому.
tchainka
24.08.2017
Ааааа!!! Ыыыыыыы!!! Я его до-вя-за-лааааааа!!!
Ого) это сколько времени ушло?)
tchainka
24.08.2017
Дохрена. И даже дохренища. Вообще, конечно, тут можно было и за пару недель управиться, но я ж не могу как люди, я ж начинала, бросала, распускала, меняла концепцию, снова начинала, бросала и т.д., и вот наконец.
tchainka писал(а)
, но я ж не могу как люди, я ж начинала, бросала, распускала, меняла концепцию, снова начинала, бросала и т.д., и вот наконец.

Это как раз близко...
Вот и было интересно, как долго, с учётом всех этих перетурбаций...
tchainka
24.08.2017
Где-то полгода :)
гюрз@
24.08.2017
Мать,ты герой!:)))Это жеж не платье,а прижизненный памятник человеческому упорству!
tchainka
24.08.2017
Это называется "ум хорошо, а охота пуще неволи". Оно уже почти совсем было закончено, 2 ряда на рукаве оставалось, ворот и сборка, и никак. Лежало в этом виде месяц. И тут я привожу набор шерсти для лопапейсы, и аж руки чешутся начать. Но я себе сказала - нееет, сначала суп доешь, потом десерт платье! И вот добила.
tchainka писал(а)для лопапейсы

Оггосподи.. а эт куда?!;))
tchainka
27.08.2017
Это свитер такой исландский аутентичный, из шерсти, которая называется "лопи" :)
Полезла гуглить.. Платье удалось и оочень настроенческая фотка, мэм!;)
tchainka
27.08.2017
*drink*
Такое платье только на фоне БВЛ и фотать :)
Я про нижнюю, где и котэ на портрет попал:)
tchainka
27.08.2017
Эта красотка вроде фотографироваться и не любит, а словно бы нечаянно завсегда в кадр влезет :)
yul5
25.08.2017
очень красивый! оно того стоило
tchainka
25.08.2017
Надеюсь :) Вот сейчас погода испортилась, как раз и потестим :)
fresh77
25.08.2017
И пожалуйста фотки с тест-драйва!
И тут зрители апплодируют.... Апплодируют...
tchainka
25.08.2017
Да все простенько на самом деле.
fresh77
25.08.2017
Но со вкусом!
tchainka
25.08.2017
С присущей мне незамутненной придурью :)
На вас здорово смотрится!!!
tchainka
27.08.2017
Спасибо :) Само-то по себе оно, в общем, неинтересное чисто с точки зрения техники :)
гюрз@
27.08.2017
Тань,красиво!А тапки-то какие нетривиальные!Де такие дают?)
tchainka
27.08.2017
Тапки camper :)
гюрз@
27.08.2017
Как раз в сторону camper начинаю посматривать )
tchainka
27.08.2017
Да вот я вроде посматривала, посматривала, потом смотрю, ррраз, а у меня их уже четыре штуки :-D
И вот кстати конкретно эти - офигенно удобные. Хотя казалось бы. Ну разве что машину водить в них я бы воздержалась, наверное.
гюрз@
28.08.2017
А ты на каком сайте camper покупала?я вот посидела ,вроде-бы,на родном,но чой-то не нашла ничего,кроме разнопарых разноцветных ботинок....видно,такие как у тебя раскупили:(((
А почему машину водить не рекомендуешь?Я и на платформе,и на каблуке,и в кроссах ,собсно пофиг в чём,лишь бы не пешком:))
tchainka
28.08.2017
На camper com. Такие как у меня действительно раскупили, я вчера проверяла, но есть другие разные. Только надо учесть, что вот именно эта линейка здорово маломерит, на мой неуверенный 38 взяла 39, и он впритык.
Мне каблук собсно пофиг при вождении, а вот спереди там по ощущениям многовато, педаль хуже чувствуется. Хотя привыкнуть-то можно.
Платье классное) Как всегда все к нему круто подобрано. Мне нра)
tchainka
28.08.2017
Спасибо :)
present
29.08.2017
чудесно всё на вас сочетается с вашим вкусом. а я себя в миди ну никак не могу принять, не понимаю, в чем дело. максимум чуть ниже коленки. маленькая я ещё? )
tchainka
29.08.2017
Если я на совсем-совсем плоскую подошву встану, тоже не смогу принять. Тут туфли создают что-то вроде баланса - основательный низ, объемный верх, а фрагмент ног кажется тоньше за счет объемной обуви. Если не платформа, то широкий каблук нужен. В общем, как-то так :)
present
29.08.2017
мм, я поняла
Платье супер и весь образ, как с иголочки))
А уж учитывая нынешнюю погоду, смотришь, и прям видно, какое оно еше тёплое и уютное)))
tchainka
29.08.2017
Сегодня выгуливала, ага. Внутри тонкий голубой джемпер с длинным рукавом, сверху пуховая жилетка. Прям как надо зашло :)
а вы кому нибудь продавали свои вещи нуууу или отдавали м?
tchainka
26.08.2017
Когда-то давно вязала на заказ :)
Но это было рентабельно разве что в 90-е :)
Отдавала детские, мои обычно матушка забирает.
хорошо вяжете, я тоже могу, но для меня это нереально заставить себя связать подобную вещь...хотя вы мотивируете это правда)
tchainka
26.08.2017
У меня школьная подруга вяжет очень объемные вещи (юбки, платья) на спицах номер 1.5-2. Вот это, я считаю, героизм. У меня-то тут 4.5 :)
вязание говорят успокаивает, к то му ж люди все разные, есть такие вдумчивые и медленные, вот они могут да
tchainka
26.08.2017
Меня оно увлекает, когда процесс интересный. Трагедия в том, что лучше всего на мне выглядят самые простые и даже примитивные вещи :)
а почему трагедия?
tchainka
27.08.2017
Их скучно вязать. Вот как с этим платьем. Набрали на круговые спицы, резинка, а затем метр сплошных лицевых. Да еще ряды считать надо, чтобы прибавление не пропустить. То ли дело всякие там косички, араны и волны с завитушками. Вязать не соскучишься, носить потом (лично мне) невозможно :)
спасибо) а платье вам оч идет
tchainka
27.08.2017
И тоже спасибо :)
Ines
28.08.2017
Наконец-то я нашла фото шедеврального платья.
Тань, что тут скажешь - мастерство не пропьешь!!!
Сверху регланом ваяла?
(у меня вязаное платье не прижилось по причине 8 часового сидения в нем на работе - одному моему драгоценному месту в нем не оч комфортно).
tchainka
28.08.2017
Не, просто прямоугольник, спущенные плечи :)
У меня платья хорошо приживаются. Я активно практикую ношение комбинаций и нижних юбок.
У меня сумочка
Libreta
26.08.2017
Классная, тоже люблю такую форму.
Я люблю сумки которые держат форму и особенно такие ручки маленькие и плотные.
гюрз@
27.08.2017
Смотрится с этой сеткой как спорт-шик.Вам идёт)
IzStekla
29.08.2017
Оч.круто
Стол -пуф и еще новые нарядные пороги на авто)
fresh77
27.08.2017
Осмелюсь спросить... Как выглядят нарядные пороги для машины?
благородная красота
IzStekla
28.08.2017
Босоножки
IzStekla
28.08.2017
tchainka
31.08.2017
Последний августовский приступ. Успела к осени :)
Vinata
31.08.2017
Куплена рубашка в шотландскую клетку.
Тонкий хлопок. Давно такую хотела.
Кончилось лето.
fresh77
31.08.2017
Где фото?
Vinata
31.08.2017
Завтра найду время и сфоткаюсь. В общем-то, это обычная красно-синяя клетка. )
Vinata
01.09.2017
Времени нашлось мало, поэтому только так: немного смазано, немного впопыхах)
В последний летний день прикупила две рубашки под запонки.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.