--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

покупки и подарки июля 2016

Общая
23
501
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
жадора
01.07.2016
Делимся фото стильных покупок и подарков)
июньский подарок в июльской покупке.
Осваиваю светлую пастель.
Кот тоже новый?)
кошка) Да, июньский подарок судьбы)
Я хочу кошку, но жалко мебель и стены)
очень понимаю, особенно с маленькими котятами это практически неизбежно. Кошку отдавали с рекомендациям, которые впоследствии подтвердились: когти только на когтеточке.
tchainka
02.07.2016
Мы ради этого специально оставили жуткое древнее кресло, еще от старых хозяев квартиры. Оно с гобеленовой обивкой, которую крайне приятно драть. Интерьеру, понятно, вредит, но зато все силы котов сосредоточены на этом вот кресле, и другая мебель практически не страдает :)
вообще это удача, когда кошки что-то одно выбирают под такие цели. Можно и пожертвовать интерьером , согласна.
Gaya
06.07.2016
жадора писал(а)
Я хочу кошку, но жалко мебель и стены) ...

Мебели много купить можно, а кошка она одна!
С такими словами, только с поправкой на "2 собаки" я забрала их к себе в однушку) Ни разу не пожалела.
Ну если каждый раз мебель покупать, то слишком дорогой кот получается)
Кот вообще бесценен. :)
_листва писал(а) кошка) Да, июньский подарок судьбы)

Найдёныш???
в добрые руки)
tchainka
02.07.2016
Коооотичка :) А это что же, выходит, окрас у него пойнтовый? Лицо характерное такое.
угу, бурмилла она)
tchainka
02.07.2016
Линкс с белым? Редкий окрас, да :)
tchainka писал(а)
Линкс с белым

спасиб, теперь буду знать)
tchainka
02.07.2016
Там система простая. Термические окрасы (лицо-ноги-хвост темнее прочего) бывают или гладкие (пойнт), или рисунчатые (линкс). Твоя явно рисунчатая, вон какие полосочки на физиомордии. А не были бы ноги в белых носках, там бы тоже были темные полосочки как на хвосте.
Gaya
06.07.2016
Взгляд какой умный! На улицу не будете ведь пускать ?
Только в шлейке) Потом на даче м.б. , когда там все обустроится.
Хорошая киса.)
да, я в восторге)
Какая прелестная пупырка! :)))
Да, теперь я тоже котовод)
Поздравляю!
fresh77
03.07.2016
какая милая мур-мяуча)))
спасибо)
я вот всем хвастаюсь)
fresh77
03.07.2016
обожаю их)
Какое чудо!
спасиб)
Libra*
04.07.2016
Всё) Кошка на вершине хит-парада подарков июля:) Прекраснейшее создание.
спасиб, я ей передам)
(.)
04.07.2016
Интеллигентная, сразу видно)
аристократка)
ruske
04.07.2016
Стотыщ плюсов котичке и бусикам :)))
Отличное приобретение, с какой стороны ни посмотри!
спасибо)
такие бусы- это что-то новое для меня , поэтому поддержка в выборе особенно приятна)
ruske
04.07.2016
Мне очень нравится и то, что камень натуральный, и палитра, и потенциально широкое применение с разными стилями. Очень хочется посмотреть на вас в этих бусах.
платье шьется к бусам, если все будет удачно - продемонстрирую)
Gaya
02.07.2016
Я сшила себе косыночку)
эфеливы башни?)
Gaya
02.07.2016
Из-за них только и купила )
fresh77
03.07.2016
Гламурненько)
Наконец-то купила белую рубашку, которая не мала в плечах, не длинная в рукавах, из чистого хлопка, в мелкий цветной фактурный "пырзик", и не за стопицот миллионов денег.
Теперь я точно знаю, где есть рубашки на меня. Бирку прилагаю. %)))))
Отдельное спасибо Чаинке, которая посоветовала поискать в мужском отделе. В мужском все было велико, и я пошла в детский. :)))))
tchainka
02.07.2016
Ыыыыыы какой классный пырзик :)
Бирка-то откуда? Туплю :)
Бенеттон жыж. Самый большой детский размер.
tchainka
02.07.2016
То-то же я и гляжу бирочка похожа. У меня был положительный опыт с детскими штанами.
Delfaaa
02.07.2016
Бенеттон)))
Indi
03.07.2016
2 XL 11-12 лет - улыбнуло)))
Сегодня еще одного мальчика ограбила на аналогичную голубую. :)
fresh77
03.07.2016
бедные,бедные мальчики....
Esenka
04.07.2016
Поздравляю !
Зы: По опыту в масс маркете детское гораздо лучше взрослого по качеству!
Спасибо, мне тоже понравилось качество ткани и пошива. Для детей ткани более мягкие, но при этом это не тот тоненький батист, из которого часто шьют дамские рубашки, и который я все время боюсь порвать спиной. :))
Вот спасибо Вам за наводку! Приобрела полосато-голубого пырзика (плюс один ограбленный мальчик).
Поздравляю! Отличные рубашки, ношу с большим удовольствием. :))
Меня ждет подарок из Италии - пока показать не имею возможности.) Это шарф. Альпака и шелка.
Теперь и я жду хваста. Очень люблю шарфы. :)
tchainka
02.07.2016
Старая Сволочь писал(а)
Это шарф. Альпака и шелка.

Вввввах!!!
tchainka
05.07.2016
Благороднейше!!!
опять элегантные цвета)
Шарф, рубашка и жилетка - отличные, но я бы вас постригла, новая прическа так и просится.
Marthamydear писал(а)
но я бы вас постригла

Я знаю, что мне нужно постричься.
Шарман.
Всем спасибо за оценку.)
Это работа нищенствующего ордена. Сами выращивают лам, сами стригут, сами ткут.)
Очень!
16ninelll
03.07.2016
Подарок июня.
Подарок для кухни:приспособление для мытья ваз, бутылок, кастрюль ... Последние разработки . Ну, стильно же ! Не обидела эстетствующих барышень?!
Отличная нано-кольчужка! :)) Хорошо отмывает?
16ninelll
03.07.2016
Замечательно! А саму, кольчужку можно стирать в посудомойке!
Стильно:)
Я подумала сначала, что это лоскут от кольчуги.) На случай, если будет необходимость залатать.
Djoy
03.07.2016
скатерть классная! я фанат скатертей на кухне, хотя и геморройно)
в чём суть приспособления? это губка? мне Amway металлические нравятся.
16ninelll
03.07.2016
Если про скатерть. После того, как на неё был пролит бокал красного вина, а затем промокнули, без следа! Она навеки моя. А приспособление моет все! А затем её можно прекрасно вымыть в посудомойке .
16ninelll писал(а) А приспособление моет все!

-Разглядываю.. Верно понимаю, его за колечко фиксируя веревкой, 'роняют' в узкогорловые посуды и ..ммм трясут??? Удобная какая затея!
Я, когда ёршик коротковат, в высокие узкие вазы по старинке горсть риса кидаю или песок +вода с млющиим средством и маааюсь взбалтывать:)) Вот обычно спустя как раз неделю после ДР и 8.03 всяких, когда приходит пора букеты выбрасыват и вазы мыть, квартира наполняется охх отчёттливым матерным шопотом:))))
16ninelll
03.07.2016
Теперь знаю, что подарить на 8 марта.)
16ninelll писал(а) Теперь знаю, что подарить

:))))) Рискооово.. При моей нежности к дарильнице и ретроградским привычкам в хузяйстве, Фейриэтой кольчужки явно не коснётся. С куда бОльшей вероятностью дополню цепочкой и... получится как всегда;)))))
Delfaaa
03.07.2016
Эх.Ильинична)))))

С босоножками что решила? Я все иду до мастерской)))
Что "Ильинична"???:))
Пока тож не дошла, никак в края Речного по делам не соберусь- хотела заодно, вот лежат в машине..
Esenka
04.07.2016
Наташ, ты гений! Это я про рис!
Djoy
03.07.2016
уже стирали? я б не рискнула)
16ninelll
03.07.2016
Что не рискнули?
Djoy
04.07.2016
стирать в посудомойке)
16ninelll
04.07.2016
Да.
Indi
03.07.2016
Скатерть - вах! Если не секрет, где такие находятся в этом мире?)
16ninelll
03.07.2016
В Ганze.
Indi писал(а) Скатерть - вах! Где??)

К слову,Надюш - наткнулась неожиданно: есть и в магазинчике около меня, прям пара шагов от подъезда.
Италия, комплектация без салфеток, 5.6тр (если что, у меня там скидка процентов 15 вроде), размер вроде 140 на 180..немаленькая, словом, именно она- не поленилась и сравнила с фото))
-Если что, имей ввиду, промеж чаю заглянем и попросим развернуть:)
Esenka
04.07.2016
Ооооооо! Мечта! Моя внутренняя Элочка хищно облизнулась !)
ruske
04.07.2016
Спасибо за идею стильного подарка, реально интересная и полезная штука.
16ninelll
04.07.2016
Да, на здоровье! Один нюанс подарок привезён из Европы.)
ruske
04.07.2016
Ещё один повод съездить в Европу. Ничуть не хуже например желания потрогать альпийский мох.
Indi
03.07.2016
У меня такая парочка за сегодня)
Мне нравится.)
У меня юбка для спорта. Набор белья, но, вроде, белье тут не показывают. И еще одна покупка,которой я похвастаюсь когда получу на нее документы)
http://www.nn.ru/~gallery391034?MFID=327755&IID=31064482
жадора писал(а)
но, вроде, белье тут не показывают.

Мне кажется, кому-то уже стоит это начать делать. Границы стильного нужно раздвигать *хищно облизнулась*
Посидим..подождем этого "кого-то")))
хороший ответ)
Я могу начать - мне ничего не стоит.) Проблема только в том, что у меня в этом месяце нового белья нет.)
ну месяц еще только начинается....;-)
Я планирую провести этот месяц вообще без белья.)
Впору обновлять тему "неделя без.."?:)))
Незнакомая девушка писал(а)
"неделя без.."?:

Вы полагаете, цензура стильного это вытерпит?))
Ну как снять:)), в смысле фото..
Но лучш не надо, цензура цензурой, а вы тут свои дивные ноги да ещё с прессами-кубиками начнёте казать, хоть вовсе прячься:) *задумчиво обвела взглядом пустую тарелку.. куда-то делись 2 рогалика в сахаре..вроде ток тут были;))*
То есть жадоре, значит, можно, а мне нельзя?! *недовольно прищурилась*
Так всем можно- я чист про свою пухнущую стеснительность на эдаких-то контрастах:))))))
Брошечкой вот лучше похвалюсь:))
Незнакомая девушка писал(а)
пухнущую стеснительность

Мда? Я ничего такого не заметила на фото с вашей предпоследней встречи стильного. Даже с лупой специально разглядывала.) Так что если я все же начну, обещайте подхватить мою инициативу.)
Значит фоток с крайней не видели??;)))
Только чаинку в инстаграме. Думала, может, в клубе выложите фото, а нет - не дождалась. ((
Да мы как-то не сообразили сделать одну общую , а вышло много репортажных и..не все для печати;))
Ну, если что есть для, так сказать, печати - присылайте.) Интересно же, как вы посидели.

p.s. Жаль, конечно, что температура поднялась у меня. Не сопровождалось бы это головной болью - пришла бы.
Хорошая вещица.)

На листочке - это будущая жаба, которая будет предотвращаться незапланированные траты?)
Оо, думаю это её праправнучка:), моя вместе со мной и родилась:))), имеет правда привычку засыпать раз в месяц на пару дней- вот если заранее кошелёк не попрятать -то именно по пунктам совершенно незапланированого пиши пропало))))
Нормальный естественный процесс - жабе тоже надобно дух переводить.)
Жабишна! :))
Красооотка искусно выточеная:),она ещё и разнится тонами и степенью прозрачности- жаль у меня нет путней макро'съёмки.. А с учётом что хризопраз рекомендуют бессонным и нервничающим как железобетонную гарантию спокойствия;), сестрица твоя Ракиня теперь во всеоружии!!!;)))
О. не знала, "от чего" хризопраз рекомендуют. Очень его люблю и постоянно ношу, поэтому, видимо, спокойная как трактор. ;))))
Я давно о нём читала, всё хотела купить но не поддельный, а определять не умею и явно влечу..тут же родненький проверено- буду как эталон прикладывать:)
Да, о тракторах;), невозмутимый и доброжелательный тихоня;), биг-биг-босс Раске оказывается твой однодневка:), ток постарше..
Какая прелесть! И зелененькая опять же. :)
Какая интересная необычная вещица.
она в композиции с листом?
_листва писал(а) она в композиции с листом?
Да, она на нём винтом изнутри закреплена, а сзади брошевый замочек, удачно ещё и под цепь(гайтан ли) подходящий:)..
гюрз@
06.07.2016
Красивая квакушка:))Само очарование)
Gaya
06.07.2016
Классная!
Такие вещи надо уметь носить. Я вот не умею - положила бы и любовалась.
Зато как наденешь - сразу весь день особенный, наверное.
Gaya писал(а) день особенный
Это да.. к ней поищешь лацкан или основу.. но надеюсь получится, и по привычке браслетиком дополно:), вот в поиске несепшном..
Gaya писал(а) надо уметь носить.
А вот по шкафу полазила.. голову поломала.. и решила что тоже серого вещества маловасто, буду ждать возвращения Кашмир, достану советами:) А пока пафос отставлен и однотонным лацканом рисковать побоялась- лист спрятан в лесу!:))), как вариант-на шею может.. *голова мокрая- не смеяться:))*
Gaya
07.07.2016
На шею лучше, чем на лацкан. Еще этой брошью можно эффектно закалывать однотонные шали-платки-и т.д.
Cashmere
05.07.2016
Ну раз пошла такая пьянка..))) купальник и платье для пляжу)
Интересный купальник. А сзади такие интересные деревья это обои?
Cashmere
05.07.2016
Это стикеры из серебряной пленки на зеленой крашеной стене
Очень!)
ruske
06.07.2016
О-фи-генный купальник. Ни грамма секса в самом купальнике - и концентрированный секс в комплекте с вами.
fresh77
06.07.2016
присоединяюсь к вашим высказываниям)
Esenka
06.07.2016
очень! и пляж красивый, где это, если не секрет?
Cashmere
07.07.2016
Это пляж Гуинчо, или, как говорят португальцы Гиншу, на лиссабонской Ривьере. Рядом с Кашкайшем. Океан однако)) купаться невозможно, очень холодно. Но побегать по линии прибоя можно)).
Esenka
07.07.2016
Я так и подумала что океанский)
Океан он да, красивый, но не купабельный , если это не ЮВА
Вспооомнила где мне похожий на глаза попадался.. не совсем такой же, но марка явно одна, вариации посадок - а что это??
Cashmere
07.07.2016
Какая то неизвестная мне контора), заказывала с сайта дикой орхидеи, было что-то очень дёшево, решила рискнуть)). Ты мою купальницкую эпопею знаешь).
На триангл похоже, вроде.
Вау. В-а-у.
Н-ская львица писал(а) Вау. В-а-у. ...
Вау -это весь её Инстаграмм:), дочка Олега Знарока (или Знарка?? -тренер наш футбольный, один из лучших) - у него их две, и обе красотки модельные:))
А я не про неё, я про Cashmere. Сей блондинистый крокодил мне что-то не глянулся, хоть и дочка. :)
Мой новый, большой , стильный и спортивный)
Esenka
05.07.2016
Моя любимая марка!!! Поздравляю. 6?
Спасибо)
Вот это покупка, я понимаю)) Или подарок) Поздравляю!
Спасибо)
гюрз@
05.07.2016
Искренне поздравляю!Ни гвоздя,ни жезла!
Спасибо) приятно, в этот раз отправили домой с шампанским и цветами. Когда предыдущую машину у них брала , то ничего подобного не было)
гюрз@
06.07.2016
Платёжеспособных клиентов всё меньше и меньше....пусть ценят и дорожат!)
А сегодня позвонили и спросили все ли хорошо и нет ли вопросов)
З.О.Я
12.07.2016
Надо было сказать, что шампанское закончилось:)))) Поздравляю)
Спасибо)
то есть с полом уже определились?
Поздравляю!)
Забыла дописать слово авто) спасибо)
я поняла, что авто)
они тоже бывают "девочками" и "мальчиками" , от этого зависит их поведение при поломках ( наслышана))
Вот кто меньше ломается, пусть тем полом и будет)
Это ведь джип? Что-то тушканчика не видать)))
У меня с 11 года только джипы) но я замужем за любимым мужем)
да, что-то он затаился)
ruske
06.07.2016
Поздравляю! Удачи на дорогах!!!
Спасибо)
tchainka
06.07.2016
Глобальное приобретение, поздравляю :)
Спасибо)
В прошлый раз БМВ был в комплекте с новыми сапожками ))) запомнилось такое сочетание )
Поздравляю с приобретением )))
Спасибо) прошлый раз была осень 2.5 года назад) сейчас пока рано покупать сапожки)
Гадкий я писал(а) запомнилось такое сочетание

Неточно;), эти лоты были не 'в комплекте', а 'впридачу' к чудотворному маслицу Кларинс:)
Отличный вариант менять за малый срок до истечения гарантии, при возможности с душой делала бы так же- девчонки московские, экс-коллеги, все практикуют, разнятся только марками..
Вот недавно бмв стали делать гарантию 3 года, а когда я ту брала всего 2 года гарантии было и не давали купить продление, как, например, можно покупать у Мерседес.
Момент продления меня вообще озадачил.. оно вроде как есть , но почему тогда не изначальное: стала разбираться (самой на недавнем то предложили бонусом), копнула про главное: на именно точно продлится гарантия? Ан, вроде подвоха нет -на всё ключевое. И так вместо 3х стало 4, а следующим летом если получится поменять, как раз под окончание - поработаю и поменяю:), дело отличное..
С обновкой!!!:)
Ну у меня в договоре либо 3 года либо 200000 км пробег. Но я за 2.5 года накатала всего 25000,при условии, что на работу ездила далеко.
Спасибо
*шопотом* -моей 25.06 было ровно 3года.
Пробег на данный момент, не ржааать - 8т200км;)))))
Подарок будущему покупателю )
И не говори:), предварительно ангажирую интересующихся шоколадными сузуками из первых рук с мультяшным пробегом:)) -может под декабрьский снос цен таки поменяю на другую, что у того же ОД приглядела:)
А я бмв полюбила. Зажигалочка с идеальным управлением. Но цены на них нереально подняли. Лексус тестировала еще. Но, видимо, пока японцы не совсем мое.
Я тоже безумно их люблю, при некоторой коррекции обстоятельств с удовольствием придерживалась бы своего ретроградского постулата, что техника должна быть немецкой, косметика французской, а обувь итальянской:), но увы.. -качели, маттьиху(с):))) Зато нескушно))
Cashmere
07.07.2016
Я думала я мамонт со своим медресесом 2010 года и 60000 пробега). Езжу почти всегда только в булочную).
Esenka
07.07.2016
Я думала меня с 30 тысячами на прошлой моей не переплюнуть)) а ты смогла.
Многие все мои подруги с таким пробегом на машинах (и повреждениями только на бампере))
Воот, а случись продавать - начинается скулёж про год, тыканиье в нос Авитовских цен этого сегмента и оскорбительные подозрения в смотке пробега:)), поэтому ток среди своих и буду искать, кто доподлино в курсе фактически девственной зимней резины..
tchainka
07.07.2016
Esenka писал(а)
Многие все мои подруги с таким пробегом на машинах (и повреждениями только на бампере))

*мрачно* Мне тут господин подполковник на 77-й тыще пробега умудрились устроить повреждение на бампере, шваркнувшись о гипсовый полукруглый ограничитель на парковке. Пришлось, блин, закрашивать лаком essie 91.
tchainka писал(а) ...Пришлось, блин, закрашивать лаком essie 91.
Это по-нашему!!:))) а если ещё и изящно-точечно, то прибор замеряющий ЛКП не пробьёт!;)))))
tchainka
07.07.2016
При продаже скрывать факт использования лака не будем. Это, кстати, в плюс продавцу - ситуация "не бита не крашена" после 5+ лет эксплуатации сильно наводит на мысли :)
Esenka
07.07.2016
Ну если даже с господином подполковником такое бывает!) главное тут не расстраиваться. Мне Мишель тут недавно по машине трактором своим звезданул- лак хорошо снял так...
tchainka
07.07.2016
Esenka писал(а)
Ну если даже с господином подполковником такое бывает!)

Ну это ж не его машина, он габариты плохо чует :)
гюрз@
09.07.2016
Ржу:)))это жеж надо по Белинке накатать столько:)))К слову,у меня двух лет ещё нет-чуть больше 113 тыс:)))
Думается это за счёт кладбища и Мег всяких:), остальное в пешем доступе вокруг дома :))), а ты, мать, "неииистовый служитель автокульта''(с)!:)
Поздравляю! Замечательная покупка! Если не секрет, то какая и цвет?
Я свою в ноябре продала, ей было 1.10 месяцев с пробегом 97 или 98 тыс, как раз гарантия через 2 месяца должна была закончиться. Поменяла её в ноябре 2015 и сейчас уже пробег 27 тыс))) Честно, не понимаю как можно так мало накатать)
Cashmere
07.07.2016
Крутяк)), ничего не скажешь, поздравляю).
Cashmere
05.07.2016
Шляпа, серьги и очки
100 лет не носила шляпы) но тоже уже хочу
Cashmere
05.07.2016
Я вообще никогда не носила. А тут... Ещё хочу))
Фотку в шляпе!!!!!!!
Cashmere
07.07.2016
В образе незнайки)). Комбез кстати тоже в покупках июля).
Каак мне нравится!!! Кроме, пожалуй, крупных циферок, полуприкрытых грудкой комбеза..мм?;))
Cashmere
07.07.2016
Да, майка вообще мимо, согласна. Лень было за белой лезть в чемодан при переезде)). И я ещё не совсем определилась с чем вообще тот комбез будет хорош.
а с желтыми серьгами?)
Cashmere
07.07.2016
Это уже слишком серьёзно)).
Cashmere
07.07.2016
Понесло))
Мало кому такие очки идут) авангардно)
Cashmere
07.07.2016
Не знаю.. Мне нравятся. Лет двадцать назад подобные носила)). Ностальгия))
Мне тоже такие нравятся. Но мне не идут. Мне идет только форма "авиаторы"
Esenka
07.07.2016
Вам очень идут эти шляпы)
Cashmere
07.07.2016
Не знаю будут ли носиться дома).
Esenka
07.07.2016
Тю! Будто это последний отпуск!)
И эта супер, а на очки я ещё при встрече охотничью стойку сделала:)))
Вот кстати парадокс.. в уместнрсти дело или просто стеснении, -мне тоже очень идут шляпы, и в принципе почти любые головные уборы- но здесь их совершенно не ношу, а на отдыхе или просто за границе хоть с полями, хоть мужские, хоть вовсе мм...тюбитейко-фесковый формат, нинаю как они называются:))))

Пока тепло, давайте как-нить флэшмоб замутим на летней площадке с покрытыми головами??),я припоминаю на одной из даааавних встреч СФ, в Бизоне, Енота в роскооошной широкополости -официант к нам на цыпочках почтительных подходил:))
Cashmere
07.07.2016
О, я согласна про флэшмоб. Сама буду после 12 июля, наконец-то. И так то я шляпы никогда не носила даже на отдыхах. Считала слишком претенциозными. Сейчас тоже, был момент первого надева)), пересилила). Понравилось. Хочу теперь фетровых осенних шляп. В любой шляпе как в домике. Такие мои ощущения)).
tchainka
06.07.2016
Серьги активно намекают на те ботинки!!!
Cashmere
07.07.2016
Не намекают, а просто кричат)).
+ сразу вспомнила)
Хорошо-о-о-о!
tchainka
06.07.2016
У меня сегодня первая июльская покупка - винтажное шелковое хаори со стилизованным цветочным орнаментом. Самая та компания для потертых джинсов, маек и босоножек на толстой подошве.
Вот ведь спаать нуна, так разве я усну не загуглив хаорю???:)
Это для нас вредительство, чтобы ночь не спали, а представляли, какой же он, северный олень.
Так я уже 2 в шкафу идентифицировала- это как с кюлотами было:)))))
tchainka
07.07.2016
Все-то у тебя есть, чего не хватишься :)
Так я хомяк.. -знаашь как себя за это лаю!!:))))
А восточные штучки нежно и многолетне люблю, да и идут: когда носила стрижку твоей длины и очки (нулёвки;), чисто чтоб глаза не красить) вовсе были одни рубашки, стоечки и кимоноподобные вороты:))
P.s. На фотке оочень обросшая, аккурат накануне стрижки:)
tchainka
07.07.2016
Незнакомая девушка писал(а)
когда носила стрижку твоей длины и очки

Вот почему-то восточные штучки хорошо к этим двум фактам притягиваются :)
Мне кажется тут ключевой принцип- маленькая голова, минимализм в украшалках или одно крупное и неклассическое. Сейчас есть пара рабочих френчей, прям полувоенно-лаконичных, и рубашульки: вот к этому 'монтируется' исключительно затянутый хвост или пучок с палочкой (иногда тупо авторучкой;)
tchainka
07.07.2016
Вот да, украшения тут без надобности совершенно, оно само себе брошечка :)
tchainka
07.07.2016
Да олень как олень, может, выложу принт, как до компа доберусь, или в инстаграме покажу. А фасон у них у всех примерно одинаковый :)
Cashmere
07.07.2016
Погуглила)) необходимо фото, очень любопытен именной твой экземпляр. Естественно в контексте)
tchainka
07.07.2016
Била себя по рукам, чтобы не цапнуть слишком контрастное, хренотень довольно объемная, она бы меня забила. Попробую показать, но прямщас из электрички с телефона ниасилю :)
Esenka
07.07.2016
И где? )
tchainka
07.07.2016
Чего ты такая нетерпеливая? Вот :)
Esenka
07.07.2016
На втором фото на диване так и не хватает Мишеньки, например)
Штука интересная, тебе идёт!)
tchainka
07.07.2016
Мишечка сидит по направлению моего взгляда, она туда отползла. На полной версии фотки ее видно :)
fresh77
07.07.2016
ООООчень интересная весЧичка!!!
tchainka
07.07.2016
:)
Аааа... я пас, слова взад беру: имела ввиду чисто крой ворота, но тут ещё изумительный ж геометричный рукав!! Очень нравится, но момент: у тебя парадоксальные пропорции, помню кто-то из девушек писал уже что кажешься высокой..и сидит как нужно, в моём же 'груше-случае' 165 налицо, и будет чёткое ощущение нехватки роста- либо ага, носить исключительно с каблучищщем.... Вот Кашмир, к слову, не зря переспросила- ИМХО подойдет прям в точку!
tchainka
07.07.2016
Незнакомая девушка писал(а)
у тебя парадоксальные пропорции, помню кто-то из девушек писал уже что кажешься высокой

Это потому что плечи шире бедер. Перевернутый, бабушку его, треугольник, и ноги сравнительно длинные для такого роста :)
Рукава у них дивные, и очень хорошо, что выполнено из жесткого шелка, ничо не струится и не обволакивает, геометрия сохраняется. Там были помягче варианты, не срослось, я сперва на принт грешила, а потом поняла - не только он виноват! Фактура рулит :)
tchainka писал(а)Там были помягче варианты, не срослось..... Фактура рулит :)

Да- мягкий б давал несуразную драпировку в которой смысл этой геометрии потеряется, и даже мешала бы, пожалуй..
-Клёвая тужуррка!! Пардон...*сгоняла постами вверх, сверилась..* хаори:)))
tchainka
07.07.2016
Незнакомая девушка писал(а)
Клёвая тужуррка!! Пардон...*сгоняла постами вверх, сверилась..* хаори

Это ничего, вон господин подполковник халатом изволили назвать :)
Esenka
07.07.2016
И как ему халат? Одобрил?
tchainka
08.07.2016
Удивился :) Я сегодня надену на предмет адаптации, как раз и погода соответствует.
гюрз@
08.07.2016
Ах ты-ж ипона мать!:)))Какое очешуительное хаори!Фасон замечательный!я такое люблю нежно!Орнамент для тебя странноватый,но это просто новый невскрытый пласт....тебе идёт!И ваще ,ты ,женщина фантастически неожиданная ,в своих стиллистических проявлениях!)
tchainka
08.07.2016
Спасибо :)
Тут на самом деле все более или менее предсказуемо. Мне, если уж носить этническое, то только вот такое ипонаматерное, какие-нибудь пламенные приветы от японцев, китайцев, корейцев и примкнувших к ним монголов. Мы это еще весной наблюдали на примере пальтА синего, лагерного, если помнишь :)
Орнамент, да, несколько неожиданный, но тут несколько факторов. Мне адски понравилась цветовая гамма - вроде и прохладная, и без излишней яркости, не забьет. Рисунок довольно крупный, цветы не сказать чтоб сильно натуралистичные и даже вроде не очень восточные - что в целом смягчает этническую определенность вещи. Ну и еще чисто личный момент - эти цветочки отдаленно похожи на вьюнок asagao, в честь которого у меня был ник на одном дамском форуме :)
Изначально мне понравился другой экземпляр, но на практике оказалось, что там от мелко-контрастного рисунка рябит в глазах, хаори видно, меня в нем - нет :)
tchainka писал(а)
весной наблюдали на примере пальтА синего, лагерного

офф - прочитала "лагерное", решила, что от слова "лагер", задумалась... через минуту поняла, что кто про что, а вшивый про баню:)))
tchainka
08.07.2016
А я на пиве увидела "лагерное" и сразу колючая проволока пионерлагерь вспомнился :)
Наглый котэ морду воротит почему-то на первом фото )))

Но жакет тебе ооочччень идет! Мне нравится!
tchainka
09.07.2016
Спасибо :)
У кошки тонкий расчет - повернись она в другую сторону, лицо пропадет, и весь кадр накроется медным тазом шелковым хаори :)
кошаки они такие, хитрожопые и расчетливые )

А какой у тебя рост?
Мне такие фасоны теоретически нравятся, но фактически превращают меня в тумбочку с моими 158 см)))
tchainka
09.07.2016
Да в общем небольшой, 162. Но у меня оптический эффект более высокого роста срабатывает из-за пропорций.
tchainka
07.07.2016
Принт крупно :)
с принтом неожиданно)
tchainka
07.07.2016
Почему? :) Не представляешь меня в цветуечках? У меня толстовка есть одна, дык она вообще в розочках :)
представляю), но хаори - это что-то авангардное, ожидаемо однотонное или восточное. А тут принт напоминающий викторианский. Оригинально, глаз цепляется)
tchainka
07.07.2016
Да теперь всякие бывают. Это еще ладно, сравнительно старое, а современные кимоно с таким рисунком, бывает, делают, с ума сойти. Вчера видела в гугле с принтом из игральных карт :)
Но надо отдать должное - подкладка таки ни разу не викторианская, такие хаотичные бело-пудровые пятнышки.
tchainka
07.07.2016
И с другой обувью (сорри за качество, это делала на телефон).
очень интересно получилось)
tchainka
07.07.2016
Спасибо :)
Cashmere
10.07.2016
Очень одобрямс).
tchainka
10.07.2016
Вах. Спасибо :)
Меня прям впечатлило, когда мерила. Ипонамать :)
Gaya
06.07.2016
Редко, когда бывает, что вижу и понимаю - беру!моё!
Безумно удобные ко всему еще оказались.
А от них как раз удобством и надёжностью вообще веет даже с экрана! Поздравления!:)
вот да, твоё)
Отличные.
Очень понравились!
Gaya
07.07.2016
Спасибо)
Перешла на обувь без каблуков
tchainka
07.07.2016
Левые дивные, очень люблю такую конфигурацию. На yoox покупали?
Ага, на yoox. Удобные очень, не вылезаю из них. В июне думала устроить себе шоппинг в Испании , но от цен глаз стал дергаться, так и вернулась на yoox.
Какие прикольные
Спасибо:-)
Esenka
07.07.2016
Очень разные! Но и те и другие имеют свой стиль!
Спасибо! Правые взяли меня своим цветом, а уж потом удобством.
Класс!
И, наконец, ОНА, давняя хотелка, но жаба мешала, пришлось договориться с ней и июнь прожить без покупок :-)
Ines
07.07.2016
Моя сегодняшняя покупка - цвет заворожил, пришлось брать - и это при клятве самой себе о шоппинг-диете
tchainka
07.07.2016
Never say never :)
Какой цвет красивый! А что это за камушек такой?
Ines
07.07.2016
Написано - кошкин глаз ;)
Уух ты.. Иннусь, а щёлкна на ладони или на светлом просто?? -Монитор ли темнит, я понимаю что это кажется пыльное бордо, но вот на чёром никак толком не разгляжу...
Ines
08.07.2016
Натусь, приеду с дачи - сфотаю. Да, пыльное бордо))) кольцо теперь хочунимагу(((
(.)
08.07.2016
О, 'мои' серьги) только черные
fresh77
10.07.2016
Цвет завораживает....манит прям...
Я пошла за роллами. И неожиданно у меня купились долгожданные рваные штаны)))
Оказывается и на мой размер они бывают).
Еще купилась рубашка, неожиданно, но мне нравится. На фото как-то мешковато смотрится, в реале сидит неплохо.

Зы. пардон за интерьеры) ремонт идет чтоб его..)
tchainka
08.07.2016
Бывают-бывают, главное - найти "свой" крой в "своем" магазине :)
Ура :)
если честно, я от них пищу немножко) у меня давно не было такой веселой вещи)).
tchainka
08.07.2016
Носите с удовольствием :)
Finka
09.07.2016
У меня шлепки и кучка лаков еще :)
fresh77
10.07.2016
замечТательные шлепки, но я как С.С. ГорбунЬков, ищу такие же(ЭККО) только с черной стелькой.
Finka
10.07.2016
А они есть в природе? У них не очень большое разнообразие .
Я без фото!

У меня два новых платья, одно из ткани ДольчеГаббана, второе из ткани Зара.
Оба собственного производства.
А еще кроссовки, сумка, трусы и боди ) Это покупное, шить обувь я еще не научилась =)))
Хочется фото)
фото попозже ) дома разгром - я шкафы перекапываю, ревизию провожу, все поверхности черте чем завалены )))))
гюрз@
09.07.2016
Вот молодец!Восхищена)А где фасоны берёте?журналы,тв,или полностью идея + конструирование - собственная находка?
Да как-то вот сама, сама...
Что-то нагло ворую у тех же Дольче с Габбаной, нравятся они мне )
А обычно ткань разворачиваешь и видишь какой-то фасон. Ну а затем дело техники - подбираешь основу выкройки, дорисовываешь, подгоняешь )
Кривенькое фото телефоном, платьюшко на вешалке. Фасон прост как три копейки, ибо резать такой узор кощунственно )
гюрз@
09.07.2016
Мне нравится!это из ткани D&G?вроде у них фишка "розы-розы":)
В этом году все с ума посходили с этими принтами,кто в розах,кто в лимонах...я в лимонах:))
Они самые )))
Лимоны не хочу )
Ян, круууть!!!! *лихорадочно сравниваю наши параметры и жду ответа- когда будешь чистить шкаф!!;)))*
Не, ну извини, я это платье только дважды выгуляла!
и ваще я растолстела
Я о прочих;), неожиданно накрыло миди- а помнится ты один момент тоже по длинным сохла и знатно шила и носила:)
А ты только себе шьешь или можно обратиться с заказом?
Сложный философский вопрос...
Пока работала в офисе, времени даже себе шить не хватало, поэтому шила только себе любимой ))))
Но так как я сейчас не работаю, то можно попробовать что-нибудь на заказ )
Только надо понимать, что я не профессионал, а самоучка (о чем я тут неоднократно заявляла). Шью платья, юбки, блузки. Не шью жакеты, верхнюю одежду, брюки и вечерние шифоновые платья )
Мне нравятся платья-чехлы в бельевом стиле. Со всеми прострочками бюста с чашечками и т.д. типа образа диты фон тиз. Такое можешь?
О, для пошива такого платья нужен "уровень - Бог Диор" )))
Не каждый профессионал сошьет корсажное платье так, чтобы носить потом не стыдно было. Теоретически, конечно, можно все, но практики пошива такого рода вещей у меня просто нет.
Т. е. брать на заказ подобное платье - авантюризм чистой воды.


ЗЫ. Ну ладно, немного вру насчет практики - ее почти нет ) Единственное платье с чашечками (я внутрь платья решила сразу затолкать бюстгальтер, чтобы отдельно его не надевать)))) у меня сейчас в работе. Но там все гораздо проще, чем у Диты. Что в итоге получится, я пока не знаю )
А вот что-то типа такого?
Я сейчас похожее и шью. Посмотрим сначала на результат, все-таки я раньше с чашечками ничего не шила.
fresh77
10.07.2016
оченно красивешное платьице)))
Тогда вот ещё )))
Готово, наконец, осталось отпарить.
Я только прикола с рисунком на ткани не поняла - то ли у них так задумано, что совы по диагонали идут, то ли это брак печати.
fresh77
10.07.2016
я прямо таки "вдохновилась" совушками. Будем искать))) Вы такая рукодельница!
Именно таких? )
fresh77
15.07.2016
Необязательно таких, хочу принт с совами)
Gaya
10.07.2016
платье очень миленькое!
А я ищу такой метр деревянный(((
fresh77
11.07.2016
а в швейных отделах нет?
Gaya
11.07.2016
Давно не спрашивала. А когда спрашивала - там только пластиковые линейки предлагали(
Спасибо! )
Метр я покупала на СП
Им кота из-под кровати удобно выковыривать, кстати ))))
Gaya
13.07.2016
Гадкий я писал(а)
Спасибо! ) <br> Метр я покупала на СП <br> Им кота из-под кровати удобно выковыривать, кстати )))) ...

Эх! Как куплю - первым делом котов перепугаю))))
Поищу на СП
По-моему, организатором той закупки была Зеброчка.
fresh77
13.07.2016
Возьму на заметку) правда пока мне достаточно погреметь баночкой с сухим кормом,и мой коты сами несутся на кухню(хотя в мисочке корм лежит всегда).Наверное уже рефлекс:)
Когда они не нашкодили, то да - одного можно приманить шуршанием сухарей в миске, а второго просто позвать "Котэ-котэ-котэ", и он галопом прискачет.
А вот если нашкодили, выковырять из-под кровати помогает только пылесос или деревянный метр.
Esenka
11.07.2016
Очень классное!
Спасибо )
какое прикольное)
*кланяется*
(.)
14.07.2016
Какая вы творческая! Прям Шанель! Круто
Спасибо )
Она еще и коммерсантом была хорошим, вот что главное =)
(.)
15.07.2016
Дааа...без этого только в стол для себя)
Не в стол, а в шкаф! )))
Какое платье! Мечта просто.
Раз всем нравится, точно пора сшить что-нибудь на заказ )
Delfaaa
15.07.2016
Одобряю пост)
Готова притащить какой нить интересный кусок ткани)
Ты готова мне довериться после опыта общения с рукопопыми мастерами? )))

А что за кусок ткани?
Я ведь не всё шью и не все ткани, выше Жадоре отвечала.
Енотиииик, какая красота! От лица общественности прошу фото в образе!
Спасибо )
В ФБ будет, но попозже )))
Гадкий я писал(а)
Оба собственного производства.

Зависть!(с))
Чему завидовать-то? )))
Готовых изделий от Дольче и Габбаны не могу себе позволить, вот и остается шить из их тканей )))))))))
Мой улов, тянет меня этим летом на комбезы.
Прошу простить за кривое фото)
Esenka
11.07.2016
Обожаю комбезы. Только б в них и ходила)) вас- с покупкой!
Спасибо, вот и я последнее время на них подсела, накупила и тёплых и летних, радуюсь...:-)
Esenka
11.07.2016
Круто! А я никак не найду " свой"
Какой прекрасный комплект!
Спасибо! :-)
Добыча из СПб: очередная чайная пара ИФЗ и тряпочка из дисконта ППМ - шелковая шаль "Восточная сказка" 3 сорта, которую я уже безжалостно лишила бахромы, и собираюсь еще отчекрыжить кайму и подшить оставшееся традиционным шелковым "руликом".
ЗЫ: фото тряпочки из сети, моя сохнет после стирки.

Теперь пойду читать всю тему. :)
tchainka
10.07.2016
А с какого это она третий сорт-то, я не понимаю? Бахрома ненужная в одном месте короче, чем в других?
Кайма не идеальная. А вообще конкретно моя оказалась лучше прочих (выбирала из трех) по качеству ткани - была из старой партии, когда трава была зеленее, а шелк ППМ - лучше.
Ines
11.07.2016
А где он - этот дисконт???
В питерском ТЦ Адмиралтейский около пл. Сенной. Там продается 3 сорт со скидкой 40% от официальной розничной цены. :)
Ines
12.07.2016
Оооо, отлично, я рядом живу)))
4 этаж, за лестницей. :)
Ines
14.07.2016
Первый раз ходила - было закрыто, сегодня попала - купила шаль Восточные сладости, палантин и мужу кашне))) и все это по цене шали)))
Маша, спасибо огромное, я довольна как слон)))
И кстати, шаль зелёная - редкая(!!!), нет ни на сайте, в магазине у нас тож не встречала))) и брака на ней не нашли)))
"Сладости" зеленые видела, ага. Мне были бы ярковаты, а тебе в самый раз будут, поздравляю с покупкой!
Я уже свою обрезала и "обрулила" до нужной кондиции. ;))
Ines
14.07.2016
Ой, а мне к моим изумрудным гвоздям в ушах прям как тут и были)))
Ещё раз спасибо!!!
fresh77
11.07.2016
Кофейничать будешь?
Это чайная, но я кофе люблю ведрами, так что и кофейничать тоже. :)
ruske
11.07.2016
Отчекрыжить кайму - это богатая тема. Почему-то никогда не приходило в голову, что так можно.
Я уже насмотрелась мануалов и "обруливаю" вторую сторону. Получается тонкий валик цвета бывшей каймы на лицевую сторону, на манер Hermes. %))
ruske
11.07.2016
Обычными нитками или что-то шёлковое купила специально?
Шелковые в цвет каймы вчера купила.
гюрз@
21.07.2016
А покажешь что вышло?)в наличии три шёлковых с бахромой,а вот отчекрыжить не додумалась....
Вот так, вообще другой платок получился:
гюрз@
21.07.2016
И без этого колхозного утяжелителя смотрится в разы лучше и легче....надо мне рискнуть и ободрать хоть один)
Попробуй, многим именно шелковым шалям ППМ эта бахрома только вредит.
гюрз@
21.07.2016
А ты и синюю кайму в рулик закатала?)
Ага, оставила 1 см и закатала в рулик безжалостно. :)
Во-первых, она была дефектная (3 сорт как-никак, были непрокрасы, заметные взыскательному глазу), во-вторых, по цвету отличалась от синего в гамме платка (я смотрела несколько шалей, у других была кайма более близкого цвета, а у этой - ткань гораздо лучшего качества).
Ines
21.07.2016
Маш, а как подшивала??? сама ручками?
Канешна, шелковыми нитками на подушке, два вечера как кузина-белошвейка. :))
Посмотрела в сети мануал и вперед.
Ines
21.07.2016
Я не смогу((( плохо вижу - женщина в возрасте
Я тоже сидела у окошка, пока дневной свет был, при искусственном уже не алле, даром, что очки не ношу. Народ рукодельный имеет лупы рабочие стационарные, видела такие, как раз когда мануалы искала.
(.)
15.07.2016
Офигительная шаль! Сама такое ношу с удовольствием
Спасибо!
present
03.08.2016
Очень красивое всё! Люблю такое )
Cashmere
10.07.2016
Я все жёлтое собираю, не понимаю к чему). Вчера пока муж выбирал между синей и синей рубашками, утомилась, и около кассы мужского магазина приметила их. Теперь думаю что с этой клоунадой делать).
tchainka
10.07.2016
Носить. С рубашками. Можно даже с синими, экспроприированными у мужа ;-)
Cashmere
10.07.2016
Мужнины очень оверсайз, хотя, признаться не пробовала. Не даст)), набор хороший у него конечно.
tchainka
10.07.2016
Тогда со своими. Или с майками развесистыми тоже ничего. Но вообще, стройной фигуре хорошего роста оверсайз может быть очень даже :)
Cashmere
10.07.2016
Спасибо за идею, по-моему пора начинать отжимать рубашечку)).
tchainka
10.07.2016
Оу! Прям в точку :)
Cashmere
10.07.2016
С подтяжками. А какой цвет у рубашечки...какой цвет.
tchainka
10.07.2016
И ботиииинки. Эти подтяжки с рубашечкой друг друга взаимно усилили :)
Cashmere
10.07.2016
Да, Тань. Представила себя на пороге детского сада с утра. В подтяжках и со своим бесенышем наперевес))). Деточки в бюро все переживут, и даже будут рады за меня... Но девушки из сада.. )))
tchainka
10.07.2016
Cashmere писал(а)
Но девушки из сада.. )))

Какие именно девушки? Дети, родители или воспитатели? :)
Если воспитатели - дык даже лучше. Будут бояться и уважать пуще прежнего :)
Cashmere
10.07.2016
А рубашку мой сатрап зажал. И за второй сходить я не успеваю, завтра на рассвете в обратный путь.. И ещё смеет мои подтяжки просить)))
tchainka
10.07.2016
Cashmere писал(а)
И ещё смеет мои подтяжки просить)))

Только бартер, только хардкор. День он в рубашке с подтяжками, день ты. И никак иначе. При малейших сомнениях писать номера чернильным карандашом на ладони :-D
Esenka
11.07.2016
Шикарный жёлтый!! Но с рубашкой получился флаг Украины. Раньше может бы и пусть- а сейчас это считается скрытой демонстрацией полит взглядов. А может у вас такой цели нет))
Но если от этой ерунды отвлечься - наряд крутой!
Cashmere
11.07.2016
Я конечно вообще не подразумевала никакую политику. Но уж если посыл, которого нет, виден, может и стоит отвлечься от небесно-голубого)). Подумаю о сером, немного недотягивающим до антрацита тогда
Esenka
11.07.2016
Вот я и говорю, что ты можешь быть и не в курсе, а те кто очень в курсе- наделают выводов. Но, модет и плевать на них!)
С шляпой очень хорошо.
Где?! Где дают?
Мне нужны цветные подтяжки!
Cashmere
10.07.2016
В Лиссабоне, в магазине для мужчин). Причём были эти, густо-фиолетовые и изумрудно-зеленые. Ох уж эти португальские мужчины)).
Неет, туда я за подтяжками прям щас не поеду )
Cashmere
11.07.2016
Че эт)) у нас тут сейчас очень весело, ту-ту...тутуту..туту-ту...ту-ту)))). Похоже, нам в четыре утра по-местному выезжать, спать нам не дадут.
tchainka
10.07.2016
У меня тут в подмосковных гребенях один джинсово-футболочный магазин цветными подтяжками торгует по 700 рублей за экземпляр.
туда мне тоже не с руки )))
tchainka
10.07.2016
Я к тому, что раз оно есть в гребенях, то уж в крупном городе тоже может найтись :)
Давно ничего не выкладывала, не до этого было, ну а раз уж сумочка , то надо показать)Марина Креазони черненькая, раз уж черненькая, то хоть кожа фактурная)
Esenka
11.07.2016
Симпатичная. Я такие зову- " чехол для карточки" у меня больше ничего не помещается) ну и ключи )
St.NekT
11.07.2016
Мне подарили чайную пару.
Красивую, удивительно изящную!
Не знаю-из каких закромов сие произведение, но цена на чашке просто порадовала! ))
Это раритетная советская чайная пара "Корзиночка", один из самых популярных кобальтовых рисунков ИФЗ. Ее до сих пор выпускают.
Поздравляю с приятным подарком!
Gaya
11.07.2016
Чудесная. Мы маме такой новый сервиз дарили пару лет назад.
гюрз@
11.07.2016
Наташ,12 руплей?я правильно вижу ?:))
St.NekT
11.07.2016
Галь! Именно 12 рублей! )
Меня не столько красота чашки удивила, как те цифири, которые обозначали стоимость!
Красивая какая)
У меня опять балахончик и брюки
Еще юбка, но она отправится обратно в магазин, дома она мне оказалась велика почему-то.
Пс и простите за кривые фото, я не знаю, почему телефон так вставляет:(
Esenka
12.07.2016
Цвет у брюк отличный!
Из-за цвета и купила)
балахончик очень понравился) люблю такие вещи.
Ines
12.07.2016
Юбка, переделанная из платья (по совету стилиста после разбора гардероба), и купленный к ней верх
Ух ты!
У меня вот такой ошейничек из зары )
Ну и чтоб два раза не вставать, покажу ещё бижутерию из своих запасов, а то я тему о бижутерии прогуляла ))))
какое все занятное. Этника на миниатюрной блондинке? (емнп)
Мне кажется, в идеальном варианте этника как раз и должна быть полярна типажу женщины, чтобы хорошо смотреться в европейском городе.
Иначе получаем скво из фигвама или матрешку в кокошнике )))
Вот да. Представила твои цацки на себе - прямо потянула запеть "Привет, цыганка Сэ-э-э-эра".
Друзья, большой привет из Милана :-)
хвастайтесь теперь)
Прекрасно!
С нетерпением ждем фоток всего, что в пакетах )))
Сразу видно - наш человек! %))))
Ждем картинок! :))
Сделаю! Обязательно !)))
Ines
16.07.2016
С шортами??? Клевый!!!
Ага) он с шортами)
fresh77
17.07.2016
ООООчень!!!!
гюрз@
21.07.2016
Мне нравится жилет с американской проймой и баской-очень необычно,на мой взгляд:)
Ines
16.07.2016
Подарок и покупка - все из Питера
(.)
17.07.2016
Янтарь! Ммм...)
Отличные! :))
А платочки где? ;)
Ines
17.07.2016
Один вот -->>, другой уже в чемодане, дома сфотографирую)))
Этот как купила - сразу надела, спас меня от холодного питерского ветра)))
Djoy
17.07.2016
красивейшный)
Ines
17.07.2016
Очень))) все мои цвета представлены))) выбирал муж - я как-то не смотрела на палантины
fresh77
17.07.2016
Какой замечТательный муж)
Djoy
17.07.2016
Ines писал(а)
все мои цвета представлены)))

я тоже люблю такие цвета . обзавидовалась.)
З.О.Я
27.07.2016
прелесть какая:)
гюрз@
21.07.2016
Янтарные капли?)а у кроссовок цвет чумачечий!:))
Ух ты, какие сочные спортивные комплекты!
Чота психанула вчера. ;)

Мегаквест "заведи уже себе хоть одну условно девочковую сумку, а не баул для картошки или не мешок на веревочке" считаю выполненным.
Семь пар железных башмаков и семь стальных посохов сносила за выходные, пока обошла пять крупных ТЦ нашего города, и прошерстила все лавки.
Подержать в руках захотелось ровно 4 экземпляра. Вернуться потянуло за одним. Уффф.
В принципе, не все так плохо в наших сумочных, как я опасалась. По одной приятной вещице на ТЦ - неплохой для меня результат, учитывая, что я точно знала, чего хочу.
Esenka
26.07.2016
Поздравляю с покупкой! Она малышка, судя по ключам рядом?
Спасибо! 28 см в длину, почти самая маленькая у меня. :)) Но не совсем кроха, зонт помещается.
fresh77
27.07.2016
зонт???
Ну да, обычный зонтик 27 см, что ли. :))
fresh77
27.07.2016
А с виду такая крошка:)))
Поздравления!
Похожа на мой кошелек)
Спасибо! :))
Finka
26.07.2016
Пришел заказ. Сумка-три штуки :)
Синяя очень прикольная)
С новыми сумочками! Где такие дают? :))
Finka
26.07.2016
Это я на СП удачно зашла за маленькой кроссбоди , кожаная сумка за цену среднего кошелька :-D разве устоишь.
Ткань )))
И это не мне, ыыыыы )))))
Ines
27.07.2016
Какие чюююдесные лисички)))
А Вы где ткань покупаете - если не секрет?
Какие тут секреты.
У нас в городе всего три пристойных магазина тканей - Новые ткани, Брависсимо и Альтезза. Там в основном и покупаю.
Стараюсь из поездок привозить ткани - в Австрии закупилась, из Индии вообще мешок тканей приволокла.
Ну и подружка (та самая, для которой я лисичек купила вчера) снабжает - она живет в Москве и как нароет что-то стоящее, фоткает - мол, на тебя взять?
Или сразу хватает метров пять-шесть, а потом мы с ней делим отрез )
Ines
27.07.2016
В Новых тканях цены как крыло боинга, а в Брависсимо бывает с качеством сильные проблемы(((
Я покупаю иногда в магазине на Черном пруду - он небольшой, но бывают оч интересные ткани...
Цены очень разные в каждом из этих магазинов.
Ткани сейчас стали дорогие, от этого никуда не денешься.
Более-менее хороший, плотный хлопок - от 1000 рублей, и это в опте, где у меня подруга гребет! Накладные на все ткани она мне предъявляет, т. е. все честно.

В Новых тканях от 350 р. до 8 тыс. за метр. Разбег большой, ассортимент тоже ничего. можно выбрать.
А что с качеством в Брависсимо? Там на разный вкус и кошелек ткани, много недорогих п/э тканей. Но ведь это же не интернет-магазин, лично смотришь ткань, щупаешь, можно сразу оценить, что за ткань и как себя поведет.

У меня, кстати, есть два хороших летних отреза тканей, которые я готова пристроить. Одного отреза хватит на платье-футляр без рукавов или на брючки, второго на прямую юбку. Сфоткаю, посмотрите, вдруг понравится. Ткани маааасковские, в наших магазинах я их не встречала, то есть товар практически эксклюзивный )
Ines
27.07.2016
Жду теперь фото)))
Сфоткала!
Описание отрезов и стоимость в комментариях к фоткам:
http://www.nn.ru/~Story?MFID=1094624
Ines
28.07.2016
Посмотрела - подумаю
Конечно )))
Djoy
27.07.2016
лисички зачётные) материал плотный или прозрачный?
Не особо плотная, на креп похожа.
Но не прозрачная совсем.
Loflo
27.07.2016
ух ты, у меня есть почти такие же лисички! шарфик из тонкой вискозы.

цвет у сумки очень красивый))
Лисички опережают сов! ))))
Дааа, я эту сумку спонтанно купила. Именно на цвет залипла. Увидела, потопталась около сумки, вышла из магазина и тут же вернулась, купила )))
Loflo
27.07.2016
лисички очень милые! я покупала шарф в подарок, но расстаться не смогла, хотя он мне совсем не по цветотипу, я лето. но осенью с бордовым, синим и зеленым как-нибудь прикручу к себе)) а подарок пришлось другой покупать.

вышла и вернулась - понимаю)))
fresh77
27.07.2016
а можно фот о сумочки соло?
Платье будет?)
Платье )
Но не мое (((
Уважаю лисей.
fresh77
27.07.2016
обворожительные лисоньки и сумочка по ходу тоже :)
Босоножки вот. Фото из магазина 38 размер. Я, в итоге, взяла не свойственный мне 37 размер.
Спасибо Гюрзе за скидку.
Ines
27.07.2016
Я вчера на них смотрела в рандеву - оч клевые!
И минирюкзак
(.)
27.07.2016
Очень!)
Правильно 37 взяла, одобрямс! :)
вот такое платье выловила на жару, а как раз дожди пошли
очень милое)
Только что курьер привёз тапки - Эконика)))) южно-пляжные. Я так довольна!!! Без перемычки между пальцами, с толстой подошвой, с подъёмом - и удобные, и с летним платьем можно надеть, и в воду залезть ))))
Ой, какие леденцовые! :))))
К новому купальнику как раз (он, конечно, не такой яркий и скорее абрикосовый, чем коралловый) и прошлогодней пляжной сумке (а она как раз такая же яркая))))
Отлично! :)
и внезапный ливень не страшен.
Что важно, кстати! )
Обувь всегда жалко в лужах мочить )
да, а босиком- травмоопасно.
и не гигиенично )
Loflo
28.07.2016
отличные тапки!
Ines
28.07.2016
Клевые)
футболку себе заказала, что-то накатило...
На работу носить робею)
Листва в листве )

А если с лифчиком на работу? ))))
Ха, точно) На очередном "слете" надо будет продемонстрировать)
на барышню ? В принципе идея, только я так сразу и не соображу какие лифчики у них в эпоху Возрождения носили)
На хоть на барышню, хоть под барышню ))))
Думаю, лифчик Мадонны от Готье подойдет )))

ЗЫ. А я б затроллила на работе народ в такой майке!
Но у меня ни работы, ни майки )))
Ну под барышню само собой)
Сотрудники не поймут)
Вообще животрепещущий вопрос - не огребешь ли каких-либо неудобств при ношении, в стране вроде за целомудрие принялись бороться) ( по-быстрей бы прошло это обострение)
_листва писал(а)
Вообще животрепещущий вопрос - не огребешь ли каких-либо неудобств при ношении, в стране вроде за целомудрие принялись бороться) ( по-быстрей бы прошло это обострение) ...

Что, борьба за повышение рождаемости у нас уже завершилась? о_О
Наверное, денег на материнский капитал жалко стало ))))))
у нас, по традиции, взаимоисключающие параграфы в ходу)
(.)
28.07.2016
Прелесть) на Хелену Бонем-Картер чем-то похожа)
Спасибо) В голову не приходило)
З.О.Я
28.07.2016
У меня новый комплект серебряный и очки ( и да, я просто "мастер селфи").
З.О.Я
28.07.2016
Хороша! :)
З.О.Я
28.07.2016
:-[
Самый прикол: зашла в любимую ювелирку ( Александрит на Покровке- они по серебру, если что- у меня там максимальная скидка), ну как зашла- случайно, с подружкой в кафе посидели и мимо магазина шли. Тут я вспомнила, что я девочка и хочу посмотреть хоть одним глазком на цацки. В итоге в тот момент, когда я вставила карту в терминал( свою карту, надо заметить)- звонит муж:)))) Мы с подругой и продавщицей посмеялись на тему, чем наши половину чувствуют момент, когда денежки утекают:)))
Хехеххе, чувствовал, значит!
Он хотел заблокировать срочно карту и перепутал номер - позвонил не в банк, а тебе ))))))))))))

Это как я один раз пошла втихушку по магазинам (а сказала что-то пристойное) и забыла телефон дома.
Ну смс и посыпались. Прихожу - муж сидит и ржет )))))))))))))
З.О.Я
28.07.2016
карта моя, телефон был с собой, муж меня отродясь не контролировал и не ограничивал ни в чём:) ПРосто совпадение забавное
Да я пошутила )))

А я просто стараюсь обычно стоимостью косметики и тканей не травмировать ))))
З.О.Я
28.07.2016
так и я не травмирую- говорю, что у девочек свои секреты)))
Блин, ну что ты все так буквально сегодня понимаешь )))

А серьги роскошные - самое главное-то я не написала )))
З.О.Я
28.07.2016
Не буквально- просто что-то сегодня я не могу передать через текст всю гамму эмоций)))). В серьги я тоже с первого взгляда влюбилась- но фото не смогло передать истинный цвет. Будет повод организовать встречу форума и выгулять их))))
Ines
28.07.2016
Мужчин вообще лучше не травмировать ценами на женские увлечения. хотя их игрушки стоят дороже((( те же билеты на хоккей Торпедо-ЦСКА я покупала своим по 3 тысячи за один - всю зарплату оставила(((
Вот парадокс(((
Ines
28.07.2016
Красиво)))
З.О.Я
28.07.2016
Спасибо) мне тоже нравится)))
Ines
28.07.2016
Тож хочу серьги с зеленым камнем - уже присмотрела в Джоли... Тянет на зеленое - к чему б это...
З.О.Я
28.07.2016
Это лето, Маугли:))) Я тоже давно хотела зелёненькое- к глазам. Теперь я ещё хочу аквамарины.
Ines
28.07.2016
У меня, как оказалось, тоже глаза зеленые)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.