--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покупки и подарки июля 2020

Общая
4311
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
жадора
12.07.2020
Теме быть
Шлепки Валентино и брюки Элизабет Франки
сланцы же. Сколько тебя учить можно ,а?
Больше тогда не покажу
ну блин, скобочку забыл поставить))) извини) И не вредничай, я ж любя) Я сегодня купил неск белых маяк)
Ок
Сумка Луи Виттон
Очки Гуччи
давай, жги, а то небось некому больше показать обновки то)
Даже не знаю, что может всерьёз всколыхнуть этот форум))
кыш кыш кыш

*выпроваживая девочек за дверь!)
Aries
15.07.2020
всё равно не даст :-D
Заволновался?))
ну за нетинебудку я спокоен, она воспитанная ,выдержанная, никогда не грубит и не ругается, а вот *татьяна* мне в плане воспитания и выдержки доверия не внушает))
Все правильно, опасайся меня)
а ты то чо, раз в три месяца напишешь, чо тебя опасаться)
Что-то ты не определишься никак)
ну у тебя случаются кракозябрики, да)
16ninelll
17.07.2022
Да... луи виттон, гуччи... и никаких эмоций... радость, зависть... все мимо.)
Футболка и панамка
я считаю в шортах надо продефилировать! и показать их, так сказать, с лучшей стороны)
Сначала надо позаниматься спортом...примерно...годик. и параллельно не поесть, примерно, недельку.
ну дык в чем дело то стало?) да же у меня есть пара гантелей, доска для пресса и турник со шведской стенкой)
Нужно силу воли теперь где-то взять.
замотивируй себя) вон, шорты есть, тперь осталось только влезть в них, хотя зная как вы, женщины в плане фигуры любите все преувеличивать, думаю что у тя и все так хорошо)
Djoy
29.07.2020
жадора писал(а)
Сначала надо позаниматься спортом...примерно...годик.

так для чего шорты куплены были? что б бирку здесь показать?
Да
да не обращай внимания
К теме о подарках - в этом году мне такую классную мысль подсказали - насушить всяких трав (чабрец, мята. мелисса - у кого что в огороде растет), можно земляничные и клубничные листья, смешать с хорошим черным чаем, да расфасовать по красивым пакетикам - и дарить. Здорово получилось, я в Стартексе через совместную закупку набрала таких упаковочных коробочек star-tex.ru/shvejnaya_furnitura/upakovka_dlya_chaya_i_kofe_optom/ да чая наложила, получилось выгодно и все довольны, благодарят, еще просят.
прям как цыгане. Благодарят, ещё просят)
Lenka7
12.07.2022
Ах-хах! Рассмешили! Я вообще подобные подарки давно не покупаю. Люблю дарить яркие впечатления, это действительно оригинально, и запомнится надолго. Не так давно, купили с мужем другу на день рождения подарочный сертификат прогулка на яхте emolab.ru/parusnaya-yakhta/ Он вместе с женой шикарно провел время! Получили море положительных эмоций!
чет я не понял ,с чьей женой, вашего мужа?)
Lenka7
14.07.2022
Друг со своей женой)
чо прям при всех на яхте?) во люди живут то)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.