--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покупки и подарки ноября 2019

Общая
2746
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
жадора
03.11.2019
Открываю тему ноября. У меня в этом месяце только крем и лаки для ногтей
Indi
03.11.2019
Я вчера довольная была как слон, завтра в планах опробовать в деле)
о, крутяк, то ж бадминтон люблю
Indi
04.11.2019
Я в бадминтон последний раз в школе, наверное, играла)) счас, думаю, вообще не смогу!)))
да ничего страшного, ракетка есть, научитесь, вспомните)
LukA
05.11.2019
Это для большого тениса ракетка...
все мы начинали с малого)
Indi
08.11.2019
так приятно, когда в тебя верят))
так надо поддерживать сосайтниц, а то размякните, поникните духом... потом алкоголь чапки и цейроз печени) Уж лучше играйте в бадминтон)
Ines
03.11.2019
Вчера было официальное открытие Рандеву в Небе, скидка на все 29%
Не смогла устоять - ессо на каждый день
Раз уж о косметике зашло, то у меня тоже лаки-2 Берберри, смогла найти чисто случайно 1 Диор лимитка весны и 1 Рождественский, любимый топ CND. Шикарный лак для губ Том Форд 02 Escapist, очень красивый нежный цвет, аромат молочного шоколада и ухаживающие свойства на высшем уровне.
Еще одна юбка в клетку.
У меня тоже сегодня барбери
Цвет ягодный красивый. Это какой номер?
Но он темный очень. И я впервые взяла барбери , но мне не понравилось нанесение. Очень не удобная кисточка и лак требует 2 слоя.
Я еще до этого брала пару лаков, на всех нанесение в два слоя, но без бубнов. По мне и Диоры и Форды и Шанели тоже два слоя или даже три.
Спасибо.
Мне кисточка не понравилась. Сложно ей ровно нарисовать у края. Дажи у салли хенсен кисточка гораздо удобнее.
Kolt
05.11.2019
...а у меня сегодня сумку вырвать на улице пытались...ремешок оторвали, напрочь...теперь надо сумку новую...даже не знаю какую, чтобы не соблазнять никого и вырвать невозможно было... :(
Ничего себе. А где территориально?
Kolt
05.11.2019
...САО...но участковый сказал, что этот удод по всей Мск орудует, ориентировки по всем разосланы и заявлений куча на одного и того же...
учись, мать!

www.youtube.com/watch?v=wgyitiekQH8

надеюсь не пострадала:?
Kolt
06.11.2019
...да я умею кое-что...сумку не отдала...
гюрз@
06.11.2019
Молодец!Сумку жалко:(
Kolt
06.11.2019
...факт того, что не огрели чем-то по башке со спины - намного дороже любой сумки...а ведь могут и так...
Dzena
12.11.2019
Молодец!
гюрз@
06.11.2019
Он и по НН орудует,возле соседнего с моим дома напал на молодую женщину с коляской,тоже сумку выхватил,благо люди неравнодушные за ним погнались - он сумку и скинул...это эпидемия.Я на выходные в Мск пошопиться да отдохнуть ездила,вечером идёшь ,прям как по Душанбе или Ташкенту...
Kolt
06.11.2019
...нападавший славянин, блондин и даже не наркоман...
гюрз@
06.11.2019
Да эта зараза национальности не имеет...просто опять такая хрень началась,как в 90-е,когда и сумки вырывали и сережки из ушей дергали...
ага, опять шапки норковые к волосам привязывать придется
гюрз@
06.11.2019
А стресс,а моральная травма...
Kolt
06.11.2019
...есчес, у меня ни того, ни другого не случилось...в момент преступления было одно - убивать...полиция так и сказали, что этому удоду оч повезло, что убежал... *facepalm*
ты это чо, моральнонеустойчивая что ли?
Kolt
06.11.2019
...чёйта...не убила же...
ну ты его хоть пнула для приличия, или чо?
вырванный клок волос, вот те всё тобой перечисленное сразу
Наглец какой. Прямо средь бела дня ?
а то у нас в нн воровать некому. Прям вот только и едут за неск т.р. что бы украсть сумку с кошельком где 500 р. Вот бизнес то)
гюрз@
06.11.2019
Тушкан, "Он"-это в принципе воришка...
ничо не знаю)
Рюкзак. 2 лямки, да и сорвать проблематичнее, наверное. Вот после того, как у меня стырили сумку с сиденья, я не кладу в нее ключи от квартиры и приложение сбера по этой же причине не скачиваю. Смотрю вот часто в магазинах, если карта, то через одного оплачивают телефоном, вот даже интересно, неужели не боятся остаться и без телефона и без денег и вот эту фигню, чтобы без пароля оплатить, тоже не подключаю.
вот вот, мне то же удивляет когда в сбере это Г втюхивают, типа оч удобно
И у меня пока ни каких платежных приложух на телефоне не будет, как и аутентификации по биометрии. Пусть экспериментируют не за мой счет.
Удобно-стильно-молодежно, как же, плавали-знаем)
ты вчера интернационал пела на митинге?)
на каком?)
ну который коммунисты проводили) на шествии от речного до пл ленина)
а, этот... не, ветренно было, я не пошла)
а ты чо коммунистка заядлая?)
заядлая, да)
а ну говори давай настоящую фамилию Ленина!)
Это что еще за приказной тон, Тушкан? И неуважение к старшим!)
ну пожайлустааааа))
гюрз@
06.11.2019
У меня рефлекс выработан,сажусь в машину ,сразу закрываюсь(не жду как сама закроется) и сумку за сиденье.Тоже не плачу телефоном...
Kolt
06.11.2019
...я тоже из староверов - ни приложений банковских в телефоне, ни даже карт с собой теперь...взяла наличкой ровно на обед и почапала...
А я че то всегда телефоном плачу. Там же 2 раза фейс айди ( или пароль) надо пройти, чтоб в тел зайти и чтоб оплатить. Задумалась теперь...
Ines
06.11.2019
и я телефоном
да ну, думать об этом...
И то правда). Я настолько уже привыкла, обратно если переучиваться, ломать будет.
Belohlebus писал(а)
Там же 2 раза фейс айди ( или пароль) надо пройти, чтоб в тел зайти и чтоб оплатить. Задумалась теперь... ...

да совсем необязательно, в сеть зашли, червя словили и привет. Ну и джейлбрейки там разные со счетов сбрасывать не стоит, захотят -доберутся.
Вообщем, волков бояться - в лес не ходить. 100% защиты нет.
Indi
08.11.2019
Ужасная история(( может Вы выглядете как то особенно хрупко и беззащитно?
ага, хрупкая и беззащитная... я её вот так вот представляю

www.youtube.com/watch?v=S6aYaaBE-mA
WOW
Оно прикольное)
Libreta
11.11.2019
меня порадовал курьер из UNO зимней "кармой"
У меня сумка и ещё одну жду уже 2 месяца и ждать ещё не известно сколько( ( не пойму, почему фото криво прикрепилось)
Люблю очень эту форму.
Да, мне тоже такие нравятся, у меня большинство сумок такой формы. Хочу ещё побольше, но сказали , что ее практически не реально купить. Вот уж не думала, что это дефицит такой.
Я не видела такую в большем размере
Не совсем такую, форма похожая, а размер чуть больше.
Очень красивая :-)
Спасибо)
Купила второе одинаковое платье уже в другом цвете)
У меня елочные игрушки :-) Ариель, конечно, для меня лучше Ирэны, но у них нет нормальной Ежки и Буратино. Ежка у них- это Плясунья в другом раскрасе.
Классные! Особенно телефон с часами, прелесть)
Спасибо! Я не могла никак до конца выловить эту серию пироженок, вечно чего-нибудь не было , сейчас вроде вся есть. Части новинок уже нет , разобрали, на днях поеду снова ловить, а то в выхи опять пусто будет.
Елка у Вас , судя по игрушкам, красотка. Покажите, пожалуйста,
потом фотку, интересно.
Спортивный костюм
Блуза и юбка
А почему нет фото в нарядах) так интересно посмотреть как смотрится и с чем носишь.
Не умею я делать селфи :-D да еще тк я по жизни бегу и везде приезжаю впритык, то лишних 5 минут постоять у умудриться себя сфоткать более-менее у зеркала просто нет :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.