Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Пользуюсь случаем поздравить уважаемую стильную общественность с...

tchainka 8 марта в 08:01 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

А в самом деле, с чем? У вас сегодня праздник? И если да - то какой именно? :)
Пользуюсь случаем поздравить уважаемую стильную общественность с...
длинными выходными   11 | 42%
международным днем солидарности женщин в борьбе за равные права и эмансипацию   8 | 31%
у меня свое отдельное мнение!   6 | 23%
днем, когда мужчины дарят цветы, сдувают пылинки и моют посуду   1 | 4%
Проголосовало участников - 26
Ines    @ksi    Gala51    Старая Сволочь    16ninelll    Архидом    Libreta    tchainka    _листва    Тусья    horntail    Marthamydear    fresh77    Эвиза Танет    Незнакомая девушка    гюрз@    дилемма    Мейми Маннеринг    Ксюняшка    Indi    cinemay    cheers    Мелифаро    Dashun    LukA    ruske   
Ines 8 марта в 08:58 «ответить»
Спасибо Кларе Цеткин и Розе Люксембург за длинные выходные!
tchainka 8 марта в 09:05 «ответить»
...и за помытую мужчиной посуду!
Ines 8 марта в 11:40 «ответить»
У меня не помыли ещё - позже отпишусь)))
16ninelll 8 марта в 11:57 «ответить»
За установленную посудомоечную машину.)
tchainka 8 марта в 14:55 «ответить»
Или так :)
С севера 8 марта в 16:29 «ответить»
Проголосовала, но на самом деле уже который год пользуюсь случаем и заполоняю весь дом тюльпанами. День тюльпанов у нас.
tchainka 8 марта в 16:53 «ответить»
Ну так это "свое отдельное мнение" :)
_листва 8 марта в 17:19 «ответить»
Свой вариант: праздник <<Перезимовали>>)
Для меня это начало весны, даже если за бортом приличный минус.
Хотя и 4 входных - приятная неожиданность
tchainka 8 марта в 17:26 «ответить»
Цветочек классный :)
_листва 8 марта в 19:39 «ответить»
весенний)
ХимХламДым 8 марта в 18:30 «ответить»
Так 8 марта я еще не проводила((( Подцепила где-то вирусный коньюктивит и сижу дома((( Подарки переданные мне через мужа и от мужа праздник не сделали, хочу нормально идти в ресторан и отмечать со всеми, но не пойду, что бы не заражать и самой-красотке с красными глазами не светиться. Поэтому сижу смотрю любимые фильмы и делаю маникюр.
А всегда для меня это был день, когда все мужчины и женщины ходят по улице с цветами.
Всех с праздником!!! :-)
tchainka 8 марта в 18:30 «ответить»
ХимХламДым писал(а)
Всех с праздником!!!

Ура :) Не болейте :)
ХимХламДым 8 марта в 18:31 «ответить»
Спасибо!!!
Ines 8 марта в 18:45 «ответить»
Выздоравливай!!! И с праздником!
ХимХламДым 8 марта в 18:48 «ответить»
Спасибо, Иннусь! :-* Тебя тоже с праздником!!!
гюрз@ 9 марта в 12:49 «ответить»
Выздоравливайте;)А на глазки очень хорошо примочки из крепкого чая,я серьезно.У меня сын ходит постоянно в линзах и нет-нет да и конъюнктивит цепляется,капли глаза <<режут>>,а примочки чайные прям щадяще действуют ....там-же танин,а это антибиотик природный.
ХимХламДым 10 марта в 13:56 «ответить»
Спасибо, уже вроде все , прошло :-) Мне врач Тобрекс капли выписала, лечилась ими. У меня на чайные примочки аллергия началась, раньше очень хорошо отеки снимали от ночного образа жизни, но похоже переборщила(((
Старая Сволочь 10 марта в 14:31 «ответить»
Вы думаете, кому-то интересно это читать?
ХимХламДым 10 марта в 14:36 «ответить»
А здесь что-то не так написано? Или все застрахованы от коньюктивита? А может ни у кого не бывает отеков? Поэтому если вы так уверены в себе , то можете не читать :-) Мне вопросы красоты и быстрого излечения от всякой бяки всегда интересны :-)
Старая Сволочь 10 марта в 14:50 «ответить»
И насколько вы красивы?)
ХимХламДым 10 марта в 14:55 «ответить»
Себя устраиваю и над этим работаю)
Пы.сы: диплом вице-мисс есть, правда это было до родов и беременности, но вроде не сильно изменилась, не мисс, но все же :-) И третье место тоже имеется :-)
Старая Сволочь 10 марта в 14:58 «ответить»
Оставайтесь загадкой.)
ruske 12 марта в 08:16 «ответить»
Мне интересно. Особенно весной, когда снимаю очки с диоптриями и надеваю солнцезащитные, а под них - линзы. :) У нас в последние годы очень пыльно, а глаза нежнее, чем хотелось бы. Поэтому любая рекомендация о средствах от конъюктивита приходится ко двору. Хорошо выглядеть с красными глазами никак не получается. :)))
ХимХламДым, спасибо за совет. :)
Marthamydear 11 марта в 00:26 «ответить»
ХимХламДым писал(а)
Так 8 марта я еще не проводила((( Подцепила где-то вирусный коньюктивит и сижу дома(((

Это прямо год вирусного коньюктивита случился. Меня с ноября дважды (!!) угораздило, а ребенок после единственного раза заработал кучу побочек неприятных. Не болейте! :)
ХимХламДым 11 марта в 00:34 «ответить»
Спасибо! Вы тоже!!! Особенно деть! Я своего сразу сдала, тк был опыт неприятный года четыре назад, месяца три лечили, по пять пузырьков капель было разных. У меня после того раза зрение еще на 2 единицы село(((
kalinka197 8 марта в 19:19 «ответить»
У меня свой вариант ответа-отличный повода впить!!!!!
Гадкий я 8 марта в 21:58 «ответить»
Точно. И пожрать! ))
tchainka 9 марта в 07:57 «ответить»
Воистину так!
Опять нет повода не выпить, да :)
Marthamydear 8 марта в 20:59 «ответить»
Лучше бы на май пару дней перенесли, вот ей-богу. Там погода более подходящая для безделья. Сдельщикам придется заплатить вознаграждение за упущенную возможность заработать в выходной день. А было бы лучше, если бы они действительно заработали.
И равные права пусть идут к чертовой бабушке. Мы вообще-то детей рожаем.
Короче, я хочу грустить:)
Незнакомая девушка 8 марта в 23:55 «ответить»
Marthamydear писал(а)
Лучше бы на май переесли.. погода более подходящая для безделья..

Ээх, это у кого как: у некоторых работа счас интенсивная и тут ситуативный повод на неизбежность;)

Выбрала "своё мнение":), ибо у меня уж который год подряд плюс-минус начальные дни марта, но с непременной зацепкой 8го гостит грипп, или вирус..
Прям нормально так гостит, размаашисто: с 39 и лимонами/клюквами/шиповниками и прочими парацетомолами:)), сегодняшний праздничный стол -не исключение, всё вышеперечисленное представлено)))

Утешает хоть шо 'стабильность- признак мастерства'(с) и фактически расклад предсказуем уж с годами;)) Ну и + эта неделька/полторы на высоком градусе, сбиваемом кислостями, забирает с собой и килограммчик жирка с нжнего бюста)) Потеплеет и вуаля -новые жынцы впору!:)
Так что чин-чин всем клюквенным морсом, перезимовали!:))

P.s. 2Гюрза: Галь, ить встретились аккурат на первых часах, на лице кило грима, сама в ознобе и под мышкой уже 38, -еле дорулила с работы до Спарчика нашего, укутанная как куль, закупалась впрок))), цаловаться отчего и не полезла..
гюрз@ 9 марта в 00:18 «ответить»
Ахаха,я сама как та лошадь <<голова в цветах,задница в мыле>>;)))домой-то 7-го думала и не доберусь....а сегодня у меня детокс ...тоже морс целый день был;)
Незнакомая девушка писал(а)
Так что чин-чин всем клюквенным морсом, перезимовали!

*drink*
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Чойта морсом-то.
Незнакомая девушка 9 марта в 11:40 «ответить»
смешивать не рискую:)
гюрз@ 9 марта в 00:22 «ответить»
А у меня коллектив проголосовал против 8-го марта,работы до фига...но, я уж 8-е волевым решением рабочим днём не объявила,но 9 и 10 работаем...как-то так.
tchainka 9 марта в 07:43 «ответить»
Marthamydear писал(а)
И равные права пусть идут к чертовой бабушке. Мы вообще-то детей рожаем.

И что, если мы рожаем детей, у нас права должны быть ограничены? Логичнее было бы наоборот, больше обязанностей - значит, больше и прав :)
Marthamydear 10 марта в 08:16 «ответить»
Ну да, больше:))
Старая Сволочь 10 марта в 14:31 «ответить»
Протрезвела?)
Marthamydear 11 марта в 00:18 «ответить»
Наоборот, выпила. Те, кто выпимши, они часто добрее и позитивнее:)
гюрз@ 9 марта в 00:23 «ответить»
Вообще за праздник не считаю...
tchainka 9 марта в 07:55 «ответить»
Зато выходные длинные :)
Ines 9 марта в 11:31 «ответить»
Я тож сюда - праздник своеобразный, и не люблю срезанные цветы - все живое должно жить...
Пысы - мне подарили тюльпаны в горшке как хотела)))
Оливиа 9 марта в 06:58 «ответить»
Изначальный политический смысл этой даты в наше время практически угас, а поздравлять женщину с тем, что она женщина как-то странно, поэтому у меня 8 марта ассоциируется просто с началом весны.
А еще, когда-то давно мой муж в этот день сделал мне предложение, так что у меня еще и воспоминания...
tchainka 9 марта в 07:56 «ответить»
Оливиа писал(а)
Изначальный политический смысл этой даты в наше время практически угас

В России не угас еще, судя по всему :) Но воспоминания - это тоже хорошо :)
Старая Сволочь 9 марта в 08:57 «ответить»
Панк-феминистской эстетики вам на форум в честь праздника.)

www.youtube.com/watch?v=XxUFpQoU8pE
@ksi 9 марта в 10:37 «ответить»
Радуюсь выходным, началу весны, солнцу и цветам, которые в этот день просто везде и у всех
Indi 9 марта в 14:30 «ответить»
Мне нравится, что выходной. Даже когда они не длинные, а всего один день среди недели. Мне кажется, этот ответ ближе для тех, у кого рабочий день с 8 до 17))) Ну и конечно, радует то, что приходит весна, солнце и снег начинает таять. Очень хочется чистого асфальта)))
tchainka 9 марта в 14:59 «ответить»
Indi писал(а)
Очень хочется чистого асфальта

Вот да, да, ДА!!!
Marthamydear 11 марта в 00:22 «ответить»
Indi писал(а)
Мне нравится, что выходной. Даже когда они не длинные, а всего один день среди недели.

Вот я как раз за один день:)
Тем более, весной пахнет уже неделю как, и утром в праздничный день по весеннему солнышку погулять самый кайф. Но на четыре дня растягивать необязательно:)
Новая тема