Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Помогите подобрать блузку к юбке

swochi 13.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

В общем то вот юбка)) Не знаю какой верх подобрать к ней) Может быть кто поможет. Рекомендации фасона и цвета приветствуются)
iMarrrrta 13.03.2015 «ответить»
Неудачная деталь у юбки на талии, мало того, что она ограничивает кол-во вариантов верха по фасонам, она еще и ограничивает цвета. Тут варианты вололазка или однотонная блузка, в случае белой, будет вариант стюардессы(униформа).
Незнакомая девушка 13.03.2015 «ответить»
Хмм.. а мне как раз симпатична.. но это мож потому что такое нет:)))))
Надела бы, сразу навскидку- с приталенной рубашкой в тон юбки (т.е. получится почти платьем), белыми рубашками- беспроигрышно, хотя может и отдаёт униформой, но..тут туфли решат;)
Майки или джемпера- тоже по фигуре, предельно лаконичные, чтобы этой юбкиной детали ничто не `подпевало`-перебор будет, в крайнее тепло- вовсе алкоголичка или майка с запахом и сабо (только изящные, невесомые- не на сплошной..)
iMarrrrta 14.03.2015 «ответить»
Мне кажется там еще с верхней одеждой будут сложности, или только до пояса, или длинное, иначе этот язычек будет выглядывать, непонятным таким элементом:) ну и триколор наверное меня не вдохновляет да:))))
Незнакомая девушка 14.03.2015 «ответить»
ну да, жакет либо в талию, или даже укороченный- либо до середины бедра, где карандаш уже базой- а он украшением..
И кстати.. чтоб не с белым (избегая униформы,хотя ИМХО ты сгущаешь краски- стюардессы так уже не ходят..) вот варианты (правда заправить) из какой-то хорошей тонкой ткани бежевые, предельно близкие к конкретному цвету кожи ТС, не? А верх отбить на работе шейным платном, вне оной (вечером)- серьгами не мелкими, ну или вовсе ничем, если волосы контрастны..
Обожаю себя 13.03.2015 «ответить»
Незнакомая девушка писал(а)
И кстати.. чтоб не с белым

:))) Ну, вот... Не прочитала сразу :)
Стюардессы... ) Ну, любой наряд кого-то да напомнит, почему морячкой можно, а стюардессой нет? )
Так вот я тоже ничего ужасного в этом не вижу, не слишком офисно- юбка таки фантазийная, да и сумка может отыграть- нужна только не стандартная, а клатчеподобная минька или вне нормы большая..
А в остальном- лучше хорошей белой рубашки (блузки) разве что МЧП, но `это уже совсем другая история`(С):)
Я тоже рубашки белые люблю, длинные, чтобы с поясом, собираюсь на охоту за ними ))

А что такое МЧП?
Белых рубашек и у меня гоооры, уж сама себя съедаю:))
МЧП -маленькое чёрное платье:) (маленькое на путать с короткое;)
А)), точно! Да, это Бабский уже не шутка, если даже такое не сразу понимаешь )))
:)))) ну..зато, есть надежда что потусив там эти полгодика, вы наконец въехали какие деликатные и многотонно-терпеливые тут старожилки;))
))) Да я поняла :) И считаю, что зря я многое говорила и рубила окно в Европу )))
Ну вот и славно, благо что подстрекательница ключевая тоже вроде успокоилась и даже там пишет вполне мирно, сюда вовсе не суясь -нас уже сложно провести.. :)
Миру-мир, тему предлагаю закрыть.
А приваты открыть ;) Мне бы вот еще с Мартой как-то помириться :) Я даже готова перестать выпендриваться )) и купить уже себе дорогие очки ))))))
:)))) нее, приват не открою- вы блистательно передёргиваете фразы с контексту, этого уже не отнять- поэтому в открытом доступе оно надёжней;)))
-У нас с Мартой дети взрослые, очки в безопасности, а пока ваши- крошки, носите какие нравятся, всё равно долго аксессуары с шаловливых лапках не живут..
Ну, как хотите, мои двери открыты :)
Исключительно белая :) Бело-сине-красное сочетание это эффектно:)
Жесткая недевочка 13.03.2015 «ответить»
И патриотично. :)
Случайно или нет, но.. ты фото в портрете ТС глянь:))), все в тренде и более того, наитехничнейше актуально;)
Жесткая недевочка 13.03.2015 «ответить»
Мне кажется, все остальное должно быть максимально простым и неярким: нюдовый топ, нюдовые туфли... Никакого экстрима в общем. :)
Душенька 13.03.2015 «ответить»
Я б ничего не мудрила:)
Душенька 13.03.2015 «ответить»
Или даже так
swochi 13.03.2015 «ответить»
Спасибо, девочки, помогли))) Пошла за блузкой)) И туфлями... и сумочкой...
Незнакомая девушка 14.03.2015 «ответить»
И шарфик, шаарфик!! А-то мало ли..
www.youtube.com/watch?v=sq4WjUxDcnI
К сообщению прикреплен файл:
115597709-video-bb997bfc41076b96d116ac02fb32ebafe59548f484a9b6c64534a12040cfad95-v_converted.mp4   (2.07 Mb)   Скачать файл
Новая тема