--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предложения и критика по луку

Одежда
39
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
swochi
07.07.2015
Хочу ваше мнение))) Чего добавить, что убрать, и что на что заменить)
iMarrrrta
07.07.2015
А что более ценно в этом луке? :))
Ну и надо смотреть на человека, которому все это придется носить, я к тому, что недостаточно ТТХ, ни возраста, ни особенностей фигуры.
Если абстрактно от типажа, то "красно, но скучно"
swochi
08.07.2015
Просто купила красную юбку и вот думаю что к ней еще можно прилепить)))
З.О.Я
08.07.2015
Тельняшку?
Много плюсов! :) Точно! )
З.О.Я
08.07.2015
Сама так ношу. а ещё- с джинсовой рубашкой и горчичным клатчем.
Меня еще сумка смущает. А красный с горохом - неплохо, имхо.
swochi
08.07.2015
а сумку на какую заменить подскажите пожалуйста? и туфли тогда какого цвета? может такие?
swochi
08.07.2015
и сумка
Туфли телесные я тоже хотела предложить, но другого оттенка, это какие-то розовые. А сумочку просто черную, но может просто другую... Поженственнее. Или наоборот типа портфеля тогда уж... Надо смотреть .
iMarrrrta
09.07.2015
Сколько уже всего насоветовали... :))
Ну так как Вы так и не написали ваш типаж, я осмелюсь предложить вам сочетать вашу красную юбочку в серым, притом любым серым, от светлого, до темного:) по-моему, это самый хороший спутник для красного из всех существующих. И третий цвет будет ввести гораздо проще, если захотите:)
Первое, что в глаза бросилось, красные туфли, они уже лишние.
Линейка на 1 сентября? Простите, листиками навеяло.
Мне кажется, тут очень заметно, что наряд прямо _подобран_. Туфли, мне кажется, лучше нюдовые, никак не красные (и не черные).
И в любом случае это такое сочетание... яркое, драматично-испанское. Тут важны еще макияж и прическа, как по мне. И настроение. :)
iMarrrrta
08.07.2015
Вот я вчера тоже отметила по себе, но не стала писать, что ну очень подойдет для первой учительницы для превоклашек, чтобы 1сентября не потерять ее на фоне других:-))))
Я бы убрала красные туфли....заменила на телесные или хотя бы черные...а если прям бы очень захотелось яркого, то надела бы со своими туфлями игрушечного зеленого цвета)) но в приоритете -телесный цвет.
swochi
09.07.2015
Спасибо, девочки)))
Мне не нравится сочетание красного с черным. Во-первых, это нарочито драматично, во-вторых, навивает уныние.
Красные туфли я вообще не рассматриваю, это для меня закрытая тема, как и белые зимние сапоги.
У меня есть красная кожаная куртка, так вот, лучше всего она сочетается с бледно-розовым топом.
Так что, мои сочетания: красная юбка и оранжевый/розовый/фиолетовый/темно-зеленый/серо-голубой/синий (не темный) топ.
И это я рассматриваю только цвета, подходящие мне по цветотипу "Зима" и "Лето"
swochi
09.07.2015
Сегодня носила, как раз с бледно-розовым топом, замечательно)) Спасибо.
Вот так еще можно. В смысле по цветам.
если вы все-таки настаиваете на красных туфлях, то лучше этих вам не найти
Дивно.
swochi
09.07.2015
Эти только на вампирскую вечеринку или день стоматолога. Спасибо)))
Насмешили не могууу
Djoy
09.07.2015
выкинуть всё) это даже не училка.
это главбух колхоза Светлый путь.
)))))) Смешно :) ) Но все-таки зависит от типажа и деталей. Что есть на фоте, с тем и работаем )
Djoy
10.07.2015
не поняла? разницы совсем между сетами нет? :-)
сет предложенный ТС не исправит никакая фактура.
я тоже за тельняшку к такой юбке)

вот еще, нашла <<Золотые>> правила ношения красной юбки:

Никогда не комбинируйте красную юбку с верхом того же цвета;
Помните, что юбка является центральной в вашем образе, поэтому все остальные элементы одежды должны быть максимально нейтральными и простыми.
При выборе обуви красного цвета проследите, чтобы она имела тот же оттенок, что и юбка.
В образе будет уместно сочетать не более 3 цветов (к примеру - черный, белый и красный), в случае использования большего количества красок ваш внешний вид будет казаться чрезмерно аляповатым и перегруженным;
Ваша красная юбка должна идеально сидеть на вас и быть размер в размер, так как все внимание окружающих будет направлено именно на нее.
а вот такие туфельки не сочетаются? Ищу где бы такие купить и с чем носить, очень понравились.
Туфельки! Да это туфлищи целые. :)

Я такой писал(а)
Ищу где бы такие купить

Весь асос был ими засыпан, помнится.

Но вот с чем носить, это для меня загадка.
мне нравятся модели с круглым носом и ремешками, а подошва - удобно и модно)). Я с асосом не хочу связываться (черные оттуда), а вот серые - райкер - в инт.магазе кончились, а в обычных не видела. Я себе осеннюю юбку-макси с каким-то принтом А-силуэта, и водолазку представляю с ними. Или с узкими джинсами и свитером. Почему-то у меня они только с осенним гардеробом ассоциируются.
Я такой писал(а)
Почему-то у меня они только с осенним гардеробом ассоциируются.

Вот только сегодня об этом думала: не понимаю последние годы, в каком климате живу. :) Массивностью они намекают на осень, конечно, но ведь они открытые, предполагают босую ногу, а что за осень без дождей? И вот как тут быть? :)
ну на теплую осень, плюс на работе можно носить, если нет строгого дресс-кода. Благодаря высокой платформе опять же - ноги не мерзнут и не мокнут. Не знаю, конечно, у меня чувство вкуса и стиля подхрамывает, да и не шешнадцать давно, но почему-то очень они мне запали в душу, прям хочу, а со мной такое редко бывает. И кстати хоть и пестрят страницы интернета, на людях вижу редко их (ну мож. лето и хожу не там).
Зато очень удобные, наверно)
Вот не складывается у меня такого ощущения по фото. Надо, конечно, живьем мерить, ноги у всех разные, но для меня вот эта гигантская платформа под носом очень неудобна.
интересные)) (тапочки?)
iMarrrrta
15.07.2015
В ральф-рингер прямо вот такие и есть, в большом ассортименте и наличии:)))
надо посмотреть, спасибо)
Рубашка в клетку темно синяя, черные туфли, клатч с шипами.
А мне кажется,сумка лишняя
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.