--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про чистку ковра. Нужен совет

Что? Где? Почём?
305
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lebedusia
01.08.2018
Уважаемые знатоки. Есть проблемка....
Хочу отдать в химчистку ковер натуральный.Вывести пятна и общую запыленность.....
Вопрос КУДА? КОМУ доверить и получить достойный результат.
Может у кого-то есть личные истории, отзывы и предложения....
Подскажите, пож-та???
У меня не взяли. Не связываются они с такими)))
lebedusia
01.08.2018
Странно.....вчера случайно увидела, по догоре ехала Газель с рекламой, набрала, там в стоимость входит приезд за ковром и потом с ковром)))Хочется у проверенных работяг попробовать.
Рискую....А-А-А-А-А-.....
Таки у меня синтетику забрали а шерстяной нет. Сказали полиняет.
Libreta
01.08.2018
Вот только на прошлой неделе отдала два ковра размером 2*3 м на чистку с защитной обработкой в Ковр-Бобр. Для меня огромный плюс, что забрали и привезут домой. Но по результату пока нечего сказать.
lebedusia
01.08.2018
Вот,вот!Если не секрет, сколько насчитали?
Libreta
01.08.2018
5000, из них доставка в область 1000 (по городу у них бесплатно)
Но за натуральные ценник выше будет.
Мне еще шкуры нужно будет сдать, там старт от 900/шт
А ты спрашивала, они берут натуральные? Я в кристалле всегда чищу, но натуральный не взяли они. Я больше и не предлагала
Libreta
01.08.2018
я спрашивала про овечьи шкуры - их берут, но срок чистки будет дольше и цена выше.
А от натурального шерстяного ковра я избавилась после того, как в нем моль завелась прямо на полу и успела его проесть за время нашего отпуска о_0
Про рассадник моли тут кто-то писал, что тапку икеевскую сожрали под диваном))) я потом вообще этих тапок боялась.
Gaya
02.08.2018
Какой ужас. А я только в этом году купила шерстяные ковры... Захотелось.
я в кристалл свои сдавала, в стирку и на ремонт (шов по краю размохрился) все отлично. Маленькие я сама даже привозила пока они на стрелке были,очень удобно как с моста съезжаешь, но они могут и сами приехать забрать/привезти.
lebedusia
02.08.2018
Спасибо.Сегодня позвоню, поинтересуюсь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.