--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про шнурки))

Обувь
660
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Офф: навеяно темой "Где??" про фатиновые носочки. Морально готовлю себя ним (рада как слооон что возвращается старый тренд; ненавижу подследники, но на голую ногу кожаные туфли тоже чуть напрягают) -давно хотела ввести в обиход, опасалась быть в первых рядах модниц, работа ретрог(р)адская:))), чую- дозрею, спасибо форуму))

Но пока о другом:
Есть у меня пара ботиков со шнурками-резинками, теми что на выходах блокируются просто узелком: удобно чертовски! Решила потихоньку перевести и свои и сына кроссовки и т.п.

-А вот где их продают, ещё и с цветовым диапазоном, может сталкивался кто?
Нат, я сыну брала на вайлдберисе.
tchainka
23.08.2018
Незнакомая девушка писал(а)
навеяно темой "Где??" про фатиновые носочки.

Тему про носочки пришлось того-с. Ибо автор увлекся незатейливым пиаром магазина :)
Ооочень классные те, что справа, но блин, где взять - не знаю :)
Да вот по уму мож в магазинах тканей тупо резинок купить, я в плане интернет-заказов так себе любитель.. Привыкла всё мерить, а с парой упаковок шнурков связываться дольше..

Но обычные резинки скорее для формата левых (неброская тёмная классика с тонкими чёрными шнурками), а вот буйства красок пожалуй поишешь.. В доп.отделах "тканей" вроде исключительно ч/б.
tchainka писал(а) Тему про носочки пришлось того-с. Ибо автор увлекся незатейливым пиаром

Вот ж блин, облом.. А я-т думала что просто зевнула всё))

Да, что-т боты обострились- мне перманентно приват за*ирают новорожденные ники со всем подрят, от компьютерных приблуд до средств от ожирения, тупо в игнор списываю..
-Да и в темах, отметила что на ортопедический трёп пулей нашлась мамзель со ссылкой где она маме болезной лодочки берет:), тот же пустой портрет та же неделя нику, тьфу!(, => полная дискредитация великого искусства джинсЫ(с);), эк поверхностная мОлодежь пошла)

P.s. Пользуясь случаем, Чаинк, спрошу: ты может сталкивалась (в тему тех же нафиг не нужных услуг)?
Я не подключала специально никакой рекламы в портрете, а какого-то herra её там, мол с молчаливого согласия, втюхивают; не пойму, сам сайт или контуженные pr-идеями граждане..
Вот как бы эту функцию отключить принудительно, -нинай???
tchainka
24.08.2018
Вообще, в портрете есть функция подключения/отключения рекламной площадки. Я у себя, помнится, включила, когда ннрублей осталось мало-мало, за уровни мне их еще не начисляли, за деньги не хотелось покупать, а подарки делать хотелось. Но можно и выключить :)
Агаа.. счас копаюсь:), пока не нашла, но попробую добить.. Спасибо за наводку!
У меня рублей этих как у дурака фантиков, да вот фантики и есть- даже за электричество ими не заплатишь, даром что банер в глаза пульсирует на главной странице.
Офф: Подумалось: от ить Ннру организация не бедная, а посещаемость бы еще в разы увеличили = раскрутили форумские движки для новых рекламодателей;), введя какую-то возможность обнала этих вирт.денег.
-Жааабятся!)))
tchainka
24.08.2018
Так ведь если ввести обнал, все высокоуровневые сразу понаобналят, и останутся от ннры рожки да ножки. Много нас тут флудеров :)
гюрз@
24.08.2018
Угу ,и 13% оплатим,если уж за липстричство настараемся;)))а если уж нафлудила так нафлудила,дык и к нотариусу удостоверить ник не поленимся сходить...ну доход-то надо узаконить;)
LukA
23.08.2018
Спортмастер www.sportmaster.ru/product/10102624/
Что-то подобное ещё в фикспрайсе было
Спасибо!! Он рядом как раз- надо заглянуть.. Может не только радужные, но и однотонные в ассортименте представлены.
LukA
24.08.2018
Однотонные тоже есть. На сайте во всяком случае и наличие в конкретном магазине показывает.
ba_luba
24.08.2018
спасибо за тему! вот fix-price.ru/buyers/catalog/item/5053041/
пойду сегодня и куплю, как говорится "не отходя от кассы"
Во-во, великий соблазн перестать шнуроватьься и перейти на длинную ложку!)))))) У меня Спортмастер от дома в 300м, Фикспрайс (во всяком случае был) прям около работы, тоже загляну сегодня, давеча хотела- да закончила поздно..
LukA
31.08.2018
Приобрели шнурки? Очень отзывов хочется, как по использованию.
гюрз@
24.08.2018
Коль явление имеет признак массовости ,в бан его....Если шнурки продаются в WB и ,тем паче,фикс-прайсе....мне было б стрёмно;)
Так они внеше почти неотличимы (мои, в конкретных ботах) -только бантика нет, а сами узелки вовнутрь.. Зато, Гааль, обуваться-т как удоообно, и быстро и спина целей!:)))
гюрз@
25.08.2018
Ну вот конкретно радужным 100% отказать...особенно,если сыну)
Да ну, о чём ты- я ж за принцип, а не цвет), себе в тон классики полуботиночки всякие (черный,тёмн-синий, бордо), сыну для так же классики и кросс- ч/б и красный, т.е.чистая цветовая замена имеющихся)), радуги мне на работе хватает;)))))))
гюрз@
25.08.2018
Я рада,что ты меня услышала и не обиделась:))
)))))))))) Вот ты даёшь!!! Чай не год знакомы; я от кого-кого, от тебя подвоха в жизни не догадаюсь ожидать и вроде права:-*
fresh77
26.08.2018
Наташ,привет,в Kari видела подобные шнурки.
не такие шнурки? mmopt.ru/aksessuary/shnurki/silikonovye/
Не, не силикон- стандартные либо плоской ленточкой, как в кроссах на правой фото, либо себе для классики тонкой трубочкой, как в коричневых на правой:), просто эластичные.
Сыну уже купила, зашнуровали и закрепили узелком вовнутрь- полёт нормальный, вылядит как и прежде, прост обуваться быстрей:)), себе тёмных однотоных не найду, возможно действительно прикуплю стандартной тканой резинки.

-Это мне изначально свои удобшейшие Camper навеяли, надевать кайфово, но цвет достал:)), а потом решила потихоньку всю шнуруемую обувку на такой формат перевести:)
P.s. Фотку не крепит, мол большая- ставлю так.
https://www.nn.ru/~gallery1296?MFID=537273&IID=46462550
аааа! интересные какие!
мне б на классические туфли сыну чего-нибудь такое бы)))
Да вот как вариант, думаю просто глянуть в "Тканях" приличную чёрную резинку..
В классику- плоским узлом вовнутрь.
Другге дело что и лентой и шнуром есть-то почти везде, но только в ч/б форматах, а ищу плюсом серые, синие и бордо:)
Вот и писала за наводкой на готовые шнурочки:)
О!Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.