--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про скидки и технический вопрос

Что? Где? Почём?
7
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ruske
01.02.2016
Правил стильного форума я нигде не нашла, поэтому вношу слепое предложение. Почему у нас нет закрепленной сверху или хотя бы просто сезонной темы со скидками? У каждой есть список каких-то любимых магазинов, может остальным была бы интересна информация о распродажах там, а, а?

Мои пять копеек: с сегодняшнего дня распродажа в магазине "Шапки и шляпки" на Печерской, подробностей пока не знаю, завтра планирую в обед разведку боем. 50% скидки в "Белом комоде", что лично для меня делает их ценники приближенными к субъективной реальности.
tchainka
01.02.2016
ruske писал(а)
Правил стильного форума я нигде не нашла

Т.е. до статуса Великобритании нам тут не хватает разве что монархии, левостороннего движения и затычек для раковин :)
Тема хорошая. Поддержать информационно не факт что смогу, но вот воспользоваться во время набегов в НН - это бы я с удовольствием. Тут же поскакала гуглить "Белый комод" :))
ruske
01.02.2016
Я сейчас тебе тут адрес напишу, а меня потом забанят на 30 лет и три года за рекламу.
(* шёпотом) проще всего его найти по поисковику фейсбука.
tchainka
01.02.2016
Да я нагуглила уже, это то же, что Обувь и кофе, да?
ruske
01.02.2016
Обувь, аксессуары, а кофе скорее элемент комфорта и уюта.
tchainka
01.02.2016
Понятно :)
Кофе еще в рандеву всем предлагают. Туда, кстати, сегодня планирую тоже в рамках скидок, мне из интернет-магазина привезли кое-что.
В "Шапки и шляпки" можем вместе наведаться: я работаю за углом. :)
В Intimissimi 50% на некоторые модели, точно знаю, еще в Экко (ну, насколько эти цены можно считать скидочными), в Бенеттоне тоже. Больше навскидку ничего в голову не приходит.
tchainka
01.02.2016
Жесткая недевочка писал(а)
еще в Экко (ну, насколько эти цены можно считать скидочными)

Эти мухлюют систематически. Ну там, до скидок была цена 9900, а на скидочном ценнике "минус писят" смотришь - гордо красуется 6950 поверх зачеркнутого 13900 :))
Не без этого. Наша любовь с эккой позади, кажется, но вот мужские модели по-прежнему там попадаются очень даже.
tchainka
01.02.2016
Ага, я мужа там обуваю. Сама как-то отпала.
У экко очевидно проблемы с обороткой в нынешнем году, скидка реальная, ботинки со скидкой в 50% в этом году реально дешевле чем были в прошлом. Покупаю ребенку-жеребенку одни боты третий год, в прошлом были 7590, в этом 6390. Очевидно покупателей у них поубавилось в разы.
tchainka
01.02.2016
О. Ну и прекрасно, а то они совсем что-то края потеряли :)
ruske
01.02.2016
Договорились, завтра в обед (12 с копейками) на помойке с удочками. Созвонимся, в смысле.
гюрз@
01.02.2016
Ну есть же люди,которые в шляпках не как Старуха Шапокляк)))*неистово завидую*
Эти люди все прошлое лето думали, как и куда бы им эти шляпки носить - и так и не придумали. :(
tchainka
01.02.2016
Старуха Шапокляк прекрасно в шляпке выглядит, она на Шанель похожа :)))
гюрз@
01.02.2016
Мне кажется,что вечная мадмуазель сейчас перевернулась:))
tchainka
01.02.2016
Не сейчас. А в тот момент, когда про это Наталья Лавришина написала. Здесь можно посмотреть: http***://natasha-laurel.livejournal.com/223133.html (звездочки уберите только).
Но, кстати, - старуха Шапокляк действительно очень симпатичная и по-своему стильная. Вообще советские мультики очень странные в этом смысле. Взять, например, "Ну, погоди". Какой персонаж более симпатичный, выпуклый, интересный, стильный, наконец? Волк же. А заяц - ну чо заяц. Преснятина :)
гюрз@
01.02.2016
В Этажах,Марина Ринальди -два пуха по цене одного или скидка 50% на всё.Вот...
ruske
01.02.2016
Спасибищще за информацию о Марине Ринальди!
гюрз@
01.02.2016
Я, таки оттопырила себе пух пудрового цвета с отстегивающимися рукавами))
ruske
01.02.2016
Ух, поздравляю! Божественный и вызывающий, по нашей погоде, цвет :)))
гюрз@
01.02.2016
И не говорите-ка))Все было куплено добить лук с золотыми макасинами на натуральном меху)вспомнился популярный тег Ники Белоцерковской "я покупаю только нужные вещи"))
Гран мерси тебе мое за шапки со шляпками.
Я там сегодня отхватила к серенькому МД-пальтишку очередную "неженственную" шапку крупной вязки, только сильно полегче имеющейся за совершенно смешные 440 рублей (начальная цена 800, уже была скидка до 550, и от нее еще 20%)

Подробности по всему ассортименту такие: скидка 20% на вообще все (даже на распродажу), кроме желтых ценников.

А, еще видела хорошие скидки в Гленфильдах, на прошлогодние модели встречаются совершенно коммунистические цены вроде 2-3 тысяч.
iMarrrrta
01.02.2016
Потому что было уже такое предложение, я делала такие темы, не пошло.
tchainka
01.02.2016
Кстати, о скидках. Поскольку Маркс и Энгельс Спенсер везде есть, докладываю, что сегодня купила у них 2 (два) лифчика общей стоимостью 998 рублей. Считаю, даром.
Хорошая тема. Мне маскотт, ЛиД регулярно пишут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.