--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продолжаю фанатеть по коже

Общая
17
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
жадора
16.02.2015
Платье, брюки, юбки, куртки, фотболки.Да, я фанат. Преданный фанат изделий из кожи. Но пока я стараюсь миксовать кожу с мехом и вязаными вещами, но не удивлюсь, если скоро потянет меня на широкие футболки с надписью "Nirvana", " Цой" и т.д. Ну суть не в этом...ищу кожаную панаму с широкими полями. где такую взять?
вместо "кожаная панама" прочла "кожаная пижама" :-D ну думаю....совсем *wall* *crazy* :-D
гюрз@
16.02.2015
О,это брюки такие чумовые?Требую полноценной фоты!))
Да, брюки красотень)
iMarrrrta
16.02.2015
Кож нет, только меховая:))))
А если в ателье?
Не...в ателье не хочу
Ну!!! ЗачОтно! :) Слов нет :)

А че перчатки на 5 размеров больше?
Чтоб руки не мерзли)
Брюки прикольные, ну, никак не налюбуюсь (С) ). А удобно в них? Никогда кожу не носила.
Попе жарко, если долго в помещении находиться. И пока новые, то сгибать колени не очень удобно, но это все по причине того, что они не свободного кроя.
Но смотрится здорово, крутяк :)
Спасибо))
Девчонки, я тоже люблю кожу. Тем более это сейчас актуально. Но в силу возраста предпочитаю юбки кожаные до колена прямого фасона или карандаш. Оч. смотрится эффектно. А брюки наносилась, Да и соглашусь, не оч удобно в них. В жару жарко, в холод сами понимаете. Колени быстро провисают,если подклада нет изнутри. У меня пара новых замшевых есть. Суперские. Из Барселоны привозила. Размер 44. Я уже побольше. Кого заинтересует, пишите. Цвет песочный и кофе
iMarrrrta
16.02.2015
Здесь не торговая площадка, предупреждаю на всякий случай, чтобы не было потом разборок как на элитхаляве.
Поэтому все пристрои только там.
www.nn.ru/community/hf/elit/
ясно. говорю же шаг влево, шаг вправо- расстрел. при этом никакой корысти не преследовала
iMarrrrta
16.02.2015
Да конечно, исключительно благие намерения у вас, что здесь, что на халяве:))))
Мне показалось или вы пытаетесь меня подначить?!?!
iMarrrrta
16.02.2015
Ответ выше, читайте правила форумов. И не надо спорить с помодами не здесь, ни там.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.