--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу помощи в составлении образа на выпускной

Общая
101
118
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Милые стильные дамы и примкнувшие к ним господа:) очень нужна стильная помощь!
Дочь неожиданно выросла и заканчивает школу. Неумолимо надвигается выпускной, и ребенку хочется.... Если вы сейчас подумали про розовый ампир и прочее мимими, то спешу успокоить - этого не будет. Нюдовые лодочки? не дай бог. Ну ладно, классические туфли или на худой конец, балетки - снова мимо. Ребенка от этого тошнит
В общем ребенок купил черное платье, вполне симпатичное. Даже бабушки не упали в обморок, а вполне одобрили.
Но дальше надо создать образ. Имеем девушку роста 185 без явных изъянов фигуры с уверенностью в себе и чувством юмора (то есть ваша фантазия может идти далеко). Изначально ребенок хотела добавить к платью шляпу и ботинки, но приветствуются любые варианты.
Обувь, аксессуары, колготки, прическа - очень прошу любых идей
Платье сидит практически так же, как и на модели. Но если надо - сфотографируем.
Прошу только учитывать, что все-таки будет лето, именно поэтому меня смущают шляпа и ботинки.
У ребенка нет цели, чтобы "все упали в обморок", ей хочется выглядеть просто стильно, красиво, но не занудно

Заранее большое спасибо!!!

ну и немного предыстории:) дочь, конечно, с большим сомнением восприняла идею о том, что мама решила посоветоваться с какими-то неизвестными тетеньками. тут я ей показала первую попавшуюся тему, а ей оказалась Чаинка со свей телогрейкой. На первом же кадре были удивленно приподняты брови, а на кадре с туфлями с глазами было получено безоговорочное добро:)
Старушка Изергиль писал(а)
Изначально ребенок хотела добавить к платью шляпу и ботинки,

Наш человек!)
вот поэтому и спрашиваю советов:)
примерно так выглядит ребенок
Ines
20.03.2016
Красивый ребенок)))
ruske
21.03.2016
Очень красивая девушка!
tchainka
20.03.2016
Старушка Изергиль писал(а)
Прошу только учитывать, что все-таки будет лето, именно поэтому меня смущают шляпа и ботинки.

Какого рода ботинки хочет ребенок? Покажите хотя бы приблизительно. Я, к примеру, все лето хожу в тоненьких мягких оксфордах светлых тонов, они прекрасно подходят даже на жаркую погоду и выглядят по-летнему, но я не уверена, что мое чувство юмора в этом месте совпадет с ребеночьим.
Насчет колготок - сомневаюсь, что они в этом случае вообще понадобятся.
PS Ребенок замечательный, при такой наружности можно резвиться в полную силу.
вообще любого рода ботинки, незачем сужать поиск, фото буду очень благодарна
резвиться можно по полной программе, чувство юмора хорошее
tchainka
20.03.2016
Оксфорды - это вроде таких. На картинке дама тоже с чувством юмора :)
С платьем на высокой девочке может быть очень ОК. Если светлые, то и на невысокой девочке тоже, но этот случай мы сейчас не рассматриваем.
однозначно годный вариант
но ей "немного недосол", хочется чего-то более острого, может быть более массивные или высокие ботинки
tchainka
20.03.2016
Сейчас народ еще подойдет, наверняка накидают идей с картинками.
По части ботинок, недавно тут СС упомянула http***://mislistudio.com (минус звездочки), я сходила туда и очень впечатлилась. Сейчас почему-то у них сайт лежит, но, надеюсь, отвиснет :)
Высокие тоже гут, но тут уже я поддерживаю ваши опасения насчет сезона.
Я тоже подумала о высоких ботинках, возможно даже типа Dr Martens, но что-то подсказывает, что в них в конце июня будет тяжко. Можно попробовать примерить низкие, они даже ажурными бывают.
Подсказывает тему-терминология стиля

А то я вас читаю и вообще ни бум-бум в нью луках и оксфордах )
tchainka
20.03.2016
Шиповничка писал(а)
Подсказывает тему-терминология стиля

Запишите в "копилку", чтоб не забылось :)
платье годное и девушка хороша.
могу ошибиться - что-то в стиле бохо ищется?
в терминах мы с ребенком слабоваты, быстрый взгляд в гугл тоже ясности не добавил... может и в нем:))
Ну что-то вроде того , что на первом фото..
Хотя я вас поддерживаю в выборе более-менее классических туфель, но и желание девушки одеться не совсем тривиально мне понятно)
Возможно, как компромисс, все-таки не ботинки, а туфли ,что-то вроде тех, что на второй)
Девушка высокая, с длинными ногами - можно экспериментировать с подобной обувью.
в принципе с ее возрастом и внешностью можно всё:)
да)
Только это понимание приходит с годами, как правило)
Мне кажется, удобство летом все же важнее концептуальности, поэтому в качестве обуви я вижу что-то вроде аттача. Колготки соответственно лишние, прическа... Ну, вот прямо как на ее фото, мне кажется, идеально. Это же выпускной, торжество юности. :) Если очень хочется, то еще украшение на шею - и все. :)
fresh77
21.03.2016
какие милые ботиночки, я почти влюбилась в них)
Я во всю их обувь влюблена страстно, но суровая правда жизни, выраженная в рублях, мешает нашим чувствам.
ruske
21.03.2016
Плюсуюсь к поиску в таком направлении: мягкие лёгкие ботинки из визуально грубой кожи. Без каблука, красные в тон орнамента на платье.
fresh77
21.03.2016
Вот вот.... Именно визуально грубые...
а где хоть примерно можно такие поискать?
"Примерно" не знаю, а конкретно - хоть в Цуме, хоть на Ёксе, хоть на Фартеке. Обувь Marsell - и будет вам счастье (а вашему кошельку - нет). :)
Ну, это я не вот в качестве совета, но для людей с чувством юмора.)
Очень!
tchainka
20.03.2016
Шутки шутками, а рациональное зерно здесь есть: различное оформление элементов пары :)
У Camper есть серия twins, эксплуатирующая эту идею, жаль только, ассортимент не особо богатый и для серьезного случая не факт что подойдет.
Avril
20.03.2016
Поддерживаю идею с ботинками. Если ботинки повыше, то можно что-нибудь с перфорацией посмотреть
St.NekT
20.03.2016
Возможно, интересным нюансом окажется яркий и вкусный цвет в обуви?
Либо уйти в классические лодочки, но не совсем грустные, а такие.
Все же хочется больше " открытых" ног!
Лето, яркие краски, фотосессии и прочие радости!
Отчаяно плюсую такого плана туфельки... Ботинки может и хороши, но ё-моё, выпускной же!! Пусть побудет принцессой, пусть и вовсе не 18 века.. А платье отличное и потом его можно и с высокими мартинсами носить и с летними короткими сапожками, и с сабо- вещица универсальная и девушке идёт.
Тут же: она настолько хороша сама, что ненааадо забивать это деталами"крючками", или пойдёт наряд, а не девчонка.. слуги поменяются с лидером.
Я тысячный раз крещусь пяткой что у самой парень:))), максимум страданий - понтовый галстук урвём:)
А вот будь дочка внешности плана той, что на снимке и это платье: подвела бы её к мысли о дорогих и качественных, удобных непременно, туфлях (они еще послужат службу, размер как правило в 17 почти окончательный) ,отличной и предельно естесственной укладке, для надёжности таки парикмахерской, а из деталей что-то навсегдашнее, подаренное вами с папой в этот самый день: условно - необходимое к платью же украшение на шею.
Чтобы коллекция стоящих цацек состояла только из знаковых: это от родителей на Выпускной, это от бабушки на совершеннолетие, это помолвочное..ну и т.п.

Может я в каких-то знаковых датах совершеннейший ретроград, но при всей общей насмешливости и резкости, отчаяной белой завистью завидую мамам дочек- наряжала бы и наряжала..
Ну.. или если принципиально хочет брутально-раззвиздяйской перчинки: можно роль гриндеров (иже с мартинсами) отдать будильнику-хронометру с кучей фенек впридачу, с данным платьем впишется вполне..

А шляпу с высокими драными брендовыми кедами (условно) можно кинуть в пакет на вечер, где отмечать будете -кафе, теплоход там, и т.п... пусть пляшут себе в образах:)

Пардон за многобуквие:)
согласно киваю-киваю-киваю:) тысячу раз да!
и, пожалуй, я действительно прикуплю какую-то цацку на выпускной, а там пусть решает, что с ней делать, пусть хоть для коллекции

с туфлями да. я, честно говоря, и завела весь разговор, чтобы в итоге вырулить на туфли (хотя и уверенно вырулить в другую сторону тоже не против). и предложенный вариант действительно хорош. размер у нее давно уже устоялся, более того, он совпадает с моим:) поэтому качественную классику я бы доносила с удовольствием:) но высокий каблук с ростом девушки 185 и ростом молодого человека 188 практически исключен. они оба к нему морально не готовы. а моя фантазия сильно ограничена:)

а наряжать... все зависит от характера дочери:) я уже не помню, когда что-то серьезно решала в вопросах ребенкиной одежды, она давно уже все подбирает себе сама. я и не против, честно говоря, я очень приветствую, когда у человека есть свое собственное лицо. пусть даже и путем проб и ошибок оно находится
Ines
21.03.2016
Плюс к тебе - хорошо что у нас мальчики)))
St.NekT
20.03.2016
А ботинки понравились такого плана:
Опять же- рулит цвет!
tchainka
20.03.2016
Дивные. Обе пары.
Вернемся к теме про юмор-вот на этом фото прелставлена обувь модельера с хорошим вкусом и отличного юмора, но носки .в той теме...гнать в шею ))
tchainka
24.03.2016
Ну, тут-то на выпускной однозначно носки никто не наденет :)
А вообще носки с такими ботинками я вполне вижу.
Да вроде как носки все носят с ботинками
А вот с босоногами на тонком высоком каблуке )))) оксюморон
tchainka
24.03.2016
В принципе тоже можно. Но чтобы это выглядело не так, как вы сказали - замерзла, а сапог не было - это должны быть ТАКИЕ носки и ТАКИЕ босоножки, что... в общем, задачка со звездочкой :)
Так и выкупить притется носки, ибо прсетила олна тлея...вылоду попозже )
Соглашусь насчет цвета, отличные боты!
:) у нее как раз есть ботинки такого цвета, но они, правда, к платью не пойдут, чего-то типа бантиков в них как раз не хватает
а идея про туфли просто супер! это тот самый компромисс, который нужен. однозначно идея с цветом зачетная, надо думать в этом направлении
платье точно не для выпускного
tchainka
21.03.2016
Оно уже есть, девушке в нем комфортно. Решается вопрос обуви :)
ну его можно выгулять летом с открытыми сандалиями на шнуровке и соломенной шляпой. но а до выпускного осталось еще время выбрать то, что уместно.
tchainka
21.03.2016
Вопроса об уместности платья не поступало пока. Я полагаю, в данном случае девушка исходит из того, что нормально для нее и для ее окружения. Возможно, ее друзья и подруги придерживаются аналогичных взглядов на выпускной наряд. И в этом случае пусть лучше платье на ней будет недостаточно торжественным, чем излишне нарядным :)
выпусной -это одно из самых ярких и запоминающихся событий в жизни, которого ждут и к которому готовятся и для меня дико наблюдать, как это превращают в обычные будни. уверена, что 90%девушек в школе будут соответствовать подобающе празднику. и это не то место и время чтобы выделяться не лучшим образом.
Возможно, она из тех, кто с долей иронии относится к предвыпускным хлопотам одноклассниц ("розовый ампир и прочее мимими") и хочет среди них как-то выделиться. Уж лучшим или не лучшим образом, тут надо на остальных посмотреть, в чем они будут (у выпускниц иногда ну такие взрослые платья попадаются...). А с красными туфельками, выложенными выше St.NekT, и на официальную часть можно.
сейчас современная молодежь имеет доступ к журналам , тв показам и магазины пестрят возможностью одеваться стильно. так что уверена, что эти 90 % выделяться нелепостью праздничных нарядов не будут. но, для меня, придти в таком будничном виде на торжество -это проявление не уважения к собравшимся. я не говорю, что платье плохое. я показала даже с чем бы я его надела. просто не к месту.
А почему если сразу выпускной и советуют более "праздничную" одежду, то сразу "розовый ампир и мимими" с "болгарскими выпускницами" вспоминают. )) Неужели нет других вариантов?

Когда говорят про выпускной, мне почему то сразу вспоминается образ форумчанки Фаленопсис. Никакого мимими, рюш, километров шифона, килограмма страз и "лабутенов", но при этом красиво, торжественно, элегантно, стильно...

Блин, если найду эту фотку - выложу (да простит меня Катя). )))

Нашла:
http://www.nn.ru/~photo123?MFID=6517&IID=560021

ПыСы: Катя, прости.
Старушка Изергиль писал(а)
Нюдовые лодочки? не дай бог. Ну ладно, классические туфли или на худой конец, балетки - снова мимо. Ребенка от этого тошнит


Почему нет вариантов, есть варианты. Совершенно замечательные варианты можно найти. Просто ребенок, как я понимаю, с определенным мировоззрением и отношением к подобным праздникам, и исходить надо именно из этого. (Про розовый ампир я из СТ взяла). Она не хочет классики или гламура, а хочет надеть конкретное платье, это ее выбор. Хочет быть не как все.
ЗЫ. Я вот даже немного завидую ребенку, потому что устала от вечных компромиссов, и еще в то время, когда у меня был выпускной, мне хотелось бы надеть нечто из ряда вон, но не хватило бы смелости. Потому платье у меня было приличествующее выпускнице, и черные лакированные туфли из ле монти на высоком каблуке:)
отличный образ, но:
1. понравится дочери на других, но сама не захочет
2. ей не пойдет, ну и или, скажем так, не будет смотреться выигрышно
3. она не умеет это носить

тут все-таки совсем другая девочка. что например не так: у дочери широкие плечи и не совсем идеальные, вот такая белая горизонталь, да и любая горизонталь - не лучшее решение. а V-образный вырез самое то. такое платье для нее придется индивидуально шить, оно должно хорошо сесть, а на ее рост талия сразу будет под грудью у 98% готовых изделий. длина до колен соответственно тоже будет экстремальным мини - сразу все опошлится. ну и еще можно продолжать
Я привела этот образ в пример не в отношении вашей дочери. )) Я просто как пример отличного образа выпускницы без "рюш, шифона, мимими и ампира", )))
да, понятно:)
Gala51
21.03.2016
tchainka писал(а)
пусть лучше платье на ней будет недостаточно торжественным, чем излишне нарядным

+ :-)
С содроганием рассматриваю фотографию со своего выпускного, у нас там из класса отличились 3 юных нимфы с вавилонами на голове в стиле ответственного торгового работника 80-х годов)) и в бальных с не по возрасту откровенными декольте платьях, при этом из низко срезанных декольте на фото торчат цыплячьи шейки и острые ключицы вместо роскошных дамских бюстов. Ну и лица-то с детской припухлостью щек не коррелируют со всем этим бохатством)
tchainka
21.03.2016
Ответственный торговый работник - еще ладно, лайт-версия, а вот если получается как у болгарских выпускниц, это совсем запущенный случай :)
nbonda
21.03.2016
Вот столько времени читателем числилась, но настолько любопытно стало, что не могу не спросить: "А как это у болгарских выпускниц выглядит?"
Наберите в гуглояндексе фразу "болгарские выпускницы", и перед вами откроется дивный новый мир. %))
tchainka
21.03.2016
Бгг, мы мастера спорта по синхронному комментированию :-D
nbonda
21.03.2016
Спасибо! Прямо оторваться не могла....
tchainka
21.03.2016
Это словами не описать, попробуйте погуглить "выпускной болгария", мне сейчас по этому запросу выдалось столько прекрасного, шо ой :)
Вы сразу поймете, почему я не размещаю этих фоток здесь :)
nbonda
21.03.2016
Вот это кич... Хорошо что я этого вживую не видела!
tchainka
21.03.2016
Это вот к вопросу о том, чем женственность от сексуальности отличается :-D :-D :-D
вот в том числе и для таких вопросов девушка и купила это платье:)
это же не ваш и не мой выпускной, это ей решать. тем более, что молодой человек платье одобрил
справедливости ради нужно сказать, что на официальную дневную часть будет и еще платье - милое и вполне традиционное в голубых тонах, его бабушка шьет
tchainka
21.03.2016
О, ну тогда, если это не для формальностей, а уже на сам вечер, тем более хорошо же :)
ну вот с этого и надо было начинать, что есть еще одно платье.
да, как-то я не учла этот момент
с другой стороны, платье второе еще не готово. бабушка уже перешила заново верхнюю часть, и не факт, что новая версия ребенка удовлетворит. кто знает - возьмет и пойдет в черном на официальную часть:)
а хоть примерно...о чем второе платье?
пока оно только шьется
попросила дочь скинуть какую-нить картинку, но ей недосуг, видимо
немного из этой оперы, вырез только V-образный, поглубже
Аааа!!!! Я ить тоже подумала что это именно на дневые торжества, получание аттестата и т.п.!! Так-то возможны и аж состарено золочёные/бронсовые сандали гладиаторы или босоноги на невысоком каблуке с тесёмкой по щиколотке.... Вечор в Этажах буду, не забыть бы- специально погляжу в паре тамошних неплохих лавочек (размерчик на всякий пишите!)

А парень 183 прибавит 2см за счёт той же обуви. Ну и спросила сейчас свои 185, радостно скачущие по дому в каникулярных трусах:))), парился б он, если б девушка была повыше? Сказал что сильно выше-да, а если вровень "Там, так видно же что у неё каблуки а без них все равно выше я!!!" тааакша можнт и ничего:))
размер 39-40, чаще даже 39

мальчик ейный тоже вроде не сильно парится, но это на словах. я сама роста немаленького по сравнению с остальными - 175, мне высокий каблук очень нравится и больно наплевать, кто там ниже. но все есть разница 10 см между нами, я на шпильке понимаю ребеночий рост, быть еще выше уже надо серьезный повод иметь. каблук опять же нужно уметь носить еще
Да и господь с ей, шпилькой: я про 4-5см, именно чтоб походка была уже не босой/сандальной, даже маленький каблучок неожиданного шарма даёт, мышцы чтоль иначе встают.. А выше 9 это конечно опыт определенный, мы уже скачем, а им еще непривычно:)
4-5 см однозначно можно:)
Кстати, пока суть да дело можно на сайте Рандеву покопаться: и фильтры есть- сразу чтоб отсечь ненужное, и размеры уточнить легко: марки там известные, их многие девчонки носят и легко тут же сориентирует что маломерит/что большемерит, ну и главное: заказать успевается, у них в этом плане очень удобная система- не подошло, не забирай:), думаю постоянные клиентки быстрей сориентируют..

P.s. к слову, может офф а..может и нет, но момент учтите:
Это ведь июнь? По всем прогнозам, хотя вероятность их никогда не бывает стопррцентной, но таки грозятся страшеннейше-жарким летом, буквально 40, плюс минус градусы.. Вот тут с ботиночками таак встрять можно:((
гюрз@
23.03.2016
Соглашусь на все 200%
tchainka
21.03.2016
Старушка Изергиль, расскажете потом, на чем остановились? Интересно же :)
мы еще только начали же:) но расскажу обязательно
tchainka
21.03.2016
Возможно, ребенок не будет возражать против публикации пары фоток с мероприятия :)
против публикации не будет, а против фоток - возможно:)
начать с того, что она отказалась сразу от "папки выпускника" и вообще фотографироваться не любит, ей кажется, что она не фотогеничная:))))
tchainka
21.03.2016
Ну сами-то сфоткаете, наверное :)
Не для альбома, а вообще :)
На "нефотогеничность", если таковая имеет место, мы бы сделали поправку :)
надеюсь, будут фотографии:)
я сама себе в ее возрасте ужасно не нравилась, а сейчас смотрю - прелесть же была
tchainka
21.03.2016
Да вы и сейчас очень даже, я помню фотки на ММ :)
соседняя тема про старые фотки интересная! надо вечером покопаться в архивах ч/б фоток тоже
tchainka
21.03.2016
Надо-надо, ждем :)
Ines
21.03.2016
Хорошая была, мы с Вами на ВМК вместе учились;)
ничего себе:) признала Вас
tchainka
21.03.2016
Нет, ну удивительно же. Они вместе учились - и на Вы. С прописной, между прочим, буквы. Девы, вас можно без фейс-контроля запускать на прием к ее величеству Елизавете Георгиевне Виндзорской :)
Ines
21.03.2016
))) вот какие мы культурные интеллигентные люди с тонкой душевной организацией)))
tchainka писал(а)можно без фейс-контроля запускать на прием к ее величеству Елизавете Георгиевне Виндзорской


Там сейчас похоже такоой проходной Двор;), что разборчивая цаценька еще подумает, соваться ли под явную репутационную подставу;))) ren.tv/novosti/2016-03-03/po...yadom-i-strannym
tchainka
21.03.2016
Незнакомая девушка писал(а)
Там сейчас похоже такоой проходной Двор;)

А вот кстати, как там по этикету, шляпа положена в таких ситуациях? :-D
Да вроде не в Аскот на скачки двинула. Ну и даже если положена- лучше б не такая:))
-Возвращаясь к этикету; сомневаюсь чтоб умница Джоли его нарушила, а вон.. с непокрытой головой. Хотя...мож у ей просто шляпы нету, гля как одета не гарно!!- чисто мышшшь!;)))
tchainka
21.03.2016
Незнакомая девушка писал(а)
Да вроде не в Аскот на скачки двинула.

Вот и я об этом же :)
меня всем можно смело на "ты":)
tchainka
21.03.2016
ОК, меня тоже. А то что, в самом деле, как неродные :)
Иннусь, сейчас я еще школу в памяти копну.. (тоже лицо кажется знакомым, да и ВМК в профиль вписывается..):))))
вот мой вариант носки этого платья
хороший вариант, спасибо
но не на выпускной)
надеюсь, что совместными усилиями будет найден вариант, который устроит "все стороны":)
Gala51
21.03.2016
Я бы взяла к платью и девочке :-) небольшого формата черную шляпку (смотря что ей идет, но скорее котелок, не канотье), черные чуть грубоватые ботинки на шнуровке (не совсем берцы, но в этом направлении, что-то высокенькое) и черные непрозрачные гольфы на ладонь выше колена.
Шляпка такого типа, только черная, а не красная
Кстати, шляпка с ушками забавная встретилась (не к выпускному, просто показать креплю)
Gala51
21.03.2016
Тонкие колготки (8-10ден) под гольфы напрашиваются
А в 40 лет такое можно носить?
Gala51
24.03.2016
Мы девочку обсуждали)) А почему вопрос про 40 лет? Мне кажется, девичья хрупкость в образе очень желательна для гольфиков такого рода. Твигги, например, вполне бы подошло и в 40 лет, как мне кажется.
На левом фото тетенька слишком молодится *имхо*, на правом гольфы уместнее, хотя девушка не юная. Ну и гольфики разные конечно.
ей, кстати, абсолютно любые головные уборы идут
гюрз@
23.03.2016
Это таки не на выпускной:(Увы.Платье хорошенькое,но не для такого события.У меня,в прошлом году,был выпускной.Конечно 9-й класс это не 11-й,но девочки были одеты в светлое ,в большинстве...пара дев были в тёмном,смотрелись странно и неуместно,хотя тоже "настарались" со шляпками и ботинками...потом,мы вывозили детей в пансионат,дискотэка и фсё такоэ,вот там можно и нужно было чем отвязнее и фриковей -тем лучше))
уже написала выше, что на официальную часть будет милое голубое платье, которое шьется. как будет готово - покажу
это на вечер в ресторан
гюрз@
23.03.2016
Ааааа,ну теперь понятно)Главное,что милое и голубое будет:)
Avril
23.03.2016
С огромным удивлением прочитала, что наряд на выпускной должен быть милым и светлым.
Мне всегда казалось, что он может быть каким угодно, главное - чтобы нравилось выпускнице
Моя заказала красное с вырезом на бедре
насколько все-таки все разные)
Avril
24.03.2016
)) Почему-то сразу вспоминается Джессика Рэббит из "Кто подставил кролика Роджера"

У меня было черное А-силуэта экстремальное мини с аппликацией цветочками по подолу %) Общий образ можно было дотянуть до стилизации под 1960-х, но 19 лет назад мне на это мозгов не хватило. Взгляд классной руководительницы, когда она меня в этом платье увидела, - бесценен.
У меня вопрос, очень важный для меня. Где ребенок купил такое платье? И вообще что- то я в панике, где платье на выпускной брать!
Сайт asos, там и заказывали. Доставка дней 10 всего
Мерси) отправила своей ссылку, вечером побеседуем . Может подберет там чего нибудь, а то в понедельник поездили по магазам, расстроились ничего не подходит. Фигура не очень стандартная, да и выбор невелик(
И мне этот бренд нравится)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.