--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Простая полная дизъюнкция

Общая
820
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Через полгодика буду поставлена перед осознанной необходимостью тёплым летним вечером блистать часа 4-5. Поручик, молчать.
Какое из этих двух платьев, по вашему мнению, больше подходит для решения этой задачи?
Если никакое, так и скажите, не жалейте меня. В этом случае буду признательна за ваши варианты.
На обоих фото не я, но параметры мои
Короткое подходит. Прямо вот представляю ТС в нем. Один момент - подружится ли цвет платья с новым цветом волос..
Цвет волос и подкорректировать можно ради такого дела. А вот кружева не сильно подчеркнут моё равнодушие к модным тенденциям?
Кружева, по-моему, подчеркнут то, что надо:)
tchainka
05.04.2018
С учетом того, что кружево щас чуть более чем везде, я таки не знаю, как они подчеркнут равнодушие :)
Вообще мои загребущие ручки резко потянулись влево, но там красные остроносые тапочки, а это моя особенная душевная боль.
Хорошо тебе, размер ноги позволяет остроносую обувь. Я её тоже обожаю, но лыжные палки сложно подобрать под каблук
tchainka
06.04.2018
Мой размер ноги тоже в соотношении с ростом выглядит, эээ, лыжно. Но иногда кажется, что и хрен с ним.
(.)
05.04.2018
Мне ни одно ни ах. Длинное выглядит странно, а кружева по-моему, уже всё. Может, что-то типа комбинации поискать... Их можно потом с футболкой)
(.)
05.04.2018
Какие прекрасные ультрамариновые ноги!
(.)
05.04.2018
Это чтобы ноги казались длиннее))
horntail
06.04.2018
Вспоминается Брюсов :))
Вот и мне ни одно не ах, в этом и проблема. И комбинация мне тоже совершенно не ах: проще в полотенце замотаться :)
(.)
05.04.2018
поняла)) а что вам ах? Кроме того, что прикрепили. Можно просто словами написать)
А чёрт его знает. Строгая классика с неожиданным вывертом, пожалуй (у платья-фрака спина до мадам Сижу открыта, у DVF вырез - сами видите).
В вашем примере первая часть есть, а вот выверта не наблюдается, поэтому мне не аллё :)
(.)
05.04.2018
Ага) изюму надо, значит. Платье-фрак ваша тема, конечно - для драмы самое-то. Но я не видела пока ни одного внятного. Кружева и кудри задружат точно, а вот все остальное?... Всё-таки это к более романтичным девам и на свадьбы)
Забила в поиск 'платье для типажа драма'))
ru.pinterest.com/pin/815784919971428449/
Картинок с пинтереста у меня как грязи за баней... Думаете, придётся шить? :(
(.)
05.04.2018
Во! Чёрное очень!) надеюсь, не придётся. У вас отличное тело, нужно просто искать и не сдаваться)
Спасибо. Утомляют меня вот эти "бороться и искать" :(
@ksi
05.04.2018
черный костюм крут, но нужен рост и отсутствие бедер как мне кажется
Рост в наличии, с бёдрами хуже. И чёрный не хочу
@ksi
06.04.2018
этот лучше)
Ines
05.04.2018
Мне не нра ни одно...
Мож комбез?
Джинсовый, угу :( В смысле комбез без примерки я точно не рискну, а где ж его взять в офлайне?
@ksi
05.04.2018
кружевное выгодно подчеркивает фигуру, но не более, скучное обычное, первый вариант с изюмом, но как то совсем все достоинства прячет, если выбирать из этих двух, то смотря какая цель на первом плане, сразить всех наповал своей яркой индивидуальностью или своей безупречной фигурой
Надо больше окаянства!
Лучший комментарий)
По теме-первое идейно ближе ТС , но я не знаю в чем сейчас на выход ходют, не будет ли выглядеть излишне выбивающимся из тренда)
Надо. Но нельзя. Мероприятие довольно консервативное
LukA
06.04.2018
В таком точно блистать.
Но остальные могут забыть о цели мероприятия.
гюрз@
06.04.2018
Блистать так БЛИСТАТЬ!
Я столько уже не выпью :(
гюрз@
06.04.2018
Если из двух зол выбирать,то первое:)А если наличествует красивая спина,то исключительно ,первое.
А я всегда начинаю с обуви...
А обувь у меня вопросов не вызывает: либо чёрные замшевые лодочки на шпильке, либо чёрные замшевые босоножки на шпильке :)
jryj
06.04.2018
Как любитель комбинезонов, я за него, с открытой спиной (если позволяет), струящаяся ткань (например, шелк), с широкими брюками и длиной в пол.
Зы. Обувь туфли классика или босоножки цвета айвори
Если из этих двух, то первое, но обувь точно не такую, в них нога-лыжа. А если в целом, то выбрала бы комбинезон или костюм. Сейчас все в платьях, уже надоело, примылилось, приелось.
Спасибо. Да, я уже почти всерьёз задумалась о комбинезоне
А в чем будет жених? ;)))
О! Енотик, сшей мне комбез, а-а-а-а?!
А че сразу енот...
Смотря какой комбез, ты сначала фасон выбери
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.