--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

с чем носить украшения "тумба-юмба"

Одежда
98
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
жадора
30.04.2016
вот кроме белой майки и какой-нить аляпистой юбки на поясе и пышной в голову ничего не приходит.
аляпистой это как?
tchainka
02.05.2016
Из того, что у меня есть, я бы попробовала примерить с длинным темным платьем конфигурации "старая покоцанная футболка".
что такое аляпистая юбка?
tchainka
03.05.2016
Как я понимаю, в данном случае имеется в виду, например, такая в яркий резкий крупный цветуечек. Которая в глаза бросается.
почему тогда не сказать просто цветастая? так было бы всем понятней
tchainka
03.05.2016
Потому что она не обязательно должна быть цветастая, цветы просто самый характерный пример, ну и цветастая не обязательно аляпистая. Вот красные цветуи на юбке, к примеру, аляпистые, а синие на другой картинке - уже нет :)
нееее...аляпистая не такая)
tchainka
04.05.2016
Дык я и говорю - не обязательно цветуечки. У вас в другом роде пример, этнический :)
вот да..мне видится это украшение именно в этнике)
tchainka
04.05.2016
Вам должно пойти :)
спасибо) как-нить попробую)
я не говорю что цветы должны быть, просто пестрая .куча ярких цветов!) Чё народ то тут путать)
ruske
04.05.2016
Мне видится два варианта: в одном настроении - с этнической юбкой и спокойным верхом, или в противофазе - с джинсами, платьем типа мешок или строгим брючным костюмом с длинным жакетом.
а мне этот набор сушеных червей и гусенец ваще не нравится
fresh77
04.05.2016
почему от Вас всегда исходит негатив? Я еще ни разу не читала от Вас положительного комментария?
почему негатив? мне не нравится и что тут такого ... )

и да, я ворчливый как старый дед
fresh77
04.05.2016
А что Вам нравится?
уточните категорию)
fresh77
04.05.2016
тема про женские украшения... Какие украшения на женщинах\девушках нравятся Вам?
ruske
04.05.2016
Напрашивается ответ " любые, если кроме них больше ничего нет" :)))
fresh77
04.05.2016
наверное Вы правы)))
я в них ничо не понимаю, сам не ношу ничо, так что пофигу, но если ЭТо пооже на сушеных червей и гусениц, то я так и скажу, что это похоже на засушенных червей и гусениц, пусть и не сразу. Выдержу паузу да бы не обидеть
fresh77
04.05.2016
Мдаааа. то есть чувство такта у вас отсутствует напрочь? Что думаете то и говорите и п.ф. на собеседника!
чё эт? я оч тактичный, например меня однажды выпросили сказать комплимент ну я и сказал что она не такая страшная как обычно, ... ну я же не виноват что кто то шуток не понимает
fresh77
04.05.2016
наверное на коленях умоляли)))
чего умолял?
fresh77
04.05.2016
Вас умоляли на коленях,комплимент сказать девушке)
я ваще не жадный на это) но по делу
ruske
04.05.2016
Ничего, на стильно форуме научишься и не таких черсвей и гусениц понимать и любить.

А бывают еще украшения -тараканы и жуки. Лалик на них специализировался, рекомендую.
ну это хоть на украшение похоже а не на мочалку поюзанную
ruske
04.05.2016
Ничто так не подчёркивает девичью чистоту, как правильная поюзанная мочалка!
как раз на чистоту правильно поюханная и не смахивает)
ruske
04.05.2016
А тебе он и не должен нравиться. Он рассчитан не на то, чтобы нравиться мужчинам, а на то, чтобы подчёркивать красоту хозяйки. А вот она уже - да, долдна нравиться мужчинам.
это в вас говорит женская солидарность)
ruske
04.05.2016
Я больше скажу, это в нас говорит любовь к автору тумба-юмбовского украшения. Хотя простенькие и медные вещи мне у Анны категорически не по душе.

Тушкан, а ты реально веришь в женскую солидарность???
ну да, кгда надо против кого нибудь ополчиться или косточки перемыть)
fresh77
04.05.2016
А Вы,мужчины ,не такие?
нет, я не такой, я сам по себе и себе на уме)
чё..я прям настолько стремная..да?)))
fresh77
05.05.2016
ну что ВЫ!!! Вы такая милая ,нежная красавица)))
я не про вас а про украшение, и оно наверное не стремное, а далекое от моего понимания) скажем так. звиняйте если обидел вдург
Какое красивое... А я его вижу с однотонным платьем, без крена в этнику. Например, небесно-голубого цвета, жемчужно-серого, песочного или даже классика - чёрного )
А чьё оно?
это Анна Копа
Нашла сайт уже ) Буду в Нижнем, зайду обязательно, заинтересовали, понравилось что делают )
вы лучше свяжитесь с Аней лично. так как много моделей она оставляет в разных магазинах и салонах на продажу.
Спасибо, буду знать! )
А это колье у меня ассоциируется почему-то с фильмом "Голубая лагуна". Вот они там загорелые, в чём-то вроде набедренных повязок, у героини вроде даже украшения из ракушек были, в остатках европейской одежды и внешность-то тоже европейская. И не этника даже получается, а такие вот морские детали, вписанные в европейское представление о внешнем виде, одежде, аксессуарах. Перламутр, но с бусинами гранёными и с металлическими деталями )
Мне кажется сюда одежда в стиле этно или бохо прекрасно подойдет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.