--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

требуется помощь зала. Шапка к шубе

Общая
465
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
случайно купила шубу. прикольную, такую прямо заметную. без капюшона. Мех - норма, цвет - коричневый, короткая. И озадачилась подбором шапки к ней. Сначала хотела меховую. Но песцовая ушанка простит, а сноп мне кажется не в тему.... а вязаная по-моему вообще никак не вяжется, хотя подружки говорят будет нормально...
З.О.Я
13.12.2017
Сочетание меха с мехом сейчас не модно. Посмотрите шапку бини. Ну и без фото лечить трудно.
пошла гуглить))) шубу не хочу светить)
tchainka
14.12.2017
Плюсуюсь к бини. Яростно :)
Скорее всего, имелась в виду фотка лица, а не шубы. Шуба-то фиг с ней, ее можно представить по описанию.
Я с Павлопосадскими платками ношу шубы- чернобурку, норку, рысь. Вроде со всеми прокатывает хорошо.
у меня мопда лица не катит под платок... и мне не очень удобно в платках... никак вот не срастается ,мне надо чтоб бошка вертелась)
@ksi
14.12.2017
платки кстати супер, раньше тоже с ними носила, пока физиономия была моложе, сейчас как то прям в платках уже бабушка)
@ksi
14.12.2017
смириться и носить без шапки, если привыкли к капюшонам вряд ли подберете достойную замену (из личного опыта)
не, я вообще привыкла к шапкам. другая шуба с капюшоном, но от него проку мало, она тоже выходная. но эта мне нравится больше, но она легче. и бывает приходится большие расстояния отматывать - без шапки холодно и не вариант, поэтому шапка все ж нужна, я к шапкам отношусь положительно)
@ksi
14.12.2017
А, ну тогда все реально) у меня с ними проблема, не люблю)
Мех с мехом, мне кажется, не очень. Я меховую ушанку ношу с пуховиком и паркой, а с шубой - кашемировую бини. Наоборот мне нравится меньше. :)
Вот такой формы шапка.
правда, если меховую - выйдет тетка
лучше вязаную объемную
(.)
14.12.2017
бини, конечно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.