--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Васильев в НН

Общая
40
94
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Только что, собираясь уж выбегать, краем уха зацепила рекламу- приезжает 17 декабря, суббота. Только блиин: ДК ГАЗ, субъективно чеггтовски неудобно.. хотя, кстати, явно дешевле Юпитера:) Наверное съезжу, люблю его:)
-Не со всем далеко соглашусь, безоговорочно в смысле;), так-то профи вне сомнений и с блестящим образованием.. но главное субъективное - мне он энергетически очень люб, предыдущие встречи (была на лекциях о Шанель и про Диора) порядка 3х часов пролетели на одном дыхании, мсье зал держит будь здоров!!:) Страшенно жалею что пропустила камерную встречу в Фесте, в отъезде была..
Кто-то планирует? Мож флэшмобчик там? ;)))
я неделю назад услышала по радио. Вот тоже думаю окультуриться)
гюрз@
10.11.2016
Чёт на Автозавод запираться не айс....
гюрз@ писал(а) Чёт на Автозавод запираться не айс..

Ачоушш??:) Мы б с тобой дуэтом в люрексе прибыли и потом, контрольным;))- по чизбургеру в Маке ближнем прилюдно укусили?;))
Я за себя тож не уверена, по ситуации. Достаточно того что ближайшие сб-вскр там проведу; не ближний свет, но у дЕтя мероприятие, тут без вариантов..
Зато отпишусь, топят- нет ли:)) (это в задумчивости разглядываю Оренбургский стенд Ярмарки ближайшей. Той что АртРоссия 2016. Буду завтра на открытии- добегу пощупаю, чот соблазн обуял, а вот и повод- большие зябкие площадки... www.yarmarka.ru/content/2016/art_russia/catalog/puhshal.html# СанСаныч мэтр понимающий и за партиотичную тему всегда вступится; )
гюрз@
12.11.2016
Вот конкретно супротив Автозавода ничего не имею,тем более мне близко,но я за более камерные мероприятия,пусть чутка дороже,но к зрителю ближе...
tchainka
10.11.2016
Зависти коммент. Очередной :-D
(.)
10.11.2016
Я тоже хочу, если будет, с кем оставить малыша
а о чем речь вести будет?
Нинаю, у меня что-т битком эти дни , услышала на бегу=дату зафиксировала и пока всё.. Поглядите афишу, дел-то, думаю это какая-то новая программа и с ней поездка.
Подробнее сегодня нашла- это "Иконы стиля и моды 20го века", видимо общая пробежка, думаю уже должны быть отзывы из других городов, с учётом что это не лекция, а моноспектакль уже, наверное персон 10 самых культовых.. В принципе должно быть или на его сайте или у организаторов, это та же "Галерея ВИП" проводит что и предыдущие разы. Он есть со своим приглашением и перечислением в ролике, но я не умею отдельно вырезать- вот тут в Светином фб третьим чтоль постом, надеюсь не сочтётся рекламой https://m.facebook.com/svetlana.vakhtel?ref=ts&fref=ts# -я усмеялась с красной клетчатой рубахи и печатки, этакий обеспеченный техасец на добродушной волне:):):)
Пользуясь случаем книжечку свою достала, счас , выдохнув с работы, под чаёк погляжу- а параллельно автографом хвастаюсь http://www.nn.ru/~gallery1296?MFID=537273&IID=34377243

Ээх, время-т каак летит... Казалось что ток вчера бегали, а это 2010й год!!!! А вот и та темка, бууурно обсуждали:))) ..мы с Окс ходили, еще до её отъезда, - тогда почти не сговариваясь в зале встретились целой форумской толпой:)) www.nn.ru/community/hobby/ca...3%C9%CC%D8%C5%D7
Ой, моя маменька купила книгу на выставке московской году в 2009-10, идет по залу и бормочет довольно громко себе под нос "Александр Васильев, Александр Васильев... ну и где он, этот Александр Васильев?"
И тут каким-то образом оказывается прямо перед ним, и он ей так ласково: душа моя, это же я - Александр Васильев! Давайте вашу книжку! %)))))

Моей родительнице везет на подобные казусы, я вечно над ней хихикаю.
:))))))))) вслух хохочу! Ну одна надежда, он кажется мудрым и лёгким наверняка не обиделся!:)
Нет, вроде не обиделся, у меня очень обаятельная и непосредственная маменька.
Еще случай был, когда она уронила в пакет с подарком Ольге Арефьевой на ДР свой сотовый телефон с издыхающим аккумулятором. Вручила подарок на концерте и пошла домой.
На следующий день ОА в своем ЖЖ искала растеряшу, потому что телефон благополучно разрядился и помер. Пунцовея от стыда, я написала ей в комментарии, что это наш телефончик. %))))
Маменька дииииво!:):):), ты похоже к ней самой как ребёнку относишься:), бывают такие женщины..
Оох, я час назад ток с Ярмарки вползла, а ведь на полчасика-минут 40 ездила исключительно на церемонию открытия, ага... плотно обошла 3 павильона и ещё три рысью, просто уж задрогла как цуцик, но..есть чем поживиться, просто уж разом хотела отметить куда точечно поеду и с денежкой и переспав с задумками:), силофф нет- мёд точу чтоб не заболеть, завтра в теме отпишусь поподробней.. жаль телефон, выбегая, забыла -фоток не буит, но констатирую -там клёво и нашим, кого знаю, понравится наверняка.. Хочу в покое и немноголюдности теперь спокойно съездить в будни, ес что прихвачу по пути и тудой и обратн, аккурат мимо твоего дома дорогу срезая:))
Не, она взрослая, просто по части импульсивности мы с ней очень разные. :))
Спасибо за предложение, в будни - это очень интересная мысль. Ruske тоже была там вчера, понравилось.
Пишите, что там интересного есть, ждем. :))
гюрз@
12.11.2016
Я тоже загорелась,что мне тудой нать....может и вправду,в воскресенье?Там машину где ставить?на Совнаркомовской?
16ninelll
12.11.2016
На машине можно проехать на территорию ярмарки, бесплатно. Машину лучше поставить между 1 и 3 павильонами.
Воо.. ответила Гале, потом прочла- так и сделаю.. Одна дилемма- то ли за пару дней до закрытия идти и торговаться 'как еврей в последний день помпей':))), или таки рвануть во вторник-среду, перед долгожданным свиданием, принарядить уши и порадовать своё сокровище завидной прелести спутницей:))), по времени погляжу, как обычно весь расклад ясен лишь в понедельник...
гюрз@
12.11.2016
Спасибо)Ценная информация,таки!
Галь, вот мы вчера запарковались на Совнаркомовской во дворах, а при этом обнаружила что никакого охранника с будкой на входе/вьезде с торца, ближнего к мосту нет, над было вьезжать спокойно..
Про расклад, я опять сегодня в затыке, пожээтому не в нужной теме, а в шоппинге Наташе ответила как там что- загляни, отписалась сколь могла и успеваю, подробно.. :-*
16ninelll
11.11.2016
На лекции его подписывалась. Говорит, что самый цвет сегодня- красный. А клетка , вообще самый цимес. А рубахе 20 лет! Цикличность моды.)
Блииин...душа родная, мне вот выбегать пора, но... погодь секунд.. О!! Не пришлось из шкафа выуживать- ток и сдёрнула со спинки стуле, с утра надемши и не предполагала оказаться скрытой модницей;))))
http://www.nn.ru/~gallery1296?MFID=537273&IID=34379631
16ninelll
11.11.2016
Вау! Ах, милая барышня, как же восхищаюсь Вами!
Меня в фб вообше нет, все что мне показало "превью" до регистрации - Светлана Вахтель. Это наша Светлана Вахтель, нижегородская, бывшая (а может и нынешняя, не знаю) европоплюсовка и директор и основатель "Галереи Вип", начинавшейся с размещения индора, подруга Найденовой?
Именно.. и как-то не айс у них вышло, как мне показалось.
Правда вот возможное объяснение: он ехал в том самом заменённом поезде (Стриж, без объявления войны, сменили на обычный, на ГФ тема -наша СС ехала туда, в Мск, матерясь почти вслух -а это видимо состав обратно шёл), т.е.тут и опоздание и дискомфорт, и очевидно было что он простужен- говорил в нос, к концу вечера всё явственней..
Болтали сейчас с приятельницей-журналистом, кто была днём на пресс-конференции в ЖарПтице: туда тоже опоздал, был необычайнг ершист и колюч, ёж прям!! А она с ним не первый и не второй раз общалась, -поделилась что ошарашена просто сгустком энергии нехорошей, тогда как раньше всегда грелась в лучиках и любое изначальное настроение менялось на умиротворённую добродушность..

Но это да, всё субъёктивные частности -хорошие организаторы могли и должны были и укомфортить и обуютить и умаслить так, чтоб к концерту снова стал душкой.
А тут еще ДК ГАЗ с его неповторимыми гримёрками;)))), знаю о чём говорю, и странновато-оформленной сценой.. Непрдумано вышло.
хотел написать гадость как обычно но не стал .. так уж и быть_)
Ты ж не съел тот мухомор, на котором штопать учили -вот и злым не стал;))
чо это за мутант сушеный?)
Самокритика штука редкая, оттого вдвойне приятно удивляет:)), это милый спящий тушканчик;))
Тушканчик войлочный, спит с открытыми глазами.
Вот то ли дело наш Тушкан - мех, мясо, знатная зверюга!(с)
Спит, поди, только зубами к стенке.
я растолстел чёт за последнее время( опять кубиков невидно
а почему у него глаза открыты?)
Думаешь околел бедолага?
да это игрушка какая то, у него хвост как из ваты сделан, такой не распушишь в нужный момент, вы вроде в мехах разбираетесь а отличить что это искуствненный мех не можете
это старость.
пледик подоткнуть?
нет, лучше обнять прижавшись титьками)
Точно-точно, именно тогда ты вмиг сладко и засыпаешь??? Диивный трофей:)))))
ну, блин) заснуть сложно в такой ситуации, но можно попытаться адо наслаждаться моментом пока он есть.Это у вас все в близкой доступности, нас природа этим обделила)
NastyaP
12.11.2016
Я бы с радостью сходила, но на Автозавод ради него не поеду :)
16ninelll
12.11.2016
NastyaP писал(а)
Я бы с радостью сходила, но на Автозавод ради него не поеду :) ...

Простите, а чем Дворец культуры ГАЗ не соответствует Вашим требованиям? Эта сцена видела всех великих людей России
с тя подарок я записал!
Да просто далеко, никакого иного подтекста, думаю, не было.
NastyaP
13.11.2016
Ничего против ДК Газ не имею. Просто очень далеко от меня.
Так эт.. я вроде и не рекламирую и не настаиваю, просто со своими близкими по духу подеилась инфой - ничего личного:))))))
ПыСы- минус сняла
гюрз@
12.11.2016
А вот чисто гипотетически ....будет-ли он анонсировать свою авторскую ювелирку?Привозит-же свои книги,мог бы и красоты прихватить...
16ninelll
12.11.2016
Хорошая мысль! Надо задать вопрос организаторам.
гюрз@
13.11.2016
А это уже у Вас хорошая мысль:)может и вправду привезёт?)
гюрз@ писал(а)будет-ли он анонсировать свою авторскую ювелирку?

У тя жалость есть?!? Ну вот напёрсток хоть???:)))))
гюрз@
13.11.2016
Йа жестокий женсчин:)))
Мне там попугайчик глянулся,а без примерки никак:(((
Ты знаешь, я тут 2 дня в ДК ГАЗ провела плотно, счас чуть в ином ракурсе пересмотрела вопрос о ювелирке.. там условия продажи не айс, в смысле что помещение огромное а прилавок же путний нужен и какая-то охрана, либо сигнализация: а три зала , параллельно работают кружки с секциями, и т.п., народу мого и он разный: в фойе эту точку вряд ли разместишь.. В камерной Фесте на прошлом мероприятии ещё были варианты, и-то по уму изначально предупреждать о выставке с возможностью приобретения понравившегося..
Но я вот что думаю- либо в фейсбук вышеозначенной девушки, в личку ей, напиши -либо позвони, и в принцип не виду проблем чтоб его помощница сопровождающая эту красоту прихватила , а ты примеришь и выкупишь или скажешь "увы", там тяжести вместе с коробочкой немного, почему бы не пойти навстречу?;)) Или в Инстаграмм напиши, там ж личка наверное тоже есть?
16ninelll
14.11.2016
И FB у него есть страничка- читает, иногда отвечает.
Да вы что??? На свой страх/риск счас зарегистрируюсь:)
*Минутой позже* -увы, "Этот пользователь не может принять новые запросы на добавление в друзья, но вы подписаны на его обновления."(с), -подписалась..
интернет молчит на запрос про его ювелирку(
гюрз@
13.11.2016
Идём в инсту,заходим в евойный профиль-там фсё!
Я иду, решила на метро Автозавод покорять.
16ninelll
20.11.2016
Разумно.)
Я тоже, Ань, -железно:), а вроде как и выходной, безпробошно;)
-Стукни адрес в приват, рулю и по пути цапну- сдаётся ты на Ильинке?
Меня добрый супруг напугал присутствием эвакуаторов и отсутствием парковок, рядом с ДК
St.NekT
21.11.2016
Супруг прав!
Не взирая на огромную придворцовую территорию- парковок нет, зато знаками обнесен каждый угол и закуток. Работает куча эвакуаторов.
Место рыбное, тусуются там стаей.
На масштабные мероприятия в эти края, лучше метро ничего нет!
Девчонки, вот ей богу чутка удивлена.. я провела там по полдня в минувшие субботу и воскресение, оба стояла почти напротив входа, экс-супружник тоже припарковался без проблем .. Там знаки непосредственно напротив лестницы, метров 30 ширины не занимать, и пара точек инвалидного паркинга, а так..
Нас была орава родителей и баушек на детский конкурс, субботу в малый а в воскресенье в большой залы, ребятишки 70% сверху, поэтому почти всех машинами привезли и.. ничего. Хотя может повезло просто.

Но у меня вообще вариант, оставляю машину у красных домов по Горького, в выходные там фактически свободно; от конечной в пустом вагоне до следующей конечной ДК ГАЗ ровно 23 минуты:), +пешком там метров 80.. Словом это, ИМХО, не та проблема которой ааще стоит грузится:))
гюрз@
01.12.2016
Ну чо?Кто рискнёт?:)Девочки,я если чо,непротив и готова скооперироваться(о какоэ слово!) по билетам(ну штоб вместе сидеть)...
Так а я чо, я иду уже и обнозначно:), до кооперации по посадке всех вместе с нашим кворумом потянем еще 2 недели и окажемся на сверхгалёрке..
гюрз@
01.12.2016
Душа моя)а ты ужо с билетом?ес чо,я те на карту ,с удовольствием бы,закинула)
я планирую
гюрз@
02.12.2016
Нас уже трое!
зрение у меня не очень, поэтому в меня надо чем-то кинуть, если я продефилирую мимо)))
Мы на 6-м в серединке будет,Аня Логанович на 10м, а ты где?
Ну и ага- кидать не кину, а за хвост цапну всенепременно, с заговорщицким шопотом "Барышня, Нюдами интересуетесь?" ;))
11 ряд 23 место ))
Найдёмся!:), доехать б ещё.. чот у меня на потепление голова прям раскааалывается:(((
я могу прихватить.
Да мы уж договорились что заеду за спутницей и машину у метро бросим, чтоб там не искать паркинг- напугали выше:), а тебе нас собирать по району тож не дело, обратно если захватишь- будет счастье:))), пока кофейку пойду тяпну да цитрамон в сумку кину..
таак, а что там с парковками? Я вот только сейчас карту изучила - куда ехать.
Да вроде грусть, непосредственно перед ДК в смысле: тут 'низя', тут 'инвалидная', оставшиеся 40 мест не забиты б были, народ думаю сверху 80% приедет.. -Вот уж не рисковать общением с эвакуаторщиками, не люблю я их -в ругачий грех вводят;))))))
Эх вот я проснулась, что скоро новый год! Я ж тоже пойти хотелаааа ;(((
Уфф:))), кой-кто только домой вошёл:))), в целом всё неплохо, хотя впредь обращать внимание на данного организатора стану куда более пристально, не в восторге от них уже в третий раз, оччень уж всё неспешно... Но мэтр традиционно был неплох! Хотя, кажется, тоже взвинчен:)))
16ninelll
18.12.2016
Ждём разбор полетов. Честный и искренний...
"я готов вас слушать всю свою биографию"
Очень интересно, но на это надо больше 3-х часов, т.к. конец был смазан.
Еще, конечно, испугал и ужаснул контингент. Я понимаю, что, в основном, это поклонники программы "Модный приговор", только вот советы программы явно прошли мимо. все выступление не прекращались звонки телефонов. И запах..на 7 ряду нормально пахло, а вот на 11 я чуть не помер.
16ninelll
18.12.2016
На двух рядах сидели?!)
я перебегун была, за НД были свободные места, я перебралась. А там кислород есть и видно все. Я очки забыла, зато бинокль взяла. С 7 ряда носки Васильева разглядывала.
гюрз@
18.12.2016
Хорошо,что я не пошла,на своём ушибленом копчике 3 часа я бы не отсидела....а уж если и амбре тяжеловатым было,то и вовсе не жаль)
Всё же для маэстро нужна более камерная обстановка.
хвост я тоже отсидела. хотя, по сравнению с кремлевским концертным залом, как на спец подушке сидела)))
Таки доброе утро!:))))) Как-то особенно останавливаться на косяках организаторов не хочется, но задерживать начало на полчаса, всё это время держа двери в зал (а он на тысячу с лишим мест и заполнен был неплохо) закрытыми, чтоб народ толпился в узком предбаннике и фойе, заполненном и другими посетителями Дворца, это ре дело.
И не стала б даже упоминать, но по моему ощущению этот момент сыграл ключевую роль в настроении как публики так и мэтра (чоррт знает что у них там было), и именно льющегося в зрительские ряды чарующего обаяния доолго не было, от тоже взвинченным показался. А это для большой встречи не айс.
Всё же остальнное шло по крепкому, качественному его раскладу: много фото, информации, интересных ремарок -почти полтора часа до антракта мне показались пролетевшими быстро, после передышки пошло ещё ровнее: сам стал шутить, зал реагировать где смехом где аплодисментами, словом срослось наконец:), и.. видимо в финале СасСаныч с душой бы вылез ещё на полчасика:)))), но , знать, сбоку из кулис делали знаки "скорей-скорей/живей-живей, поезд!!", и последние минут 10 просто скомкались галопом..
Словом у меня очень двойственное ощущение: объективно он хорош и никуда не денешь ни знаний, ни блестящей речи без единого слова паразита, и манеры излагать с ориентиром на уровень зала;)),
С другой стороны: было как-то неуютно, чтоль..как в ВУЗе на обязательной лекции, пуст и любимого препода. Холодная лысая сцена с экраном, на 3/4 натянутым, пафосный и совершенно неорганичный на ней трон, куда расказчик по-обыкновению и разу не присел, что-то непонятное с кондеями: у нас на 6м зябко/ на 10м, откуда Наташа прибежала,-духота. И телефоооны,телефоооны, телефоооны.....как в глубоком колхозе, стыдища.

P.s. Перечитала.. Это я ворчу чот, но ага- хотела книжку новую купить, фигу: привезли обну стоечку с дисками.. кому они во времена торрентов нужны- неясно. А, и зато в фойе втюхали стойку с обувью Эконика, что на данный момент как я поняла продвигают Хромченкой:)), 2 лаковых и 2 усыпаных пайетками лодочек и по паре скучных клатчей к ним, всем желающим флайеры на скидку в тышшу'руб с покупки этой сомнительной красы.

А пересказывать суть трёхчасового качественного рассказа о нескольких десятках культовых персонажей смысла нет, это ео надо читать и слушать. Хотя непременно по ходу вспоминаний дописывать буду...

2P.s. Простите, не пойму причину- в мобиле всё хорошо, а прикрепились фото отчего-то боком.. :((
Заметила, что ты единственная без вспышки снимала.
Спасибо за отчет!
Жаль, что культура посещения массовых мероприятий у нас пока не на высоте еще - съемки со вспышкой, не отключенный звук мобильного телефона... :(

Насчет товаров: лучше бы вместо обуви привезли брошечек симпатичных из его коллекции серебра, там всякие дивные букашки-таракашки и стрекозы на лацкан.
гюрз@
18.12.2016
Таки для такого шикарного брильянта всё же нужна и оправа подороже...
P.s.зачем с этим пошлым троном опозорились для меня останется загадкой...
ruske
18.12.2016
А ювелирная линия там его была? Хочется отзывы видевших её вживую.
Всегда приятно послушать профессионала. В целом лекция понравилась, с соседями почти везло, если честно, ожидала нечто подобного, поэтому морально подготовилась.
-Мужу, мужу как???? Я уже мысленно сжалась что пристукнет всю нашу троицу за этакий экспириенс!:))))))))
Барабанная дробь.........!!!!!!!!!! Интрига!!!!!!! Ему понравилось))), очень увлекательный рассказчик. А уж любовь к красивой обуви и пиджакам с карманами у него давно))))
Ой. Хорошо, что я проворонила. Мне до 2-х щас гулять ну никак низззя :)))
не не не, некоторые зайчики в 0:30 уже спать легли))
Это где вас до двух носило?)
Ну так сова ж:)), -дитё накормлено/уложено по телефону, благо уж почти жених:)), концертная спутница крайне хлебосольная; довезлись до дома, сказала: "Мать: и шарлотка испечена и супруг предупреждён, что вернёмся чаёвничать. Попробуй вот только удери!!":) А где шарлотка/чай, - там, по традиции, и сыр/мясо/коньяк:)))

Вот и просидели в трёпе почти три часа, с удивлением обнаружив насколько тесен этот мир и с десяток общих близких знакомых есть, даром что совершено разные и сферы работ и социум...

Ps: картинка просто так, -улыбнула, ну и ага- врачи рассказывали свои интересные истории:)
www.nn.ru/news/articles/alek...bogato/50204021/
Вот, налетела на писанину.
Хоспадя, почему мне так стыдно за всех сразу.
За теток, которые дороХо-боХато (все самое лучшее)
За такую бездарную писанину
За такие тупые вопросы. Я понимаю, Васильев опоздал, но, судя по вопросам, журналисты ваще не ожидали его приезда.

У меня есть знакомая барышня, на радио работала пару лет назад. У нее был эфим с Куклачевым. Как она плевалась на всё и вся. Мало того, что радио было совершенно не готово в плане чай человеку налить и печенек поставить, она все свое вывернула, это пол беды. Она говорит, дядька очень интересный, его послушать можно, хорошо говорит и про жизнь и про политику, про Россию и заграницу, а ему, говорит, все вопросы подготовили только про кошек. Он потом барышне сказал, что ему так надоело отвечать на они и те же вопросы годами: как дрессируете, чем кормите, где содержите.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.