--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Внешний вид конкретного мужчины

Обувь
35
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
present
16.05.2017
Просто любопытно, светлые ботинки с черным костюмом - косяк или это я чего не понимаю?
Скорее хорошо продуманный косяк)
present
16.05.2017
да да, и с особым тщанием продумывалась степень обшарпанности ботинок )
Ага: я весь такой демократичный и мне совершенно пофиг во что рядиться, плюю на правила и пр. плюс типа самоирония)
present
16.05.2017
ну ок. но воспринимается это так, что плюёт он не на правила, а на мнение общества ) а раз так, зачем вообще костюмчик расчехлил, пошел бы в адике и норм )
Мне кажется, это как с современным искусством: сходу не поймёшь, это так задумано или это уборщица тряпку забыла.
present
16.05.2017
:-D
(.)
16.05.2017
О! Мой любимый Гослинг. Думаю, под рубашечку подбиралось;)
present
16.05.2017
вот. в том и дело. известная личность априори имеет право самовыражаться, как душе угодно. а вот если то же самое наденет обычный мужчина, это будет воспринято... иначе, как минимум
Есть такое дело) если личность известная, значит он выше моды и ему все можно, из разряда: я художник, я так вижу и все в этом духе) все приглядываются и начинают видеть в этом глубокий смысл))
А если обычные человек, то сразу безвкусица, неумение сосчитать вещи, и недоумения "да как такое вообще можно было надеть"))
tchainka
16.05.2017
Это он нарочно. А там, глядишь, и все так станем ходить. Вон же, носки с сандалиями раньше был какой фэшн крайм, а щас и ничего вроде :)
present
16.05.2017
tchainka писал(а)
а щас и ничего вроде

а и правда же! ))
tchainka
16.05.2017
Хе-хе. А так? :)
present
16.05.2017
Гослинг на каблуках? Шарман! )
present
16.05.2017
конкретно этот пример - не вот принципиально что-то новое. просто каблук подрос и платформа появилась
tchainka
16.05.2017
Ну вот кстати да, без платформы было бы не то, не то :)
перед тем как тыкать мужчинам носками под сандалиями, посмотрите на поголовье тёток в колготках/чулках в босоножках или туфлях с открытым носом (:

кстатЕ за границей носки у мужиков встречаются не реже, а порой и чаще, чем у нас..
а вот тёток с вышеописанным багом вижу там крайне редко..
tchainka
17.05.2017
И где же в моей реплике вы усмотрели тыканье носом, причем именно мужчин? :)
ну уж и набросить нельзя (:
tchainka
17.05.2017
Где, опять-таки, я сказала, что набросить нельзя? :-D
ой ну всё :-D
tchainka
17.05.2017
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.