--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Внимание, интимный вопрос (мужикам не заходить, ничего интересного)

Общая
8
127
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tchainka
31.05.2016
Милые дамы, вы как нижнее белье носите - комплектами или вразнобой? Я раньше покупала всегда верх-низ, кроме как для спорта, но вот уже несколько лет не имею ни одного комплекта вообще. Все нейтральное, гладкое и одиночное. Подобрать одинаковые по цвету верх-низ могу, но спецом не стараюсь. А у вас как?

Иллюстрировать картинками ни в коем случае не призываю, но если вдруг захочется - вэлкам :)
вразнобой. Хотя комплекты имеются, но запросто между собой комбинируются. Все зависит от случая и настроения, могу и комплект одеть)
tchainka
31.05.2016
Ну если, к примеру, светлый верх и белые брюки, тут и у меня комплектик сам собой сложится, да. Телесного цвета :)
да )
но если цвет белья не зависит от верхней одежды, возможны вариации в т.ч. и с цветом : черное+красное, черное+голубое, голубое+синее и т.п. По фактуре комбинирую кружево+атлас, например)
tchainka
31.05.2016
Та же фигня. Но у меня кружев и атласа нет, поэтому максимально смелая комбинация - хб + микрофибра :)
Gaya
31.05.2016
Я люблю комплекты, но дорого, черт возьми, нынче такое удовольствие!
И, потом, очень часто симпатичные трусики покупаю - вон их штук 20, наверное, в ящике лежит. Что же с ними делать?
Вобщем, стараюсь комплектами, но вразнобой, особенно летом, получается чаще. Стараюсь просто сочетать по стилю и фактуре - для порядку)
tchainka
31.05.2016
Gaya писал(а)
Что же с ними делать?

Носить, невзирая ни на что :)
Gaya
31.05.2016
Ну то и делаю)
А вообще всегда вспоминается "Дьявол носит Прада" - начало самое, когда девушки собираются на работу и надевают кто хлопковые слипы, а кто черные кружевные комплекты.
Libra*
31.05.2016
Вразнобой. Но сочетать мне просто, так как всё хлопковое и гладкое, по цветовой гамме и рисункам подходит друг к другу.
tchainka
31.05.2016
И верх тоже хб? Класс.
Libra*
31.05.2016
Да, только х/б и только гладкое. Но всё весёленькое, чисто белое и телесное я не люблю.
tchainka
31.05.2016
Телесное у меня под белые рубашки идет, а белого вообще нет.
Libra*
31.05.2016
Телесное у меня тоже имеется строго под определённую полупрозрачную одежду или джемпера крупной вязки. А вот белого ничего нет. Ни верхней одежды, ни нижней, белый цвет мне противопоказан, как и жёлтый.
Раньше носила комплектами, а сейчас - вразнобой.
Специально не стараюсь подобрать, хотя комплекты есть (преимущественно такие, где к одному верху полагается 2-3 штуки низа). Часто для создания впечатления комплектности достаточно просто покупать белье одной марки.

Заметила, что ассортимент белья у меня стал меньше, и оно стало сильно лаконичнее. Например, практически совершенно исчезли "дамские сексуальные" модели - с обильными кружевами и прочими украшательствами. Грубо говоря, если лично мне предложат на выбор Lejaby и CK, то я выберу второе.
tchainka
31.05.2016
Мелифаро писал(а)
Грубо говоря, если лично мне предложат на выбор Lejaby и CK, то я выберу второе.

Вот да. Ну его нафиг, это рококо, даешь бетон-стекло-металл.
fresh77
31.05.2016
В основном верх однотонный,а низ веселенький:) Есть пара комплектов,если можно так сказать,телесный и черный(оба гладкие + бесшовный низ). В последнее время предпочитаю DIM.
Ахахаха, мы с тобой бельевые близнецы, разлученные в детстве! %)))
fresh77
31.05.2016
Видно в понедельник нас мама родила)
tchainka
31.05.2016
А, тогда я не ваша тройняшка, меня мама родила в четверг :-D
Тройняшка, только с моего краю. Я тоже в четверг. :)
tchainka
31.05.2016
Вот же я и смотрю, прям Венера не Венера... хотя четверг - это таки Юпитер :)
Libra*
31.05.2016
И я в четверг)
fresh77
31.05.2016
а я следом за вами, в пятницу)
Finka
31.05.2016
и я в четверг :-D
tchainka
31.05.2016
Перепись четверговых :-D
tchainka
31.05.2016
Я к вам тройняшкой, можно?
*обиженно* а чего все на ты, а я одна на вы? Я тоже хочу!!!
fresh77
31.05.2016
я не против и на "ТЫ":)
tchainka
31.05.2016
Тогда ура *drink*
fresh77
31.05.2016
Вот как то так:)
tchainka
31.05.2016
Бгг, зачОт. Захотелось внезапно такие штанцы.
fresh77
31.05.2016
прошлым летом чОт захотелось анимЭ, ну и накупила в азарте)
Finka
31.05.2016
У меня нет родных комплектов, по цвету и фактуре возможны совпадения, но специально верх к низу не подбираю, вот к одежде-да.
tchainka
31.05.2016
Finka писал(а)
вот к одежде-да.

И это хорошо :)
А то, право же, жалкое бывает зрелище, когда под гладкой облегающей футболкой (само по себе опасное решение) еще и все кружавчики выступают.
Угу. Сообщение миру вида "Люди, у меня бюстгальтер кружевной!".
Или белый бюст про белой полупрозрачной блузкой - "Посмотрите, на мне есть лифчик!"

Бывают, конечно, случаи, когда видимое под одеждой нижнее белье - это концепт, но они все-таки не так часто встречаются.
tchainka
31.05.2016
Я просто оставлю это здесь :)
P.S. Черт, совсем старая стала, пока нашла первоисточник эпохального поста про "visible straps", семь потов сошло.
Gaya
31.05.2016
Может я злая с маленькой грудью, но что меня просто вымораживает - это когда вечернее платье, на спине большой вырез (или, например, круглый), а прямо в нем проходит бюстгальтер. С крючочками.
tchainka
31.05.2016
Ну это, мягко говоря, совершенно не Кэрри :-D :-D :-D
Gaya
31.05.2016
Я просто такое видела и живьем, особенно на крупных старшеклассницах))) Вот как вообще так можно? Интимнее, чем крючки на лифе - по-моему,только ластовица)))
tchainka
31.05.2016
Gaya писал(а)
Вот как вообще так можно?

Можно :-D
По мне, так силиконовые когда торчат, ничуть не лучше. Тут мало того что видно, так еще видно, что человек пытался это скрыть.
Gaya
31.05.2016
Силиконовые без крючков) И, типа, попытка скрыть - хоть какие-то приличия и старания. А тут - надел и пошел!
tchainka
31.05.2016
Не знаю, не знаю. "Да, я такая" - это все-таки позиция. А "старалась, но не смогла" - нуууу... тоже по-любому не стильно :)
Хотя позиция, имеющая место в вашем примере, лично мне глубоко отвратительна :)
Я вот согласна. Силиконовые это какой-то компромисс, предложение окружающим сделать вид, что бретелек нет. Попахивает даже некоторой закомплексованностью их надевающего. Потому что "приличия и старания", а нам-то что на чужие старания, нам результат интересен:)
fresh77
31.05.2016
брррр.... зрелище не для слабонервных((((
Это Волочкова, которая сама по себе отдельный модный феномен. :))
Вот кто точно коня на скаку остановит!:)
и хобот ему оторвет)
не, ну это дикий ляп, из области полуспущенных джинс на 5-й точке.
У тебя вполне оправданная реакция)
Libra*
31.05.2016
Мелифаро писал(а)
Бывают, конечно, случаи, когда видимое под одеждой нижнее белье - это концепт, но они все-таки не так часто встречаются.

Вот, кстати, пора обновить тему о белье под сарафаны. Каждый год об этом споры ведутся)
tchainka
31.05.2016
А и давайте :)
Gaya
31.05.2016
Libra* писал(а)
Вот, кстати, пора обновить тему о белье под сарафаны. Каждый год об ...

Мне мама рассказывала, что они в юности даже пришивали бретельки от лифа к бретелькам сарафана.
Шоб не вылезало!
Libra*
31.05.2016
Да и я так делала, что уж греха таить)
Мелифаро писал(а)
Бывают, конечно, случаи, когда видимое под одеждой нижнее белье - это концепт, но они все-таки не так часто встречаются

но очень редко, особенно в наших палестинах.
Если куплено комплектом, то буду носить комплектом, а вразнобой - соответственно. Не люблю все мешать.
tchainka
31.05.2016
Но комплекты в целом имеются как класс? ОК.
в данный момент нет ни одного комплекта
tchainka
31.05.2016
Сестра.
гюрз@
31.05.2016
Комплекты:)редчайшее исключение-труселя дим для варианта контрастного лука:чёрный верх/белый низ и наоборот)Бюсты- минимайзеры,гладкие,никакого поролона и пуш-ап,ну и как у всех-кружево,атлас,шёлк.Очень люблю боди-чертовски удобная вещь.
А вот если совсем вразнобой и цветочки и гипюрчик и трусы из другого ящичка(хлопок,удобно и хорошо)-для меня это был-бы персональный ад и признак экономического кризиса:((ИМХО
tchainka
31.05.2016
гюрз@ писал(а)
Очень люблю боди-чертовски удобная вещь.

У меня есть одно. Использую редко, под полуоблегающее трикотажное платье зимой. Оно, сволочь, очень классное, но имеет склонность подрисовывать мне брюхо даже там, где его точно нет :)
гюрз@
31.05.2016
У меня наоборот:))
tchainka
31.05.2016
Я имела в виду - платье брюхо рисует в произвольных местах, а боди его как раз обнуляет :)
Люблю комплекты, но не обязательно родные, а просто сочетающиеся. Поэтому к одному верху покупаю обычно 2-3 разных подходящих низов. Бывают и перекрестные сочетания в наиболее носибельных черном и бежевом цветах.
Красненькое и прочее веселое в цветочек тоже присутствует, но в меньшем количестве.
Кружево и шелк люблю, лишь бы насквозь не торчало. Если вот в вырезе кружевной краешек мелькнет - так даже пикантно:)
Дома ношу бесшовные лифы-маечки и часто хлопковые трусы. Ну да. Не гламурно. Удобно просто.
tchainka
31.05.2016
Душенька писал(а)
Если вот в вырезе кружевной краешек мелькнет - так даже пикантно

Помню, лет десять назад примеряла пиджак на белье. И там возник именно этот момент - кусочек чОрных кружев в вырезе. Выглядело само по себе восхитительно, но я почему-то сразу поняла, что носить так никогда не буду :)
Комплекты есть штуки три , наверное, но в них трусы все неудобные, поэтому они благополучно где-то лежат на верхних полках. А люблю веселые трусики Lovely girl. Ну а верх весь кружевной и интересные модельки.
tchainka
31.05.2016
ХимХламДым писал(а)
А люблю веселые трусики Lovely girl.

Из веселых я марксо-спенсерские люблю. С нарисованными бантиками, звездочками и сердечками :-D
Gaya
31.05.2016
Раньше были отличные в Виктории Сикрет принты на хлопке!
Но сейчас они стоят под 350-400 рублей с доставкой( И принты не те(
fresh77
31.05.2016
К размышлению... Еду сейчас в обЧественном траспорте. Напротив сидит девушка,синие джинсы,кроссы,белая блузка и хлопковый пиджак цвета лосося. Волосы собраны в тугой хвост. Вроде симпатичный look,НО Еперный тЕатр!!! Под белой блузкой красно-черный леОпердовый бюстгалтер!!!
Ну это как бы часто можно заметить, но вот зеленые яркие труселя под белыми полупрозрачными шортами-это ужо перебор)
fresh77
31.05.2016
вот как то я считаю, что труселей,как и бюстгальтера особо не должно видать. По моему мнению в этом случае нужно телесное нижнее белье.
Так оно так, но мне уже глаз намозолил бюст не в цвет, понятно, что вульгарненько иногда смотрится, но может они хотят показать какой у них красивый бюст, короче это я уже списываю на выделиться, но трусы-увидала впервые)
fresh77
31.05.2016
мда...
Ines
31.05.2016
В основном дарит муж, поэтому это комплекты из одного и того же магазина.
Сама покупаю к ним сочетающиеся по цвету практичные низы из хлопка, так как в "родных" низах 8-9-10 часовой рабочий день в офисе не всегда бывает комфортен(((
tchainka
31.05.2016
Ines писал(а)
В основном дарит муж, поэтому это комплекты из одного и того же магазина.

Муж застолбил делянку :-D
Ines
31.05.2016
Протоптал дорожку, я б сказала;)
В этот раз выделился - из того же магазина юбку подарил)))
У меня и комплекты, и разное, и универсально ко всему подходящее. Ношу все, я любитель красивого белья.
tchainka
31.05.2016
Понятно :) Я любитель гладкого и скучного, а уж если оно при этом красивое, то и вообще хорошо :)
А у меня любовь долгая к стриппластике сказывается, отсюда кстати в гардеробе черный цвет и красивое белье. Хотя и гладкое-скучное, и гладкое нескучное тоже имеется) Старший когда был маленький припозорил меня в магазине нижнего белья за любовь к веселому белью))) Но все равно есть)
я трусы всегда без майки покупаю, майку отдельно, ваще пофигу какого цветы, вот ща труселя зелено черные, а майка красная
tchainka
31.05.2016
На майке что нарисовано?
на этой уже ничо, я помылся и сижу в коричневых труселях и серой майке олимпийке. в таких ещё в чапки по утрам синева в сланцах рассекает с первыми лучами солнца по россе утренней)
брутально)
да, я такой)
Обычно разные верх и низ, но иногда по настроению покупаю красивый комплект.
tchainka
31.05.2016
Ага, т.е. и то и другое. А комплект комплектом и носите? или бывает, что отдельными частями?
Тут тоже по разному, обычно отдельными частями, но все же стараюсь, чтобы они хоть немного, но подходили друг другу. Нет такого, чтобы кружевной бюстгальтер и спортивные трусики. Как-то стараюсь, чтобы все гармонично выглядело. Комплекты целиком редко ношу, как-то не попадает.
foxy-girl
01.06.2016
у меня только комплекты, в разномастном не очень комфортно себя ощущаю
tchainka
01.06.2016
Понятно, т.е. вы настроены в этом вопросе классически :)
foxy-girl
01.06.2016
можно сказать и так)) видимо, жертва давней байки о том, что вдруг машина собьет, к хирургу повезут, а у меня некомплект)))
Esenka
01.06.2016
Комплектами только красивое. Повседневное - это в основном или бесшовное или близко к этому нейтральных цветов- беж/ серый/ графит / чёрный. Белого стараюсь избегать- есть один белый лиф- но мне кажется беж выполняет эти функции лучше- все равно белый будет просвечивать. Категорически отрицаю хлопковые Труселя весёленьких расцветок. Даже на других. Часто в раздевалке в зале вижу это белье на дамах. В основном это выглядит очень плохо. Такое белье имеет свойство вытягиваться/ линять/ выстирываться- и это очень видно. Те не вот я рассматриваю - но бросишь взгляд, а там эти труселя. И все время очень неприглядное. На юных девочках неплохо это смотрится. Остальное -нет.
Комплекты не подбираю - главное что б под светлым не было тёмного и наоборот
tchainka
01.06.2016
На мне прямщас хб труселя в нарисованных бантиках :)
Но вообще 42-й размер многое прощает, есть такое дело.
Esenka
01.06.2016
Я тебе сказала моё мнение, со стороны так сказать. Но на него можно и не обращать внимание, да. Опять же посетительницы спортзала это не все люди , и наверно есть исключения, но именно после того как я увидала со створы как это выглядит- сама не ношу и увиденное осуждаю, да). Я , кстати, о размере не писала- писала именно о том что они очень быстро теряют форму, Труселя эти. Но если хозяйка чётко бдит и любит именно эту модель- тогда ок. Наверно. Для хозяйки. )
tchainka
01.06.2016
Я люблю марксо-спенсерские. При достаточном их количестве два года носить можно, ничо не делается. А потом - ага, на выкидыш.
(.)
04.06.2016
А вы попробуйте. Это удобно и гигиенично. И плевать на эстетику.
Esenka
05.06.2016
Не совсем поняла вас) у меня из эластана, с хлопковой ластовицей. Мне и так удобно и гигиенично. А веселенькие мне не нравятся. Зачем мне пробовать?
Cashmere
01.06.2016
Есть комплекты. Но учитывая мои нынешние анатомические особенности... Подобрать верх для меня и чтоб комфортно и красиво ещё. Это фантастика)). Поэтому верхов катастрофически мало. Если не сказать один. Точнее их много, но один годный)). Короче я в поиске, видимо вечном. Поэтому отрываюсь на низах, с ними ну никаких проблем)). Разнобой, да. А сверху вообще косяк в прямом смысле слова.
tchainka
01.06.2016
Дык при таком низе кто вообще будет смотреть, что там сверху :)
Cashmere
01.06.2016
Чёт не знааай )))
tchainka
01.06.2016
А вообще в глаза смотреть надо, в глаза :)
И только потом уже на ноги :)
Cashmere
01.06.2016
А вот это уже к вопросу о посылах))
tchainka
02.06.2016
Именно :)
(.)
01.06.2016
С превращеннием активной личной жизни в семейную комплектов и подборок белья по цвету/фактуре в моей жизни не стало. Тут недавно разделась на физиопроцедурах, получила красноречивый взгляд медсестры - хбэшные трусы в 'огурец' и черный бюст для кормления. И пофик)
tchainka
01.06.2016
Не, ну "для кормления" это особая история :)
я хоть и не кормлю) но на спорт запросто могу придти в х/бшных трусах в веселую полосочку), ну сдохнешь в зале в кружевах-то)))
(.)
04.06.2016
Таки да. Это же удобно!
Люблю комплекты
tchainka
02.06.2016
Я так и предполагала почему-то :)
Когда вразнобой чувствую бардак на теле и мне некомфортно
Вразнобой. Вообще давно уже не беру комплекты. С цветом тоже не заморачиваюсь - обычное сочетание для меня это : черный/красный, черный/синий.
tchainka
04.06.2016
Черный снизу или сверху? :)
)))) и снизу и сверху, в разных комбинациях.
Я решила, что носить бюст в моем случае - это выдавать желаемое за действительное, и с тех пор проблемы сочетаемости нет.) также нет проблемы открытых плеч, спины и прочих сарафанов. На самом деле, почему-то тело некомфортно себя чувствует в лифчиках, как писал Виктор Ерофеев, как в наморднике.)
tchainka
04.06.2016
Мейми Маннеринг писал(а)
также нет проблемы открытых плеч, спины и прочих сарафанов.

Зависть-зависть :)
Ведь ни одно же платье без рукавов не надеть, везде эта напасть, торчащие бретельки. Ну вот что им стоит хоть 2 см ткани со стороны проймы нарастить? Так нет же.
Комплектами только на выход) а так, вразнобой.
Меня гормоны ппц как штырят поэтому только комплекты . И красный педикюр конечно же. Господи когда ж это кончится .. Так хочется побухать спокойно, телек посмотреть . Не знаю что в мире делается. С кем война кто наш президент .путин?
tchainka
06.06.2016
Ненавижу соседей писал(а)
Меня гормоны ппц как штырят поэтому только комплекты

Интересная взаимосвязь :)
Рада была всех повидать :)
У меня только комплекты.. до маразма. Найти чтоб хорошо все везде сидело сложно, но можно. Нет не одной вещи купленной вразнобой. Еще простите с первого лифчика не понравилось носить например белый и трусишки в цветочек, некомфортно себя чувствую. До сих пор так. Даже представить не могу что на мне что-то разное )
tchainka
16.06.2016
Не, ну представить-то хотя бы из любопытства можно :)
Мне, кстати, ужасно интересно, что должно произойти, чтобы установка в этом месте поменялась :)
Не знаю, даже если вдруг закончится вода, то на пару недель мне комплектов хватит)) Это наверное личное ощущение, мне будет ужасно неудобно, если вдруг где-то раздеться и я в разном, а так всегда готова )
tchainka
17.06.2016
Шубка писал(а)
Не знаю, даже если вдруг закончится вода, то на пару недель мне комплектов хватит))

Я не про воду. Я про то, каким образом получается, что человеку вдруг становится не нужен принцип комплектности. Даже когда вода есть :)
Я люблю комплекты. Но , иногда и вынужденно приходится носить не комплекты. Например, когда белые брюки и желтый топ. Под желтый топ есть желтый бюстгальтер, а под белые брюки желтое белье не надеть или , например, кружевное не надеть, так как будет либо цвет виден, либо фактура. И в таком случае приходится надевать специальное телесное незаметное под одеждой.
tchainka
16.06.2016
Телесное незаметное - идеальный выход в любой ситуации. Ну и оно может выглядеть комплектным :)
Ну верх к такому белью я ну очень не люблю.
tchainka
16.06.2016
Если бесшовное, то соглашусь, странноватое оно немножко :)
А просто гладкая телесная чашка - по мне нормально, хотя кому и скучновато покажется.
Avril
16.06.2016
Парочка комплектов есть. Зачем-то.
Обычно белье подбираю в зависимости от одежды. Верх чаще всего телесный (черный, серый). А низ может быть каким угодно
tchainka
16.06.2016
Avril писал(а)
Верх чаще всего телесный (черный, серый).

Угу. У меня еще один есть кофейный такой. А остальное та же песня.
Zhenka87
19.06.2016
пока в основном в разнобой,но мне больше комплектом нравится,как-то более гармонично смотрится)))
tchainka
20.06.2016
О. Я поняла, почему у меня прошла любовь к комплектности. Когда верх нейтральный-нейтральный, без кружев, без ничего, к нему любой низ гармонично присоединяется, лишь бы цвет не противоречил.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.