--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

женщина-кошка

Одежда
22
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
жадора
16.12.2014
Я всегда любила кожаные вещи, но в этом году у меня любовь к ним особая и крепчает. Так что вот в таком виде меня можно лицезреть на улицах города. На фото кожа блестит, но в реале все матовое. Тема из разряда "кто в чем сегодня"

http://www.nn.ru/~gallery391034?MFID=327755&IID=18324931
Timugin
16.12.2014
Может быть слегка не в тему, но какое-то время назад одна знакомая реально хвасталась приобретением костюма Женщины-кошки в секс-шопе. Говорила, что если снять головной убор - вполне гражданская, хотя и слегка шокирующая одежда, можно носить время от времени.
По теме - поздравляю, очень мило.
Если и правда нравится, то мне очень приятно!
iMarrrrta
16.12.2014
Сильно! :-) а не холодно??
Не..куртка с утеплителем. На плюсовую и нулевую погоду самое то.
iMarrrrta
16.12.2014
Ну я в тонком пухе, мне не жарко. А кожу давно убрала.
А я в драповом пальто без утеплителя. С шерстяным платком (ПП). Вообще не холодно, даже может стать жарко, если быстрым шагом.
Ну у меня там подклад с утеплителем толстым. Так что можно сказать, что это что-то вроде кожаного пуховика)
iMarrrrta
17.12.2014
Мне нравится твой лук:))
Спасибо) мне приятно)
iMarrrrta
18.12.2014
Я сегодня вживую лицезрела твои шузы, что на фотке:-)))))
Но в шоке от этого магазина, вернее от консов, ну вот где они их берут:-)))))))
В Рендесе? ) они прикольные)))
iMarrrrta
18.12.2014
Консы-то? О, да! Цирк на гастролях:)))))
А что случилось?
iMarrrrta
18.12.2014
В двух словах не расскажешь, это долго описывать, но поверь на слово, умереть со смеху:))))
:))))))))))))))))) Поняла, я девушка-компромисс:), ибо именно сегодня была в кожаном тонком пуховике красного цвета:), все тренды в одной одёжке:)
iMarrrrta
17.12.2014
А я его помню! А у меня винный, тоже тренд:-)))) и сегодня нашла кучу винного еще:-))
гюрз@
17.12.2014
Мне нра!в моем стиле)
Зы:пора обои переклеивать,этим уж два года))
Спасибо) ну нет ...еще раз терпеть хаос ремонта я еще года 3 не согласна)
любые мнения принимаете?)))
не особо люблю стиль "женщина-кошка" и подобные...тигрицы там, пантеры, хищницы прям фуфуфу))
в вашем обличие, судя по фотке, этот стиль сдержан очень, поэтому для меня вполне приемлем.
Конечно, любые мнения принимаются..главное, чтобы честно, а не потому, что хочется насолить Жадоре, как это часто бывает) я тоже не люблю тигриц, пантер, змей и т.д., особенно когда это дешево и безувкусно и не обрамлено в нужный антураж и формы)
Да уж, формы для таких образов необходимы :) ..., не всем идет, вот и ворчат :) Но вот вам, мне кажется, вам пошло бы, если дозировано, конечно, животные принты надо по чуть-чуть.

Юбка - зачот.
З.О.Я
17.12.2014
Красиво. Но мне кажется, что 2 тонкие золотые цепочки здесь лишние.
Симпатичный образ, Вам идет)
Хотя для полноты образа "женщины-кошки" больше бы подошли кожаные леггинсы))
Вначале мне показалось, что так несколько холодновато) но видимо это я всегда мерзну в нашу слякотную погоду))
Я вот вчера вечером в рестике видела девушек в открытых вечерних платьях) видимо уже к НГ готовятся и никто не мерзнет))
Одна особенно поразила, белое платье в полностью открытой спиной до попы и сзади удлиненный подол уже серого цвета, хвостом волочившийся за ней)) а потом она пошла через весь зал и гардероб, в туалет босиком) реально голыми ногами, по холодным плиткам, там где люди в сапогах ходят) вот тут даже я слегка афигела)
Turmalin
28.12.2014
Это была Женщина из Терминатора-3))))
И мне нра ) Идеи, советы креативные принимаются? )
А с какой сумочкой носится?
Ботинки вообще мой любимый фасон. Нравятся и с прямой юбкой, и с брюками облегающими.
Здорово! А где ты юбку купила, она натуральная? Сейчас в поиске кожаной натуральной юбки. Может знаешь где можно найти?
Не с целью насолить, но куртка и юбка мне понравились отдельно друг от друга. А ботинки и цепи совсем не. Ни с чем и никак.
Лица не видно, но подозреваю, что Вы и в мешке из-под картошки неплохо бы выглядели:) так что вряд ли этот комплект Вас портит, но и сомневаюсь, что украшает.
Спасибо) у меня внешность самая обычная)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.